TE - ваше мнение. - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Закрытая тема
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 12.12.2007, 01:06
  #31
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: TE - ваше мнение.

Прошу админов закрыть тему.
раз я "создатель"
я бы сказал - не закрыть- а даже удалить... т.к тема не веден не к чему, кроме споров, ссор конфликтов, и доказывания в поте лица, что ты прав.....
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#32
Старый 12.12.2007, 07:27
  #32
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: TE - ваше мнение.

Топик называется-мнение ТЕ
Мое мнение о ТЕ (да и у всех,кто с ним сталкивался)-только самое положительное

Ну а теперь обсудим то,что тут понаписал сэр Навух (тобишь-Captain)

Здесь не все так однозначно,в чем-то он и прав... По пунктам.

1) Конечно,вымерающая ветвь не ТЕ,а- Сод,так как (я стараюсь не писать никаких суждений просто так,типа это плохо,а это хорошо и без комментариев-это неправильно,любой свой довод человек обязан обьяснить)- играющих в ТЕ людей-только увеличивается,а людей,играющих в чистый Сод-к сожалению,уменьшается (наверное,очень многие знают хороших игроков (даже мега сильных,чемпионов мира,которые больше не играют в герои (только я таких могу с ходу человек 20 назвать), те,кто прекратил играть в ТЕ-единицы,начинает играть-в разы больше)

2) В мире,конечно,в Сод играет больше гораздо людей,чем в ТЕ. Это связано с тем,что,к сожалению,разработчик ТЕ-Хорн и команда не могут в открытую рекламировать и пропагандировать ТЕ,так как для этого потребуется согласие и разрешение владельца бренда heroes,а они на это не пойдут,так как их задача сейчас в том,чтобы как можно больше игроков забывало старые версии героев и переходило на пятые,в которые они вбухали столько денег,поэтому им крайне невыгодно раскручивать настолько удобную и доработанную версию третьи героев..

3) По поводу того,что игроков на ТЕ сложно найти-это неверно. (по крайне мере,если речь идет о русскоговорящих игроках) Сэр Навух (Captain) пишет,что не может найти себе партнера по ТЕ,когда ему это надо-но оно и немудренно,так как данный сэр общается и играет с игроками Портала и Волда,а там очень мало кто играет на ТЕ,стоит-же ему скопировать и постучаться в аси игроков Бая (те-же 200 человек где-то)-то партнера он сможет себе найти по игре в ТЕ в любое время дня и ночи (я,к примеру,если появляюсь в асе (в любое время суток)-мне сразу начинают сыпаться предложения поиграть)

Ну а теперь мое мненние о ТЕ и Соде. ТЕ,конечно,очень хорошая версия для игроков,часто играющих мультиплеер и стремящихся,чтобы фактор случайности и везения оказывал минимального влияния на игру и чтобы игра была максимально удобной,и время на игровой процесс занимало минимум времени,чтобы в итоге выигрывал действительно более грамотный и сильный игрок,а не более фартовый.

Хорн сумел это реализовать,за что ему надо поставить памятник. Он сумел,не превращая третьи герои в другую игру (как ВОГ),добиться того,чтобы игра занимала минимум времени (быстрые передачи одной кнопкой армии и артифактов,деление и собирание слотов войск на еденички,введение шахматных часов в игру,заставляющих игроков ходить как можно быстрее и не издеваться,как на Соде,над соперником,пронося одной греженой гарпией орду зобей,проведение многих боев на быстрой битве,чтобы сэкономить время для более серьезных битв(это стало возможным,так как мана в бою в ТЕ не тратится),скупка всех войск в замке одной кнопкой),добиться того,чтобы игра стала более сбалансированная,менее зависющая от фарта (всем героям со старта приходят полные армии,но у второго героя,в таверне, справа-зато нету войск (и уже не бывает такой несправедливости,как в Соде,когда у одного игрока стартовый герои и второй родной в таверне приходит всего с одним видом войск (к примеру-только с кентаврами минимальным кол-ом,играя за рампарт),а у др игрока игрока и слева,и справа в таверне сидят родные герои,и у всех (в том числе у героя со старта)-пришло максимальное количество войск,и после обьедениния армий и скупки с замка он получает,фактически,армию по численности и силе равной двухнедельной и может просто сразу с нею идти и убивать противника (особенно,если игра ведется на маленькой карте),сделал равноценные ВСЕ ШКОЛЫ магии,раньше на Соде в огне и воде не было транспортной магии,и в этом эти школы существенно проигрывали другим и редко кто специально выбирал эти виды магий,так как раннее овладевание транспотной магией-это почти победа,а в воде и огне были лишь хорошие магии для боя и только,сейчас-же огонь и воду берут в первую очередь (так как иначе не сможет герой порталится,куда хочет и делать не два прыжка ДД,а один всего (кстати,ДД урезали до двух прыжков вместо 4-х на Соде и не надо отслеживать сейвы,как раньше,чтобы это проверить,так по всем правилам на Соде запрещалось прыгать больше раза),но в тоже время и воздух с землей остались достойными магиями,которые с удольствием берут и радуются,когда находят книжки их,в воздухе-остался полет и также хаст,молния и цепь молний,ну а земля-в земле нету транспортных заклинаний,зато есть массслоу-самая мощная из ранних стадий магия,позволившая мне,недавно в игре онлайн,в начале второй неделе, не отсроив 5 и 6 левел, пробить большую орду эфритов,есть массшилд и кожа-также мощные ранния заклинания,приводящие к минимуму потерь,ну и такие ломовые заклинания,как взрыв,восстановление,метериотный дождь и восстановлние мертвых. Стоит напомнить,что только восстановление поможет при битве с имунными к магии монстрами,а взрыв-это самое мощное прямое поражающее заклинание,и к тому-же очень помогает при взятии утопы,где действует на всех,кроме черных драконов) и также Хорн сумел добить того,что игра стала гораздо более разнообразная,чем на Соде,где правилами ущемляют игру по самое немогу (так как теперь в каждом замке и вообще появилось очень много героев,которые великолепно подходят на роль главных,а не там как раньше-единицы (логисты,спецы по нападению и броне,и все....(маги со спец 4-го левела-на Соде запрещены),теперь выгодно качать ВСЕ !!!! навыки,а не как раньше,только часть из них (так как за взятие плохого навыка тебе дают бонусы-к примеру,навык "катапульта",если есть еще и "стрельба"- не только позволяет управлять катапультой при штурме города,но и увеличивает урон от стрельбы значительно,"навигация"-становится аналогом логистики и увеличивает скорость хода героя,если тот к ней имеет навык-"разведка" (а "разведка",в свою очередь,позволяет герою разбиваться об землю,что крайне важно для главных героев при отсутствии таун портала))

Ну а так-как на обычном и привычном Соде,монстры и компьютерные герои в бою ведут себя также,все свойства у монстров-те-жи,и сама стратегия игры остается точь-в-точь такая-же,как и в соде.

Но...

При всем при этом существует большая масса игроков,которые или играют крайне редко и ради одной игры в месяц им лень читать мануал ТЕ,а гораздо проще сыграть на старом Соде,есть игроки,которые играют много-но,в основном,со слабыми игроками и новичками,а те только-только пришли в мир онлайн героев и даже не слыхивали о ТЕ (да и переходить им на него смысла нету-они недавно в третьи-то начали играть,еще там-то до конца не разобрались),а есть игроки-матерые консерваторы,которым нравится Сод,нравится лотерия,и что может очень повезти или не повезти на старте и в утопах и с магией,и продолжают играть в привычный Сод и что-то в этом тоже есть,и никак нельзя тупо порицать их за это...

Я вот недавно тоже сыграл на Соде с хорошим игроком с Портала-Дип Майком (это как раз где я большую орду эфритов пробил в первые дни второй недели)-и мне это доставило неменьшее удовольствие,чем на ТЕ (особенно,когда получил массслоу на 6-ой день первой недели ),ну и в ТЕ,когда играю-то также стараюсь оключать побольше всего,чтобы как можно ближе к Соду было.. (консерватор я,ну что поделать,и во вторых героев играю-я такой...)

















Добавлено через 1 час 42 минуты
Captain;134757Опять 25 -:
А про вторые, да я там лидер завидуй
и тебя учил, на Лиге, если еще помнишь
Ты там, кстати, правил тоже насадил - убрали ДД, еще фигни всякой повводили, и воюй по ВАШИМ правилам, как ВЫ умеете- а именно барба качать и Тупо бежать... ОДНОТИПНАЯ война

Мда,я-в шоке,каким надо быть наглым и бесстыжим,чтобы написать такое,пользуясь,что это другой рессурс

Для справки:

1) Я стал играть на Порталн онлайн во вторые герои когда-то,не имел абсолютно теоритических познаний,но,благодаря навыкам в третьих героях-неплохо начал играть во-вторые,занял первое место в сезоне,а в следущем туда пришли игроки из оффлайна. Я поиграл с некторыми из них,так вот,после этого я писал одному из авторитетных геройщиков-что очень сильные игроки- Dust и Deep Mike,и,крайне слабые- Сэр Navuchodonosor (Captain) и Lovelas. При том что именно Дуст поразил меня своей игрой на 7-ми озерах. И при этом Captain пишет,что он "учил" Дуста играть

2) Убрали ДД и прочее-на Портале (откуда Captain),а уж никак не на лиге,представителем которой является Дуст и которая провела онлайн турнир лишь этим летом,по правилам,взятым с Портала !!!!,так как на Портале уже несколько лет сезонные онлайн турниры по вторым героям проходят.

3) Самое смешное,из того,что я прочитал-что сэр Captain-лидер во вторых
И это пишет человек,который,как он ни старался (применяя нечестные приемы) занять первое место по вторым героям в сезоне на Портале не один год-так НИ РАЗУ и не смог этого сделать.

Из его "заслуг" можно лишь назвать то,что он "выиграл" кубок по вторым,победив меня,но,сделал это НЕЧЕСТНО взломав игру,перед тем,как создать и просмотрев сейвы в другой игре,которая еще не закончилась. У меня есть все доказательства этого, авторитетнейший игрок по вторым подтвердил,что 100 % просмотр сейва в период между записываниями игр до окончания самой игре,и 99 % взлом в др игре,которую создавал сэр Captain. Раследование этого было на Портале,но-почему-то заглохло,без обьяснения причины (думая,причина тут та,что Горбик-основатель и хозяин Портала,земляк и друг сэра Captaina) Вместо обьяснения тех более чем странных вещей в игре со стороны Сэр Navuchodonosorа(Captaina) последовал целый поток наглой лжи и грязи (наглой потому,что Сэр Navuchodonosor (Captain) врал,несмотря на то,что знал,что любой,зайдя в Таверну и прочтя события,о которых он описывал-убеждался,что все было наобороот (после этого презрение к этому человеку-это мягко сказано...)

Вот тут можно об этом почитать(начиная с 5-го поста,считая снизу):
http://www.hommportal.ru/tavern/?id=196865&pagenum=3

И при этом продолжает так-же врать и здесь,и на Лиге...
Gynnar вне форума
#33
Старый 12.12.2007, 11:39
  #33
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: TE - ваше мнение.

Не хочу склоки дальше плодить- админов прошу закрыть тему.

ПС. Гуннар, тебе на портале героев уже все доказали- и твое "почему-то" ...ну пойми, нельзя доказать человеку что-то, вдолбить ему в голову. Веришь в это - то и веришь, даже если ты один против всего портала.
(Если хочешь- открой ТУТ тему, только СВОЮ- пригласи спецов, выложи наши сейвы, свои "доказательства", ТУТ еще пообсуждаем - неплохая может выйти задачка )

ППС. про мое "хвастовство" - если чел чего-то достиг-я имею ввиду трех высших побед в героях- то почему про это не говорить?
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#34
Старый 12.12.2007, 11:50
  #34
^
AlexGT
📖
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: TE - ваше мнение.

Alex_R;135340А что цитировать - ты для начала посмотри на свою подпись ... странно что тебя ещё модеры не заметили
Ок, если режет глаз - уберу.

Alex_R;135340На все вопросы ответила Аделаида - у мне больше нет желания "переливать из пустого в порожнее".
К сожалению, ни на один вопрос Аделаида не ответила. В ее сообщении прослеживается только предвзятое отношение к вполне корректно ведущему себя Dust_HL, и нежелание видеть оскорбления в его адрес со стороны "признанного игрока" Captain... Ну и угрозы удалить тему, видимо другой аргументации на этом форуме приводить не умеют, только и слышно: "удалить" да "закрыть".

RAPER;135353тема не веден не к чему, кроме споров, ссор конфликтов, и доказывания в поте лица, что ты прав.....
А для чего вообще форум существует? Неужели только для всеобщего восхваления и перекрестного повышения боевого духа? Нет, нет и нет. Нужно уметь решать и спорные вопросы, в жизни не всегда есть возможность "удалить тему".

Спасибо Gynnar'у за подробный рассказ, жаль что так много букв пропадут зря, в который раз... А после второй части рассказа вообще пропало желание что-либо здесь доказывать. Тьфу.
AlexGT вне форума
#35
Старый 12.12.2007, 12:26
  #35
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: TE - ваше мнение.

Captain;135342Прошу админов закрыть тему.
раз я "создатель"
По просьбе создателя темы: тема закрыта.

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#36
Старый 12.12.2007, 15:03
  #36
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: TE - ваше мнение.

К сожалению, ни на один вопрос Аделаида не ответила. В ее сообщении прослеживается только предвзятое отношение к вполне корректно ведущему себя Dust_HL, и нежелание видеть оскорбления в его адрес со стороны "признанного игрока" Captain... Ну и угрозы удалить тему, видимо другой аргументации на этом форуме приводить не умеют, только и слышно: "удалить" да "закрыть".

А для чего вообще форум существует? Неужели только для всеобщего восхваления и перекрестного повышения боевого духа? Нет, нет и нет. Нужно уметь решать и спорные вопросы, в жизни не всегда есть возможность "удалить тему".

Э-эх... Пророческие слова. Похоже только это тут и умеют.
тема закрыта (((
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru