[ТУРНИР] HW vs HB - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 12.12.2008, 00:47
  #46
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Несколько дней не получалось зайти на наш сайт и не было связи с Капитаном. Поэтому накопилось много...

Во-первых, хочу развеять все сомнения и домыслы по поводу "странной ничьи" в моей третьей партии с Самураем.
В начале четвертой недели соперник нарушил правила (загрейдил фей в Сопряжении). На мое замечание по этому поводу незамедлительно ответил, что это тех.пор. Мне показалось, слишком строго для такого пустяка. Я вообще очень редко сталкиваюсь с нарушениями правил и не знаю, что нужно делать в таких случаях. Предложил отложить партию, чтобы я мог посоветоваться с капитаном своей команды. Samurai настаивал на тех.пор. Мне хотелось доиграть интересную игру. Пришли к компромиссу - оценили нарушение правил в пол-очка. Эти переговоры сильно выбили меня из игровой колеи, да и моего игрового времени съели много (общались на моем ходу - часы тикали). Последовала серия глупых технических ошибок. Сказалось отсутствие опыта игры на ТЕ-лайт. И в конце - фатальная и совершенно идиотская - забыл надеть необходимый для ФФ артефакт (вспомнил, нажав кнопку передачи хода), с которым победа скорее всего была бы моя. Факт есть факт: я проиграл, но по игре проигравшим себя не чувствую. Поэтому согласились на ничью. Респект сопернику за волю к победе. Приношу извинения команде, что не принес нам полноценное очко.

Во-вторых, от капитана команды heroes.by поступило предложение продолжить матч.
Roland from Gilead: Любой желающий будь то участник матча или болельщик своей команды(Бай,Портал,Ворлд) может учавствовать в продолжении матча! Каждая игра будет расценена как 0,5 очка. Небольшое ограничение: членам команды запрещено играть с другими игроками, не являющимися членами команд. Но они могут сразиться с другими членами команд и дополнительно помочь своей команде.
Почти сразу же я получил предложение сыграть от AlexTheGreat. Не отказался, с условием дождаться решения моего капитана.
Игра получилась очень динамичная и захватывающая. Отчет и сейвы помещаю сюда - Межпортальная игра без учета результата в турнир.

Pit - In sake of LM (синий, Замок, Валеска, Галтран) def AlexTheGreat (красный, Крепость, Тазар, Тазар), 135, 2sm4d(3).
Пожалуй, моя самая удачная игра за всё время.
Лучники не отстроены, но со старта 27, дороги средние. На 112 грейд лучников и пробиваю тюрьму за гр.гарпиями - а там Галтран (как же без него в межпортале!) 5 уровня с экспертной некромантией и защитой и полусотней скелетов. Веду его по единственной дороге - вторая заблочена алмазными големами, стерегущими плащ скорости, да и в ГО из ангелов сразу упирается. Скелеты собираются очень быстро, сразу дают логистику, затем и магию земли, на дорожке лежит свиток замедления, покрашена башня лучников, на 114 беру вторичку Цитадель. На 115 - арена, встаю в консерватории двушке. Долго думаю, атаковать или нет, всё же не решаюсь, заворачиваю к нычке чудищ, после чего возвращаюсь к грифонам.
На 121 2 чудища и 200 скелетов легко забирают двух ангелов, разбиваюсь в столицу. 122 - беру плащ скорости и с массовым замедлением легко консерваторию трёшку. 123 - ожерелье скорости. Далее иду на землю Инферно, где собираю скелетов, беру пару складов циклопов. На деньги как-то ничего нет, но удаётся прокачать стрельбу до эксперта, на 125 разбиваюсь в столицу и встаю у ГО, предварительно слив там Валеску - ангелов чуть больше 20, правда гр.стек есть. Скупаю почти всё и нападаю, архи бьют копейциков, поэтому потери только все копейцики и 40 скелетов из-за морали. Сажусь в болотную столицу.
На 131 забираю родную вторичку Тазара, понимаю, что по болотам его не догнать и возвращаюсь к давно засвеченной утопии. На 133 бью её (2 ЧД), дают крылья, книгу воздуха, щит +3 +3 и кольцо жизни. Лучше не придумаешь! Возвращаюсь в болото, лечу к пузырьку жизни и далее на чужой Оплот, где бродил Тазар. На 135 ДД позволяет дойти до города, покупаю там разведчика, вижу Тазара на мухе, покупаю ещё одного, даю 3 ангела и +3 скорости и нападаю. Тактика позволяет убежать, но перспектив нет.
Благодарю за игру.

В-третьих, по моим намечающимся играм с ХП. Капитан команды ХП сделал замену и мне было предложено играть с Gynnar-ом. Одобрения или неодобрения Нагана мне получить не удалось. Отказываться от заманчивого предложения сыграть с игроком такого высокого уровня, как сэр Gynnar, я не мог. Сегодня в 10-00 начали с ним первую игру межпортального турнира. В 13-30 обнаружил на сайте ХВ сообщение Nagan-4, что он не согласен на эту замену в команде ХП. Игра плавно перетекла в обычную игру, отчет по которой по обоюдному согласию помещаем в рапорты сезонных игр на обоих сайтах. Любители анализировать сэйвы могут скачать их у нас. Жду от капитанов команд решения, кто же все же будет моим соперником.
Вложения
Тип файла: zip Pit_vs_Alex.zip (156.6 Кбайт, 82 просмотров)
Pit for LM вне форума
#47
Старый 23.12.2008, 11:26
  #47
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Мутно читать топики о матче, и Бай и Портал. Герои, собственно, давно закончились. Даже хорошо, что наш форум не работал, а то бы и сюда перекинулось.
Матч с Баем. Вроде как закончили, 6 выиграли, 16 проиграли, одна ничья.
Счет 1,5 на 7,5. У нас отличились Мизраэль, победивший замечательного питерского игрока Алекса Грейта и Пит. Для меня его победа несомненна.
Игровая порядочность пока еще в цене.

1. Nagan-4____- Roland from Gilead 0-2
2. Uran__________ - Stinger.______1-2
3. Mizrael________ - AlexTheGreat. 2-1
4. Pit-In sake of LM- Samurai._____1.5-1.5
5. Invisible_______ - Mike_Spb.____ 0-2
6. Scorp_________ - KobRa_Spb.__ отмена
7. Alex R_________ - Napalm______ 1-2
8. Деконтаминатор - DC_Vasya.___ 0-2
9. Dudge_________ - Paladin _____ 0-2
10.Дубровин Павел - Markon._____ 1-2.

Портал. Не в курсах из-за проблем с форумом и асей, как идут дела, пишите, кто как сыграл. Надеюсь на наших джокеров - Урана, Пита, Скорпа, Мизраэля и др. Если какие то непонятки с соперниками - пишите сюда или мне в асю - 443-670-065.
Матч с Порталом мы должны доиграть до конца, как и договаривались.
Всем прухи!
Nagan-4 вне форума
#48
Старый 24.12.2008, 15:37
  #48
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Nagan-4.....Если какие то непонятки с соперниками - пишите сюда или мне в асю - 443-670-065.
Матч с Порталом мы должны доиграть до конца, как и договаривались.
Всем прухи!
Дай соперника плиз!
vitalic вне форума
#49
Старый 24.12.2008, 21:08
  #49
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Собрал сведения по матчу с Порталом, вот что получается.

1. Alex R – LeBron - ?
2. Деконтаминатор – Alone ekb 1-2.
3. Pit-In sake of LM - Deep Mike
4. Uran – ZluqaOMG - ?
5. Dudge - Vitalic 0-1 - ?
6. Invisible – Chudozavr 0-2
7. Scorp – Hardcore - ?
8. Дубровин Павел – Kebazavr 0-2
9. Mizrael – Lesgor - ?
10. Javdet (замена) - Neoandy -?.

Счет 0-3 в пользу Портала. Конечно, у нас был длительный сбой форума, Портал волнительный матч с Баем перенес - но давайте решим, доигрывать матч или нет. В принципе, Новый год, новые турниры - можно и закончить. Но ... как то тухловато получается.
Знаю, что Уран искал своего соперника сыграть, Мизраэль тоже искал. Вот Виталик желает сыграть вторую партию с Даджем...
Поэтому прошу игроков: Alex R, Pit-In sake of LM, Uran, Mizrael, Scorp, Dudge, Javdet написать ситуацию по матчу, желание-нежелание соперника играть, возникшие проблемы и т.д. Думаю, совместно с капитаном команды Портала Neoandy мы решим возникшие вопросы.
Nagan-4 вне форума
#50
Старый 24.12.2008, 21:14
  #50
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Nagan-4Собрал сведения по матчу с Порталом, вот что получается.

1. Alex R – LeBron - ?
2. Деконтаминатор – Alone ekb 1-2.
3. Pit-In sake of LM - Deep Mike
4. Uran – ZluqaOMG - ?
5. Dudge - Vitalic 0-1 - ?
6. Invisible – Chudozavr 0-2
7. Scorp – Hardcore - ?
8. Дубровин Павел – Kebazavr 0-2
9. Mizrael – Lesgor - ?
10. Javdet (замена) - Neoandy -?.

Счет 0-3 в пользу Портала. Конечно, у нас был длительный сбой форума, Портал волнительный матч с Баем перенес - но давайте решим, доигрывать матч или нет. В принципе, Новый год, новые турниры - можно и закончить. Но ... как то тухловато получается.
Знаю, что Уран искал своего соперника сыграть, Мизраэль тоже искал. Вот Виталик желает сыграть вторую партию с Даджем...
Поэтому прошу игроков: Alex R, Pit-In sake of LM, Uran, Mizrael, Scorp, Dudge, Javdet написать ситуацию по матчу, желание-нежелание соперника играть, возникшие проблемы и т.д. Думаю, совместно с капитаном команды Портала Neoandy мы решим возникшие вопросы.
1. Alex R – LeBron - ? в моей паре была замена--Алекса заменил ВБН-сыграли одну партию-мне повезло 1-0 пока-как будет возможность сразу сыграем и вторую
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#51
Старый 24.12.2008, 21:35
  #51
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

В команде Портала произошла замена. Вместо Deep Mike играет Medium. Сегодня закончили первую партию.
1 игра.
Medium (синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Pit - in sake of LM (красный, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 127.
На первой неделе не нашёл ни одного склепа или халявного сундука в окрестностях столицы и родной вторички. Всего 4 героя, думал, что всадников не построю. Но прошёл по дороге на вторичку Темницы, там побогаче, пара сундуков, склеп, купил ещё пару героев и всадников с грифонами в цитадели сделал. Выкупил нычку лучников и покрасил копейщиков.
Начало второй недели прошло довольно плохо, перебросить армию к столице за 1 день из-за нехватки героев не удалось, только на 123 беру Валеской нага-банк у столицы, а он - минимальный... Иду к улью и паре артефактов. Беру 6 виверн, щит +3 и доспехи +1 ко всему. Далее - консерватория и улей на вторичке, +1 ангел и +8 виверн. Тут Кайри прибегает к моей следующей цели - консерватории у вторички Темница. Разбиваюсь туда, беру пандору на 5000 золота и максимальный склад гномов, но эти деньги тратить некуда... Следующим ходом Кайри берёт трёх ангелов и нападает. В бою пегасы и ускоренные ангелы достали в первом раунде до моих лучников, оба отряда сморалились и их всех убили... А остальных войск у меня было намного меньше. Не хватило тактики.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#52
Старый 28.12.2008, 19:17
  #52
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

2 игра.
Pit - in sake of LM (синий, Башня, Нелла, Гриндан) def Medium (красный, Цитадель, Крег, Крег), 2SM4D(3), 131.
Соперник взял оба рестарта и начали.
На 111 вижу у замка 2 консерватории и улей, пришёл Гриндан, денег нормально. На 112 гр. гремлинов и пробиваю Неллой проход на вторичку Инферно, там вижу ещё улей, золото. Далее отдаю войска Гриндану, передаю ему големов, и он по бездорожью идёт на чужую травяную вторичку. Там оказывается Сопряжение. Нелла берёт пустое Инферно. Но возникают проблемы с ресурсами, на магов не хватает и не собрать нигде... Ну и ладно - 1-3 в цитадели в Башне и Сопряжении. Нычек тоже нет. Гриндану дали стрельбу.
В начале второй недели качаю на зомбиях магию земли, на 122 экспертное замедление сделал и разбился к консерваториям. Проверяю первую - 3-4, плохо, войск-то нет... Иду во вторую - единичка, норм, легко беру. Ангелом и водными элементалями убиваю охрану улья из 40+ элементов льда, беру минимальный улей. Проверяю консерваторию с потерей героя - трёшка, уже нормально, беру. С 4 ангелами забираю второй улей, он тоже минимальный, и разбиваюсь в Сопряжение идти в атаку, вроде дела у соперника не очень... На 126 врываюсь на земли варваров, но дорога длиннющая, дошёл только на 131 и убил Крега в его замке ангелами и магией.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#53
Старый 29.12.2008, 21:47
  #53
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Что-то кроме меня тут никто не пишет.

3 игра.
Pit - in sake of LM (красный, Замок, Валеска, Валеска) def Medium (синий, Оплот, Кайри, Кайри), 2SM4D(3), 131.
Первая неделя - всё плохо, респ крошечный, денег и нычек нет. На вторичку Инферно блок из магов и элементалей льда. Взял склеп, максимальный. Пошёл ко второму городу под землю, разбойников и вепрей убил довольно легко. По дороге к Темнице потерял 2 лучников на хоббитах и 3 на самом городе, 5 злобоглазов сторожили. Дерева едва хватило на всадников благодаря найденной в последний момент кучке. На 117 за ордой кентавров взял Пандору на 5000 золотых, деньги на скупку появились. Строю всадников с грифонами в цитадели и злобоглазов в цитадели.
На 121 скупаю всадников, делаю из них чемпионов и иду через стрелков на вторичку. Валеска тем временем идёт к складу гномов. Земли Инферно оказались довольно богатыми, это позволило купить пару героев и разбиться разок. Склад гномов оказался по 20, хорошо. Иду за цепочкой +4 к атаке, проверяю консерваторию под землёй - трёшка. Скупаю злобоглазов, лучников, троглодитов и атакую грифонов. Продвинутое замедление на 1 раунд помогло выиграть почти без потерь, только троглодитов и копейщиков на 3 ангела поменял. Пополняю ману в колодце и бегу через подземелье к консерватории, медузятне и нага-банку соперника. На 127 вылезаю, Вистаном беру склад медуз по 10 и нага-банк по 3, а Валеска забирает 3 ангелов, было уже массовое замедление и сила 2, так что проблем не возникло. Скупаются и выводятся грифы и мечники, т.к у столицы показались разведчики синих. На 127 Кайри убивает блок и садится в мою столицу с цитаделью.
На 131 Валеска передаёт артефакты и армию Вею 1 уровня и он убивает Кайри. В первом раунде ангелы вынесли 54 гр. лучника (на вторичке 2 нычки было), других войск у соперника особо не было.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#54
Старый 30.12.2008, 18:57
  #54
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Дык, кроме тебя пока никто и не выиграл у Портала. Молодец!
А матч придется заканчивать в следующем году, поскольку начинаются праздники, имхо не до игры.
Nagan-4 вне форума
#55
Старый 30.12.2008, 21:08
  #55
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Как всегда у Pita игра на уровне!!
Вот с кого надо брать пример, уверенно с оправданным риском!!
Поздравляю!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#56
Старый 04.01.2009, 13:22
  #56
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Уважаемые друзья. Межпортальные матчи вызвали большой интерес, мы достойно бились против сильнейшей по составу команды Бая, Портал также отлично сыграл с ними. Пожалуй, такой тройной матч нужно было бы провести и пораньше.
С Порталом мы уже провели немало совместных турниров, постепенно тусовки притираются друг к другу, у каждого из игроков немало друзей на соседнем форуме. И вот, с некоторым удивлением обнаружил, что после игр с Баем движущие силы матча иссякли, игрокам просто нечего делить. Фразы примерно следующие: "Да ладно, сыграю, но чуть позже, а это важно?". Счет был примерно следующий.

Деконтаминатор – Alone ekb 1-2.
Invisible – Chudozavr 0-2
Дубровин Павел – Kebazavr 0-2
Pit - in sake of LM - Medium 2-1.

Поэтому предлагаю приостановить матч, все равно уже за месяц только одна пара сыграла. И поскольку почти все игроки задействованы в турнире Джавдета (не только Ворлдовцы, но и есть и Порталовцы), плюс готовится турнир высшей лиги Ворлда, то и распыляться нечего, играть много придется.

Большое спасибо игрокам за показанные бойцовские качества и мастерство, пока поражений в матчах у нас несколько больше, чем побед, но необходимо помнить, что против нас играли лучшие действующие игроки постсоветского пространства. Для форума, на котором рандомные онлайн-игры существуют чуть более года - не так плохо. Респектище за джентльменское поведение в спорных ситуациях, имхо за нашу команду не было стыдно.
Удачи и новых побед в 2009 году!
Nagan-4 вне форума
#57
Старый 11.01.2009, 09:04
  #57
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Nagan-4Респектище за джентльменское поведение в спорных ситуациях, имхо за нашу команду не было стыдно.
Точно +1, молодцы! :-)
Я так понимаю, что по обоюдной договоренности Ваш матч с Порталом закончен, турнир подошел к концу?
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
#58
Старый 11.01.2009, 14:02
  #58
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HW vs HB

Точно +1, молодцы! :-)
Я так понимаю, что по обоюдной договоренности Ваш матч с Порталом закончен, турнир подошел к концу?

2 Dust HL.
Леша, спасибо за объективное судейство в трехстороннем матче. Надеюсь, что в следующем матче будет команда и от ветеранов Лиги героев.
Nagan-4 вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru