[ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic Heroes VI" - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Результаты опроса: Ваша любимая фракция?
^
Haven — Альянс Света
10
9.90%
Necropolis — Некрополис
22
21.78%
Inferno — Инферно
9
8.91%
Stronghold — Непокорные племена
9
8.91%
Sanctuary — Святилище
28
27.72%
Все нравятся
14
13.86%
Не определился (-ась)
6
5.94%
Ни одна не нравится
3
2.97%
Ответ
Страница 4 из 5
 
Опции темы
#46
Старый 28.02.2012, 17:44
  #46
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Самая сильная раса

Да хватит вам вариантов. Вопрос-то немудрёный, просто выбрать между людьми и некрами при условии равного рандома и кривоты рук. Я вот считаю, что люди, так как по сути у них одинаковая оборонительно-хилящая тактика, что у некромантов, но развита в большей степени за счёт особенностей юнитов. Хотя это моё мнение.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 28.02.2012, 18:42
  #47
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: Самая сильная раса

просто выбрать между людьми и некрами
Не считаю, что они намного круче тех же варваров и нагов. Это еще бабушка надвое сказала.
Garnet вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 28.02.2012, 20:09
  #48
^
webliska
📖
Регистрация: 20.10.2011
Сообщения: 10
Регистрация: 20.10.2011
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Самая сильная раса

Ой,некроманты,святилище. все зависит от величины карты. Попроуйте святилищем повоевать на смол-карте с мостом по середине. Варвар просто сметет на 2 месяце(примерно) улучшеными орками и гарпиями(безупречная атака и осушение). Единствнными кем у меня удалось выиграть на харде у компьютера это Варвары. Святилище..пробовал, но дороговизна юнитов очень и очень. На харде без вских династических плюшек нет шансов, ресурсов не хватит. Разве что герой заточеный под нюко-магию(хотя максимально 6-7левел будет не больше. У некроманта есть шанс..если прокачать воскрешение героев дармовое и нюко-дамагерами с единичками херасить.
Ну а на большой карте святилище - когда уже кирины и кенси это никто не спорит.хотя с человеком бывают сюрпризы) особенно сюрприз когда от паучих пришел паралич(абилка паутины) на кенси с акулами на 3(!!!) хода...причем атакой не сивается...выкосили и тех и тех)
webliska вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 28.02.2012, 20:13
  #49
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: ...

I_NБлин, ну что за название темы. На многих форумах такие просто сносят(((
И на этом сносят. Но есть похожая тема, туда всё и переношу.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 13.04.2012, 12:17
  #50
^
denk28
 
Аватар для denk28
📖
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Астрахань
Сообщения: 95
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Астрахань
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении


Добавлено через 6 минут
Мне нравивится святилище потом орки (первый раз удовлетворяет в них все) потом все остальные люди вообще ванатики полные элементали света серафимы всадники солнца. демоны ни то что бы не нравились просто ну не предрасположен я к ним. некры прикольные но это уже не совсем те некры которых охото видеть
denk28 вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 13.04.2012, 13:29
  #51
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

bobchikВ целом нравятся все, но если по ранжиру:
1. Орки
2. Наги
3. Инферно
4. Люди
5. Негры.

Однако, не смотря на данные предпочтения, могу сказать одно - я ксенофоб, поэтому в финальной кампании буду играть однозначно за людей.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 13.04.2012, 15:43
  #52
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

bobchikОднако, не смотря на данные предпочтения, могу сказать одно - я ксенофоб, поэтому в финальной кампании буду играть однозначно за людей.
Некросы это тоже люди, правда, не совсем живые)))))))
__________________
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 26.05.2012, 08:28
  #53
^
Liiion
 
Аватар для Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
По умолчанию
Ваша любимая фракция.

Всего в игре пять различных фракций: Альянс Света, Инферно, Некрополис, Непокорные племена, Святилище. Каждая из них выполнена в определённой культурной стилистике, например, нежить — в ключе Древнего Египта, орки — под влиянием культуры ацтеков.

1. HAVEN (Альянс Света)


Священная империя людей, поклоняющихся дракону-богу света Эльрату, со столицей в городе Соколиный Размах. Эта фракция является стереотипной средневековой империей, но её образ имеет существенные вкрапления романской культуры. Их цель — новый мировой порядок и насаждение идеалов света и чистоты. Преимущества — высокий моральный дух, устойчивость и развитая магия света и исцеления. Слабости — упор на сугубо ближний бой и недостаток агрессии. Главным героем кампании является молодой герцог Антон, сын Вячеслава и его наследник.

2. INFERNO (Инферно)



Шио, «Тюрьма Огня», план бытия, созданный драконом Асхой для заключения своего брата, дракона хаоса Ургаша и созданных им демонов. Их столица Ур-Хекал, Врата Горящего Сердца. В этой части разработчики решили сконцентрироваться на более агрессивном и демоническим виде. Столетиями они были заключены в эту тюрьму, но сейчас они намереваются покорить мир, воспользовавшись неточностью в заклятии, которое держит их в Шио. Демоны являются слугами Хаоса и единственное, в чём они видят смысл, это полная свобода личности и воли. Преимущества — смертоносная магия, а также самые высокие в игре удача и выносливость. Слабости — отсутствие дисциплины и слабый моральный дух. Главным героем кампании является Кирилл, сын Вячеслава, одержимый демонами.

3. NECROPOLIS (Некрополис)



Некроманты, традиционная фракция для серии Heroes of Might & Magic. На этот раз их внешний вид был существенно изменён под влиянием культуры Древнего Египта. И поскольку действие игры происходит задолго до сюжета пятой части, некроманты в этой игре — ещё всего лишь секта, отколовшаяся от магов. Страна некромантов называется «Лига Серебряных Городов», в связи с чем столицы в привычном понимании у них нет. Бог некромантов — Первоначальный дракон порядка, Асха, но они слишком преувеличили аспект «Смерти» в его значении. Преимущества — отсутствие усталости и сильная ослабляющая магия. Слабости — плохая мобильность, маленькое количество заклинаний поддержки. Главной героиней кампании является Анастасия, дочь Вячеслава, которая убила его. Будучи закованной в темнице, её брат Антон вонзил кинжал ей в сердце, чтобы спасти её от пыток инквизиции, но была воскрешена как некромант тётей отца некромантом Светланой.

4. STRONGHOLD (Непокорные племена)



Раса орков, проживающая на островах Пао в Нефритовом море. У орков нет богов, но они поклоняются «Матери-Земле и Отцу-Небу». Первоначально они были созданы для борьбы с демонами, но впоследствии смогли освободиться, благодаря Куньяку Освободителю. Их столица Таумата-Куньяк названа в честь легендарного освободителя орков из рабства. На данный момент они раздроблены и живут тысячами племён. У этой фракции основной упор был сделан на ацтекскую культуру (из-за проживания в джунглях), что особенно можно заметить в образах юнитов Dreamwalker и Harpy. Преимущества — выносливость и высокая подвижность, иммунитет к демонической магии. Недостатки — слабые магия и тактика. Главным героем является Сандор, самый старший, но внебрачный сын Вячеслава. По этой причине не любил жить при дворе и сошелся с орком Краалом, другом Вячеслава.

5. SANCTUARY (Святилище)



Феодальная страна наг, живущих рядом с водой. Эта фракция впервые появляется в игровой серии, но при этом содержит ряд юнитов, появляющихся в прошлых частях. Страна наг создавалась с сильным упором на восточноазиатскую культуру, особенно японскую. Так, многие её юниты носят японские названия — наг в самурайских доспехах Кэнси, водяной Каппа и единорог Кирин. В соответствии с этой традицией, их страна называется Хасима названный разработчиками в честь Одноимённого острова, а столица — Нария. Наги живут везде, где есть вода, но в большинстве случаев вдали от других народов. Это связано с тем, что основная цель жизни наг — это постоянное самосовершенствование и соблюдение чистоты. Чем бы ни занимался наг — искусством или военным ремеслом — его всегда сложно превзойти. Преимущества — сбалансированность и беспрекословное выполнение приказов. Слабости — дороговизна отрядов и ограниченный стрелковый бой. Стоит отметить, что уже во время бета-тестирования второе слабое место Святилища было упразднено в связи с возникшим дисбалансом между игровыми фракциями — коралловые и жемчужные жрицы обрели способность атаковать дистанционно. Главной героиней кампании является Ирина, старшая дочь Вячеслава.

Голосуем за любимую фракцию.
Liiion вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 26.05.2012, 08:56
  #54
^
a.k
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
По умолчанию
Re: Ваша любимая фракция.

Первый раз прочитал какую-то обобщающую информацию. А было бы ещё интереснее если бы кто-нибудь описал вкратце сюжетную линию всей шестой части. Насколько понимаю, фракции разные, а сюжет всё-таки закручен вокруг людей.
a.k вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 26.05.2012, 11:14
  #55
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

Тема-клон. Перенёс сообщения в соответствующую тему.

a.k, в каждом разделе, посвящённом фракции, есть тема "Информация". Там написаны похожие вещи.

С сюжетом тему закрепил, пусть живёт. Потом, если сам Liiion перестанет её заполнять, напишу сюжет всех кампаний.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 08.09.2012, 14:27
  #56
^
Frozen Maiden
 
Аватар для Frozen Maiden
📖
Регистрация: 08.09.2012
Сообщения: 14
Выставка наград
Регистрация: 08.09.2012
Сообщения: 14
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

Я была разочарована инферно. В 5 части они были крутые, а в 6-й эти матки меня наглухо убили, такая гадость... Некромантами понравилось играть, святилище тоже ничего, свежо, новая фракция это очень хорошо. Но не могу сказать, что какая-то отдельная фракция меня прямо впечатлила. "У каждого в лесу свой гриб", может быть "моя" фракция появится в каком-нибудь аддоне =)
Frozen Maiden вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 08.09.2012, 15:17
  #57
^
Liiion
 
Аватар для Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

Если я не ошибаюсь, то 27 сентября выйдет аддон с темными эльфами...Как же интересно! Какие же существа будут у темных эльфов...
__________________
Новые цели на HW:

1.

2. 1000 сообщений
Новые цели на HW:

1.

2. 1000 сообщений
Liiion вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 08.09.2012, 16:04
  #58
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

LiiionЕсли я не ошибаюсь, то 27 сентября выйдет аддон с темными эльфами...Как же интересно! Какие же существа будут у темных эльфов...

Увы, ошибаешься. 27 сентября выйдут лишь DLC "Danse Macabre" и Золотое Издание (с 2 DLC).

Если бы ТЭ были анонсированы, то уже давным-давно такой шум поднялся бы...
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 08.09.2012, 16:47
  #59
^
Frozen Maiden
 
Аватар для Frozen Maiden
📖
Регистрация: 08.09.2012
Сообщения: 14
Выставка наград
Регистрация: 08.09.2012
Сообщения: 14
Выставка наград
Смех
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

ShukfirУвы, ошибаешься. 27 сентября выйдут лишь DLC "Danse Macabre" и Золотое Издание (с 2 DLC).

Если бы ТЭ были анонсированы, то уже давным-давно такой шум поднялся бы...


Шум - не то слово!!!
Вообще финальный ролик с Раилагом уж очень сильно обнадеживает! Если после этого ТЭ не появятся, я буду в полном ауте и тоске

Но если бы я была разработчиком, я бы предпочла всех обломать и удивить))) Ну сами посудите - нежданчик это же круто! Сначала все поорут, потом оценят сюрприз)
Frozen Maiden вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 08.09.2012, 16:53
  #60
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фракции "Might & Magic: Heroes VI"

Frozen MaidenВообще финальный ролик с Раилагом уж очень сильно обнадеживает! Если после этого ТЭ не появятся, я буду в полном ауте и тоске

Ещё в начале первого DLC говорится, что история с Крэгом Хаком произошла "между временем, когда второе затмение обагрило небеса и возвышением сынов Туидханны".

Туидханна - это, надеюсь, понятно кто.
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru