[ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов. - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 3 из 17
 
Опции темы
#31
Старый 21.09.2009, 08:15
  #31
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

GаstelloGastello (Красный, Кланы, Эрлинг) win BOLIVAR (Синий, Инферно, Нимус) - 3-1-2
Вот один рапорт.

Добавлено через 8 минут
Alex_RAlex_R (красный, Гномы, Ингвар) def ekzekutor (синий, Инферно, Делеб) 227 кажись
Вот второй рапорт, в обоих случаях игроки отчитываются о своей победе, но в в одном случае "win" в другом "def", хотя в обоих случаях победивший в паре указывает себя первым - косяк Но речь не об этом, я уже не раз порывался написать об этом, в принципе я не настаиваю, что бы каждый игрок расписывал свой рапорт согласно когда-то и кем-то придуманной форме, но есть одно пожелание или посьба, ребята мы тут все русскоязычные, так может быть и писать будем на великом и могучем, зачем нам эти "win" или "def", когда есть - "победил", "проиграл", в общем такое вот мое мнение
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 21.09.2009, 09:15
  #32
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Leolopusв обоих случаях победивший в паре указывает себя первым - косяк
в чем косяк?

Leolopusтак может быть и писать будем на великом и могучем,
зачем нам эти "win" или "def", когда есть - "победил", "проиграл", в общем такое вот мое мнение
закончили поздно запарился потому и "win", а "def" и "lose" из правил турнира, ты же сам писал? в принципе я непротив писать по-русски
Gаstello вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 21.09.2009, 12:18
  #33
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

GаstelloGastello (Красный, Кланы, Эрлинг) победил BOLIVAR (Синий, Инферно, Нимус) - 3-1-2

Очень долгая игра была, видимо сопернику тяжело давались битвы, в отличие от гнома. С логой пришел бы быстрее. На 2й воткнул драков, на 3й прогрейдил, битвы пошли на автомате, схема классическая-армаг и пирокинез, плюс образование, защита, удача, чары, все ложились без проблем. Жрецы под удачу по 4к урона долбили. ГО простая-единороги и умертвия. А вот со стороны соперника поджидали около 200 визирей! Для мага это неприятно, слил всех ярлов, замок не нашол сразу-думал тяжело будет. Но по пути попался таракан с большим приростом, который пал с одной вспышки. Соперник остался без войск, но с армагом 1300 и пирокинезом не выстоял бы даж со всем своим войском и полностью укомплектованной тьмой. Финалки не получилось, доигрывать не стали, соперник признал поражение
Спасибо за игру!

Эрлинг 29 (23 14 29 26)
Нимус 27 (24 11 16 24)

Подтверждаю рапорт Gastello.
Рассчитывал выцепить одних героев, но воевал тем, что пришло.
Мой ГО был просто жесть. В городе ни подчинения, ни берсерка. Пошел искать заклы. Нашел. Затянул со сливом в город. В итоге - прогнозируемый приход соперника через мой портал в ГО. Предполагал, что будет армагедон - видел иногда его героя с войсками, характерными для такой тактики. Поэтому и затянул с возвращением ГГ в город - искал еще и арты, уменьшающие урон от огня. Не нашел.
Заслуженная победа Gastello. Спасибо за игру (и за терпение - ходил я действительно долго до момента нахождения нужных заклов).

P.S. Вторая и третья карты были сгенерированы с параметром "Object Density - 0.110". В отличие от 0.115 в первой. Разница, хотя и кажется небольшой, но чувствуется. Как оказалось, этот параметр был изменен в условиях турнира. Все нормально - организаторы вправе менять условия. Просто хотелось бы видеть акцент, если такое изменение произошло. Иначе, придется перед каждой игрой вычитывать правила и сравнивать с тем, что запомнено от предыдущего прочтения.
BOLIVAR вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 21.09.2009, 12:44
  #34
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Alex_R (красный, Гномы, Ингвар) def ekzekutor (синий, Инферно, Делеб) 227 Потверждаю.Пожалел ,что не купил кольцо Сар исы,не хватило маны.Брать гнома в замке тяжко,напал потому что увидел ,что без маны он.войска стояли почти всю игру
ekzekut вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 21.09.2009, 15:24
  #35
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Leolopus (красный, ад, Джазебет) выиграл Lutii (синий, ад, Нимус) 331, со старта Аластор, в городе Гролл, на второй день в городе Джазебет, весь цвет короче, учитывая что ментора на карте нет и чародейство и хаос были ну совсем не к месту,но пришлось выбирать из трех зол меньшее, определил ГГ Джазебет, карту на этом генераторе играл в первый раз, конечно были сюрпризы но в целом Джазебет качалась с двумя сетеками, бесами и попрыгунчиками, с палаткой это было не проблема, воевал практически без серьезных сливов, на 20 уровне слился в город, взял астрал, портал, заклы для темной и бичей (высших демоновских существ), побежал качаться с ними, накосячил с ОСами, балисту банили уровня до 23 и самое печальное нигде не было вампиризма, на одном из порталаов слил 4 бича на высших вампах около 300 штук, решил больше не рисковать портанулся в город и пошел ГО ломать, благо у меня оно было сквазное, поломал ГО, побрадил там, заглянул в три магаза заклов, с вампиризмом бритье продолжалось, в конечном итоге понял, надо идти к сопернику ломать ГО, а там 225 пещерников с шариками меня ждали на 4 стека по 56 штук, захерачили 50 демонес, но удалось все поднять воскрешением, благо книгу белую прикупил, в общем пробил ГО и возликовал, замок соперника перед носом, дальше дело техники. Сопреник не слился сразу, вернулся Нимусом в свою стартовую и принял от меня бой в поле, но там по мясу шансы были 3 к 1 в мою, спасибо за игру, удачи в дальнейшем!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 21.09.2009, 15:38
  #36
^
Lutii
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

LeolopusLeolopus (красный, ад, Джазебет) выиграл Lutii (синий, ад, Нимус) 331, со старта Аластор, в городе Гролл, на второй день в городе Джазебет, весь цвет короче, учитывая что ментора на карте нет и чародейство и хаос были ну совсем не к месту,но пришлось выбирать из трех зол меньшее, определил ГГ Джазебет, карту на этом генераторе играл в первый раз, конечно были сюрпризы но в целом Джазебет качалась с двумя сетеками, бесами и попрыгунчиками, с палаткой это было не проблема, воевал практически без серьезных сливов, на 20 уровне слился в город, взял астрал, портал, заклы для темной и бичей (высших демоновских существ), побежал качаться с ними, накосячил с ОСами, балисту банили уровня до 23 и самое печальное нигде не было вампиризма, на одном из порталаов слил 4 бича на высших вампах около 300 штук, решил больше не рисковать портанулся в город и пошел ГО ломать, благо у меня оно было сквазное, поломал ГО, побрадил там, заглянул в три магаза заклов, с вампиризмом бритье продолжалось, в конечном итоге понял, надо идти к сопернику ломать ГО, а там 225 пещерников с шариками меня ждали на 4 стека по 56 штук, захерачили 50 демонес, но удалось все поднять воскрешением, благо книгу белую прикупил, в общем пробил ГО и возликовал, замок соперника перед носом, дальше дело техники. Сопреник не слился сразу, вернулся Нимусом в свою стартовую и принял от меня бой в поле, но там по мясу шансы были 3 к 1 в мою, спасибо за игру, удачи в дальнейшем!

Подтверждаю проиграл!! Единственной ошибкой было то, что не слился вовремя в замок,решил затонувший храм гробануть(не ждал что соперник быстро ГО пробьет), ведь до полного драконьего арта не хватало поножей и плаща!! Это и стало роковой ошибкой приведшей к поражению!!
Спасибо за игру!!
Lutii вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 21.09.2009, 16:31
  #37
^
Hero_of_heroes
📖
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Hero_of_heroes (красный, Академия волшебства, Раззак) победил Lok1978(синий, Инферно, Марбас) 3-1-3
Не играл в героев с весны, в следствии чего жутко тупил почти всю игру.
В начале второй недели вышел со своего респа на снег, там побродил с недельку собирая дольмены знания и поняв что мне там ничего хорошего не светит пошёл в другой проход, он находился на другом конце моего респа, там, как почти во всех респах кроме 2-х где я был, был песок, что не могло нерадовать, побродив там недельку я пробился в центр, захватил золотую шахту и когда осталось мало маны с дуру пошёл домой за магией. не посмотрев, что у меня всего 19-й уровень. Когда я уже шёл назад к центру до меня дошли слухи (а если быть точным мне сам Лок сказал), что у Марбаса 25-й уровень. После этого я уже считал партию слитой, но уже разыгравшись стал спокойно играть в своё удовольствие.
Слегка подчистив центр, увидел Марбасаи побежал домой(аведь мог просто портнуться...) он свалил моего побочника, тут я немного обрадовался так как я отставал от него уже только на 2 уровня
Придя домой я взял всю армию кроме джинов, коих я тогда только недавно построил и даже не успел улучшить, сделал миниарты и пошёл на Марбаса, но он портнулся в город. Ну делать нечего, я решил ещё недельку покачаться, и пойти через ГО. Докачался до 27-го уровня, принёс в жертву кучу артов и портнулся домой на первый день. Там я немного переделал арты, дав почт всем тройные и пошёл пробивать ГО. Пробил свою охрану без проблем, а на следующий ход получил сообщение от Лока, что он слился и сдаётся... Жаль не получилось финалки, хотел бы я посмотреть чем это всё могло закончиться.
Мой герой: Раззак 28лвл 17-14-33-29-0-2
Миниарты(3) все
Защита(3) Стойкость, Прочность камня, Глухая оборона
Атака(3) ББ, Стрельба
Призыв(3) до огненных воинов
Свет(3) гнев праведный
Образование(3) орлиный взор

Спасбо за игру.
Hero_of_heroes вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 21.09.2009, 16:46
  #38
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Hero_of_heroesHero_of_heroes (красный, Академия волшебства, Раззак) победил Lok1978(синий, Инферно, Марбас) 3-1-3
Не играл в героев с весны, в следствии чего жутко тупил почти всю игру.
В начале второй недели вышел со своего респа на снег, там побродил с недельку собирая дольмены знания и поняв что мне там ничего хорошего не светит пошёл в другой проход, он находился на другом конце моего респа, там, как почти во всех респах кроме 2-х где я был, был песок, что не могло нерадовать, побродив там недельку я пробился в центр, захватил золотую шахту и когда осталось мало маны с дуру пошёл домой за магией. не посмотрев, что у меня всего 19-й уровень. Когда я уже шёл назад к центру до меня дошли слухи (а если быть точным мне сам Лок сказал), что у Марбаса 25-й уровень. После этого я уже считал партию слитой, но уже разыгравшись стал спокойно играть в своё удовольствие.
Слегка подчистив центр, увидел Марбасаи побежал домой(аведь мог просто портнуться...) он свалил моего побочника, тут я немного обрадовался так как я отставал от него уже только на 2 уровня
Придя домой я взял всю армию кроме джинов, коих я тогда только недавно построил и даже не успел улучшить, сделал миниарты и пошёл на Марбаса, но он портнулся в город. Ну делать нечего, я решил ещё недельку покачаться, и пойти через ГО. Докачался до 27-го уровня, принёс в жертву кучу артов и портнулся домой на первый день. Там я немного переделал арты, дав почт всем тройные и пошёл пробивать ГО. Пробил свою охрану без проблем, а на следующий ход получил сообщение от Лока, что он слился и сдаётся... Жаль не получилось финалки, хотел бы я посмотреть чем это всё могло закончиться.
Мой герой: Раззак 28лвл 17-14-33-29-0-2
Миниарты(3) все
Защита(3) Стойкость, Прочность камня, Глухая оборона
Атака(3) ББ, Стрельба
Призыв(3) до огненных воинов
Свет(3) гнев праведный
Образование(3) орлиный взор

Спасбо за игру.
Подтверждаю играл без интузиазма качнулся до 32 уровня пполатку так и не получил.Монбрас вышел неплохой выставлял везде по 10 пешерных ставил на них реген и балистой и знаком хреначил всех на первой недели 2-го месяца прокачался неплохо открыл больше половины карты.Нашёл 4 телеги с артами.3 дерева.Беды незнал,прямым ходил,и голове своей руками помогал))).Вообшем искал арты посолиднее а точнее все от ини т.к печальный опыт с магами уже имел.Темболее розак со светом.В итоге пришла неделя равновесия а я привык уже что у моего героя балиста без удачи почти нестреляла выставил 12 дьяволов против240 виверен с ядом 140 убийц и 230 тёток.А войско тоскал все с собой).Яд виверен действовал на ура итог слив.
Спасибо за игру.
Lok1978 вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 21.09.2009, 19:22
  #39
^
Lady Revan
 
Аватар для Lady Revan
📖
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

lady revan (Академия, Нура) победила Moskovskiy_1(Инферно, Делеб) 3-1-1
Играла на таком генераторе и на сложности "Герой" в первый раз, меня очень поразило огромное количество нейтралов, которые потом еще и накопились.
Со старта Раззак, в таверне Нура. Выбрала Нуру, на мой взгляд она перспективнее.
Прокачалась Нура хорошо, 29й уровень, 17-18-45-39, с навыками мне тоже везло, изучила:
образование -колдовская награда, притяжение магии, выпускник
атака - тактика, холодная сталь, стрельба
защита - стойкость,
хаос - повелитель огня, повелитель холода, смертельный холод
чародейство-восстановление маны, тайные знания, мудрость.
сделала арты для существ и пошла в трежери. Там нашла халат сар-иссы, отвоевала его у рыцарей, заметила соперника, но решила не сдаваться и не уступать трежери. Соперник побырику сбегал за армией и из портала вернулся и на меня напал в полном составе, а у меня были только титаны, гремлины, маги и горгули. Мне очень повезло с полем, поэтому соперник не мог сразу до стрелков дойти.
Moskovskiy_1, Спасибо за игру!
вот реплей моего счастливого боя.
Вложения
Тип файла: sav Nura-Deleb.sav (315.1 Кбайт, 121 просмотров)
__________________
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Lady Revan вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 21.09.2009, 20:05
  #40
^
Moskovskiy_1
📖
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Lady Revanlady revan (Академия, Нура) победила Moskovskiy_1(Инферно, Делеб) 3-1-1
Играла на таком генераторе и на сложности "Герой" в первый раз, меня очень поразило огромное количество нейтралов, которые потом еще и накопились.
Со старта Раззак, в таверне Нура. Выбрала Нуру, на мой взгляд она перспективнее.
Прокачалась Нура хорошо, 29й уровень, 17-18-45-39, с навыками мне тоже везло, изучила:
образование -колдовская награда, притяжение магии, выпускник
атака - тактика, холодная сталь, стрельба
защита - стойкость,
хаос - повелитель огня, повелитель холода, смертельный холод
чародейство-восстановление маны, тайные знания, мудрость.
сделала арты для существ и пошла в трежери. Там нашла халат сар-иссы, отвоевала его у рыцарей, заметила соперника, но решила не сдаваться и не уступать трежери. Соперник побырику сбегал за армией и из портала вернулся и на меня напал в полном составе, а у меня были только титаны, гремлины, маги и горгули. Мне очень повезло с полем, поэтому соперник не мог сразу до стрелков дойти.
Moskovskiy_1, Спасибо за игру!
вот реплей моего счастливого боя.

Подтверждаю, Спасибо за игру.
Moskovskiy_1 вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 22.09.2009, 03:01
  #41
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutor(красный,некрополис,Золтан)победил moz(синий,гномы,ингвар)2-2-3.Против некров мало шансов было,да и раскачка у противника не пошла.На 3 день пятой недели уже пришел в замок противника
ekzekut вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 22.09.2009, 03:19
  #42
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutekzekutor(красный,некрополис,Золтан)победил moz(синий,гномы,ингвар)2-2-3.Против некров мало шансов было,да и раскачка у противника не пошла.На 3 день пятой недели уже пришел в замок противника
в такой игре их было "не мало", их не было совсем.Не интересно играть , когда у одного все у другого ничего
sir_moz вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 22.09.2009, 19:24
  #43
^
Lady Revan
 
Аватар для Lady Revan
📖
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

lady revan (Орки, Хаггеш) победила Bradiaga (Гномы, Инга) начало второго месяца.
Со старта пришла Гаруна, в Таверне Хаггеш, взяла ее, к началу 3й недели набрала 20й уровень, взяла в городе заклы путешествий, и пошла за артами охотиться. По пути набрала 24 уровень, пробила портал и области интересов пересеклись, но я решила идти дальше. Обнаружила в той зоне кольцо сломленого желания, библиотеку заклинаний, дерево силанны. К сожалению, доиграть не удалось, соперник сдался из за того что он изучил черную магию, а заклов у него не было,а около библиотеки была я. Но все равно, Bradiaga, спасибо за игру, жаль, доиграть не смогли.
Хаггеш 24й уровень 27-16-12-10:
3 рассовых
образование 3
машины войны 3 : баллиста-тройная баллиста, палатка
логистика 3 : нахождение пути - путь войны
атака 3: стрельба-огненные стрелы, тактика
__________________
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Lady Revan вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 22.09.2009, 20:18
  #44
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Lady Revanlady revan (Орки, Хаггеш) победила Bradiaga (Гномы, Инга) начало второго месяца.
Со старта пришла Гаруна, в Таверне Хаггеш, взяла ее, к началу 3й недели набрала 20й уровень, взяла в городе заклы путешествий, и пошла за артами охотиться. По пути набрала 24 уровень, пробила портал и области интересов пересеклись, но я решила идти дальше. Обнаружила в той зоне кольцо сломленого желания, библиотеку заклинаний, дерево силанны. К сожалению, доиграть не удалось, соперник сдался из за того что он изучил черную магию, а заклов у него не было,а около библиотеки была я. Но все равно, Bradiaga, спасибо за игру, жаль, доиграть не смогли.
Хаггеш 24й уровень 27-16-12-10:
3 рассовых
образование 3
машины войны 3 : баллиста-тройная баллиста, палатка
логистика 3 : нахождение пути - путь войны
атака 3: стрельба-огненные стрелы, тактика

падтвирждаю сдался тут и так ни хателась играть а тут ещё кидает пастаянна пасчитал чё здаровье важнее
Bradiaga вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 23.09.2009, 01:47
  #45
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Xodyn (красный, ад, Нимус) проиграл dmitrik (синий, ад, Делеб) 4-я неделя

Опять зеркалка, вот везет мне)

На старте Делеб и Марбас. Марбас конечно тут предпочтительней, но что-то нейтралы мне не понравились, пошел Делеб. Она девушка решительная, так что проблем с нейтралами не было. На третьей неделе разбился за заклами (был уже 23) и побежал в центр, куда через несколько дней вылез враг. Подтащил цепочкой армию и напал, соперник откупаться не стал.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru