[ИНФОРМАЦИЯ] Правила проведения конкурса «Мисс HeroesWorld 2007» - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 28.02.2007, 12:46
  #1
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Восклицание
[ИНФОРМАЦИЯ] Правила проведения конкурса «Мисс HeroesWorld 2007»

Правила проведения конкурса «Мисс HeroesWorld 2007»

Конкурс проводится впервые, как замена Опроса: Мисс HeroesWorld, тк опрос морально исчерпал себя.

Конкурс проводится 1-2 раза в год (все зависит от общего желания).

В конкурсе принимают участие представительницы женского пола, зарегистрированные на Heroesworld.ru.

Конкурс проводится в несколько этапов, подробнее читайте ниже.

Принцип судейства заключается в следующем: После проведения этапа, проводится открытое голосование, где каждый из Пользователей, сможет проголосовать, за ту или иную девушку, отдав ей голос, после чего все голоса подчитываются, и суммируются, и проводится награждение согласно номинациям (называние номинаций, будут подобранны согласно характеру претендентки).

Провожу конкурс я, GekSoriN, собственно и являюсь его главным организатором, сразу скажу, что активные помощники не нужны, а грамотный совет всегда готов выслушать.

Теперь, правила для наших участниц:
1) Нельзя участвовать в обсуждении ваших постов. Уточнять, что вы имели в виду, в той или иной фразе. (Темы с открытым обсуждение будут отдельно от конкурса).
2) Нельзя открыто призывать Пользователей голосовать за себя.
3) Нельзя агитировать себя и «играть на народ», выкладывать свои фото, заинтриговывать Пользователей какими-то фактами из личной жизни.
4) Дорогие девушки, жду от вас красивой борьбы, достойной Мисс HeroesWorld

Предупреждения:
1) Если при голосовании будет замечено массовое голосование вновь зарегестрированых участников, то считаться они не будут.
2) Участницы могут начать принимать участие в любом из этапов, при этом девушки, пропустившие один из этапов, продолжают участие в конкурсе.

Я являюсь модератором данного раздела, и буду строго следить за корректным разговором и чтоб всем было понятно, что можно что нельзя, сразу вывешиваю правила, на содержание постов, при несоблюдении правил, буду действовать на своё усмотрение.

Разрешается:
1) Обсуждать ответы участниц, делать замечания, и выражать свои чувства в нормальном лексиконе.
2) Отстаивать свое мнение, оспаривать чужое, но только в рамках «Мисс HeroesWorld 2007»
Запрещается:
1) Флуд, мат, и оскорбления других участников, отстающих свое мнение.
2) Агитировать пользователей, ещё не проголосовавших, в пользу одной из участниц.

Желаю всем успехов, и пусть победит Сильнейшая!
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
#2
Старый 11.04.2007, 13:42
  #2
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Восклицание
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Правила проведения конкурса «Мисс HeroesWorld 2007»

Правила второго эпата конкурса "Мисс Heroesworld" - "Губки наших Дам"


По сути, сами правила остаются неизменными для всех этапов конкурса, но на некоторые этапы есть свои ограничения.

Итак, суть конкурса в следующем, я выкладываю, фотографии наших милых и любимых девушек , после чего вы голосуете за понравившуюся вам фотографию, голосовать можно только за одну из участниц.

Но есть небольшой сюрприз, авторов фотографий знать вы не будете, те все голосовать вы будете, не знаю, чьи это губки. После окончания голосования, я объявлю хозяек фотографий .

Сразу скажу, что участницам Запрещается
- Раскрывать тайну авторства фотографий (мера наказания, не возможность дальше продолжать участвовать в конкурсе)

Желаю всем успехов, и пусть победит Сильнейшая!
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru