Пираты Дикого Моря - "Приключения капитана Хака" [8 кампания - 1 миссия] - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 6. All about Heroes 6 > Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение > Загружаемые дополнения к Меч и Магия: Герои 6 - DLC for Might & Magic Heroes VI
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Загружаемые дополнения к Меч и Магия: Герои 6 - DLC for Might & Magic Heroes VI Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2013, 16:37   #16
faj

faj - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Пираты Дикого Моря - "Приключения капитана Хака" [8 кампания - 1 миссия]

А где на карте находится алтарь Отца-Неба, на который надо принести амулет воздуха?
Те 50 тысяч, которые были нужны для получения 50 воинов-пантер потом понадобятся для заданий или их можно спокойно потратить на выкуп войск?

Цитата:
Сообщение от bobchik
До крови 1 уровня смог его раскачать.

У меня уже 2-й уровень крови! Правда, выше 20-го уровня Крэг Хака не поднять.

Нашла алтарь с помощью мини-карты, если бы при наведении выскакивало сообщение, то нашла бы и раньше, тем более, что там были орочьи войска, с которыми воевал Крэг Хак. Этот алтарь (столбик на возвышении) стоит на краешке берега, недалеко от форта с левой стороны. К нему подошла и задание выполнилось.
faj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 07:17   #17
bobchik

bobchik - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Пираты Дикого Моря - "Приключения капитана Хака" [8 кампания - 1 миссия]

faj
Можно узнать метод набора 2 уровня крови?
Я тоже так хочу))
тыща очков все таки не шутка.
Крег у тебя герой Силы?
bobchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:23   #18
faj

faj - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от bobchik
faj
Можно узнать метод набора 2 уровня крови?
Я тоже так хочу))
тыща очков все таки не шутка.
Крег у тебя герой Силы?
bobchik, а чего ж нельзя - можно ))
Да, он у меня герой Силы, но "Подкрепление" у него в обязаловке! В самом начале, когда нашла шлем с молнией и наручи с молнией на нескольких отрядах врага - это очень помогало, потом, даже когда нашла "тюрбан пирата" я активно пользовала эти 2 заклинания, они дают очки крови, да и маны для них не надо было тратить!
Когда врагов стало намного больше, сняла шлем с молнией и заменила его на пиратские побрякушки - тюрбан, крюк, нагрудник, но наручи тоже использую.

Ну, и ещё воевала со всеми врагами, пока был набор очков, выполняю все побочные задания.

Цитата:
Сообщение от faj
Те 50 тысяч, которые были нужны для получения 50 воинов-пантер потом понадобятся для заданий или их можно спокойно потратить на выкуп войск?
Сама отвечу на свой вопрос - потратила эти денежки на выкуп войск, хоть большая их часть и не учавствовала в финальной битве с птицей грома.

Что напрягало в этой миссии - множество земляных эелементалей, аж скучно стало от их количества, и медленно передвигающийся дедушка-помощник.

Сейв перед боем с птицей Рох - "Остатки роскоши" или "Роскошные остатки" от непобедимой армии Крэг Хака, которые всё равно ощипали птичку, главное подходить к дереву вовремя!
faj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 00:59   #19
4ortik
4ortik - уровень боевого духа

То же не сразу понял, как на этой карте птичку победить.
По ходу, не важно с какой армией к ней прийти, там срабатывает скрипт и даётся те (мелкие) войска, что в нём прописаны.
Специально, после первого моего выноса, бегал добирал армии, а в итоге оказалось, что это бесполезно.

Вынос птички не такой уж и сложный, если наложить на неё заклинание - "ослабление" и поддерживать его, по ходу боя.
Тогда она бьёт значительно слабее и той армии что дают, с лихвой хватает для победы.
Ну и про деревце забывать не стоит.
4ortik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:04   #20
Rept

Rept - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от 4ortik
Ну и про деревце забывать не стоит.

Чёт с деревом не понял, как нужно войска расположить чтоб в него молния попадала? И соответственно бонус получить за 5 помоему попаданий???
Rept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:40   #21
bobchik

Когда птичка колдует заряд на отряд, то там кажись срабатывает толи шаговое напряжение, толи молния через какое-то время его бахает, так вот, чтобы молния не бахала - надо этого заряженного бойца подвести вплотную к дереву, тогда молния вместо бойца шибанет по дереву.
Старый 11.06.2013, 18:40   #22
Rept

Rept - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от bobchik
чтобы молния не бахала - надо этого заряженного бойца подвести вплотную к дереву, тогда молния вместо бойца шибанет по дереву.
Спс огромное!!!
Rept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:26   #23
Терра

Терра - уровень боевого духа

подскажите, как вы боролись с элементалями огня, в подземелье когда шли к птице? С какой бы армией я не шла, огромнейшие потери. либо вообще ух и ах!
Старый 23.07.2013, 17:15   #24
bobchik

Я играл Крегом магом, и так понимаю, использовал призывных элементалей, для блокировки их стрельбы, и расстреливал их лучниками.
Если крег воин, то ситуация похожая, - атаковать в ближнем бою их не надо, чтобы не получать урона от огненного щита - молотить только дальнобоями. а подставленую грушу лечить и пр. воскрешать, подкрепление. восстановление и т.п.
Старый 24.07.2013, 13:19   #25
Терра

Я еще и глупость сделала, решила переждать месяц. Набрала кучу циклопов (учитывая 3 замка), получилось 500 штук О_о
Пошла на элементалей, а их там было 14 тысяч, я понимаю, что все пропорционально моей армии, однако даже с такой гремучей армией, меня я смогла вынести только 6 тысяч их.
Прокачала слезу ему 1,5 уровня
Может магом можно прости, который 10 уровня?
Старый 24.07.2013, 14:22   #26
Победитель

Победитель - уровень боевого духа Победитель - уровень боевого духа Победитель - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
я понимаю, что все пропорционально моей армии
Нет, нейтралы на карте увеличиваются на определённый % от своей численности каждую неделю, они не зависят от армии игрока.
Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:12   #27
bobchik

14000 - это очень много. 500 циклопов, тоже очень много.
Попробуйте пройти карту за 1-2 месяц игрового времени. (28 дней), тогда их там будет ну наверное около сотни, что пробивается легко.
Старый 24.07.2013, 18:05   #28
Dofin
Dofin - уровень боевого духа

Нельзя слишком затягивать игру, нейтралы размножаются в % от текущего числа, а через годик-другой возникают настолько убийственные стаки в десятки тысяч, что даже запредельная магия и тысячи своих бойцов против некоторых видов противников просто пасуют.
Dofin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 20:44   #29
Терра

Так то так, я это поняла, когда наконец попала в это подземелье. Но проходила игру невозможно долго, целый день. И заново идти вовсе неохото. Поэтому думала, возможно есть какая-то панацея от этих огненных элементалей.
Старый 20.07.2017, 10:45   #30
7 казней господних

7 казней господних - уровень боевого духа
Выставка наград
Вопрос [Приключения капитана Хака]

Добрый день,товарищи))Возникла проблема в прохождении компании "Приклюбчения капитана Хака". там есть задание: основное - "Гнездо бурь",сведения о птице я уже нашла,путь к пику тоже как бы понятен,НО. там все перекрыто...никуда не подлезть. Есть еще 3 побочных задания,1 из них я сделала,а вот 2 зависли,так как там все перекрыто...Задание "Пират с золотым сердцем" я сделала наполовину,нашла амулет грома,а вот вторая меня вот прям выводит из себя,надо этот амулет отнести на алтарь Отца - Неба,но вот незадача!!!!Где же он? на открытых участках карты его нет НИГДЕ, а там где карта еще не разведана,везде тупики и никак я туда не могу прорваться. Подскажите,пожалуйста,может я ослепла и не вижу?

Опции темы