Гном против Вингаеля (Земли изгоев) - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

FORTRESS - Гномы "За Клан! За кровь!"

Ответ
Страница 9 из 10
 
Опции темы
#121
Старый 06.10.2010, 19:15
  #121
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Гм. Спорная тема. Но по моему с правильной раскачкой гнома Ингой победить Винга с данной прокачкой ничего не стоит. Тем более удача у эльфа 1. Инга по моему мнению, такой же читер за гномов, как и Вингаэль за эльфов. Так что я думаю все дело в кривых руках играющего за гномов человека. Правда Snaiper133 ничего не сказал про арты и заклятых, а это много значит. Но грейд у гномов не тот, что надо. Snaiper133 выложи пожалуйста репу файлом на форуме, а то все репы, как ты выкладываешь, они находятся на небезопасном сайте. Может я просто еще не видел твоего класса игры?
P.S. Выложу реплей по данной теме. Правда играл не я, но репа очень интересная, посмотреть стоит всем, гному пришлось немного попотеть. Но все равно победили гномы за счет толстокожести (меня как раз это наиболее поразило). Этот реплей показывает, насколько хаос может быть эффективен против гнома.
00-02.sav
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 07.10.2010, 08:47
  #122
^
Soljie
 
Аватар для Soljie
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: www.leningrad.www.ru
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  Soljie с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: www.leningrad.www.ru
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  Soljie с помощью ICQ
Плохо
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Lordesat Этот реплей показывает, насколько хаос может быть эффективен против гнома.
Вложение 20603
Чето я не смог понять, почему у Иббы тактика была, а у Винга её нету , по идее тактика должна была аннулироватся у обоих(вроде с помощью ментора нельзя было избавится от родных перков). Посмотрел еще у гнома был комплект смерти, много артов на ини, СА, неплохое количество рун и полуторное превосходство в войсках, против такого количества, помноженное на толстокожесть - было помоему понятно что хаос не зарулит.
__________________
Там бугага - там Ктулху бродит, Креведко на ветвях висит...
Там бугага - там Ктулху бродит, Креведко на ветвях висит...
Soljie вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 07.10.2010, 17:27
  #123
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Ну вообще-то с помощью ментора можно избавиться от любых перков. Насчет полуторного количества гномов - неудивительно, у них же прирост гораздо выше. В любом случае, условия развития у обоих игроков были одинаковы, так что если эльф где-то и слил нейтралам, то это уже его ошибка. Хаос как раз и неплохо себя проявил, особенно против драконов.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 08.10.2010, 07:00
  #124
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

А руны стихийной невосприимчивости не было чтоли??? она сильно убавит шансы Хаоса)))
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 26.02.2011, 22:56
  #125
^
$an4es
 
Аватар для $an4es
📖
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

меня тоже иногда поражает толстокожесть гномов. Выложу свою репку. Сразу оговорюсь: игроки мы с другом средние, так что за ошибки сильно не ругайте. Битва похожа на игру Mish-gana. Карта: 3 реки. Играли где-то 3 месяца( правда он за Оссира).Если бы был винг, не знаю намного сильнее было бы преимущество его, так гномы очень уверенно держали удар. Тем более потери достаточно скромные
Вложения
Тип файла: sav MACEL.sav (323.8 Кбайт, 142 просмотров)
$an4es вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 02.07.2011, 14:36
  #126
^
ekstrakill
📖
Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

мое мнение:
герой ингвар
навыки:
-стойкость
-битва до последнего(обязательно для руны воскрешения)
-рунная гармония
-гномья удача
-солдатская удача
-пирокинез

армагидон для гномов самое то,тем более что у большенства отрядов эльфов мало hp +у гномов много отрядов устойчивых к огню да и их число может увеличиться если имееться "Руна стихийной невосприимчивости".используешь эту руну у отрядов которых берет огонь и херачишь армагидономеще не помешало бы образование,его можно вместо лидерства взять на усмотрение.думаю такая тактика будет идеальной
ekstrakill вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 02.07.2011, 17:20
  #127
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Боевые единороги+магическое сопротивление, которое берётся очень легко прямо на низких уровнях+элемент рандома= где гарантия, что армагеддон нанесёт больше урона эльфам, чем своим гномам?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 03.07.2011, 00:27
  #128
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

MentБоевые единороги+магическое сопротивление, которое берётся очень легко прямо на низких уровнях+элемент рандома= где гарантия, что армагеддон нанесёт больше урона эльфам, чем своим гномам?
да человек видимо невнимательно прочел название темы - его идея всем хороша , единственное , что колдовать "Армаггеддон" против Вингаеля уже не придется , т.к. эльфийские войска вполне могут сходить дважды ( если не трижды )
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 04.08.2011, 02:36
  #129
^
Великий Кукурузо
 
Аватар для Великий Кукурузо
📖
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

С воздаянием,аурой скорости,эльфийской удачей и кулоном мастерства,едва ли сам Винг успеет что-нибудь скастовать больше одного раза.Хотя с такой прокачкой всунуть какую-нибудь магию проблематично.

Добавлено через 4 минуты
А вообще зачем Вингу вообще магия,если ему всё равно редко удаётся лично поучаствовать в сражении.
Великий Кукурузо вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 06.08.2011, 18:42
  #130
^
SuperMel
📖
Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 12
Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Согласен с последним постом, винги на раз выносит любого гнома - тот со своими рунами даже сходить не успевает.

Но самое интересное даже не это: есть и тактика против гнома, многократно превосходящего эльфа в толстоте. И самое интересное, что при этом не берём даже защиту. Просто качаем воздаяние, ауру скорости, магию тьмы (зачаровываем стрелы ослеплением, например), эльфийскую удачу (арты - комплект львиной отваги) - и гном готов. Можно даже удачу поменять на защиту, если арты удачи доставляют достаточно. От "заклятого врага" ничего не спасает.

Единственный шанс гнома против эльфа - качать СА.
SuperMel вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 17.08.2011, 10:03
  #131
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

SuperMelСогласен с последним постом, винги на раз выносит любого гнома - тот со своими рунами даже сходить не успевает.

Но самое интересное даже не это: есть и тактика против гнома, многократно превосходящего эльфа в толстоте. И самое интересное, что при этом не берём даже защиту. Просто качаем воздаяние, ауру скорости, магию тьмы (зачаровываем стрелы ослеплением, например), эльфийскую удачу (арты - комплект львиной отваги) - и гном готов. Можно даже удачу поменять на защиту, если арты удачи доставляют достаточно. От "заклятого врага" ничего не спасает.

Единственный шанс гнома против эльфа - качать СА.

Все что ты сейчас описал - сто раз опробовано и проверено в итоге имеет под собой мизерный шанс СЭ против криворукого гномыча. Существует множество других прокачек и тактик которые намного эффективней той что ты описываешь и все равно нет шансов на победу над нормальным гномом, который хоть раз за игру заглянет в таверну. Еще раз повторюсь, в лейт СЭ против гнома без шансов! Только в раше СЭ зарулит!
Я понимаю что ты будешь сейчас оспаривать мои тезисы, но сразу скажу - все это уже пройдено и забыто (пошерсти форум). Единственные кто может противостоять гномам в лейт это некроманты и академия, вот это уже проверенные факты!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 17.08.2011, 17:01
  #132
^
Великий Кукурузо
 
Аватар для Великий Кукурузо
📖
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Mish-ganВсе что ты сейчас описал - сто раз опробовано и проверено в итоге имеет под собой мизерный шанс СЭ против криворукого гномыча. Существует множество других прокачек и тактик которые намного эффективней той что ты описываешь и все равно нет шансов на победу над нормальным гномом, который хоть раз за игру заглянет в таверну. Еще раз повторюсь, в лейт СЭ против гнома без шансов! Только в раше СЭ зарулит!
Я понимаю что ты будешь сейчас оспаривать мои тезисы, но сразу скажу - все это уже пройдено и забыто (пошерсти форум). Единственные кто может противостоять гномам в лейт это некроманты и академия, вот это уже проверенные факты!
На форуме нет ни одного реплея где гном валит нормального Винга,а эти теоретические домыслы(качай то,качай это) было бы неплохо аргументировать.
Великий Кукурузо вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 23.08.2011, 16:22
  #133
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Mish-ganвсе равно нет шансов на победу над нормальным гномом, который хоть раз за игру заглянет в таверну. Еще раз повторюсь, в лейт СЭ против гнома без шансов! Только в раше СЭ зарулит!
Единственные кто может противостоять гномам в лейт это некроманты и академия, вот это уже проверенные факты!

Ну это как-то слишком уж категорично про лейт, тем более если брать Винга. Тут многое зависеть будет от прокачки, артов, везения, но говорить, что у Винга нет шансов против гномов в лейте это уже перебор. Не зря же Винга многие банят в онлайн играх, а ты говоришь без шансов. Я думаю, что и у людей за счет тренинга и у орков за счет ярости тоже отличные шансы против гномов в лейте.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 16.09.2011, 12:24
  #134
^
wolfkill3r
📖
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

добрый день. Начали с другом на одном компе очень большую карту, я гномом, он-светлый, не винг. Военные действия будем начинать только после 3м. развития. Он будет брать СА. Как качаться мне? Уровни будут примерно 30. Думаю стоит качать двоих героев. Хитранщику понятно-хаос, чародейство, удачу, защиту и можно логистику? А вот как быть с основным? Тоже в СА идти? Надеюсь на конструктивные и исчерпывающие советы. Заранее спасибо!
wolfkill3r вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 16.09.2011, 23:24
  #135
^
PINOCHET911
📖
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Бери рунную гармонию ,сопереживание (ученый и хранитель тайного в образовании +сбор войск в боевом духе),что бы успеть быстрее эльфа кастануть (в смысле Хельмаром как основным)ускорение бери быстрый ум через образование (разгадка тайного)и разведку в логистике ,защиту с готовностью через хирд оборонный и стойкость усе.в принципе 27 лвлов можно за 3 месяца раскачаться ели не пропускать ни одного моба.Я от тебя и здесь не остану=)

Добавлено через 3 минуты
Это если плясать от света конечно!А в хаос через пирокинез и задалбывай армагеддоном
PINOCHET911 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru