Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:) - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 13.12.2006, 00:36
  #1
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Слизерин!!
Основатель – Салли Слизерин.Слова шляпы о данном факультете в 1 книге:«…Или, может, в «Слизерине»,вы отыщете друзей,они хитростью поныне к цели движутся своей…»|Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:«…И не было коварней, хитроумней и сильней владыки топей – Салли Слизерина…»|«…И каждый тщательно себе студентов отбирал не по заслугам, росту и фигуре,а по душевным свойствам и разумности начал, которые ценил в людской натуре.Для Слизерина – жадные до власти…»|Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:«…Говорит Слизерин: Буду тех только брать,у кого родовитые предки …»|«…Слизерин брал таких же, как он, хитрецов безупречных к тому же по крови…»........................................... .................................................. .................................................. ...............Я думаю многие обратили внимание, что в Слизерине вы не найдете так называемых «грязнокровок», там учатся либо полукровки, либо чистокровки – третьего не дано! В Слизерене можно найти людей, знающих себе цену, или же завышающие ее, хитрых безусловно, довольно-таки образованных (не будем останавливаться на исключениях), я бы даже сказала любознательных, определенно стремящихся к власти и как и Гриффиндор, ставящих перед собой определенные цели. Я думаю, если сравнивать Гриффиндор и Слизерин, то это две оси координатной плоскости – х и у – абсолютно разные, но в тоже время пересекающиеся в кое-чем. Если Гриффиндор поможет человеку в беде, независимо от того враг он или друг, то со стороны Слизерина, если ты ему недруг, то ты скорее дождешься помощи от ближайшего к тебе камня, нежели от врага из Слизерина, да и другу-то он поможет в случае, если себе-любимому ничего не угрожает. Как ни странно, но при всей образованности и начитанности учеников со Слизерента, в некоторых вопросах они проявляют глубочайшее невежество и бескультурье.В течение книги было сделано такое замечание, я бы даже сказала, оговорочка: «Большая часть великих волшебников выходила со Слизеренского факультета» и насколько мне дает судить эта оговорка, а также яркие образы, представленные в рассказе, то ученики подающие неплохие надежды на будущее, как правило одиночки. Или же у них нет друзей, только приятели, среди которых он, пуп земли и является лидером!Еще, не побоюсь этого слова, слизеренцы довольно-таки жестокие люди, даже «не довольно-таки», а жестокие. В ученическом возрасте это проявляется как издевательство над другими или соперничество с равным себе по силе и статусу учеником, а в более зрелом возрасте выливается в использование трех запретных заклинаний или же еще каких-нибудь крайностей , вроде создания крестражей.Если же говорить о возможностях, которые предоставит тебе этот факультет, то тут очевидно одно: если ты умеешь брать по максимум, то Слизерин даст тебе этот максимум, если не умеешь брать, все равно даст, но уже не по максимуму… Безусловно в Слизерене растут сильные личности(опять-таки по большей своей части), возможно на это отчасти влияет и обстановка, которой окружены воспитанники данного факультета: это и своеобразное общество, нелишенное определенных заскоков, любовь к ползающим тв… ээ т.е. рептилиям, своеобразные мрачные тона окружающие их в подземелье («дети подземелья» чесслово, понятно с кого Короленко списывал свои образы).
Пройти тест


А если я один ответ изменяю - выходит Когтевран
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 13.12.2006, 00:43
  #2
^
Джо
 
Аватар для Джо
📖
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Когтевран!!
Основатель – Кандида КогтевранСлова шляпы о данном факультете в 1 книге:«…Старый мудрый «Равенкло»Примет быстрого умом,Если любит кто учебу,Там найдет свою дорогу…»Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:«…Кандида Когтевран, ума и чести образец,Волшебница из солнечной долины…»«…И каждый тщательно себе студентов отбиралне по заслугам, росту и фигуре,а по душевным свойствам и разумности начал, которые ценил в людской натуре.Для Когтевран – умнейшие престрастья…»Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:«…Говорит Когтевран: Буду тех обучать, что умом и пытливы и метки…»«…Когтевран – проницательность и сила ума…»Как уже все поняли, это факультет для ярых фанатиков книг! Но нельзя говорить, как это делают некоторые(не будем показывать пальцем), что в когтевране учатся одни ботаники, нет , как раз таки там знания сочетаются со смекалкой, находчивостью.В когтевране вы не встретите друзей — не разлей вода или же неустанно стремящихся к первенству личностей, которые без конца роют под тебя подкопы! Это люди стремящиеся по сути своей к определнной цели – узнать в жизни побольше интересно и спокойно прожить отведенный им срок, создав семью и устроившись на приличную работу.Но нельзя сказать, что когтевран не без недостатков. Там учатся люди, как бы мягче сказать, холодные! Вы не обнаружите бурной радости у котевранца по поводу хорошего подарка или отличной оценки, скорее он примет это как должное, они ко всему относятся с прохладностью – либо потому что им это неинтересно, либо потому что они не в состояние оценить тот или иной «подарок судьбы». Также в своем стремление к хорошей жизни, котевранец нередко нарушит данную им клятву или обещание и без задней мысли пойдет и настучит на вас преподу/боссу.(Для тех кто забыл – подруга Чоу Чанг в 5 книге).Вообщем, если ты неустанно стремишься к знаниям, то Когтевран для тебя!
Пройти тест
Джо вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 16.12.2006, 18:32
  #3
^
Dr gIVI
 
Аватар для Dr gIVI
📖
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Слизерин=(
Dr gIVI вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 16.12.2006, 18:49
  #4
^
Draco_Lich
 
Аватар для Draco_Lich
📖
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Когтевран!!
Основатель – Кандида КогтевранСлова шляпы о данном факультете в 1 книге:«…Старый мудрый «Равенкло»Примет быстрого умом,Если любит кто учебу,Там найдет свою дорогу…»Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:«…Кандида Когтевран, ума и чести образец,Волшебница из солнечной долины…»«…И каждый тщательно себе студентов отбиралне по заслугам, росту и фигуре,а по душевным свойствам и разумности начал, которые ценил в людской натуре.Для Когтевран – умнейшие престрастья…»Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:«…Говорит Когтевран: Буду тех обучать, что умом и пытливы и метки…»«…Когтевран – проницательность и сила ума…»Как уже все поняли, это факультет для ярых фанатиков книг! Но нельзя говорить, как это делают некоторые(не будем показывать пальцем), что в когтевране учатся одни ботаники, нет , как раз таки там знания сочетаются со смекалкой, находчивостью.В когтевране вы не встретите друзей — не разлей вода или же неустанно стремящихся к первенству личностей, которые без конца роют под тебя подкопы! Это люди стремящиеся по сути своей к определнной цели – узнать в жизни побольше интересно и спокойно прожить отведенный им срок, создав семью и устроившись на приличную работу.Но нельзя сказать, что когтевран не без недостатков. Там учатся люди, как бы мягче сказать, холодные! Вы не обнаружите бурной радости у котевранца по поводу хорошего подарка или отличной оценки, скорее он примет это как должное, они ко всему относятся с прохладностью – либо потому что им это неинтересно, либо потому что они не в состояние оценить тот или иной «подарок судьбы». Также в своем стремление к хорошей жизни, котевранец нередко нарушит данную им клятву или обещание и без задней мысли пойдет и настучит на вас преподу/боссу.(Для тех кто забыл – подруга Чоу Чанг в 5 книге).Вообщем, если ты неустанно стремишься к знаниям, то Когтевран для тебя!
Пройти тест


Дайте, дайте мне нормальный перевод, где есть Рэйвенкло, Хаффльпаф и Лонгботтом!!!

Учиться?! Неееее!!!
__________________
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Draco_Lich вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 03.04.2011, 23:19
  #5
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Слизерин. Фанбойскую стену текста не читал.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 07.05.2011, 23:02
  #6
^
Киц Кицунька
 
Аватар для Киц Кицунька
📖
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Гриффиндор!!
Основатель – Годрик Гриффиндор---Слова шляпы о данном факультете в 1 книге:«…Может, в «Гриффиндор» дорога, по ней храбрые идут, им и доблесть, и отвага в веках славу создают…»|Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:«…Годрик Грифиндор, отчаянный храбрец, хозяин дикой северной равнины…»|«…И каждый тщательно себе студентов отбирал не по заслугам, росту и фигуре, а по душевным свойствам и разумности начал, которые ценил в людской натуре.Набрал отважных Гриффиндор, не трусивших в беде… »|Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:«…Слизерин с Гриффиндором –вот были друзья!..»|«…Говорит Гриффиндор: Мне нужны смельчаки важное дело, а имя — лишь слово…»|«…Гриффиндор, чей девиз был отвага, принимал на учебу одних храбрецов, дерзкие в битве, работе и слове»… Факультет для храбрых и отважных, т.е. для людей, которые в тяжелые минуты опасности всегда протянут руку помощи нуждающемуся в ней, неважно будь то враг или друг. Они порой острые на язык, но не особо придают значение последствиям, к которым приведут эти слова. Это как правило открытые и честные люди, которые понятие о чести впитали с молоком матери и им не нужно определение этого слова в словаре, чтобы понять и осмыслить его, они его ощущают. Вы никогда не дождетесь от Гриффиндорца так называемой «подставы» — он не станет унижаться до такой мелочности, но и в обиду себя не даст, он ответит обидчику, пусть и не сразу, но ответит так, что враг задумается, а связываться ли с ним в следующий раз или же в хотя бы оценит по достоинству способности соперника. Как мне кажется, у Гриффиндорцев есть четкое понятие о добре и зле, которое они понимают интуитивно. Спроси их конкретное определение или заставь пофилософствовать – вряд ли ты выудишь из них что-нибудь путное или полезное на этот счет, но в определенной ситуации они покажут, как они понимают слова «добро» и «зло».Эти индивиды также не лишены чувства юмора, можно даже сказать своеобразного чувства юмора… Яркий пример Альбус Дамблдор. Над мелкими шалостями учеников, которые не приносят особо вреда, но по сути своей довольно веселые и забавные, он скорее всего посмеется вместе с учеником.Также Гриффиндорцы довольно-таки целеустремленные люди, четко видящие и идущие к поставленной ими цели, лишь изредка сворачивая, чтобы выполнить подворачивающие под ноги дела.Но нельзя не отметить некоторую импульсивность, я бы даже сказала спонтанность в их характере: эмоции, чувства и действия вырываются наружу быстрее, чем гриффиндорец успеет о их обдумать и проанализировать.Можно также сказать, что отчасти гриффинорцы не лишены честолюбия. Они скорее всего делают вид, что их не интересует мнение окружающих их людей, даже наверное выскажут пренебрежительную тираду об этом, но в глубине души переживает и мучается от обиды, что близкие люди или люди, которых он считал друзьями не поддержали его…
Пройти тест
__________________
Киц Кицунька вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 20.08.2011, 01:27
  #7
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Слиз .
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 20.08.2011, 01:43
  #8
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Когтевран.

там есть другие варианты хоть?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 20.08.2011, 02:05
  #9
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Гриффиндор. Кучу текста влом постить)
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 20.08.2011, 18:55
  #10
^
Loreley
 
Аватар для Loreley
📖
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Святая Терра
Сообщения: 214
Отправить сообщение для  Loreley с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Святая Терра
Сообщения: 214
Отправить сообщение для  Loreley с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Когтевран...
__________________






Власть принадлежит тем, кто может владеть ей!






Власть принадлежит тем, кто может владеть ей!
Loreley вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 21.08.2011, 01:03
  #11
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Когтевран!!
Основатель – Кандида Когтевран

Слова шляпы о данном факультете в 1 книге:



«…Старый мудрый «Равенкло»

Примет быстрого умом,

Если любит кто учебу,

Там найдет свою дорогу…»



Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:



«…Кандида Когтевран, ума и чести образец,

Волшебница из солнечной долины…»



«…И каждый тщательно себе студентов отбирал

не по заслугам, росту и фигуре,

а по душевным свойствам и разумности начал,

которые ценил в людской натуре.

Для Когтевран – умнейшие престрастья…»



Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:

«…Говорит Когтевран: Буду тех обучать,

что умом и пытливы и метки…»



«…Когтевран – проницательность и сила ума…»





Как уже все поняли, это факультет для ярых фанатиков книг! Но нельзя говорить, как это делают некоторые(не будем показывать пальцем), что в когтевране учатся одни ботаники, нет, как раз таки там знания сочетаются со смекалкой, находчивостью.



В когтевране вы не встретите друзей — не разлей вода или же неустанно стремящихся к первенству личностей, которые без конца роют под тебя подкопы! Это люди стремящиеся по сути своей к определнной цели – узнать в жизни побольше интересно и спокойно прожить отведенный им срок, создав семью и устроившись на приличную работу.



Но нельзя сказать, что когтевран не без недостатков. Там учатся люди, как бы мягче сказать, холодные! Вы не обнаружите бурной радости у котевранца по поводу хорошего подарка или отличной оценки, скорее он примет это как должное, они ко всему относятся с прохладностью – либо потому что им это неинтересно, либо потому что они не в состояние оценить тот или иной «подарок судьбы». Также в своем стремление к хорошей жизни, котевранец нередко нарушит данную им клятву или обещание и без задней мысли пойдет и настучит на вас преподу/боссу.(Для тех кто забыл – подруга Чоу Чанг в 5 книге).



Вообщем, если ты неустанно стремишься к знаниям, то Когтевран для тебя!
Пройти тест

Думал с Слизерин зачислят. Ну, Рэйвенкло тоже неплохой вариант, всяко лучше двух оставшихся.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 21.08.2011, 01:51
  #12
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

А почему тебе не нравится гриффиндор, Плесен?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 21.08.2011, 01:57
  #13
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Я зачисляю вас в Гриффиндор!!
Основатель – Годрик Гриффиндор---

Слова шляпы о данном факультете в 1 книге:«…Может, в «Гриффиндор» дорога, по ней храбрые идут, им и доблесть, и отвага в веках славу создают…»|Слова шляпы о данном факультете в 4 книге:«…Годрик Грифиндор, отчаянный храбрец, хозяин дикой северной равнины…»|«…И каждый тщательно себе студентов отбирал не по заслугам, росту и фигуре, а по душевным свойствам и разумности начал, которые ценил в людской натуре.Набрал отважных Гриффиндор, не трусивших в беде… »|Слова шляпы о данном факультете в 5 книге:«…Слизерин с Гриффиндором –вот были друзья!..»|«…Говорит Гриффиндор: Мне нужны смельчаки важное дело, а имя — лишь слово…»|«…Гриффиндор, чей девиз был отвага, принимал на учебу одних храбрецов, дерзкие в битве, работе и слове»............................................ .................................................. .................



Факультет для храбрых и отважных, т.е. для людей, которые в тяжелые минуты опасности всегда протянут руку помощи нуждающемуся в ней, неважно будь то враг или друг. Они порой острые на язык, но не особо придают значение последствиям, к которым приведут эти слова.

Это как правило открытые и честные люди, которые понятие о чести впитали с молоком матери и им не нужно определение этого слова в словаре, чтобы понять и осмыслить его, они его ощущают. Вы никогда не дождетесь от Гриффиндорца так называемой «подставы» — он не станет унижаться до такой мелочности, но и в обиду себя не даст, он ответит обидчику, пусть и не сразу, но ответит так, что враг задумается, а связываться ли с ним в следующий раз или же в хотя бы оценит по достоинству способности соперника. Как мне кажется, у Гриффиндорцев есть четкое понятие о добре и зле, которое они понимают интуитивно. Спроси их конкретное определение или заставь пофилософствовать – вряд ли ты выудишь из них что-нибудь путное или полезное на этот счет, но в определенной ситуации они покажут, как они понимают слова «добро» и «зло».

Эти индивиды также не лишены чувства юмора, можно даже сказать своеобразного чувства юмора… Яркий пример Альбус Дамблдор. Над мелкими шалостями учеников, которые не приносят особо вреда, но по сути своей довольно веселые и забавные, он скорее всего посмеется вместе с учеником.

Также Гриффиндорцы довольно-таки целеустремленные люди, четко видящие и идущие к поставленной ими цели, лишь изредка сворачивая, чтобы выполнить подворачивающие под ноги дела.

Но нельзя не отметить некоторую импульсивность, я бы даже сказала спонтанность в их характере: эмоции, чувства и действия вырываются наружу быстрее, чем гриффиндорец успеет о их обдумать и проанализировать.

Можно также сказать, что отчасти гриффинорцы не лишены честолюбия. Они скорее всего делают вид, что их не интересует мнение окружающих их людей, даже наверное выскажут пренебрежительную тираду об этом, но в глубине души переживает и мучается от обиды, что близкие люди или люди, которых он считал друзьями не поддержали его…
Пройти тест
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 21.08.2011, 02:15
  #14
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

А почему тебе не нравится гриффиндор, Плесен?
Туда, судя по канону, всякие гопари попадают. Вроде тех же "Мародеров".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 21.08.2011, 02:26
  #15
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тест. Сортировончая шляпа:) Из Гарри, да:)

Гопари попадают в слизерин, а в гриффиндор попадают крутые парни.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru