[ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о King's Bounty > King's Bounty. Легенда о рыцаре
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

King's Bounty. Легенда о рыцаре "King's Bounty. Легенда о рыцаре" - это приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty и представляющая собой увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений.

Результаты опроса: Достойной ли своего имени будет реинкарнация легендарной игрульки?
Да, Будет. А если нет - разрабам же хуже будет... 50 80.65%
Нет, прям подделка какая-то... 3 4.84%
О проектк практически ничего не слышал, так что не могу компеттентно судить... 7 11.29%
Первый раз об этом слышу! 5 8.06%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2007, 13:34   #1
Александр Г.К.

Александр Г.К. - уровень боевого духа Александр Г.К. - уровень боевого духа Александр Г.К. - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Г.К. с помощью MSN
Восклицание [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

Я тут достаточно долго следил за одной перспективной игрой, думал проект загнется, но, как сам потом удостоверился, его разработка практически завершенна... И даже видео появилось... Короче, терзаем и надеемся: King's Bounty: Легенда о рыцаре

З.Ы.: Там надпись появилась(на сайте) : "King's Bounty: Легенда о рыцаре. Легенда еще до своего рождения..." Обнадеживает...
Александр Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 13:48   #2
Lu41k

Координатор
Lu41k - уровень боевого духа Lu41k - уровень боевого духа Lu41k - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ Отправить сообщение для Lu41k с помощью MSN
Выставка наград
По умолчанию Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре(КингсБоунти в стиле Героев5)

Я читала про неё уже давно))И надеюсь она себя оправдает!!Будем надеяться и ждать!!Игра обещает быть весьма интересной...но увидим мы это лишь после её выхода!!Так что ждём-ждём
Lu41k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 13:53   #3
Saruman

Saruman - уровень боевого духа Saruman - уровень боевого духа Saruman - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре(КингсБоунти в стиле Героев5)

Ждем, хотя я и не особый сторонник KB.
Saruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 13:56   #4
Александр Г.К.

Александр Г.К. - уровень боевого духа Александр Г.К. - уровень боевого духа Александр Г.К. - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Г.К. с помощью MSN
Смех Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре(КингсБоунти в стиле Героев5)

Цитата:
Сообщение от Lu41k;104894
Я читала про неё уже давно))И надеюсь она себя оправдает!!Будем надеяться и ждать!!Игра обещает быть весьма интересной...но увидим мы это лишь после её выхода!!Так что ждём-ждём

Я тоже давненько... Месяцов, эдак, шесть, может меньше... "Следил" за ней... Авторассылку себе было засандалил... А сегодня удивился - проект снова "ожил"... С квартальным планом... и с роликом, однако...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Saruman;104896
Ждем, хотя я и не особый сторонник KB.
Таже позиция... Но много хорошего читал и видел про нее(старую), так что надеюсь на лучшее, особенно судя по ролику и скринам...
Старый 01.08.2007, 13:58   #5
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

похожи на героев, это хорошо)) и вообще люблю пошаговые)
будем ждать)
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 13:22   #6
Мавр

Мавр - уровень боевого духа

Я вот тут видос нашел.-http://www.ag.ru/files/videos/kings_bounty_the_legend/22511/flash

По теме- Все хотят денег. Уж если бренд Heroes of Might &Magic уже куплен и приносит колосальный доход , то остаеться еще Kings Bounty ...
Старый 13.11.2007, 23:13   #7
SandroXXL

SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа

Что это значит, все хотят денег??? Как будто игру выпускает какая-то подпольная организация. Хотя, выпуск любой игры, книги, фильма и т.д. направлен на деньги... Но не забывайте, что за кампанией уже есть гениальная серия - Космические рейнджеры, так что я верю, что кампания выпустит очередной шедевр.
Старый 15.11.2007, 15:38   #8
Freeman

Freeman - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ

Ну думаю что проект как минимум заслуживает внимания....Чтож буде ждать (а кстате приблизтельно дату выпуска не кто не знает)

Счастье - на стороне того, кто доволен
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 23:47   #9
Александр Г.К.

Подмигивание Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре(КингсБоунти в стиле Героев5)

Цитата:
Сообщение от Freeman;127155
Ну думаю что проект как минимум заслуживает внимания....Чтож буде ждать (а кстате приблизтельно дату выпуска не кто не знает)

Свободный человек, поживем - увидим, а пока одно хорошо видно - то, что игра является симбиозом трех игр: название - ясно от кого, графика и модели монстров - Герои5, ну а гексы и тому подобные элементы геймплея и окружающего мира игры - с "тройки" героев... Так что надежда есть...
Старый 19.11.2007, 01:11   #10
Tengro

Tengro - уровень боевого духа Tengro - уровень боевого духа Tengro - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ

Х-ха! Катаури... Это будет ЧТО-ТО!
жду с нетерпением.

"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ

"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 20:05   #11
Light God

Light God - уровень боевого духа Light God - уровень боевого духа Light God - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ

Я думаю что этот проект заслуживает внимание
Light God вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:50   #12
Damacon

Damacon - уровень боевого духа

Жду! Жду! Жду!
И надеюсь на 5 героев она не будет похожа.
По крайней мере та версия, в которую я играл на выставке была суперская.
Damacon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 20:28   #13
Alucard

Alucard - уровень боевого духа Alucard - уровень боевого духа Alucard - уровень боевого духа

Да игра понравилась, много про неё читал смотрел видео геймплея вроде вешь неплохая... Из идей которые мне кажется можно реализовать в Героях это здоровые монсры прикольная идея, думаю не плохо будет смотреться.
Но всё же я больше жду третий дискайплес, я и сча с удовольствием играя во второй. причём видел видео гефмплея вроде ничего особо не изменилось но теперь можно ходить во время боя, раньше мне казалось, что серия испрчена но ходьба там реализована отлично на ходьбу трятятся ОД вообшем это тоже старый добрый дискайплес, так же теперь большое значение играют не ровности поля во время битвы, например грамтно рассположенные лучники могут порешать во много более сильную армию.
Старый 13.02.2008, 20:36   #14
Damacon

Damacon - уровень боевого духа

Ага дисайплес тоже, правда мне не нравилась многие лица монстров и персонажей в них была примесь аниме и разработчики это не скрывали.
Damacon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:38   #15
Sniper93

Sniper93 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Sniper93 с помощью ICQ
Выставка наград

А мне что-то кажется, что это будет банальное зашибание денег! Но...но, поживем, увидим!!! Мы надеемся на лучшее!!!

Опции темы