Типы характеров человека. Какой ваш? - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 31.07.2011, 03:33
  #1
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Типы характеров человека. Какой ваш?

... Психопатический
Люди, обладающие психопатическим строением характера,— прирождённые лидеры, способные справляться со сложными задачами. Они прекрасно управляются с людьми и способны быть у публики на виду. У них сильные ораторские способности, и они хорошо владеют словом. Речи и действия их вдохновенные, с Божьей искрой, и полны обаяния и чистоты. Они наполнены благородством, честностью, доблестью и стойкостью.



У них высокоразвитый интеллект и гибкий ум. Это творческие многосторонне развитые личности, обладающие тонким восприятием и сильной интуицией.



Они способны сохранять хладнокровие в самых экстремальных ситуациях.
Пройти тест
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 31.07.2011, 03:40
  #2
^
Киц Кицунька
 
Аватар для Киц Кицунька
📖
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
По умолчанию
Re: Типы характеров человека. Какой ваш?

... Оральный
Орал очень интересуется другими людьми, легко завязывает с ними отношения и настраивается на их потребности. Ему можно доверять, и с ним легко разговаривать на самые различные темы. Это очень нежные и умеющие любить люди. Они легко выражают свои чувства, за исключением гнева, поэтому, если говорить об эмоциональной жизни, у них есть чему поучиться.
Пройти тест


готова давать уроки
__________________
Киц Кицунька вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 31.07.2011, 03:41
  #3
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Типы характеров человека. Какой ваш?

... Шизоидный
Он закладывается в человеке раньше всех. «Шизоидный» — означает «расколотый», а шизофрения означает буквально «раскалываю ум».

Шизоиды — это очень духовные и одарённые бесчисленными талантами люди. Беда только в том, что они боятся воплощать свои таланты в жизнь, они же отрицают и боятся её. У них богатое воображение, и они блестящие мыслители, обладающие многими новаторскими идеями. Они очень чувствительные и восприимчивые натуры, поэтому среди них много творческих людей. И они обладают очень сильной интуицией.



Если люди, обладающие шизоидными чертами характера в своей структуре личности, преодолеют страхи перед миром, они смогут многое дать как человечеству, так и себе.
Пройти тест
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 31.07.2011, 11:19
  #4
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Типы характеров человека. Какой ваш?

... Оральный
Орал очень интересуется другими людьми, легко завязывает с ними отношения и настраивается на их потребности. Ему можно доверять, и с ним легко разговаривать на самые различные темы. Это очень нежные и умеющие любить люди. Они легко выражают свои чувства, за исключением гнева, поэтому, если говорить об эмоциональной жизни, у них есть чему поучиться.
Пройти тест

Ложь и провокация. Алсо,
Какие убеждения или мысли часто приходят вам в голову
Я не могу получить поддержку/Мне не нужна поддержка

Моя участь — одиночество

Ну посмотри на меня; видишь, какой я несчастный/какая я несчастная. Пожалуйста, люби меня.

Мне никто не нужен
Ничего из вышеперечисленного. Я нормален?
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 01.08.2011, 11:31
  #5
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Типы характеров человека. Какой ваш?

... Психопатический
Люди, обладающие психопатическим строением характера,— прирождённые лидеры, способные справляться со сложными задачами. Они прекрасно управляются с людьми и способны быть у публики на виду. У них сильные ораторские способности, и они хорошо владеют словом. Речи и действия их вдохновенные, с Божьей искрой, и полны обаяния и чистоты. Они наполнены благородством, честностью, доблестью и стойкостью.



У них высокоразвитый интеллект и гибкий ум. Это творческие многосторонне развитые личности, обладающие тонким восприятием и сильной интуицией.



Они способны сохранять хладнокровие в самых экстремальных ситуациях.
Пройти тест

Тест мне показался полной

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 26.08.2011, 20:53
  #6
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Типы характеров человека. Какой ваш?

... Психопатический
Люди, обладающие психопатическим строением характера,— прирождённые лидеры, способные справляться со сложными задачами. Они прекрасно управляются с людьми и способны быть у публики на виду. У них сильные ораторские способности, и они хорошо владеют словом. Речи и действия их вдохновенные, с Божьей искрой, и полны обаяния и чистоты. Они наполнены благородством, честностью, доблестью и стойкостью.



У них высокоразвитый интеллект и гибкий ум. Это творческие многосторонне развитые личности, обладающие тонким восприятием и сильной интуицией.



Они способны сохранять хладнокровие в самых экстремальных ситуациях.
Пройти тест
Не то что-то. Однобоко.
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 26.08.2011, 21:02
  #7
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Типы характеров человека. Какой ваш?

... Мазохистский
Мазохисты — очень утончённые личности. Их творческая сила выражает себя в тонких и сложных композициях, где огромную роль играют нюансы, которые они прекрасно чувствуют. Можно утверждать, что шедевры в любой сфере человеческой деятельности создаются благодаря наличию энергии именно этого характера.



Они от природы наделены способностью вести переговоры, потому что их сердца полны любви, сострадания и заботы о других людях. На них можно спокойно положиться в трудную минуту, потому что их преданность не знает границ. Это надёжные и заслуживающие доверия люди.



Как работники, они очень усердны и тщательно выполняют порученное.



Одновременно они обладают огромной созидательной способностью к веселью и радости.
Пройти тест

Вот это бред. Таких идиотских вариантов ответа не видел никогда.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8
Старый 25.10.2011, 19:48
  #8
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Типы характеров человека. Какой ваш?

... Шизоидный
Он закладывается в человеке раньше всех. «Шизоидный» — означает «расколотый», а шизофрения означает буквально «раскалываю ум».

Шизоиды — это очень духовные и одарённые бесчисленными талантами люди. Беда только в том, что они боятся воплощать свои таланты в жизнь, они же отрицают и боятся её. У них богатое воображение, и они блестящие мыслители, обладающие многими новаторскими идеями. Они очень чувствительные и восприимчивые натуры, поэтому среди них много творческих людей. И они обладают очень сильной интуицией.



Если люди, обладающие шизоидными чертами характера в своей структуре личности, преодолеют страхи перед миром, они смогут многое дать как человечеству, так и себе.
Пройти тест
Drnik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru