Общеклановая тема... - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановый раздел В этом разделе ведутся межклановые обсуждения. Также здесь Вы можете основать и зарегистрировать свой новый клан на HeroesWorld.

Ответ
Страница 3 из 7
 
Опции темы
#31
Старый 01.11.2007, 20:21
  #31
^
StormS-K
 
Аватар для StormS-K
📖
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Небеса.Грозовая туча.
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  StormS-K с помощью ICQ
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Небеса.Грозовая туча.
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  StormS-K с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

General ZeT;123021О чём разговор? о том понижении духа? Ребята я забыл про него даже, какие обиды. я никогда не обижаюсь. На мой взгляд обижаться глупо.
Да я тоже забыл, просто эту тему затронули.
Респект дятька!
__________________
Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.
Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.
StormS-K вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 18.11.2007, 01:31
  #32
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Nimizida;127752Тут офтопа нет ребята даже близко а голосование лажа ведь проголосуют всеравно не все значит не будит объективности к то муже запарили ви своей демократией!!!!!!!!!!!

Ну я думаю что проголосуют все кому это надо и интересно, то есть участники кланов которых волнует этот вопрос, а за или против это уж их дело. Но результат голосование будет вполне объективен.
А чем плоха демократия, если она правильно действует??? Никто же не запрещает вам высказываться против ЛЗМС, по моему это только к лучшему.
З.Ы. Пандора, я надеюсь что ГИ не исчерпался, так как лидер у него определился, и, насколько мне известно, лидер работает и скоро ГИ вступит в действие
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 08.12.2007, 16:16
  #33
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
***************

Ta Kotoraya...;123118Вообще предлагаю ЛЗМС как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ орган. Все кланы, уже существующие или вновь создаваемые, ДОЛЖНЫ представлять по 2 человека в ЛЗМС. И Лига Законов, думаю, может быть как ОФИЦИАЛЬНЫЙ орган управления кланами и решения ВСЕХ межклановых вопросов - будь то вопросы "войны" или "мира"


Nimizida как всегда против ДАЛОЙ ДИКТАТ.

землю крестянам заводы рабочим

Добавлено через 6 минут
Qwerty;122910Сорри, не увидел вовремя.
У меня мнение следующее: надо доделывать Положение о кланах и выводить ЛЗМС на уровень управляющего органа в клановом разделе с получением соответствующих полномочий.
Тогда мы сможем решать такие вопросы оперативно и адекватным образом.


Некоторые вопросы вы может и решыте зато сделаете новые
Как говорит мудрость Благими намериньями вымощена дорога в АД
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 08.12.2007, 16:41
  #34
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Восклицание
Re:

Nimizida;134145Nimizida как всегда против ДАЛОЙ ДИКТАТ.

землю крестянам заводы рабочим

Добавлено через 6 минут


Некоторые вопросы вы может и решыте зато сделаете новые
Как говорит мудрость Благими намериньями вымощена дорога в АД

А вель он в чем-то прав... Голосования можно и вне этого органа организовывать, а его создание только усилит трения между форумчанами и между самим кланами... плюс эта идея почему-то не сильно внушает доверие - уж больно много недовольных, при создании и работе могут ущемляться некоторые права вступившего или организовавшего клан - если примут закон о виде представительской темы, то все творчество, работа и фантазия, создававшего его чела пойдет на смарку, и наступит окончательная серость в постах... Плюс при создании ЛЗМС было всем подмечено, что кол-во нежелающих практически всегда было или выше, или на мизер ниже тех, кто "За", а количество проблем и несостыковок со временем только росло... Об этом надо задуматься...

З.Ы.: КАЙЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОН МОЮ ИДЕЮ С ТУРНИРОМ ПРОСТО ЗАГНОБИЛ И УБИЛ! А ВЕДЬ Я НА ТЕБЯ ОЧЕНЬ НАДЕЯЛСЯ... Я ДОВЕРЯЛ ТЕБЕ... ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ! (Простите за оффтоп)
З,Ы,: Мое ТЕПЕРЕШНЕЕ отношение к Кайлу ни как не повлияло на моё решение и поддержку поста Немизиды.

Если эти вопросы найдут адекватное решение, то я С РАДОСТЬЮ вступлю вместе с кланом в ЛЗМС! Решением может стать равноправный орган от кланов, но мороки вам не избежать.
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 09.12.2007, 00:05
  #35
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Благодарствую Александр Г.К. за поддержку и зравомыслее в данной теме, вечного прочветания вашему клану...

З.Ы. Мнения на счет ЛЗМС осталось тоже.
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 09.12.2007, 00:12
  #36
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

З.Ы.: КАЙЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОН МОЮ ИДЕЮ С ТУРНИРОМ ПРОСТО ЗАГНОБИЛ И УБИЛ! А ВЕДЬ Я НА ТЕБЯ ОЧЕНЬ НАДЕЯЛСЯ... Я ДОВЕРЯЛ ТЕБЕ... ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ! (Простите за оффтоп)
Как по мне - ничего страшного не случилось. У тебя все еще есть возможность организовать турнир. Подумаешь, чуток попозже...
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 09.12.2007, 01:24
  #37
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

kj1313;134285Благодарствую Александр Г.К. за поддержку и зравомыслее в данной теме, вечного прочветания вашему клану...

З.Ы. Мнения на счет ЛЗМС осталось тоже.

Взаимно Я считаю, что надо в этой теме так отписываться: как энты "Профессора"(Толкиена, кто не знает его "клички") - нечего сказать - лучше промолчи... идея серьезная, но с таким количеством нежелающих вступать в него идея не сможет реализоваться, в том числе и полностью удовлетворяя потребности и права форумчан... Если что-то и создавать, то по принципу "Инь-Янь": ест какой-то "орган" управления - сделать ему логическую "зеркалку" для его корректуры и контроля за ним и наоборот...

Пока я против ЛЗМС, так как у нее(-го?) нет четкой концепции и цели, а так же противовеса в правах...
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 09.12.2007, 15:18
  #38
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
Re: Re:

Александр Г.К.;134152А вель он в чем-то прав... Голосования можно и вне этого органа организовывать, а его создание только усилит трения между форумчанами и между самим кланами... плюс эта идея почему-то не сильно внушает доверие - уж больно много недовольных, при создании и работе могут ущемляться некоторые права вступившего или организовавшего клан - если примут закон о виде представительской темы, то все творчество, работа и фантазия, создававшего его чела пойдет на смарку, и наступит окончательная серость в постах... Плюс при создании ЛЗМС было всем подмечено, что кол-во нежелающих практически всегда было или выше, или на мизер ниже тех, кто "За", а количество проблем и несостыковок со временем только росло... Об этом надо задуматься...

З.Ы.: КАЙЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОН МОЮ ИДЕЮ С ТУРНИРОМ ПРОСТО ЗАГНОБИЛ И УБИЛ! А ВЕДЬ Я НА ТЕБЯ ОЧЕНЬ НАДЕЯЛСЯ... Я ДОВЕРЯЛ ТЕБЕ... ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ! (Простите за оффтоп)
З,Ы,: Мое ТЕПЕРЕШНЕЕ отношение к Кайлу ни как не повлияло на моё решение и поддержку поста Немизиды.

Если эти вопросы найдут адекватное решение, то я С РАДОСТЬЮ вступлю вместе с кланом в ЛЗМС! Решением может стать равноправный орган от кланов, но мороки вам не избежать.




ДА ДА ДА ВОТ И Я О ТОМЖЕ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО Я ВСЕМ ТУТ ДОКАЗЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 09.12.2007, 16:02
  #39
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

SandroXXL;134514То есть к формирующимся молодым кланам никаких претензий не будет.
И все равно не пойму, откуда столько страха то? Не нравится - не вступай и все. Организация создана для того, чтобы регулировать и утихомиривать межклановые конфликты, а не разжигать их и не диктовать свою волю, как все почему-то думают. И вообще, AlexeyPank этакий миротворец, все это похоже на ГИ - представители кланов по идее и не будут разжигать конфликты. Но это только по идее. А если вы, Александр Г.К., вспомнили ситуацию с DungeonLord'ом, так уже давно решено, что это не входило в юрисдикцию ЛЗМС и совершенно было не нужно. Право, многие ошибаются, но я не увидел в уставе ЛЗМС ничего ущемляющего, а что было, то быльем поросло.


Ет не страх а здравый смысл незнаю, Сколько я тут не одного конфликта не было, а на этот случай всегда есть администрацыя.

И кстати можно подумать я незнаю как сложно клан создать! все как стервятники тебя расклёвывают. Но мне крови хватило и теперь я покрываю молодых

Добавлено через 1 минуту
Кстати да в уставе ущемлений вроде нет но ведь всё решают люди а люди ЗЛОБНЫ
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 09.12.2007, 21:54
  #40
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Если такое случися что Лига всетке будет работать на все 100% то мы тоже вступим и кандедатуры уже давным давно утверждены, но опать же надеюсь в опросе нужна лига или нет перевесит голоса ПРОТИВ
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 10.12.2007, 19:01
  #41
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

что за Вождь? И где его носит? Хотел бы побеседовать
сори за офтоп... "уууу это Великий человек =))) DDDD все просто сразу нашили с ним общий язык.... он не высокомерен... добрый и отзывчевый"
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 10.12.2007, 19:28
  #42
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Окей, он долго флудил, но почему все замечания (ну вернее три из четырех) датированы 28-м числом?

По поводу нашей представительской темы - если по-твоему это два листа бардака, то Qwerty срочно должен что-то сделать... Слушаем твои пожелания.

Рэпер, вспомни, чего он (кж) полез к вам на темы какать? Был не вкурсе, что Нимизида может поудалять посты в их теме, писал Создателю, писал в их теме - "поудаляйте", никто не объяснил вовремя, дак мало того, еще масла в огонь подлили - вот вам неуловимый мститель.

Блин, ну это же конфликт отдельных людей, а не кланов!

Я в общем-то не настаиваю на счет Тани, просто давайте так - подчистим ваши профили, окончательно выясним ху из ху и вай, проставим чугунов (если вы настаивать будете) и прийдите с Рыцарями к какому-то решению!
Вопрос:
Мы хотим кого-то забанить или исчерпать конфликт???

По замечаниям Тани и Светы - смотри за что замечания, затем смотри Правила...
Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 10.12.2007, 19:33
  #43
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

посмотри все замечания у тани.... все... они поставлены буквально в течении 10 дней... небыло небыло- и вдруг раз и 6 замечаний сразу... далее 2 замечания были тупо про цвет... от разных пользователей......

далее мне тане и сверчи арчибальд поставил тупые замечания про "оборзевшесть ЕПУнов".. что уже оскорбление(ладно что он забанен)....

По поводу нашей представительской темы - если по-твоему это два листа бардака, то Qwerty срочно должен что-то сделать... Слушаем твои пожелания.
^_^ прости=) я думал ты в рыцарях..... =-) не глядел =)

подчистим ваши профили
нет... чистить профили не будм... просто если КЖ1313 еще одно замечание за проступок и будут приняты меры...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 10.12.2007, 20:13
  #44
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Ta Kotoraya...;134904ПыПыСы Ванечка - если надо - у меня будут модераторские права. на раздел по 3ке, например. Без вопросв и проблем. Мою кандидатуру многие в свое время поддержали.

Таня, главное, что ты понимаешь вот это:
Ta Kotoraya...;134904КейДжей уже на самой грани бана. Это второй человек, поставивший мне замечания.
и что если подчистить ваши профили от откровенной дурни - то ты будешь чиста, аки агнец, но вот только и ему до бана будет далеко.
Оке, не будем размусоливать, но подведем резюме:

К чему собственно идем: "ладно пока забыли, но еще раз - и вгоним в земю".
Думаю, что следующий раз при такой постановке вопроса возникнет очень скоро. Другими словами - война до бана.

Гут, дело ваше.....

Добавлено через 1 минуту
Kyle;134911В ЛЗМС два представителя от клана.
От "Ордена Феникса" представители: Qwerty и Kyle, но т.к. Kyle - вышел из из состава представителей, то следовательно, его место занимаешь ты. Так что, все нормально. Успехов тебе на этом поприще.
Прикольно. Ну, попробую................
Nimizida;134909Цитата:
Сообщение от Tengro
Высокий совет! Смею просить от собственного лица о применении мер в адрес клана "Рыцари Апокалипсиса".
Причина? Некорректное поведение в адрес ЛЗМС в общем и клана "E pluribus unum"(членом которого я являюсь) в частности. Конкретнее — в адрес лидера клана, Ta, Kotoraya...
Цитирую:

Мат? Мат.
Едем далее. Явная агрессия в ответ на мягкие поправки. Все тому свидетели.
Дальше. Третий мой ЛИЧНЫЙ зуб. Безграмотность ВСЕГО клана(за исключением WitcheR-L, видно серьезного в отношении чистоты речи форумчанина)(И плевать что лидер и его зам — украинцы. Я вроде бы тоже украинец. И Найт тоже. А можем ведь!).
+Откровенная(местами слабоцензурная) самохвальская и бессмысленная критика ЛЗМС(Нимизида, хочешь чтобы тебя поняли — выражай мысли СРАЗУ!). Я ничего не имею против критики... когда есть предложение "как исправить". А не "ДАЛОЙ ДИКТАТ!". И НЕ НАДО, не надо переходить на личности.

QUOTE]

Как вы меня дастали борцы за правое дело В слове задрала нет мата эт во-перевых.
Во-вторых сначала посмотри в корень проблемы а потом толкай идеи.
И в третих ВЫ МНЕ ТАК НА МУСОРИЛИ В ТЕМЕ АЖ СТРАШНО СТАЛО БРРРРР!!!!!!!!!!

Вы нарушыли собственные правила и теперь хотите чтобы я дал лиге покой не будит этого!!! Кому интересно что я имел в веду насчёт нарушений отвечю вы меня не уважаете раз позволили себе понижение духа на моей главной странице и забили на прозьбу "Если пишыте в етой теме то пишыте по теме"
Это касалось всех я то удалю всё лишнее но пусть ктото ещё напишыт что-то такого сорта и вашы страници буду загрязнятса не хуже моей.

Вот вам и лига если ВЫ ЩЯС СЕБЕ БАРДАК ПОЗВОЛЯЕТЕ ТО ЧТО БУДИТ КОГДА ЛИГА СФОРМЕРУЕТСА.

и БАНОМ НЕ ПУГАЙТЕ НЕНАДО НЕТ ТАКИХ ПРОСТУПКОВ И НЕТ ТАКИХ ПРАВИЛ ЧТО ЗАДУХ БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Красавцы, чо там
Сдается мне, ЛЗМСу тут делать нечего.

Предлагаю все же подчистить всем участникам профили, за дальнейшим развитием конфликта следить незадействованному в "вайне" модератору, например, Qwerty (или есть желающие?), и за каждый прокол отсыпать "чугунов" нещадно в обе стороны. На общих основаниях и в соответствии с Правилами. Дабы "вайна" превратилась в блиц-криг....

Кто за?

Только м.б. замечания сюда публиковать, чтоб было видно, что все по-чесному без обмана?
Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 10.12.2007, 20:30
  #45
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Qwerty;134840Мне хотелось бы заслушать доводы представителей клана "Рыцари Апокалипсиса". В связи с чем был написан такой пост? Кем он был написан? Зачем? Для чего?
Заодно было бы интересно узнать о достижениях клана, но это уже необязательная программа.


Вот мои доводы я людям не доверяю За всё время существования heroesworld небыло очень большых споров и тяжолых конфликтов что небыли решыны. Лига моглабы упростить работу кланов еслибы были каието трудности были но их нет нет вражды нет наездов Ну кроме как в наш адрес. К томуже администрацыя неплохо справлялась и справляетса по сейдень со всеми вопросами. НО когда лига заработает то всё лапти начнутса перегибы власти начнут менять правила мешать людям жыть и начнётса серёзное трение. не я не вы этого не хотим потому я против лиги и весь мой клан тоже кстати мой голос так и не перенесли !!!

Добавлено через 13 минут
Ta Kotoraya...;134904[color="DarkOrchid"]Вообщем так - с "рыцарями" я давно уже никакого дела не имею. Один из них в игнор-листе (писал такие ЛС, что лучше не читать! ), второму вроде на его ЛС объяснила, что максимум на что он может рассчитывать - это нейтральные отношения со мной после всех его оскорблений. Их лидер по-прежнему продолжает акцию "тотальное снижение БД Тане" Удачи ему в этом! При этом я еще и подвергаюсь оскорблениям в их представительской теме... Очень приятно! И полезно...пофигу.


Так - говорю следующее. Если я еще раз услышу оскорбление от представителей данного клана в свой адрес или адрес моего клана/моих соклановцев - буду действовать "согласно обстановке". В данный момент предлагаю - полный нейтралитет. Вы к нам не цепляетесь - мы не обращаем на вас внимание. Если это устраивает - отлично... Нет - большего я предложить не могу и не хочу.

COLOR]

Если дел не имеешь тогда зачем мусоришь И кстати ты первая наченаешь воду каламутить постоянно. наезд за наезд глаз за глаз и это по справедливости не трогай и тебя не тронут
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru