Реймийская Империя (3) - Страница 47 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 47 из 248
 
Опции темы
#691
Старый 30.07.2019, 01:50
  #691
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Ну что поделать... Уж не знаю, насколько я шустрый, но то что мне от нее достанется - это факт. У нас физуха в этом месяце и еще два боевых теста, и я не мог не отметить кровожадное выражение ее лица, когда она с размаху прикладывает отстающего... - худощавый технарь тяжело вздохнул. - Ну ты-то небось к ней как к себе домой ходил, вон какой кабан.
Он покосился на огромный ствол старшака.
- Я все спросить хотел - откуда у тебя такое оружие? Заказал у кого или сам допилил? Если не секрет конечно. Прикалывают меня просто всякие такие штуки, а эта - так вообще шедевр. Такого на прилавках не найдешь.
— Че правда, что ли? У нас все уже прокачанные ребята, поэтому никто особо не отстает, но спасибо за совет — в след раз буду как улитка, может чего перепадет хорошего. А пушка, ну, такие раньше были популярны, но со временем большие люди решили что для масс такое оружие не особо-то актуально в современных реалиях. Но для ценителей вроде меня нет лучшего оружия. Своего партнера я купил у ларианского другана и со временем сам модифицировал, как мне по душе зашло.

Добавлено через 43 секунды
третья -- обязаловка.
На всякий случай уточню, что тебя и Ясписку пока не обязывали на красное идти.

Добавлено через 16 минут
А и да, у тех у кого обязательный красный квест не могут выбрать фокус на этой неделе.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#692
Старый 30.07.2019, 02:05
  #692
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Отличная стильная пушка. Такая прям - для близких встреч, - Латро кивнул, а затем затушил окурок и засунул в коробок, чтобы не мусорить. - Ладно, семпай, давай еще раундец-другой, я аж чувствую как загорелся, и это не от табака. Постараюсь, но не уверен, что удастся выкроить время в ближайшие недели, поэтому не щади меня сегодня!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#693
Старый 30.07.2019, 02:20
  #693
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

День в компании семпая подошел к концу и Латро вернулся к себе. По какой-то причине он чувствовал себя особенно расслабленно и хорошо.
Опыт (револьвер)
+98

Добавлено через 10 минут
НебоТоутар развёл руками.
- Можно и без них.
В конечном итоге эта беседа так ни к чему и не привела, посидев ещё немного ребята направились обратно в свою классную комнату.
— Ну, бывай, здоровяк, — напоследок кинул Метеон.
AlexeagleЕдва поднявшись и одевшись, он засел за книги и не покидал комнаты до ужина, когда резь в животе напомнила ему о необходимости приёма пищи. Марей надеялся найти конкретные примеры возможностей продвинутых ступеней магии: если возможности стихий были им неплохо изучены, то другие школы были куда более загадочны, особенно заклятия изменения.
Исследования Марея оказались не столь плодотворными, как он мог рассчитывать, но дело было не в его отсутствии таланта или неправильном использовании времени и ресурсов, а попросту в том, что литература была не очень хорошей. Как до него вскоре дошло, эта информация строго контролировалась Ассоциацией Магов и просто так к ней доступ было не получить. В тех же книгах, за изучение которых он взялся, информация оказалась слишком размытой и лишенной конкретных примеров. Учитывая то, что и на самой лекции не углублялись в подробности, можно было предположить, что от студентов требовалось принять решение по наитию.

На следующий день класс III вновь встретился для проведения второго тура выборов представителя. На сей раз им было необходимо выбирать между тремя кандидатами — Парфинорой, Ромео и Яспис.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#694
Старый 30.07.2019, 02:31
  #694
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

А и да, у тех у кого обязательный красный квест не могут выбрать фокус на этой неделе.
В смысле, на красную лекцию всегда будет больше усердия, на другие меньше? Ну, я так и хотел.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#695
Старый 30.07.2019, 02:32
  #695
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Да. Правда бонусов это никаких не даст.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#696
Старый 30.07.2019, 02:37
  #696
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На сей раз им было необходимо выбирать между тремя кандидатами — Парфинорой, Ромео и Яспис.
В данном случае выбор был очевиден и Мия пишет имя Парфиноры.
"Может, конечно, Яспис и не хуже, но я не буду голосовать за неё, чтобы приободрить новенькую... Как, наверное, двое или трое сделали до этого. Если бы мы встретились на лекции, и она проявила бы себя, тогда да..."
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#697
Старый 30.07.2019, 02:39
  #697
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Поначалу Линнея порывалась проголосовать за Яспис, чисто из желания посмотреть на лица обоих, Ромео и Парфиноры, в случае её победы. Однако, в конечном счёте, девушка пришла к выводу, что оно не стоит того, чтобы отдавать столь важную роль непонятно в чьи руки. За последнюю неделю, ей не довелось пересекаться с новенькой, а самая заметная для Линнеи черта той к позиции представителя класса не имела никакого отношения. Потому, голос реймийки остался прежним — Парфинора.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#698
Старый 30.07.2019, 02:51
  #698
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Марей вернулся с ужина в расстроенном состоянии духа. Обычно кружка хорошего вечернего чая оказывала на его состояние благотворное влияние, но сегодня был явно не тот день. Начинающий колдун тяжело опустился на кровать, усиленно массируя виски, будто пытался руками собрать мысли в какую-то единую точку, идею, вектор, которому он последует. Ничего не получалось. Он вспомнил о дыхательных упражнениях, которым учил его дядя Астерис -- по его словам, они не только помогали справиться с приступами чахоточного кашля, но и успокаивали нервы. Он начал считать. Раз, два, три -- вдох... выдох. Результат оказался лучше ожиданий: через полчаса Марей уже вполне успокоился и, машинально выводя какие-то каракули в тетради, постепенно погружался в состояние мечтательного созерцания. Вопрос был отложен на следующую неделю, когда он всерьез приступит к занятиям. Пока стоит немного отдохнуть: на свежую голову верное решение должно прийти само собой.
О голосовании он совершенно забыл, а между тем, вопрос был из существенных, пусть и не столь критичный, как занимавший его ум прошлые два дня. В общем-то, хоть он всё ещё не узнал по-настоящему своих одноклассников, выбор был очевиден: он явно не желал победы выскочки Ромео, а Яспис и вовсе как кандидата не воспринимал -- ему хватало здравомыслия понять, что хоть у неё есть пара очень весомых, побольше чем у Парфиноры, аргументов в свою пользу, но едва ли на основании этого должен избираться представитель. Марей проголосовал за Парфинору.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#699
Старый 30.07.2019, 02:55
  #699
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Вот так вот вы, судите книгу по обложке. А, может, у неё там дополнительные вычислительные мощности для мозга сокрыты?/
/ Я подтверждаю инженерию на этой неделе./
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#700
Старый 30.07.2019, 02:56
  #700
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Парфинора.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#701
Старый 30.07.2019, 02:59
  #701
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Вот так вот вы, судите книгу по обложке. А, может, у неё там дополнительные вычислительные мощности для мозга сокрыты?/
Там по количеству трейтов уже видно, что она, почти наверняка, на порядок круче остальных персонажей. Явно создавалась не по тем же правилам, что остальные классмейты.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#702
Старый 30.07.2019, 03:05
  #702
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На сей раз выбирать пришлось между тремя голубокровками, но что поделать, если кроме них никто и не собирался брать на себя руководящие обязательства. Ромео как кандидата Моринер рассматривать и не собирался, Яспис только недавно появилась в классе, да и несмотря на ее внешность, выглядела она уж слишком... неестественно, будто бы из другого мира, слишком уж отдаленного от обычных студентов. Поэтому в конечном итоге он записал имя Парфиноны.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#703
Старый 30.07.2019, 03:12
  #703
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/Либо она просто ненавидит мужчин, женщин, человечество в целом и страдает от неизлечимой болезни./

Добавлено через 6 минут
трансфер стьюдент либо протагонист в аниме, либо ключевая фигура.
/Хмм/
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#704
Старый 30.07.2019, 03:16
  #704
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Либо предатель!
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#705
Старый 30.07.2019, 07:53
  #705
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На сей раз им было необходимо выбирать между тремя кандидатами — Парфинорой, Ромео и Яспис.
Парфинора.
на красную лекцию всегда будет больше усердия, на другие меньше
Да. Правда бонусов это никаких не даст.
Прям как ирл. Поэтому я и бросил стараться уже давно.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 47 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru