[ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима" - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 15 из 32
 
Опции темы
#211
Старый 14.12.2009, 21:42
  #211
^
Ban238
📖
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 33
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Ban238(синий,Цитадель,Крег Хак,Крег Хак) def Wolverine (красный,Темница,Шакти,Шакти),2SM4d(3),242
Ban238 вне форума
#212
Старый 14.12.2009, 21:56
  #212
^
Wolverine
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Ban238Ban238(синий,Цитадель,Крег Хак,Крег Хак) def Wolverine (красный,Темница,Шакти,Шакти),2SM4d(3),242
подтверждаю
Wolverine вне форума
#213
Старый 14.12.2009, 22:12
  #213
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Группа С:
У вас замена - вместо kaban1 на поле выходит megahet (ICQ 591-946-323)

ЗЫ Вы вообще играть собираетесь или всю группу нафиг заменить?
Kash вне форума
#214
Старый 15.12.2009, 00:06
  #214
^
magnetik
 
Аватар для magnetik
📖
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Целый час писал отчет...а браузер сказал что я не авторизован и закрыл окно...блин...завтра отчет по новой напишу
magnetik вне форума
#215
Старый 15.12.2009, 02:41
  #215
^
Ragnarek
📖
Регистрация: 19.11.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 19.11.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Может меня примите пока не слишком поздно?
Я играю не очень, зато с играми проблем не будет.
224241493
Ragnarek вне форума
#216
Старый 15.12.2009, 10:01
  #216
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Поздравляю нашего турнирного Валенка с днём рождения! Удачи тебе Артём!!!
Dirty_Player вне форума
#217
Старый 15.12.2009, 10:39
  #217
^
BA/IEHOK
 
Аватар для BA/IEHOK
📖
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Dirty_PlayerПоздравляю нашего турнирного Валенка с днём рождения! Удачи тебе Артём!!!


СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!! )))
Как отойду от празднования, обязуюсь доиграть последнюю игру
BA/IEHOK вне форума
#218
Старый 15.12.2009, 13:55
  #218
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Кандидатур хватает, но заменять больше никого не буду, хватит.
Стучать каждому и спрашивать: Почему не играешь? - тоже не буду.
Теперь сами.. Все обещали вот-вот начать играть. Не выполняете обещание - тогда не удивляйтесь, что в последние дни декабря соперники, отыгравшие все игры, откажутся с вами играть. И я буду на их стороне
Kash вне форума
#219
Старый 15.12.2009, 14:37
  #219
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Рома, спасибо
Пока все нормально, грех жаловаться. Есть сознательная часть игроков, которая и пройдет видимо в плей-офф.

Теперь еще один грустный момент хотелось бы вынести на обозрение. Мне вчера очень не понравился поступок одного из участников.
Ники не буду называть, но имейте в виду: чтобы больше таких отвратительных поступков не было!

Ситуация: Игрок А - Игрок В.
Выбрали ресты. Игрок А имеет хороший раклад, игрок В - то, что на картинках. Обратите внимание - он на маленьком пятачке, без шахт, выходов по бездорожью нет, по дороге блок 50-99 ул.глаз за пандору и арт. Что там делать - напонятно. Я в таких случаях говорю оппу, что у меня блок, ни разу никто не спорил. Ну если б отказали вдруг в ресте в турнирной игре, стал бы играть, поставил грифов в цитку, съел всю экспу одним героем, чтоб его хоть чуть-чуть качнуть и бил бы эти глаза на 121. Скорее всего, слился бы, если их там ок. 90. Даже если бы прошел, протерял большую часть "войска". На 121 надо ломать консерву-трешку, а не пытаться выползти с респа, теряя все войско!

Игрок В пишет сопернику, что у него блок и просит рест.
Получает отказ. Настаивает. Тогда игрок А отправляет мне сейв, чтобы я посмотрел. Я смотрю, говорю что это блок однозначно. Игрок А вроде соглашается, потом сам смотрит сейв, и начинает МНЕ доказывать, что это не блок. Посылаю в вежливой форме и забываю об этом

Чуть позже мне стучит игрок С (не из турнира) и продолжает меня убеждать, что это был не блок, он дескать пробивается на второй, и парень сам виноват что выбрал ресты и ему не повезло, и пусть что хочет то и делает и т.п. Это меня взбесило больше всего, какое-то время я, адекватный человек, мог произносить только маты. Так вот, не вдаваясь в подробности, повторяю для всех: ЭТО БЛОК.

Вы можете в таких случаях и отказать в ресте: рест по сильному блоку в правилах не прописан, и формально, по закону, вы будете правы. Но какое удовольствие получите вы от победы над соперником, более сильным, загнав его в безвыходный мешок?? Да, игра турнирная, жесткая, можно не дать авто по сливу, но рест по блоку!

Учитесь жить шире, быть выше мелочных побед, и тогда победы к вам придут настоящие, по делу. Надеюсь, такого больше не повторится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screen020.jpg
Просмотров: 147
Размер:	168.3 Кбайт
ID:	15914  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screen021.jpg
Просмотров: 150
Размер:	159.4 Кбайт
ID:	15915  
Kash вне форума
#220
Старый 15.12.2009, 14:53
  #220
^
mals
 
Аватар для mals
📖
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Не знаю кто это играл по позволю себе заметить.
Каsh помнишь что ты ответил на этот пост:
https://forum.heroesworld.ru/showpost...5&postcount=45
Ситуация похожа как 2 капли воды.
Твой ответ.
KashК сожалению, это исключено.
А вообще: у вас есть 2 законных рестарта, чтобы понять, что расклад Г. Тратьте их с умом. Само собой, если искать шоколад - рискуешь оказаться в попе. Плюс есть еще рест 116, на который можно выйти чуть ли не в 50% случаев
Правильное поведение на черке и рестартах - тоже часть скилла
Это турнир а не рынок где можно торговаться.Если вы придумали такие правила, то давайте будем их исполнять.Я и говорил что может быть ситуации похожие, однако ты сам сказал сорри, правила менять не будем.Так что это пожинание ваших плодов, не в обиду будет сказано.
И если АК примет решение переиграть игру то это пойдет в разрез правил.Например в данной игре что могло быть дальше?
игрок A дает рестарт игроку Б в связи с блоком.После реста игрок А обнаруживает на 4 день что у него 1 дорого к ГО.Просит рест.По моральным правилам игрок Б должен дать, хмм.. а если не даст??
Что за торги? Правила есть правила.

Чтоб такого не было в плейофф - измените правила для турнира.
KashТеперь еще один грустный момент хотелось бы вынести на обозрение. Мне вчера очень не понравился поступок одного из участников.
Ники не буду называть, но имейте в виду: чтобы больше таких отвратительных поступков не было!
Kash - из за чего поступок не понравился? из за того что по Вашим правилам рест запрещен,и человек сыграл по правилам????

ЗЫ никого не хочу обидеть и не знаю кто играл,просто ситуация интересная.
__________________
icq - 346047955
icq - 346047955
mals вне форума
#221
Старый 15.12.2009, 15:10
  #221
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

KashРома, спасибо
Пока все нормально, грех жаловаться. Есть сознательная часть игроков, которая и пройдет видимо в плей-офф.

Теперь еще один грустный момент хотелось бы вынести на обозрение. Мне вчера очень не понравился поступок одного из участников.
Ники не буду называть, но имейте в виду: чтобы больше таких отвратительных поступков не было!

Ситуация: Игрок А - Игрок В.
Выбрали ресты. Игрок А имеет хороший раклад, игрок В - то, что на картинках. Обратите внимание - он на маленьком пятачке, без шахт, выходов по бездорожью нет, по дороге блок 50-99 ул.глаз за пандору и арт. Что там делать - напонятно. Я в таких случаях говорю оппу, что у меня блок, ни разу никто не спорил. Ну если б отказали вдруг в ресте в турнирной игре, стал бы играть, поставил грифов в цитку, съел всю экспу одним героем, чтоб его хоть чуть-чуть качнуть и бил бы эти глаза на 121. Скорее всего, слился бы, если их там ок. 90. Даже если бы прошел, протерял большую часть "войска". На 121 надо ломать консерву-трешку, а не пытаться выползти с респа, теряя все войско!

Игрок В пишет сопернику, что у него блок и просит рест.
Получает отказ. Настаивает. Тогда игрок А отправляет мне сейв, чтобы я посмотрел. Я смотрю, говорю что это блок однозначно. Игрок А вроде соглашается, потом сам смотрит сейв, и начинает МНЕ доказывать, что это не блок. Посылаю в вежливой форме и забываю об этом

Чуть позже мне стучит игрок С (не из турнира) и продолжает меня убеждать, что это был не блок, он дескать пробивается на второй, и парень сам виноват что выбрал ресты и ему не повезло, и пусть что хочет то и делает и т.п. Это меня взбесило больше всего, какое-то время я, адекватный человек, мог произносить только маты. Так вот, не вдаваясь в подробности, повторяю для всех: ЭТО БЛОК.

Вы можете в таких случаях и отказать в ресте: рест по сильному блоку в правилах не прописан, и формально, по закону, вы будете правы. Но какое удовольствие получите вы от победы над соперником, более сильным, загнав его в безвыходный мешок?? Да, игра турнирная, жесткая, можно не дать авто по сливу, но рест по блоку!

Учитесь жить шире, быть выше мелочных побед, и тогда победы к вам придут настоящие, по делу. Надеюсь, такого больше не повторится
Значит так-Игрок С- это был я!!!Как тебе ситуация другая-когда начали переигрывать и уже у оппа А раздача хуже чем у В и он проигрывает....предлагает ничью и получает отказ!!!Тебе такое нравиться?Блок или не блок это уже не проблемма оппа А...у оппа В были ресты фигли он не думал что может выпасть ещё хуже??...У тебя ломать консу на 2й это стандарт что ли?иногда мне попадались раздачи когда планы менялись совсем...В данной ситуации глаз дофига и нужно было бы смотреть лошком скока их там...а подум и думать как их ломать....они спокойно ломаются на 3й недели и можно дальше играть...А насчёт мелочных побед-то знаешь,это турнир...я тебе в фо фан могу хоть 5 рестов и сайвов дать ,а тут уж извиняй...И уж если бы я взял 2 реста и потом раздали фигню уж точно не стал бы клянчить ещё рест а просто написал бы-игра не пошла и всё...как делают все норм игроки форума...Суди честно!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#222
Старый 15.12.2009, 15:20
  #222
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Ситуации "рест по блоку" и "одна дорога в ГО" - это не две капли воды. Это, извиняюсь, как небо и земля... Одна дорога в ГО - это трудная ситуация, сильный блок на выходе из замка - непреодолимая. Так что не надо сравнивать. То, что сильный блок не предусмотрен в правилах - вероятно, чтобы не злоупотребляли
Вы можете в таких случаях и отказать в ресте: рест по сильному блоку в правилах не прописан, и формально, по закону, вы будете правы. Но какое удовольствие получите вы от победы над соперником, более сильным, загнав его в безвыходный мешок?? Да, игра турнирная, жесткая, можно не дать авто по сливу, но рест по блоку!
Мне нечего добавить

Добавлено через 4 минуты
Игрок ССуди честно!!!
Значит, так.
Они договорились спросить у меня, блок ли это. Я ответил, что да, блок. Кто-то еще будет спорить что это блок? Причем тут сломать глаза на третьей неделе? На третьей ГО надо ломать, а не выход из замка пробивать
у оппа А раздача хуже чем у В и он проигрывает....предлагает ничью и получает отказ!!!
Вот опять не равноправное сравнение. Раздача хуже - это норма. Блок на выходе - это не игра, это просто: раздало такое, что не сыграть при всем желании. И не дать ре в такой ситуации - вот это бред
Kash вне форума
#223
Старый 15.12.2009, 15:20
  #223
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

KashСитуации "рест по блоку" и "одна дорога в ГО" - это не две капли воды. Это, извиняюсь, как небо и земля... Одна дорога в ГО - это трудная ситуация, сильный блок на выходе из замка - непреодолимая. Так что не надо сравнивать. То, что сильный блок не предусмотрен в правилах - вероятно, чтобы не злоупотребляли
Мне нечего добавить
Чего непреодолимого то??я же сказал ломанул их на 3й!!!!играть можно дальше....понятно что не совсем айс,но так уж выпало...надо было на другие раздачи не пинять...!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#224
Старый 15.12.2009, 15:21
  #224
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Чего непреодолимого то??я же сказал ломанул их на 3й!!!!
Ппц.. Я смог выйти из замка на третьей неделе!!!
Kash вне форума
#225
Старый 15.12.2009, 15:24
  #225
^
mals
 
Аватар для mals
📖
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2009. Зима"

Полностью поддерживаю Gomunguls'a.Повторюсь- изменяйте правила для турнира.Уверен что будут еще недовольные похожими ситуациями.
__________________
icq - 346047955
icq - 346047955
mals вне форума
Закрытая тема
Страница 15 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru