Нет видеоряда в Троне Короля - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 05.08.2007, 18:33
  #1
^
iguana62
 
Аватар для iguana62
📖
Регистрация: 05.08.2007
Сообщения: 8
Регистрация: 05.08.2007
Сообщения: 8
По умолчанию
Нет видеоряда в Троне Короля

Привет всем и искренние извенения, естли что...
Проблема такого плана - купил сыну... да ладно, что там - себе! - аддон "Трон короля" к Героям 5. Купил в хорошей лавке, диск что-то типа локальная лицензия - за 9 долларов. С установкой проблем не было, но после запуска я увидел на экране синюю тетеньку с крыльями, а потом монитор перешел в режим "желтого глаза", как при попытке установить разрешение экрана выше допустимого, а из колонок неслось что-то соблазнительное в смысле звуков и музыки. И никакие манипуляции не помогают запустить игру с видеорядом!! Я ранее качнул, поставил и запустил без проблем демку Героев 5, но тут я отчаялся! И машину ж поменял месяц назад - у меня Селерон 2,6, 1 Гиг оперативки, видео GeForceFX7600GS 128 видеометров... Хелп! В чем я не прав?
Кстати, если это что-то значит - у меня старенький добренький тайваньский монитор Амага, ему 10 лет и 14 дюймов. Он живой пока и никогда не подводил, а также от него совершенно никогда не устают глаза. Частота 75 Гц. Экран 800х600 32 бита.
iguana62 вне форума
#2
Старый 05.08.2007, 21:02
  #2
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Нет видеоряда в Троне Короля

Возможно, в настройках игры изначально стоит разрешение 1024*768 и из-за этого вся белиберда. Но это только догадка. Можно попросить выложить сейв с измененным разрешением 800*600 или разобраться с каким-нить файлом конфигурации. Но возможно и проблема другого характера. Лично я знаю, что есть "Герои 5", "Герои 5: Владыки севера", и готовится к выходу "Герои 5: Повелители Орды". Что за "Трон короля" такой? Если это пиратка, как в свое время выходили игры под четвертых героев (D&D или, например, Александр Македонский), то возможно это пираты что-то намудрили с игрой и она не запускается.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#3
Старый 05.08.2007, 23:13
  #3
^
iguana62
 
Аватар для iguana62
📖
Регистрация: 05.08.2007
Сообщения: 8
Регистрация: 05.08.2007
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Нет видеоряда в Троне Короля

Большой мерси за отзыв, сразу оговорюсь, что проблему решил переустановкой экрана на 1024х768 и 16 бит.
А что до диска - походу это не пират. Может, что-то объяснит место приобретения диска - в Украине?
Кстати, может, кто-то всеже что-то слышал про аддон "Трон короля"? В нем три кампании, за Некро, Темных эльфов и Лесной союз.
iguana62 вне форума
#4
Старый 06.08.2007, 00:22
  #4
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нет видеоряда в Троне Короля

iguana62;105570Большой мерси за отзыв, сразу оговорюсь, что проблему решил переустановкой экрана на 1024х768 и 16 бит.
А что до диска - походу это не пират. Может, что-то объяснит место приобретения диска - в Украине?
Кстати, может, кто-то всеже что-то слышал про аддон "Трон короля"? В нем три кампании, за Некро, Темных эльфов и Лесной союз.

Для пятых героев есть только один ОФИЦИАЛЬНЫЙ аддон - это "Владыки Севера". Все остальные являются пиратскими версиями.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#5
Старый 08.08.2007, 16:57
  #5
^
Inquisitor
 
Аватар для Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нет видеоряда в Троне Короля

Тема закрыта.
__________________
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Inquisitor вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru