Рейтинг для турниров по всем частям Героев. - Страница 63 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какую систему рейтинга выбрать (см. в тексте)
^
Первый вариант
5
15.15%
Второй вариант
8
24.24%
Третий вариант
5
15.15%
Четвертый вариант
6
18.18%
Пятый вариант
0
0%
Шестой вариант
4
12.12%
Никакой (указать свои предложения в посте).
5
15.15%
Ответ
Страница 63 из 67
 
Опции темы
#931
Старый 18.09.2007, 20:05
  #931
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;113022Так называемая "халява" получается, когда по итогам скажем 3 турниров выходит, что игрок, занявший 1,1,2 места оказывается ниже, игрока, занявшего 4,4,1 места. Всё это благодаря Вашему детищу. А ситуации бывают разные, поэтому я считаю описанный Вами случай нормой.
Ну если это норма То косяки описанные вами в моей системе - это ваще детский лепет по сравнению с таким КОСЯКОМ А про ваш случай ч вам приводил пример с бегунами которые бегут пять кругов и на первых четырех кругах выигрывал один на секунду на каждом круге, а потом на пятом другой обогнал его на 20 секунд - КТО ПОБЕДИЛ ? Вы чо-то промолчали Ну тогда про боксеров Игрок A молотил другого игрока B 9 раундов и по очкам делал его в каждом, но в десятом получил в репу от игрока B так, что не встал КТО ПОБЕДИЛ ? Тока не говорите мне про норму
Dmitry_A_S;113022К сожалению, я потратил время на изучение того, что Вы придумали. Я предлагаю Вам сильно не обольщаться чьими-либо предпочтениями той или иной системе рейтинга. Думаю нужно этим вопросом поплотнее заняться - вместе что-нибудь надумаем.
Я бы может и не обльщался если б не слышал это именно от этих людей которых я назвал. А придумывать систему рейтинга зависящую ТОЛЬКО от занятого места я не собираюсь - имхо это для оффа неправильно. Я уже обозначил свою позицию насчет этого. С горем пополам принял систему которая учитывает оба параметра (резальт и место) - и то согласился только с системой Камикадзе, но недоволен там соотношением 50x50.
Dmitry_A_S;113022Там было ещё непонятное для Вас слово -утрированно. А имелось ввиду то, что в итоге выходит в сравнении с указанным Вами видом спорта, что там используется одна единица измерения (постоянная), а в героях пока 3. И во всех этих трех случаях разрывы между игроками могут быть совершенно разными только по причине этих самых единиц. А вы предлагаете такой разрыв брать в учёт.
Ну и в чем проблема - по моему Sage вам все объяснил культурно. Ну двайте сравним Вас и меня. В турнире на скорость на большой карте вы меня обошли на 30 дней. Вы получили 100, я пляшу от соотношения наших резов. На маленькой карте вы обошли меня на 4 дня. Вы получаете 100, я в зависимости от соотношения резальтов. На сьоре скелетов вы собрали на 1000 скелетов больше меня. Вы получаете 100 рейтинга - я в зависимости от соотношения наших резов. Этот рейтинг и мой и ваш отразит реальное положение дел между нами на этих турнирах как на каждом отдельно взятом так и по сумме всех турниров. А представьте УТРИРОВАННО (вы то хорошо понимаете значение этого слова) что нас было всего трое, ну третий сусем чайник. Так вот во всех этих трех турнирах я ведь бы занял ВТОРОЕ МЕСТО (от это я герой елы палы и по вашей косячной системе по результатам трех турниров отставал бы от вас по рейтингу совсем на чуть-чуть А по моей системе все таки объективнее было бы. Так вот если ваше предложение насчет рейтинга от места КОСЯЧИТ даже на утрированном примере, то чо она наделает в реале остается только предполагать - типа время покажет как вы тут любите говорить (кстати оно уже показует). А мне не ждать ничо не нада ни гадать - по моей системе в этом примере все тип-топ посчитается
Dmitry_A_S;113022Некоторым с Вами не так легко общаться как мне. Многое из Вашего стиля общения я объясняю тем, что это всё виртуально, воспринимается Вами как игрушки. В противном случае Вы должным весить минимум 100-120 кг., если же наяву излагаете свои мысли подобным образом.
Ну насчет веса ты не угадал. Я легче. Но а если насчет дать в рыло. Так я не суомист. Бывало всякое. А с друганами мы тока так и поясняемся, особенно когда квасим Но вы то тоже не лыком шиты. Типа если вы внимательно изучили темы про рейтинг да еще пишите чуть ли не зря время потратили, то должны были видеть как это все обсуждалось и что куча народу пришло к мнению что нужно учитывать и место и резальт. И тут является Дмитрий АС и говорит что все это не то - надо только место учитывать. Типа намек что все мы тут дурачки совсем. Наверно ты точно все 150 весишь

Добавлено через 2 минуты
Dmitry_A_S;113033Совершенно верно! Возьмите последнюю игру VBNа - чистейшее везение и игра нервов. Да и вообще сие понятие частенько "всплывает" при освещении той или иной он-лайн игры. К оффу же это понятие неприменимо. Собственно, поэтому я пока не примкнул к рядам "ОН". Но для адреналину, разнообразия (ещё какого) сыграть, безусловно, хочется. Считаю, что в он-лайн выступлю лучше.
Я хочу следующий год он-лайнам посвятить. Совмещать просто не смогу. Мне либо то либо это - но во все версии героев Айда вместе
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#932
Старый 18.09.2007, 21:07
  #932
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113040Ну если это норма То косяки описанные вами в моей системе - это ваще детский лепет по сравнению с таким КОСЯКОМ А про ваш случай ч вам приводил пример с бегунами которые бегут пять кругов и на первых четырех кругах выигрывал один на секунду на каждом круге, а потом на пятом другой обогнал его на 20 секунд - КТО ПОБЕДИЛ ? Вы чо-то промолчали Ну тогда про боксеров Игрок A молотил другого игрока B 9 раундов и по очкам делал его в каждом, но в десятом получил в репу от игрока B так, что не встал КТО ПОБЕДИЛ ? Тока не говорите мне про норму
Хорошо бы Вам в этом дестком лепете не оказаться. Бегуны Вас далеко и не по теме завели. Бокс: здесь нужно брать не один поединок, а допустим 3 поединка, два из которых Ваш нокаутёр проиграл, а в последнем произошло, что произошло. По итогам трёх выиграл первый. За победу дают только 1 очко, неважно каким образом оно добыто.

IronAxe;113040Я бы может и не обльщался если б не слышал это именно от этих людей которых я назвал. А придумывать систему рейтинга зависящую ТОЛЬКО от занятого места я не собираюсь - имхо это для оффа неправильно.

В списке "многочисленной группы", упрашивающей Вас сделать это, я не значусь и значиться не собираюсь.

IronAxe;113040Ну и в чем проблема - по моему Sage вам все объяснил культурно. Ну двайте сравним Вас и меня. В турнире на скорость на большой карте вы меня обошли на 30 дней. Вы получили 100, я пляшу от соотношения наших резов. На маленькой карте вы обошли меня на 4 дня. Вы получаете 100, я в зависимости от соотношения резальтов. На сьоре скелетов вы собрали на 1000 скелетов больше меня. Вы получаете 100 рейтинга - я в зависимости от соотношения наших резов. Этот рейтинг и мой и ваш отразит реальное положение дел между нами на этих турнирах как на каждом отдельно взятом так и по сумме всех турниров. А представьте УТРИРОВАННО (вы то хорошо понимаете значение этого слова) что нас было всего трое, ну третий сусем чайник. Так вот во всех этих трех турнирах я ведь бы занял ВТОРОЕ МЕСТО (от это я герой елы палы и по вашей косячной системе по результатам трех турниров отставал бы от вас по рейтингу совсем на чуть-чуть А по моей системе все таки объективнее было бы. Так вот если ваше предложение насчет рейтинга от места КОСЯЧИТ даже на утрированном примере, то чо она наделает в реале остается только предполагать - типа время покажет как вы тут любите говорить (кстати оно уже показует). А мне не ждать ничо не нада ни гадать - по моей системе в этом примере все тип-топ посчитается

Вот именно, что посчитается, а не покажет реальную картину. Если Вы упомянутый мной пример уже посчитали пустяком...

IronAxe;113040
Ну насчет веса ты не угадал. Я легче. Но а если насчет дать в рыло. Так я не суомист. Бывало всякое. А с друганами мы тока так и поясняемся, особенно когда квасим Но вы то тоже не лыком шиты. Типа если вы внимательно изучили темы про рейтинг да еще пишите чуть ли не зря время потратили, то должны были видеть как это все обсуждалось и что куча народу пришло к мнению что нужно учитывать и место и резальт. И тут является Дмитрий АС и говорит что все это не то - надо только место учитывать. Типа намек что все мы тут дурачки совсем. Наверно ты точно все 150 весишь [u]
Вообще-то я ни являюсь, как Вы выразились Вашим "друганом", тем более не позволяю себе "в квашеном" состоянии посты писать.
Извини, но я был лишним на этом празднике (тема про рейтинг) жизни, что не мешает мне высказывать своё, не совпадающее к Вашему сожалению с Вашим, мнение. Там Ваши разъяснения также как и здесь сводятся к двум предлогам "в" и "на", а да ещё одно - твоя система самая, самая... Надеюсь у указанной Вами кучи народу мнение перемениться, если уже не переменилось...
Плюс ко всему скажу, что с Вами не так скучно жить. Понимайте как хотите.

Добавлено через 5 минут
Вы очень кстати сравнили наши турнирные результаты. Так вот, для меня важнее просто выиграть Вас на всех турнирах, нежели на одном выиграть с огромным отрывом, а на других проиграться. А теоретически Вы меня можете поставить на 1-е место. Неправильно всё это.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#933
Старый 18.09.2007, 21:08
  #933
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;113054Хорошо бы Вам в этом дестком лепете не оказаться. Бегуны Вас далеко и не по теме завели. Бокс: здесь нужно брать не один поединок, а допустим 3 поединка, два из которых Ваш нокаутёр проиграл, а в последнем произошло, что произошло. По итогам трёх выиграл первый. За победу дают только 1 очко, неважно каким образом оно добыто.
А Вам Sage на это привел пример про десятиборья. А почему мы этап турнира сравниваем с целым поединком а не с раундом ? Aаа ?? По крайней мере по каждой версии в Канигеме проводят ДВА раунда ? Тут ведь как и что рассматривать. Поэтому и остановились на том что объективнее показует рейтинг.
Dmitry_A_S;113054В списке "многочисленной группы", упрашивающей Вас сделать это, я не значусь и значиться не собираюсь.
---
Думаю нужно этим вопросом поплотнее заняться - вместе что-нибудь надумаем.
---
А я думал вот это вот вы писали в ответе на мой пост, кому уж вы тут предлагали - не знаю Но я вам уже сказал что вряд ли после столь долгих обсуждений кто-то возьмется учитывать в параметрах только одно МЕСТО.
Dmitry_A_S;113054Вообще-то я ни являюсь, как Вы выразились Вашим "друганом", тем более не позволяю себе "в квашеном" состоянии посты писать.
А я и не говорил что вы мой друган, потом, сейчас я не в квашеном виде. В обиженку кинулись. Если вы на слово рыло обиделись, так там я имел ввиду свое. Типо вы очень тонко намекаете про 120 кг У вас тонкий английский юмор, а я простой чурбан не отесаный - так что уж звиняйте, шучу как умею
Dmitry_A_S;113054Извини, но я был лишним на этом празднике (тема про рейтинг) жизни, что не мешает мне высказывать своё, не совпадающая к Вашему сожалению, мнение.
Почему же лишним ? У нас ведь как ? Кто чо придумал (свое мнение) тот и считает по своей задумке рейтинг обсчитывая турнир Канигема и сравнивает полученные результаты с другими расчетными табличками. Дык давайте - ждем ваших табличек с турнира Канигема по Вашей системе. Разве я Вам это запрещал или вообще в принципе запретить могу, даже если мое мнение в корне и расходится с Вашим. В чем проблема ?
Dmitry_A_S;113054 Там Ваши разъяснения также как и здесь сводятся к двум предлогам "в" и "на", а да ещё одно - твоя система самая, самая...
И я этим гордюсь Что система самая то А вы типа захотели мою часть формулы вообще из всех систем оттереть Ну дык давайте - свой вариант системы описывайте и вперед на расчеты рейтинга с этапов турнира Канигема.
Dmitry_A_S;113054Надеюсь у указанной Вами кучи народу мнение перемениться, если уже не переменилось...
Да они меня уже знают давно. Карфаген должен быть разрушен !
А то что разъяснения вам мои не нравятся, так коли вы не хотите понимать утрированных примеров и нормальных объяснений полученных хотя бы в этой теме от Sage и Камикадзе ... Ну звиняйте, я думал мож такие объяснения лучше дойдут ?
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#934
Старый 18.09.2007, 21:15
  #934
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113064А я и не говорил что вы мой друган, потом, сейчас я не в квашеном виде. В обиженку кинулись. Если вы на слово рыло обиделись, так там я имел ввиду свое. Типо вы очень тонко намекаете про 120 кг У вас тонкий английский юмор, а я простой чурбан не отесаный - так что уж звиняйте, шучу как умею

Слухи о моей обиде сильно преувеличены. Наоборот я боюсь "спугнуть" Вас своей "правдой жизни".

Если же Вы поймете, что мастерство классного игрока (Вы в своей системе пытаетесь именно это подчеркнуть, учитывая разницу в результатах) заключается не в том, насколько он сильнее, а в стабильности его высоких результатов, то некоторые вещи станут доступнее. Для меня это приоритет. Потому я во главу угла ставлю занятое в турнире место, безотносительно к самому результату. Для Вас же приоритет другое.
Систему, подобную описанной мной, пока вводить нет необходимости. На мой взгляд нужно выбрать для портала что-то одно, дабы не создавать неразберихи. В этом даже Вы со мной согласитесь.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#935
Старый 18.09.2007, 21:37
  #935
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;113065Слухи о моей обиде сильно преувеличены. Наоборот я боюсь "спугнуть" Вас своей "правдой жизни".
Ну спугнуть меня трудно Меня можно только вырубить - пендалем
но не Гендалем со своей "правдой о жизни"
Dmitry_A_S;113065Если же Вы поймете, что мастерство классного игрока (Вы в своей системе пытаетесь именно это подчеркнуть, учитывая разницу в результатах) заключается не в том, насколько он сильнее, а в стабильности его высоких результатов, то некоторые вещи станут доступнее. Для меня это приоритет. Потому я во главу угла ставлю занятое в турнире место, безотносительно к самому результату. Для Вас же приоритет другое.
Просто вы не хотите принимать во внимание то, что стабильность резальтов может показывать как и занятое место, так и показания в результатах. Только показания результатов на мой взгляд более точны и это видно как из приведенных утрированных примеров так и из уже произведенных расчетов по табличкам с турнира Канигема, которые считались по РАЗНЫМ системам. Там сейчас не хватает только системы с учетом только лишь занятого места. Но у истоков стояла система VDV, которая больше всего подходит под ваше предложение. Более того в теме 4-ки обсуждается рейтинг на он-лайны и там я предложил систему (правда не я ее изобрел) где учитывается фактически только параметр МЕСТО, ну еще сила турнира там присутствует. Посмотрите. Если хотите посчитайте по ней рейтинг за турнир Канигема применительно к офф-лайн турнирам. А мы поглядим.
Dmitry_A_S;113065Систему, подобную описанной мной, пока вводить нет необходимости. На мой взгляд нужно выбрать для портала что-то одно, дабы не создавать неразберихи. В этом даже Вы со мной согласитесь.
Поэтому я немного агрессивно и отношусь ко всяким продолжениям нововведений. А то что получается. Систем уже как собак нерезаных. Таблиц с расчетами одного турнира немеряно. Организаторы до сих пор не говорят какая будет взята за основу на данном турнире. А предложения продолжают сыпать, запутывая простой народ, который и так уже в шоке от этой темы с рейтингами Так что прошу понять меня правильно. Если вы хотите что то доказать и показать - то считайте по своей системе и показывайте таблички пока не поздно. А если нет, то зачем поднимать ажиотаж и без того ажиотажной темы.
PS. А если вы не приведете табличек со своими рейтингами по вашей системе, то когда будут выбирать чо-то ОДНО, то как можно рассчитывать что выберут именно систему где будет учитываться только занятое МЕСТО в расчете рейтинга ?
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#936
Старый 18.09.2007, 21:58
  #936
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113069
Поэтому я немного агрессивно и отношусь ко всяким продолжениям нововведений. А то что получается. Систем уже как собак нерезаных. Таблиц с расчетами одного турнира немеряно. Организаторы до сих пор не говорят какая будет взята за основу на данном турнире. А предложения продолжают сыпать, запутывая простой народ, который и так уже в шоке от этой темы с рейтингами Так что прошу понять меня правильно. Если вы хотите что то доказать и показать - то считайте по своей системе и показывайте таблички пока не поздно. А если нет, то зачем поднимать ажиотаж и без того ажиотажной темы.

Это, увы, не оправдывает Вашу агрессию. Ну, да не буду об этом.
Я также решительно против двойных стандартов, а именно необходимо выбрать что-либо одно. Этот вопрос пущен на самотек и это факт.
Ажиотаж же Вы разожгли своими руками. Если бы ещё и голову к этому делу подключить. Я предложу свою систему по месту (читай - в нужное время и в нужном месте). Тыкаться же с ней куда ни попадя считаю нецелесообразным. Почву с Вашей помощью я уже прощупал.

Добавлено через 10 минут
IronAxe;113069Просто вы не хотите принимать во внимание то, что стабильность резальтов может показывать как и занятое место, так и показания в результатах. Только показания результатов на мой взгляд более точны и это видно как из приведенных утрированных примеров так и из уже произведенных расчетов по табличкам с турнира Канигема, которые считались по РАЗНЫМ системам.

Я Вам ещё раз приведу пример с тремя турнирами (заметьте без лишнего фарса).
Игрок 1: 1,1,4.
Игрок 2: 3,3,1.
По Вашей системе возможна ситуация, когда Игрок 2 по итогам 3 турниров окажется выше.
Тогда что Вы называете стабильностью!? Если Вы и дальше будете подменять понятия, то гораздо больше запутаете и себя, и других - Вы же этого очень боитесь, объясняя свою агрессию - нежели это сделает очередная система рейтинга.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#937
Старый 18.09.2007, 22:05
  #937
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;113071Ажиотаж же Вы разожгли своими руками. Если бы ещё и голову к этому делу подключить. Я предложу свою систему по месту (читай - в нужное время и в нужном месте). Тыкаться же с ней куда ни попадя считаю нецелесообразным. Почву с Вашей помощью я уже прощупал.
Про подключение головы - это видимо опять из тонкого английского юмора. Однако ладно что у меня она бестолковая - так зачем же и про остальные системы так отзываться Ведь в каждой из них, за исключением системы VDV, присутствует в формуле часть, которая учитывает именно так ненавистный вам резальт.

Добавлено через 6 минут
Dmitry_A_S;113071Я Вам ещё раз приведу пример с тремя турнирами (заметьте без лишнего фарса).
Игрок 1: 1,1,4.
Игрок 2: 3,3,1.
По Вашей системе возможна ситуация, когда Игрок 2 по итогам 3 турниров окажется выше.
Тогда что Вы называете стабильностью!? Если Вы и дальше будете подменять понятия, то гораздо больше запутаете и себя, и других - Вы же этого очень боитесь, объясняя свою агрессию - нежели это сделает очередная система рейтинга.
А вам еще раз объясняют если Игрок2 отставал от Игрока1 в первых двух турнирах на 6 дней. А в третьем Игрок2 опередил Игрока1 на 1000 дней (это такая цифра чтоб вам понятней было) то имхо относительно резальтов Игрок2 выглядит предпочтительней Игрока1 и посему рейтинг игроков должен это ОТРАЗИТЬ. А то что Игрок1 при этом окажется чемпионом данного турнира - то кто спорит (только придумайте как это будет определяться но зачем приплетать к этому делу рейтинг - где это видано чтоб по рейтингу определяли ЧЕМПИОНОВ турниров - пример из спорта в студию . Рейтинг который предлагал я - не обязан определять победителей многоэтапных турниров - Я уже об этом говорил - вы хоть помните посты или вы их не читаете
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#938
Старый 18.09.2007, 22:06
  #938
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Не, вообще, почитав ваши посты сначала можно внатуре под стол упасть, а когда читать про примеры начинаешь - живот сводит со смеху, ей Богу...

Конечно много здесь хороших высказываний, но как-то странно они смотряться, когда вы так выражаетесь... Лучше действительно, провертье все на примере, посчитайте каждый по своему и на обозрение какому-либо математику, а лучше нескольким , - дальше дело их: принмать сие систему, аль нет...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#939
Старый 18.09.2007, 22:07
  #939
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113078 Про подключение головы - это видимо опять из тонкого английского юмора. Однако ладно что у меня она бестолковая - так зачем же и про остальные системы так отзываться Ведь в каждой из них, за исключением системы VDV, присутствует в формуле часть, которая учитывает именно так ненавистный вам резальт.

Вообще то я про ажиотаж упомянул. Опять Вы запутались и путаете других. Я ещё раз прошу Вас быть внимательнее.
Что может дать эта часть? Правильно - ничего. Вас устроит безногая собака, хотя бы и чистопородная? Вы пытаетесь мне её продать вот уже который день, объясняя и объясняя с пеной у рта, что это нормально. Ваше "нормально" я уже для себя уяснил.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#940
Старый 18.09.2007, 22:16
  #940
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Ley;113080Не, вообще, почитав ваши посты сначала можно внатуре под стол упасть, а когда читать про примеры начинаешь - живот сводит со смеху, ей Богу...
Когда будешь падать - ногу не сломай А то еще сойдешь с 8-го этапа

Добавлено через 4 минуты
Dmitry_A_S;113081Вообще то я про ажиотаж упомянул. Опять Вы запутались и путаете других. Я ещё раз прошу Вас быть внимательнее.
Что может дать эта часть? Правильно - ничего. Вас устроит безногая собака, хотя бы и чистопородная? Вы пытаетесь мне её продать вот уже который день, объясняя и объясняя с пеной у рта, что это нормально. Ваше "нормально" я уже для себя уяснил.
Пример про собак меня тоже устроит. Типа у вас на конкурсе три собаки - одна крутая, другая без хвоста а третья как вы правильно сказали без ног. Однако все они явились призерами. И рейтинг у безхвостой и безногой собаки - мама не горюй - оч близко к породистой собаке. Вопрос: А что нам это дает ? Рейтинг же по результату оттащил бы безхвостую и безногую собаку далеко в попу Вот это кое что дает.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#941
Старый 18.09.2007, 22:20
  #941
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Ну в 8-ке трудно ногу не подвернуть...

Вот этот ваш последний пример - че в "смехе панорамы" работаете?

Айрон, вот ты вроде согласился на использование как места, так и результата. Так чтож ты не агетируешь Дмитрия по этому поводу? - это бесполезно?

Кстати, так на сколько по-твоему результат должен превосходить место в процентном соотношении?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#942
Старый 18.09.2007, 22:24
  #942
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113078
Рейтинг который предлагал я - не обязан определять победителей многоэтапных турниров - Я уже об этом говорил - вы хоть помните посты или вы их не читаете

Какого ... Вы тогда несколько турниров в одной таблице итожили. Или это были не Вы. Если Вы, то тогда для чего всё это? Вот это номерок очередной.
Тогда я сильно ошибся с примером про безногую собаку. Ваша собака, извините, ещё и без головы.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#943
Старый 18.09.2007, 22:32
  #943
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Ley;113087Ну в 8-ке трудно ногу не подвернуть...
Вот этот ваш последний пример - че в "смехе панорамы" работаете?
Про собак то ? Счас Дмитрий АС скажет что та что без хвоста - это бульдог - поэтому там траблы возникнут у него только с третьим призером Пошерстит ФизМиг и найдет там еще и безногую породу - типа ужика

Добавлено через 7 минут
Dmitry_A_S;113089Какого ... Вы тогда несколько турниров в одной таблице итожили. Или это были не Вы. Если Вы, то тогда для чего всё это? Вот это номерок очередной.
Это не я придумал РЕЙТИНГОМ определять чемпионов многоэтапных турниров. Я предлагал просто вести рейтинг игроков со ВСЕХ официальных турниров на этом ресурсе. Но народ рейтинг так зацепил что они решили считать еще отдельно рейтинг ТОЛЬКО по турниру Канигема и с помощью него определять победителей. Что является не совсем верно. Ну или принять во внимание доводы Sage про десятиборье. Я на это намекал намекал, да и плюнул, мол фих с ним - определяйте, почему бы не провести турнир как десятиборье. Кстати все равно это не лишено смысла, НО не я это предложил.
Dmitry_A_S;113089Тогда я сильно ошибся с примером про безногую собаку. Ваша собака, извините, ещё и без головы.
Да тебе какая разница. Тебе хоть без головы, хоть без ног, хоть без того и другова - лишь бы соперников не было и тогда ей первое место обеспечено - и как следствие прется сотка рейтинга
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#944
Старый 18.09.2007, 22:36
  #944
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Короче, Айрон, ты ответишь или нет?! Пост 68. Уже давно интересуюсь...

P.S.Последняя строчка
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#945
Старый 18.09.2007, 22:43
  #945
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113090Это не я придумал РЕЙТИНГОМ определять чемпионов многоэтапных турниров. Я предлагал просто вести рейтинг игроков со ВСЕХ официальных турниров на этом ресурсе. Но народ рейтинг так зацепил что они решили считать еще отдельно рейтинг ТОЛЬКО по турниру Канигема и с помощью него определять победителей. Что является не совсем верно. Ну или принять во внимание доводы Sage про десятиборье. Я на это намекал намекал, да и плюнул, мол фих с ним - определяйте, почему бы не провести турнир как десятиборье. Кстати все равно это не лишено смысла, НО не я это предложил.

Заметьте, не я это предложил. Вы умеете рассмешить тогда, когда этого совсем не ожидаешь.
Так что же Вы бьётесь головой о стену своего рейтинга, объясняя все его прелести. Я же разнёс его с точки зрения возможности использования на нескольких турнирах. Вот чудак-человек. Лезет и рубит не разобравшись - а потом героически расхлёбывает результаты своих вылазок и вырубок.
Зачем Вам тогда подчёркивать разницу в результатах, если она на следующем турнире никому не нужна? Что это даст?
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 63 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru