Фабрика рас - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes: "Новые идеи" Новые идеи Heroes Of Might And Magic от Alex_soldier-а.

Ответ
Страница 8 из 15
 
Опции темы
#106
Старый 21.03.2008, 21:41
  #106
^
+A+L+E+X+
 
Аватар для +A+L+E+X+
📖
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

В принципе я думаю что можно и так, но более мирно: скажем последователи не фанатики-камикадзе, а увлечённые своими идеями люди. Да и на религию эта философия по моему не похожа. А насчёт остального всего очень даже хорошо. Искуственное жизнеобеспечение, братство, виртульность, дистанционная система управления отрядами солдат....прикольно . Там рядом матрица , Нео, агент Смит !!! Да и ещё можно будет к их философии прибавить "Нет ничего непознаваемого".
__________________
....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













+A+L+E+X+ вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 22.03.2008, 12:13
  #107
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Можно сказать, что эта раса с другой планеты, нежели Асхан. То есть у них есть уже космические (может быть межзвёздные) корабли. По уровню развития имхо стоит ориентирвоаться на терран из Старкрафта.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 22.03.2008, 12:45
  #108
^
Balanar
 
Аватар для Balanar
📖
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Около границ с вратами в Шио
Сообщения: 10
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Около границ с вратами в Шио
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Фабрика рас

"А что если создать нечто не похожее ни на что другое, нечто такое особенное, нечто..... например: полностью механическую расу?"

Нет друзья, это уже через чур... Вселенная Героев подразумевает в себе жанр героико-эпического фэнтези, где та или инная раса имеет своё историческое, и главное смысловое произхождение. Добавляя элементы фантастики, мы рушим основу фэнтези-мира, превращая его в Техномагию, или если хотите Технофэнтези.

Можно вообще венигрет собрать, засунуть в мир расы похожие на СтарКрафтовские: какая-то биомутант вроде Зергов, или технических Терранов, инопланетянских Протоссов...
Я понимаю, что утрирую, но хотели бы вы видеть такой суумбур в Героях, и так не совсем правдивый мир станет совсем враньём.

И даже если придумать появление рассы, владеющей порохом, то эт получается что они оказались самыми умными, и были единственными, кто выразил желание изучать технологии... Чёт мне не верится...
Подсознательно игрок будет понимать в полную антиреалистичность действа на экране. А ведь чуть-чуть реалистичности, и уже больше ощущений.

Не лучше ли, достоверно придумать к примеру расу вампиров, отрёкшихся из-за какой-то тайной причины, немного интрижки, немного ярких героев и сбалансированных войнов. Уже на много привлекательней.
Хотя, всё вышеописанное, лично моё мнение
Balanar вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 22.03.2008, 12:53
  #109
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Прчиём тут сумбур? Старая вселенная Героев подразумевало в себе и фантастику, и фэнтези - главное это правильно объяснить. Так как город планируется связанным с Чащобой и криганами, то связь со старой вселенной там тоже будет, главное сделать правильный концепт расы.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 22.03.2008, 13:03
  #110
^
Balanar
 
Аватар для Balanar
📖
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Около границ с вратами в Шио
Сообщения: 10
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Около границ с вратами в Шио
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Фабрика рас

=)
Начнём с того что Вселенная разрабодчиков из 3DO канула, но главное, моя причина, полное не желания видеть сию рассу в волшебном, пронизанном сетью магии, чарующем своими природными, эпическими пейзажами, вселенской мудрости и вечной борьбы *бобра с ослом*...
И смешать всё это с брутальной, техно-войной, на подобе СтартКрафта.
Ни когда.
Balanar вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 22.03.2008, 13:09
  #111
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Начнём с того, что вселенная NWC никуда не канула. Даже среди иностранных фанов Героев и M&M у неё куда больше фанатов, чем у Ашана, да и Legends of the Ancients живее всех живых.
Если объяснять неправильно, то и добавление фэнтезийных новых городов будет бредовым, а если правильно, то вписать (особенно учитывая концепцию старой вселенной) и фантастику проще простого.
И никакой "вселенской мудрости" в фэнтезийной составляющей Героев нет, как и в фантастической. Вселенская мудрость в играх нужна далеко не всегда.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 22.03.2008, 13:23
  #112
^
Balanar
 
Аватар для Balanar
📖
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Около границ с вратами в Шио
Сообщения: 10
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Около границ с вратами в Шио
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Не совсем правельный спор, ни за то ты споришь, речь ведь не о том.
Я говорю о будущем Героев, и в часности об 5 Героев, у которых свой мир, авторами которых ещё является Ubi. А они полностью списали мир 3 героев. Канул, не игра 3 Герои(от коих я получил много впечатлений), а мир, как возможность для продолжения серии. Да, можно создать достоверно любую рассу, но у жанра свои рамки, в особенност мир 5 Героев. Мне приводит в пример 3 Геров ваще не надо, о них вообще речь не идёт. В реалии мира нельзя просто впихнуть что угодно. Не кто ни поверит. Вчитайся внимательнее в вышеопсанное мной, что бы мне не пришлось пережёвывать всё.
Я всё обосновал. Спор закрываю.
Balanar вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 22.03.2008, 13:26
  #113
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Мир тоже никуда не канул (Legends of the Ancients и другие проекты), да и Герои 3 - маленькая часть этого мира. Раса, предложенная Алексом, будет связана с Заповедной Чащобой (авторы обеих рас вроде не против), а там уже есть кроссовер со старой вселенной. Поэтому одним Ашаном мыслить не стоит.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 22.03.2008, 13:49
  #114
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Все, конечно, хорошо, но зачем? Рас ведь придумано уже очень много. Если бы можно было это воплотить в жизнь... На сайте нивала есть "Подфорум мододелов", так там не просто слова, а даже какое-то движение наблюдается. Но все равно, если я понял правильно, вставить свой юнит в игру нельзя, можно только видоизменить старый.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 23.03.2008, 01:31
  #115
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Ну вставлять новые города в 5 Герои вряд ли можно будет, а эта тема просто для фантазий. Вот для Героев 3 еще может быть появятся новые города с ВоГ 3.59, вроде почти доделали египетский,активно делают водный, немного продвигается пиратский, Варн и русский.
Saruman вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 23.03.2008, 16:49
  #116
^
+A+L+E+X+
 
Аватар для +A+L+E+X+
📖
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

На счёт Starcraft я думаю, лучше не надо. Если сделать так что эта раса будет располагать такими продвинутыми технологиями, что сможет путешествовать меж звёзд, следовательно они будут обладать и оружием соответствующим. Это даст им преимущество перед всеми остальными (даже может и перед всеми вместе взятыми). Но идея о пришельцах – это прикольно. Я уже одного видел, в миссии за Зехира. Весь такой зелёный, на тарелке летающей, улыбался как-то злобно .
Далее: ну почему порох - только для самых умных? Просто герои этой расы, не умея искусно колдовать, компенсирует это порохом и техникой. Скажем те же орки тоже не могут колдовать, у них, зато жажда крови есть, и юниты сильные. А магам, тёмным эльфам и всем остальным технология пороха просто не нужна они и без неё обходятся (во как колдуют). Есть ведь големы – почти механика (ну подумаешь статуи магией оживили), а тут те же големы только поразнообразнее и попродуманнее.
На счёт вопроса к какой вселенных можно отнести эту расу даже не знаю. Я не могу похвастаться что знаю про хронологию событий во всех частях героев. Но если механику можно вписать в мир - то это просто замечательно (я кстати тоже думаю что её можно вписать если очень захотеть).

P.S. Чувства, эстетика и творческая мысль - может только это отличает нас от машин.
__________________
....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













+A+L+E+X+ вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 23.03.2008, 17:16
  #117
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

+A+L+E+X+;163287Но идея о пришельцах – это прикольно. Я уже одного видел, в миссии за Зехира. Весь такой зелёный, на тарелке летающей, улыбался как-то злобно .
Эта раса вот. И она межзвёздная. По сюжету она связана с Заповедной Чащобой.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 23.03.2008, 18:58
  #118
^
+A+L+E+X+
 
Аватар для +A+L+E+X+
📖
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Хорошо. Тогда их надо будет сбалансировать, чтобы не было явного преимущества, и я думаю всё будет нормально.
__________________
....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













+A+L+E+X+ вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 23.03.2008, 20:23
  #119
^
TonyMontana
 
Аватар для TonyMontana
📖
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Я вижу что никто не верит в то,что все эти замки станут реальностью в НОММ5...так и есть ,но людям во всяком случае надо же писать где-то свои мысли?Причем эти замки(если хорошо проработать) могут составить конкуренцию существующим...вообщем мне тоже захотелось придумать какой-нибудь замок..
Начнем с того ,что играя в НОММ5 я нигде не встретил расы, которая поклоняется Шалассе - богине воды,морей вроде как...В самом деле ...Эльрат-люди, Ургаш-демоны ,Силана -лесные эльфы,Маласса - темные эльфы...дракон маг у серебрянных городов,Аркат-гномы,Асха-нежить....даже силату люди когда-то поклонялись.Но не было ниодной фракции в истории мира НОММ5,которая поклонялась бы Шалассе..
Теперь все по порядку:
1)Название гос-ва: Великая Атланта
2)Название фракции: Нага
3)История:Их история начинается в лиге серебрянных городов.
Война кровавой луны(330 год С.Д.)- в этой войне появились не только орки....Эльфы были разгромлены из-за того ,что не ожидали нашествия демонов со стороны моря.
На помощь к ним приходят маги,создав еще одних ужасных существ из эльфов добровольцев ,которые могли с легкостью разобраться с этой флотилией. Для Альянса света все сложилось крайне удачно...В итоге практически все корабли были потоплены ,а остальные повелители демонов ,которые должны были напасть с суши, были изгнаны орками и людьми..
Сдесь встал вопрос,что делать дальше с этими существами?
Решение нашлось само собой....Вместо свободы орки стали рабами на земле ,а земноводные в море..Такое отношение к себе оркам вскоре надоело и они решаются бежать из рабства,естественно захватив с собой людей-рыб..
Начинается новый этап 467-504 гг. С.Д. -Священная война против орков
Оркам тяжело дается побег из рабства....они разбегаются на племена в различные регионы,другие уходят в южные берега,поближе к морю, и основывают свое маленькое гос-во и народ-Нага ..Маги серебрянных городов вскоре узнают об этом и объявляют поход с целью нового порабощения....За день до появления магов в землях Наг,к их лидеру является Шаласса-богиня воды и предлагает сделку.Она спасет их от неминуемого поражения ,но взамен они станут ее слугами....У лидера не оставалось выбора и когда маги подошли к столице Атланте,они стали свидетелями странного явления.....на их глазах вокруг города образовалась ровная трещина и он за несколько минут ушел под воду....Правитель магов прибрал заслуги к себе,сказав что это заклинание и он один уничтожил весь город.С этого момента о нагах слышали только орки..Тем временем огромный священный флот империи плыл для того, чтобы захватить орков,но по случайности он попал в водоворот и был полностью уничтожен,хотя для верующих людей это стало знаком того,что Эльрат не желает порабощения орков.Война закончилась,но орки видели правду,около водоворота было существо,похожее на русалку и с этого момента они стали звать их духами воды....Больше никто никогда не слышал о нагах...Пройдет еще не мало столетий,когда наги снова выйдут на сушу...

Теперь непосредственно к юнитам:
1)Маргол раб-представляет собой маленькое злое создание,которое швыряется во врагов чем попало(ракушками,камнями).Живут толпами и нападают так же оравой ...Их мощь не в силе а в кол-ве.
Способности:стрелок
1.1)Маргол стрелок-эти марголы более опытные стрелки хотя бы каку-то пользу приносят.Они стараются попасть противнику в голову,тем самым оглушив его на некоторое время,так что противник будет думать только о своей головной боли нежели о битве.
умения:стрелок,мощный бросок:есть шанс что противник будет отброшен по АТВ шкале и временно не будет контратаковать.
1.2)Маргол людоед-этим дали оружие в руки,если это можно назвать оружием..Зато кусок старой раковины заражает раны врага и тем самым ослабляет его ,к тому же эти марголы не гнушаются жрать на поле боя,что помогает восстанавливать их силы.
2)Раки-как не смешно это звучит,но эти ракообразные стали кавалерией Наг....эти создания сами предложили помощь нагам ,когда они только появились на дне моря....каково было удивление змеелюдей,что существуют вкусные раки длинной 4 метра и еще говорить умеют....
умения:удар клешней:чем больше разгон тем больше вероятность,что рак нанесет урон рядом стоящим отрядом врага.
2.1)Раки колдуны-довольно умные создания,которые смогли овладеть несколькими заклинаниями и оказывают неплохую поддержку другим войскам на поле боя...
умения:колдун-кольцо холода,ледяная глыба+удар клешней
2.3)Раки отшельники-кровожадные на поле боя,они могут впасть в безумие,если кто-то из дружественных отрядов погиб...так же они научились наносить режущие раны..
умения:удар клешней,кровотечение)атакуя врага есть шанс нанести режущую рану,которая каждый ход наносит по 25% от нанесенного урона.
3)Тритон-чем-то напоминает морскую собаку.Атакует врага на растоянии
про помощи шипов и одновременно отравляет их.
умения:стрелок,яд.
3.1)Вожак тритонов-во главе каждой стаи стоит свой вожак...так же и сдесь.Если он присутствует,то на поле боя то мораль и боевое рвение других отрядов так же повышается.
умения:стрелок,яд,присутствие лидера
3.2)Тритон ужаса-вид этого тритона заставляет дрожать даже дружественные войска...только самые смелые отважатся подойти к ним
умения:яд,пугающий вид:если вражеский отряд стоит или проходит мимо него,то существует шанс что он развернется в обратную сторону и уйдет на максимальное расстояние,потеряв всю инициативу.
4)Морская ведьма- колдунья повелевающая бурями,молниями и стихией в целом а обыкновенной атакой вызывает торнадо,которое замедляет врагов.
умения:стрелок,колдун-молния,удар бурей:уменьшает инициативу цели.
4.1)Морская сирена-эта так называемая элита морских ведьм,которая еще более усовершенствовала свое мастерство и приобрела способность атаковать сразу несколько врагов.
умения:колдун-молния,цепная молния+атака бьет так же две рядом стоящие цели(как цепь молнии),урон следующей цели в два раза меньше чем первой а третьей в два раза меньше чем второй(умение действует если цели стоят вплотную друг к другу)
4.2)Сирены глубин- эти сирены в корне изменили свое представление о бое.Считая ,что во фракции а так достаточно стрелков и магов ,они сделали упор на физическую мощь и истощение противника,что неплохо помогает им в бою
умения:паразит:внедряет в тела вражеского отряда паразитов,наносит существенный урон +при смерти этого отряда появляется специальный отряд марголов.
5)Гигантская черепаха-эти грозные создания были порабощены нагами и со временем стали несомненной частью их нации....огромные черепахи используются не только как боевая единица,но и как таран и транспорт.
умения:транспорт в бою:могут проглотит на два хода одно дружественное маленькое существо и переносить его в себе (проглоченный отряд не получает урона) -на это умение черепаха трати только половину инициативы+могут атаковать ворота...
5.1)Маата-отличаются от обыкновенных только тем ,что имеют наросты на своих панцирях,что доставляет не малую боль врагам,угрожающим их жизни.
умения: те же +10% от нанесенного урона возвращается врагу
5.2)Каменная черепаха-таким черепахам более 100 лет и их панцырь и кожа покрылись каменным наростом,что дает им колоссальную защиту и возможность стать неуязвимыми.
умения:те же + может на некоторое время скрыться в панцире,тем самым сделав препятствие врагам ,а самой остаться нетронутой.
6)Скат-эти создания так же обладают разумом ,но и силой их не обделили...Когда Наги впервые выйдут на сушу ,они узнают всю прелесть этих созданий..Благодаря своему телу они научились летать,а острое жало сохранило свою смертоносность...
умения:летающие существо,большое существо+удар жалом:атакуют врага стоящего вплотную жалом,при этом погибает минимум 1 существо и враждебный отряд теряет часть инициативы.
6.1)Манта-это несколько больший чем обыкновенный мирный скат,но если его союзников Наг кто-то обидит ,он без сомнения вступит в схватку ...говорят что его прикосновение может разрушить любые заклинания..
умения:летающее существо,большое существо,удар жалом,при ударе есть шанс рассеять отрицательное заклинание.
6.2)Каоталь-это полу-ящер полу-скат,также умеющий летать.В отличии от манты очень свирепое создание,хотя это скорее плюс чем минус...Из-за своего характера они могут впиваться в жертву на протяжении определенного времени..
умения:большое существо,летающее существо,смертоносная хватка:каоталь может впиться в жертву,покрыв враждебный отряд крыльями,в этом случае жертва получает урон и не контр атакует.Когда наступит ход пораженного отряда он снова получает урон,если он пропустит ход,каоталь будет также его атаковать,если передвинется,то он отлетит на 1 клетку(примечание:каоталя можно атаковать если он "сидит на отряде",но урон так же получит пораженный им отряд,только в уменьшенном размере)
7)Нага боец-когда наги только переселились в глубины моря,Шаласса наделила некоторых наг невиданной силой.Впоследствии потомки этих наг так же обладали ей получили особое уважение среди войск-они все обладали странным слиянием огромной силы и магии.В основном эти элитные войска вооружены тяжелым трезубцем ,только некоторые из них используют броню,поскольку их чешуя хорошо защищает от всяческих нападок ... Ходят слухи ,что богиня наградила их иммунитетом к морской магии и постоянной удачей в битве.
умения:большое существо,иммунитет к холоду и молниям,постоянство удачи(не ниже +1)
7.1)Нага гвардеец- Боец с большой буквы...нет такого создания в море ,чтобы оно составило конкуренцию наге гвардейцу в бою.Чем дольше длится битва тем свирепее становятся эти воины.Очевидцы утверждают ,что своими глазами видели как один такой нага ,отбиваясь от целой толпы врагов,все же победил...интересно как они сами то выжили?Так же их трезубец наделен волшебной силой.,что делает их еще более опасными врагами.
умения:теже+при каждом ходе сильно увеличивается параметры нападение и урон+10% удар глыбой
7.2)Нага защитник- этот боец славится своим доблестным поведением на поле сражения.Он защищает не только себя ,но и других своих союзников , а добавленные доспехи,которые хоть и уменьшают их рвение атаковать,зато делают практически неуязвимыми.Их трезубец так же наделен несколько другой ,но волшебной силой.
умения:те же + блокировка:есть шанс заблокировать удар при ближнем бое(если рядом стоит дружественное существо и противник бьет его, подойдя также в плотную в Наге защитнику,то умение так же может сработать)+ 10% удар молнией.

Герой-повелитель моря
Специальность и особые навыки:насколько вы заметили ,у этой расы много способностей которые "сработают а мож и нет" ,так что специальность будет направлена именно на увеличение силы этих умений (не частоту ,а именно силу,т.к. для увеличения случаем их проходимости есть солдатская удача,а главный навык расы будет удача(наследие от предков)),так же можно добавить увеличение прироста существ,как сбор войск,только более сборныйк примеру 5 улучшение главного навыка и пусть будет доп. прирост до 5-го уровня..
Особые навыки будут таковыми Волшебный щит(уменьшает повреждения за счет маны героя),Знание моря(дарует герою заклинания молния и ледяная глыба,если герой обладает достаточными знания то он может выучить кольцо холода и цепь молний).Штормовая молния(особая атака,наносящая урон нескольким врагам,Зависит от уровня героя)

З.Ы. на идею подтолкнула раса наг из Варкрафта 3

Так же хотелось вставить несколько картинок:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6874685_princess_naga.jpg
Просмотров: 213
Размер:	88.9 Кбайт
ID:	8477  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  160778102.jpg
Просмотров: 195
Размер:	20.1 Кбайт
ID:	8478  
__________________
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
TonyMontana вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 23.03.2008, 20:45
  #120
^
TonyMontana
 
Аватар для TonyMontana
📖
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Кстати про АС забыл -все способности воинов всегда срабатывают(на самом деле это звучит только хило, а если подумать будет ппц ,к тому же они усиливаются благодаря Спецухи Наг) требуется удача, нападение,хаос
__________________
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
TonyMontana вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru