4 - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 25 из 77
 
Опции темы
#361
Старый 25.12.2011, 22:55
  #361
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: 4

Я вначале хотел крестоносца прислать, но у них у всех больно угрюмые шлемы. А потом тоже хотел благородного рыцаря, но они были слишком лучистые и благородные, впрочем, пару картинок я всё-таки сохранил на винте, так что конкурс понравился мне уже на стадии отсылания картинок.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#362
Старый 25.12.2011, 22:55
  #362
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1810
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1810
По умолчанию
Re: 4

Отгадал только Нэйру почему-то. Пичалько. Думал, больше будет
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
#363
Старый 25.12.2011, 22:58
  #363
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: 4

Отгадал только Нэйру почему-то.
Смотрите, поцаны, Лорд не прочитал что номер 13 - мальчик.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#364
Старый 25.12.2011, 23:07
  #364
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1810
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1810
По умолчанию
Re: 4

А при чем тут это? Выразись конкретнее
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
#365
Старый 25.12.2011, 23:11
  #365
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: 4

Ну смотри. Было три персонажа, напоминающих существ женского пола - №6, №10 и №13. Ты правильно отгадал №6. Таким образом, если бы ты знал что №13 - мальчик, то вполне логично было бы написать, что картинка Коши под номером 10. Верно?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#366
Старый 25.12.2011, 23:18
  #366
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1810
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1810
По умолчанию
Re: 4

Ну да, логично. Не подумал об этом
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
#367
Старый 25.12.2011, 23:37
  #367
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Лорди то-о-о-о-ормоз! Лорди то-о-о-о-ормоз! Давайте застебём и затроллим его Х)
Imaris вне форума
#368
Старый 25.12.2011, 23:42
  #368
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Давайте тебя в анус затроллим лучше.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#369
Старый 25.12.2011, 23:45
  #369
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Не, я не хочу, давайте Лорди!
Imaris вне форума
#370
Старый 26.12.2011, 01:09
  #370
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Человек с прямыми лазурными волосами средней длины выглядывал в окно, в то же время, стараясь сделать так, чтобы и его никто не заметил. Луч света вертолетного прожектора вынудил его спрятать голову обратно.
- Ну что там, Реван?
Все семеро присутствовавших здесь находились в старом здании в заброшенном районе неподалеку от центра города, где и скрывались от преследователей.
- Всё также, в небе куча вертолетов, выслеживающих нас, на земле сотни солдат, военный транспорт, бронированные хамви оснащенные пулеметами, заблокированные дороги.
- Ладно, с этим понятно, - продолжила Драккошка, - но какого черта у тебя синенькие волосы и что здесь делает Имарис?!
- А, ну… Прямо перед тем, как приехать во дворец, я навестил знакомую топ-стилистку и она подстригла и покрасила мне волосы.
- Но ведь ты говорил, что в тюрьме вас брили наголо!
- Разве? Не помню такого.
- Ну а Имарис?
- Понятия не имею, да и какая разница?
- Эй, - окликнул разговаривающих Имарис, - я, между прочим, всё слышу.
- Он посему и говорит столь громко, вестимо, - промолвил ВисТрит, - однако, я бы рекомендовал чуть сбавить тон, иначе мы рискуем быть обнаруженными.
- Согласен, - присоединился к разговору Хостор.
- Какой-то ты не шибко разговорчивый сегодня, Хосси! – прокомментировал Морнинг.
- Будешь тут с переломанной рукой разговорчивым.
- Не ной уж, некоторым повезло куда меньше.
Арандор же не сказал ни слова, пребывая в расстроенных чувствах после произошедшего. Он считал себя виноватым.

6 часов назад.
Менту и Хостору крайне повезло, что они не разбились в лепешку, падая вниз, однако тому солдату, на которого они упали, повезло меньше. Мент потерял сознание, Хостор же быстро пришел себя, однако обнаружил, что его рука переломана. Несмотря на это он понимал, что у него нет времени на злость или расстройство, и просто кинулся бежать, он должен был выжить. Он возжелал мести учинившим это.
Морнинг на бегу оторвал приклеенную бороду от своего лица, и сразу же напал на ближайшего солдата. Да, предварительно лишить себя бороды было крайне важным. На лету он захватил голову противника рукой, сделал прыжок назад и сломал, таким образом, шею несчастному. И, естественно, отобрал у трупа автомат, как иначе-то.
- Сюда!
Это был голос ВисТрита, вновь восседавшего в седле его боевого коня.
Морнинг запрыгнул сзади и принялся посыпать врагов свинцом, пока конь его товарища с огромной скоростью метался по залу.
- Гляди! Хостор.
- Вижу, - ответил ВисТрит и направил коня в сторону сражающегося парня. Из-за сломанной руки преимущество было явно не на его стороне, поэтому он чуть было не лишился жизни в этой схватке. Впрочем, меткий выстрел в голову, произведенный Морнингом лишил этого солдата всякого шанса победить Хостора.
- Висси! Вывези Хостора, а я доберусь своим путем!
Спустя некоторое время, спецназовцы осматривали тела и добрались до внушительных размеров экзоскелету Райнхарда. Двое человек держали это мертвое механическое тело на прицеле, пока третий осматривал его.
- Внешняя броня не пробита, возможно, что он ещё ж…
Солдат не успел закончить предложение, как лишился головы. Драгнил молниеносно выпрыгнул из разрушенного экзоскелета и столь же молниеносно отрубил голову первому, и разрубил по пояс двух других солдат.
- Меч затойчи в современной модификации, режет даже сталь, - с гордостью прокомментировал его разработчик, Райнхард. Однако, уместив оглушенную Драккошку себе на плечо, он поспешил удалиться.
Также, где-то во время этого, внизу Токс нагнал Амко и Арандора, однако, последнему удалось убежать, в то время как первый поймал электрический разряд парализующей винтовки, предназначавшийся королю.
Таким вот образом эта семерка и выбралась из этой передряги.

Однако, главный вопрос, а именно то, кем являлись нападающие, и сойдет ли им это с рук, оставался неясным.
А было это не что иное, как военное руководство Хироуслэнда, под командованием доблестного генерала Сиверфэйла, который под носом у правящей династии добился полного контроля над армией, смог модернизировать её, привести в порядок, так сказать. Он попал в армию два года назад, после того, как S.T.A.F.S. были распущенны, и со временем поднимался в рангах, строил планы на будущее, искал единомышленников, и за последний год добился желаемого результата, и теперь привел механизм в действие.
По сути, в сложившейся ситуации не было злых или хороших, правых или неправых, были просто люди с разной точкой зрения, кто-то одобрял монархию в её нынешнем проявлении, а кто-то нет. Вот и всё. Впрочем, цели нынешнего военного руководства были неясными, или установить военную диктатуру, или превратить Хироуслэнд в демократическое государство. Но сейчас это было и неважно, а в штабе проходило совещание.
- Господа, - начал генерал, с уже привычными всем, темными, как смола волосами, - завершенную операцию, к сожалению, нельзя считать успешной. Да, несомненно, благодаря действиям нашего несравненного коммандос, полковника Небо, нам удалось захватить королеву, однако, этим мы сделали лишь полдела. Нам нужен король.
- Генерал! Я всё же считаю, что мы могли достигнуть соглашения с королевской семьёй мирным путем, - возразил бригадный генерал Мент.
- Я прекрасно понимаю ваши чувства, однако… Пытаясь изменить целое государство мы должны отбросить все наши предрассудки, а также забыть о приязни к друзьям. Вы, возможно, не знаете, однако, меня, а также нынешнего Лейтенант-генерала Вихря не просто так прозвали самыми серьезными личностями нашего государства. Я прибегну к любым средствам, - генерал перевел взгляд на Вегтама, - ваши мысли, майор?
- Я думаю, нам не следует акцентировать всё внимание на преследуемых, и постепенно начинать думать над будущим.
- Солидарен. Возможное, самое время выбрать лицо нового государства, - предложил бригадный генерал.
- Хм, отлично. Есть идеи?
- У меня есть предложение! – выступил рядовой Токс, - можно устроить какой-нибудь конкурс или что-нибудь вроде этого!
Причина, почему на этом совещании присутствовали военные разных рангов, была крайне проста. Все они состояли в сформированном недавно отряде S.A.M.S. (Special Anti-Monarchy Squad).
- Хорошая мысль, рядовой, - высказался Вегтам, - таким образом мы оставим народу право выбора, показывая, что мы не жестокие тираны, а представляем, так сказать, доброе правительство, а нынешнее военное положение лишь необходимые меры.
- Тогда так мы и поступим. Кстати, майор, полковник Небо и капитан Вишмастер ожидают вашего прибытия к началу миссии, не задерживайтесь.
- Так точно.
- А как мы поступим с заключенными? – Спросил бригадный генерал, - я о Лорде Мортулусе, Плесене, Омеге, Амке, и королеве Нэйре Дрейк.
- Эта четверка пусть пребывает в камерах заключения в нашем штабе, а с королевой я поговорю вскоре сам. Разойтись.
Покинув зал совещания, Сиверфэйл вскоре оказался у одиночной и хорошо охраняемой камере, в которой пребывала королева.
- Ну, и чего ты хочешь? – спросила она.
- Нэйра, ты ведь понимаешь, чем это может кончиться, верно? Почему бы тебе просто не подписать этот документ, лишиться короны, и покинуть это неприятное тебе место с чистой совестью?
- Иди ты к черту!
- Мне правда жаль, Нэйра, однако, при таком раскладе, мне придется тебя убить, - вынув из кобуры свой пистолет, он приставил его ко лбу Нэйры. Та прищурилась, в ожидании смерти, однако, генерал спрятал пистолет обратно, - но не сейчас. Во всяком случае, не до тех пор, пока мы не заполучим Арандора. Убив тебя сейчас, я могу спровоцировать создание повстанческого движения, которое пойдет за королем, желая отомстить за тебя. А убив вас обоих публично, я лишу всех консерваторов всякого боевого духа.

Итак, вот вам сразу две номинации (канонические) и конкурс!
1. Голосуете за пользователей, чьи аватары наиболее всего для вас симпатичны/интересны/оригинальны и тому подобное.
2. Тоже самое, что и в первом случае, только касательно подписей.
3. Картинки. Да, вновь они и снова отправлять. В чем суть? Каждый участник отправляет две картинки/фотографии с, по его мнению, наиболее симпатичными представителями мужского и женского пола соответственно. Правда, в этот раз их придется не угадывать, а также, как и в номинациях, голосовать за наиболее симпатичных. Отправлять, естественно, в ЛС. 72 часа на конкурс и номинацию в целом, 36 часов на отправку картинок.
Победители в каждой из этой номинации, а также конкурсе, станут, так сказать, лицами нового государства.
Teriteri вне форума
#371
Старый 26.12.2011, 01:19
  #371
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: 4

внизу Токс нагнал Амко и Арандора, однако, последнему удалось убежать, в то время как первый поймал электрический разряд парализующей винтовки, предназначавшийся королю.
Амко, прости меня =(
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#372
Старый 26.12.2011, 01:21
  #372
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

А представителями могут быть только люди, или можно инопланетян?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#373
Старый 26.12.2011, 01:22
  #373
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Предатель! >.<
Amko вне форума
#374
Старый 26.12.2011, 01:22
  #374
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Можно и инопланетян, разумеется.
Teriteri вне форума
#375
Старый 26.12.2011, 01:23
  #375
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

...теперь я надолго погрязну в раздумьях.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Закрытая тема
Страница 25 из 77


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru