Лучший юнит 6-ого уровня - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Лучшие юниты 6 - ого уровня
^
Виверны
6
3.37%
Темные рыцари
86
48.31%
Наги
40
22.47%
Элементы магии
3
1.69%
Ифриты
10
5.62%
Единороги
5
2.81%
Рыцари
13
7.30%
Циклоп
6
3.37%
Мантикора
9
5.06%
Закрытая тема
Страница 17 из 21
 
Опции темы
#241
Старый 05.12.2007, 19:12
  #241
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

а если по полезости ?
Tericula вне форума
#242
Старый 05.12.2007, 19:16
  #242
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Ога)) и как они атакуют со всеми спец свойствами:-)таких немного но вполне хватает на первенство среди 6th монстров

Добавлено через 2 минуты
monarh;133406а если по полезости ?
и чем же полезны дредкнайты??закрывать личей ими ИМХО бред полный!!да они вторые наверное но неврубаюсь чем они полезней в битве с нагами например???А еще чем полезны??подумай и еще подумай над соотношением ударов наг и рыцарей ужаса за 1 ход=)
снайп вне форума
#243
Старый 10.01.2008, 09:39
  #243
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Очень жаль, парни, что никтоне подумал о том еще, что мантикоры умеют летать. Когда берешь город, то они удобнее, чем все "ходячие". Виверны тоже. К тому же вивернов действительно можно построить в самом начале. Да и если их редкий яд сработает - будет неприятно довольно. А циклопнички стреляют. Но все же, действительно рыцари тьмы сильнейшие. Спору, естественно не может и быть. Быстрые, проклятие, двойной урон, мощные боевые способности - все это делает их самыми сильными на 6-ом уровне.
Ну единороги тоже пойдут. Слепота не так уж и редко бывает, от того и очень плохо иногда бывает от них. Вообщем у всех есть свои заморочки, но сильнейшие - рыцари тьмы.
Рыцарь света вне форума
#244
Старый 10.01.2008, 10:10
  #244
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Рыцарь света;142588Очень жаль, парни, что никтоне подумал о том еще, что мантикоры умеют летать. Когда берешь город, то они удобнее, чем все "ходячие". Виверны тоже. К тому же вивернов действительно можно построить в самом начале. Да и если их редкий яд сработает - будет неприятно довольно. А циклопнички стреляют.
Да как раз всё это учли ... поэтому мантикора так низко и ценится - оттого что её свойство "летать" компенсируется слабыми параметрами (практически как минотавр - тока +30 HP)/ Тоже самое качсается циклопчика и виверны.

Рыцарь света;142588Но все же, действительно рыцари тьмы сильнейшие. Спору, естественно не может и быть. Быстрые, проклятие, двойной урон, мощные боевые способности - все это делает их самыми сильными на 6-ом уровне.
Ну единороги тоже пойдут. Слепота не так уж и редко бывает, от того и очень плохо иногда бывает от них. Вообщем у всех есть свои заморочки, но сильнейшие - рыцари тьмы.
А это что?! ... я вижу ты и сам согласен что всё мы учли ... флэйм
Alex_R вне форума
#245
Старый 10.01.2008, 10:10
  #245
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Рыцарь света;142588Очень жаль, парни, что никтоне подумал о том еще, что мантикоры умеют летать. Когда берешь город, то они удобнее, чем все "ходячие". Виверны тоже. К тому же вивернов действительно можно построить в самом начале. Да и если их редкий яд сработает - будет неприятно довольно. А циклопнички стреляют. Но все же, действительно рыцари тьмы сильнейшие. Спору, естественно не может и быть. Быстрые, проклятие, двойной урон, мощные боевые способности - все это делает их самыми сильными на 6-ом уровне.
Ну единороги тоже пойдут. Слепота не так уж и редко бывает, от того и очень плохо иногда бывает от них. Вообщем у всех есть свои заморочки, но сильнейшие - рыцари тьмы.
Перебрал блин всех! а самых сильных не назвал!!! Какие там нафиг Виверны, Монтикоры, а тем более Циклопы??? ха-ха-ха... Юморист!

Убивают люди которые рассматривают осаду замка... говорите так как-будто если есть Виверны и Монтикоры то они с первого хода внутрь полетят и всех уничтожат ну-ну... с компом меньше играть надо...

Есть ещё Чемпионы, Эфриты, Пси, которые тоже весьма полезы...

Тёмные Рыцари сильны, спору нет, но Королевы Наги убивают ВСЕХ!!!
Почитай всю тему внимательно!
Dirty_Player вне форума
#246
Старый 10.01.2008, 10:23
  #246
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

А кто сказал, что я считаю вивернов и мантикор сильнейшими на 6-ом уровне? Читай внимательнее меня.
Я не говорил о том, что я полечу сразу в бою, не гони ерунды. С компом, кстати я вообще никогда не играю - он слишком тупой. Я говорю о том, что тебе надо взять ничейный замок так, чтобы башни смогли выстрелить в тебя только один раз, скажем, то есть тебе необходимо для этого за один ход взять замок. Тогда-то и пригодился бы летающий монстр. Да и когда битва идет к проникновению через ограду, скажем виверны не тратя ход на рве проникают через ограду сразу, а не тупят у входа. а весело если на место сломанной стены враг поставил кого-нибудь из своих отрядов и что тогда? Будешь тупить у ворот дальше и ломать "живую стену" стоящую вместо сломанной стены?
Я читал всю тему внимательно, к тому же тебе надо читать сообщение внимательнее. Я же не говорил, что виверны и мантикоры сильнее всех, я лишь отметил их мобильность, чтобы "скрасить" их в этой теме.
Ну а стобой немного не соглашусь. Наги хороши - спору нет, но по мне сильнее рыцари тьмы.
Рыцарь света вне форума
#247
Старый 10.01.2008, 11:03
  #247
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Название темы тоже не менее важно чем содержание ....
Лучший монстр - не значит что самый сильный!!!
Опрос показал что Наги не являются лучшими монстрами - хотя может 1 на 1 они и выграют ...
Но чаще всего рассматриваются все ситуации ... а у Тёмного рыцаря много свойств:
двойной урон
проклятие
невосприимчивость к магии воздействующей на разум
отсутствие морали
ну и по параметрам - он уступет немного в уроне наге - но превосходит в скорости!!!
Все эти плюсы - более привлекательные чем "безответка" (которую кстати несложно сделать в бою)

А по поводу взятия замка (нейтральный говоришь )
Очень мало случаев (практически нет) - когда нейтральный замок со рвом, ещё и стреляется
Alex_R вне форума
#248
Старый 10.01.2008, 12:35
  #248
^
65RUS
 
Аватар для 65RUS
📖
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Я тут просмотрел фанский сайт 3 Героев и нашёл очень интересную статью они выявляли самую сильную расу, и самых сильных существ своего левла, и самый лучший замок(по категориям:строения, + прирост к навыкам и существам, по дешевизне).
Самым сильным набравшим 9 из 9 балов признан...Чёрный Рыцарь
__________________
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
65RUS вне форума
#249
Старый 10.01.2008, 14:09
  #249
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Такие же фаны как мы - так же основываясь только на личных наблюдениях и личных предпочтениях - пришли к тому-же результату .... хм ... ничего удивительного
Все материалы есть и на нашем форуме ... и "ФиЗМиГ" и "Шаблон для сравнения ... от Dmitriy A.S." и эта тема вместе с опросом.
Alex_R вне форума
#250
Старый 10.01.2008, 18:12
  #250
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Alex_R;142603Название темы тоже не менее важно чем содержание ....
Лучший монстр - не значит что самый сильный!!!
Вот это правильно!!!

Alex_R;142603Опрос показал что Наги не являются лучшими монстрами - хотя может 1 на 1 они и выграют ...
Пока голосуют такие "мастера" как ****** (не буду говорить кто, он сам знает) и другие новички, результата опроса нельзя считать объективными!!!
Alex_R;142603Но чаще всего рассматриваются все ситуации ... а у Тёмного рыцаря много свойств:
двойной урон
проклятие
невосприимчивость к магии воздействующей на разум
отсутствие морали
ну и по параметрам - он уступет немного в уроне наге - но превосходит в скорости!!!
Все эти плюсы - более привлекательные чем "безответка" (которую кстати несложно сделать в бою)
Неужели??? Отсутствие морали, скорее минус чем плюс, да и сам мораль портит другим! А безответка ИМХО очень серьёзнейший плюс нагам!! Тут спорить не буду. Дело вкуса! кому Наги, кому Рыцари.

Alex_R;142603А по поводу взятия замка (нейтральный говоришь )
Очень мало случаев (практически нет) - когда нейтральный замок со рвом, ещё и стреляется
Вот это +1
Dirty_Player вне форума
#251
Старый 10.01.2008, 22:05
  #251
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Dirty_Player;142689Вот это правильно!!!


Пока голосуют такие "мастера" как ****** (не буду говорить кто, он сам знает) и другие новички, результата опроса нельзя считать объективными!!!

Неужели??? Отсутствие морали, скорее минус чем плюс, да и сам мораль портит другим! А безответка ИМХО очень серьёзнейший плюс нагам!! Тут спорить не буду. Дело вкуса! кому Наги, кому Рыцари.


Вот это +1
Не знаю о ком ты,но ты ОЧЕНЬ неправ!!!! Я тоже новичок на сайте,а играю в Героев (в т.ч. в 3-их) ни много ни мало 10 лет.Твое заявление меня оскорбляет!
Лучший юнит безусловно Рыцарь Смерти:
1 Хорошие параметры
2 Умения одни из лучших среди всех юнитов игры
3 Внешний вид СУПЕР!
Я всегда ими восторгался!
Cheri@ вне форума
#252
Старый 11.01.2008, 01:40
  #252
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Dirty_Player действительно не прав.
У меня в тройке 3 любимых юнита(не по силе кончно(так бы был любимым лазурный)) и в эту тройку вписываеться рыцарь смерти.(офтоп).
Tericula вне форума
#253
Старый 11.01.2008, 03:31
  #253
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Alex_R;142603Название темы тоже не менее важно чем содержание ....
Лучший монстр - не значит что самый сильный!!!
Опрос показал что Наги не являются лучшими монстрами - хотя может 1 на 1 они и выграют ...
Но чаще всего рассматриваются все ситуации ... а у Тёмного рыцаря много свойств:
двойной урон
проклятие
невосприимчивость к магии воздействующей на разум
отсутствие морали
ну и по параметрам - он уступет немного в уроне наге - но превосходит в скорости!!!
Все эти плюсы - более привлекательные чем "безответка" (которую кстати несложно сделать в бою)

А по поводу взятия замка (нейтральный говоришь )
Очень мало случаев (практически нет) - когда нейтральный замок со рвом, ещё и стреляется

А если это не нейтральный замок, а мой, который просто тупо служит копилкой денег? Я же естественно не буду отдавать его даром а возьму и сделаю все возможные способы, чтобы протянуть осаду. В таких случаях каждый лишний протянутый ход - потери для моего противника. Для такого удовольствия я в таким городах, даже замок отстриваю. Так что тут бы я лучше подумал по поводу летающих существ, все же тоже хорошо, когда отряд летучий.

Добавлено через 2 минуты
Dirty_Player;142689Вот это правильно!!!


Пока голосуют такие "мастера" как ****** (не буду говорить кто, он сам знает) и другие новички, результата опроса нельзя считать объективными!!!

Неужели??? Отсутствие морали, скорее минус чем плюс, да и сам мораль портит другим! А безответка ИМХО очень серьёзнейший плюс нагам!! Тут спорить не буду. Дело вкуса! кому Наги, кому Рыцари.


Вот это +1

Не думаю, что тут есть начинающие в игре. У меня возможно не богатый опыт относительно присутствующих на этом форуме, однако 3 года есть. И я считаю, что за три года можно научиться прилично играть.
Рыцарь света вне форума
#254
Старый 11.01.2008, 15:13
  #254
^
65RUS
 
Аватар для 65RUS
📖
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Я лично считаю , что время скоко вы провели в игре не влияет почти(я лично играю в 3х Героев 8 лет, с 7 лет...).
Человек может и поиграть неделю и стать супер-пупер мозгом, а может лет десять играть и быть чайником в игре.Каждый голосует по личной симпатии.
И результаты опроса показывают какому проценту юзеров симпатишны те или иные мобы.
А вы уж сами выбирайте для себя кто симпатишен кто силён а кто полезен.
__________________
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
65RUS вне форума
#255
Старый 11.01.2008, 21:40
  #255
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Рыцари ужаса рулят! Рывных им нет. Разве что нага не далеко. Он стоит дешевле наги, атаки и защиты НАМНОГО больше, скорость тоже, здоровье на 10. Единственное - это урон. У дарк кнайта 15-30, у наги ровно 30. По способнастям: наге не отвечают на удар и всё, а у Рыцаря Ужаса: проклятье, нечисть, двойной удар(с удачей вообще жесть!). Выбор очевиден...
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Закрытая тема
Страница 17 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru