Мастерская - Страница 111 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Результаты опроса: За какую сторону вам играть интереснее всего?
^
Город
18
34.62%
Мафия
19
36.54%
Маньяк
15
28.85%
Ответ
Страница 111 из 168
 
Опции темы
#1651
Старый 06.12.2014, 13:51
  #1651
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мастерская

Кстати, да, Арец прав.
Ну что ж, Овен, думаю, Небку твой сет понравится.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1652
Старый 06.12.2014, 17:40
  #1652
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мастерская

Игра была великолепно задумана но дерьмово разыграна А ГМ оказался ещё и невосприимчив к критике Спасибо за испорченное настроение! Счастья в новом году! Свой сеттинг я удаляю: все равно на этом форуме играть его не с кем! надо было уйти сразу после того как модератор отказался принимать мою жалобу на оскорбление Ведь сколько раз уже сталкивался - если администрация дозволяет участникам любые переходы на личности и помимо мата ничего оскорбительным не считает то и шанс столкнгуться на таком форуме с мезостью высок но всё время верю в добро всё время блин пытаюсь простить и понять и получаю двойную порцию пинков!!
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#1653
Старый 06.12.2014, 18:49
  #1653
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мастерская

Не надо так делать. Ты либо весь сет сразу выкладывай и в читабельной форме, либо вообще ничего не выкладывай.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1654
Старый 06.12.2014, 19:32
  #1654
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мастерская

В чем отличие этого топика от мафий, так это в том, что тут можно редачить посты)
SnowmanV2 вне форума
Ответить с цитированием
#1655
Старый 06.12.2014, 20:24
  #1655
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

oven666
Любопытный сеттинг.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1656
Старый 06.12.2014, 20:33
  #1656
^
mika
 
Аватар для mika
📖
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
По умолчанию
Re: Мастерская

ArandorНе надо так делать. Ты либо весь сет сразу выкладывай и в читабельной форме, либо вообще ничего не выкладывай.
как не странно согласен, так читать трудно, тем более с добавлениями после. Лучше сразу выкатить готовый. и по нему обсуждение запилить
mika вне форума
Ответить с цитированием
#1657
Старый 07.12.2014, 00:43
  #1657
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мастерская

ArandorНе надо так делать. Ты либо весь сет сразу выкладывай и в читабельной форме, либо вообще ничего не выкладывай.
ребят, я все понимаю, но у меня мама которая шибко негодует когда я в субботу сижу у компа вместо того чтобы делать что нибудь полезное по дому ( мыть полы, клеить плинтуса. ходить по магазинам, разбирать вещи по полкам...) в этом отношении еврейская мама - лучше она хоть не будет напрягать в шаббатт вместе с тем вам тоже хочется уже что-то увидеть целиком пост создать это несколько часов у компа непрерывно я решил что так будет лучше - хоть по кусочкам
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#1658
Старый 07.12.2014, 00:56
  #1658
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Пилите, Миша, пилите.
Задумка-то хорошая, хотелось бы увидеть рабочую реализацию, а не это нечто, от чтения которого вытекают глаза.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1659
Старый 07.12.2014, 01:04
  #1659
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мастерская

Ну, если у тебя еще не готово, то можно кого-нибудь вперед пропустить. Может у кого-то уже все доделано
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1660
Старый 07.12.2014, 04:25
  #1660
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Плохо
Re: Мастерская

SesameПилите, Миша, пилите.
Задумка-то хорошая, хотелось бы увидеть рабочую реализацию, а не это нечто, от чтения которого вытекают глаза.
а вот тут ничем помочь не могу - обратите к офтальмологу!


Я кислотные шрифты не использую - хотели с картинками - получайте с картинками я не художник чтоб рисовать сам - использую те картинки какие есть в сети могу удалить если реально больно смотреть будем играть по старинке без извращений и наворотов


если у тебя еще не готово, то можно кого-нибудь вперед пропустить. Может у кого-то уже все доделано
я намеревался провести где-то под новый год но мне сказали что ни у кого нет готовых а люди жаждут - я вызвался если это считается недоработкой - то предлагайте свои варианты я пропущу!
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#1661
Старый 07.12.2014, 12:30
  #1661
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

SesameПилите, Миша, пилите.
Задумка-то хорошая, хотелось бы увидеть рабочую реализацию, а не это нечто, от чтения которого вытекают глаза.

наверно она имела ввиду например полное отсутствие знаков препинания в описании, что делает процесс чтения весьма затруднительным. + при первом прочтении я не совсем понял, кто зло, а кто добро (с тематикой не знаком), т.к. почти не увидел убивающих НД, везде только контроль
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#1662
Старый 07.12.2014, 13:07
  #1662
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

oven666
а чего ты кипятишься сразу? Для ГМа это не самое полезное качество.
1. Без картинок тут играть не будут, можешь тогда сразу забыть о проведении сета.
2. Лично мне в отличие от местных (ну да, сама я не местная, подайте.. эээ... не то) картинки только мешают, поэтому обычно я копирую сет на комп, выкидываю оттуда картинки и изучаю. В твоем случае это мне вчера не помогло спасти свои глаза. Да и мозги тоже.
3. По балансу замечания есть.
Мне все еще не нравится Исповедница.
Исповедать дхарианца - узнать у него, кто Магистр - исповедать Магистра - получить в свое распоряжение мафию. Кстати, с кем в этом случае выигрывают неисповеданные дхарианцы?
Еще вопрос, Если Исповедница погибает, что случается с ее завербованными? Они продолжают играть за нее? Или опять за себя?
Далее, дхарианцы для мафии ИМХО слабоваты. Одно убийство и одно пассивное убийство ((
По нейтралам пока обсуждать нечего, подожду появления условий их победы.

Добавлено через 29 минут
MasteR+ при первом прочтении я не совсем понял, кто зло, а кто добро (с тематикой не знаком), т.к. почти не увидел убивающих НД, везде только контроль
у меня после прочтения первой версии сета зреет рацпредложение убрать из сета слово "город", обозвать сестер например "Дворцом Пророков" и устроить мочилово "все против всех" без этих условностей "хорошие" вс "плохие" ))
Понимаю, что тогда это будет уже не мафия, и вероятно идея не всем понравится. Могу сказать только за себя - я бы в такое записалась )
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1663
Старый 07.12.2014, 14:10
  #1663
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мастерская

MasteRнаверно она имела ввиду например полное отсутствие знаков препинания в описании, что делает процесс чтения весьма затруднительным. + при первом прочтении я не совсем понял, кто зло, а кто добро (с тематикой не знаком), т.к. почти не увидел убивающих НД, везде только контроль
Разумееется абсолютное зло это Исповедница Она хочет весь мир лишить воли и прекрасное чувство любви использует как оружие магистр Рал - диктатор но он думает о своих людях и защищает их доставляя удовольствие изысканными пытками а апологет добра - сноходец - он хочет уничтожить всю магию чтоб люди жили своим трудом на самом деле стать в википедии все объясняет - набери "правила волшебника" По поводу знаков: у меня силиконовая клавиатура - приходится очень сильно нажимать на клавиши чтоб они пропечатывались - Если пропускаю букву то спелчекер мне это отмечает красным, а если запятую или тире - нет((

а чего ты кипятишься сразу? Для ГМа это не самое полезное качество
. Извини - просто воспоминания: на анимефоруме в 2007-2008 годах я много ругался с троллями - чтобы не дать повода кричать : "ты не ответил на мой вопрос о.... значит сказать нечего!" я каждому отвечал полностью цитируя его пост и разбирая каждую строчку - люди стали жаловаться что не могут отличить мой тест от изначального - цитируемого. Я стал использовать яркие цвета Например в одном комменте цитировал три полных поста и выделял там свои старые фразы ( которые они цитировали у себя) синим а новые реплики - зеленым, красным и фиолетовым к примеру.. тогда мне стали говорить что меня не понимают из за того что "читать невозможно - глаза вытекают!" и даже модерам жаловались чтоб те запретии больше двух цветов в одном комменте использоват. Я стал вместо цветов применять разные шрифты, выделения и подчеркивания - тратил а это уйму времени а ответы получал все такие же "ниасилил" " ты разве писал про это? где? покажи не нашел!" в общем у меня теперь на подобные "капризы" аллергия: ведь если у вас хватило сил написать комментарий значит глаза не вытекли - к чему тогда эти гиперболы?


можно дать Даркену одну защиту от исповеди и до полуения шкатулок, хотя это испортит весь смысл: каждый в начале уязвим - Исповедница - для сноходца, Даркен Рал для исповедницы, сноходец - для всех Иначе ИМБА

Добавлено через 17 минут
Sesame зреет рацпредложение убрать из сета слово "город", обозвать сестер например "Дворцом Пророков" и устроить мочилово "все против всех" без этих условностей "хорошие" вс "плохие" ))
Понимаю, что тогда это будет уже не мафия, и вероятно идея не всем понравится. Могу сказать только за себя - я бы в такое записалась )
названия условны конечно одна из лучших мафий в которую я играл была как сражение за власть пяти мафиозных группировок ангелы, демоны, люди, силы природы и элементали то есть максимально могло быть за ночь до шести убийств ( был ещё маньяк некромант - который всех выпилил и выиграл)

Добавлено через 8 минут
после смерти исповедницы её аколиты умирают - они её любят и не могут жить без неё нейтралы выигрывают либо вместе с фракцией к которой примкнули либо если погибают сноходец с варваром, мрисвиз, убивающие д'харианцы ( магистр и генерал) и сестра тьмы
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#1664
Старый 07.12.2014, 14:50
  #1664
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

на самом деле стать в википедии все объясняет - набери "правила волшебника"
большинство игроков заглядывают в вики только чтобы поискать улики (некоторые даже для этих целей не заглядывают), так что во избежание недопонимания пиши все нюансы прямо в сете.
у меня силиконовая клавиатура
сочувствую, но вот например это без запятых реально нечитабельно "напавший исповедуется после знакомства с искателем - получает магию Ущерба"
можно дать Даркену одну защиту от исповеди и до полуения шкатулок, хотя это испортит весь смысл
и ситуацию сильно не спасает. Но кстати еще вопрос по Морд-Сит. Я не помню, чтобы они умирали от применения к ним Кон-Дара. ИМХО тут более уместна как раз обратная ситуация - штатное срабатывание пассивки Морд-Сит. Этого кстати будет достаточно, чтобы защитить Магистра и подправить баланс, чтобы Дхара не была совсем уж беспомощной перед Исповедницей, нэ?
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1665
Старый 07.12.2014, 15:20
  #1665
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мастерская

Sesameбольшинство игроков заглядывают в вики только чтобы поискать улики (некоторые даже для этих целей не заглядывают), так что во избежание недопонимания пиши все нюансы прямо в сете.
сочувствую, но вот например это без запятых реально нечитабельно "напавший исповедуется после знакомства с искателем - получает магию Ущерба"
и ситуацию сильно не спасает. Но кстати еще вопрос по Морд-Сит. Я не помню, чтобы они умирали от применения к ним Кон-Дара. ИМХО тут более уместна как раз обратная ситуация - штатное срабатывание пассивки Морд-Сит. Этого кстати будет достаточно, чтобы защитить Магистра и подправить баланс, чтобы Дхара не была совсем уж беспомощной перед Исповедницей, нэ?
как задействовать тег спойлер ( чтобы текст сворачивался и разворачивался по клику)? подскажешь - впишу сюжеты всех книг в пост


в тексте несколько раз прямо сказано что магия Исповедницы - смерть для Морд-сид Кстати это вариант защиты магистра: исповедница может задать только один вопрос а так как она не знает кого исповедует то не знает заранее морд-сид умерла или сестра тьмы Если д'хара слаба с вашей точки зрения, то в д'хару можно добавить квод - убийц которые могут уничтожить исповедницу игноря её защиту
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 111 из 168


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru