[ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 10.10.2010, 22:06
  #16
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

Ваши предложения?
Твой класс? Можно использовать комбинацию вампиры-жертвоприношение для пополнения войск.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 11.10.2010, 17:51
  #17
^
Проходчик
📖
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

SoljieЕсли собирать армию орков/гоблинов, то какой "dreamteam" состав можно набрать? Я собирал вот так: орки-вожди, огры, орки-ветераны, шаманы, орки-охотники. Вроде бы неплохо, мораль высокая, ветераны дают ярость, огры отбирают ходы и подкидывают, вожди и охотники танкуют, шаманы лечат. Но я как то потерял орков вождей и найти их нигде не могу, без них уже совсем не торт, поэтому обдумываю новый состав с гоблинами. Ваши предложения?
Можно попробовать все виды гоблинов+шаманы крови. Сила орды должна нехилый урон наносить. Теоретически. Но это легче войном провернуть, за другие классы не уверен.

Добавлено через 4 часа 35 минут
Связка гоблины шаманы+инквизиторы жжёт! На первом ходу 3 гоблина сносят пол вражеской армии, а инки потом воскрешают.
Проходчик вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 25.10.2010, 11:18
  #18
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

Думаю, вернувшись домой, купить "Перекрёстки миров". Там есть две новых кампаний и несколько изменённая кампания "Принцессы в доспехах". Возможно, стоит создать для них отдельный раздел? Или темы по их прохождению создавать здесь?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 25.10.2010, 17:07
  #19
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

ПобедительДумаю, вернувшись домой купить "Перекрёстки миров". Там есть две новых кампаний и несколько изменённая кампания "Принцессы в доспехах". Возможно, стоит создать для них отдельный раздел? Или темы по их прохождению создавать здесь?
Новые кампании - это сильно сказано. Две миссии, которые проходятся за час. Обсуждать, ей же ей, нечего. Сам взял только, чтобы игру от диска отвязать. Кроме усиления способностей орков, по существу, ничего не изменилось.
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 25.10.2010, 21:03
  #20
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

Нет, поиграться всё равно хочется! Тем более в эту игру - меня уже давно так ничего не увлекало. Пожалуй в "King's bounty" самый интересный геймплей, хотя сюжет слабоват.

Какие бы короткие кампании ни были, думаю что они всё равно будут интересны. Читал рекламу на сайте 1С, показалось, что малый размер эти кампании компенсируют интересными и насыщенными боями. Да и нововведения в кампании "Принцессы" тоже не плохо. В общем, поживём увидим .

Кстати, по поводу орков, интересно, неужели действительно так уж усилили, как вы говорите? Они и так не слабые ребята, неистовые гоблины гораздо сильнее мечников, орки-ветераны тоже сильнейший, но коротгоногий отряд. Можно сводную табличку ?

Так темы по прохождению создавать здесь? Кто собственно может создать новый подраздел?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 25.10.2010, 21:20
  #21
^
Проходчик
📖
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

ПобедительКакие бы короткие кампании ни были, думаю что они всё равно будут интересны. Читал рекламу на сайте 1С, показалось, что малый размер эти кампании компенсируют интересными и насыщенными боями. Да и нововведения в кампании "Принцессы" тоже не плохо. В общем, поживём увидим .
1слоу лучше особо не слушать

ПобедительКстати, по поводу орков, интересно, неужели действительно так уж усилили, как вы говорите? Они и так не слабые ребята, неистовые гоблины гораздо сильнее мечников, орки-ветераны тоже сильнейший, но коротгоногий отряд. Можно сводную табличку ?
Орки стали оч-чень сильны. Это точно. Запомни название Гоблины Шаманы, они являются общепризнанной имбой

ПобедительТак темы по прохождению создавать здесь? Кто собственно может создать новый подраздел?
Ну так, администрация.
Проходчик вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 26.10.2010, 12:01
  #22
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

Проходчик1слоу лучше особо не слушать
1С? Я понимаю, что каждый издатель хочет максимально разрекламировать свой продукт, но, учитывая впечатления от "King's bounty: Принцесса в доспехах" не сомневаюсь, что боевые арены будут уникальными, а бои - запоминающиеся. Кстати, ещё один важный плюс: с "Перекрёстками миров" в комплекте идёт и редактор карт! Вы пробовали? Как у него интерфейс? Возможно что-нибудь играбельное в нём построить?

ПроходчикНу так администрация.
Ну так это понятно . А модераторы к списку администрации относятся? Или вопрос поставлю иначе: как привлечь Создателя к решению этой проблемы? Есть ли в этом смысл?

Проходчик Орки стали оч-чень сильны. Это точно. Запомни название Гоблины Шаманы, они являются общепризнанной имбой
Из этого мало что ясно . Сейчас перетащу табличку с официального сайта .

Добавлено через 17 минут
А, не получается вставить в сообщение. Ладно, просто посмотрел. Не сказал бы, что эти новые орки очень поражают характеристики, но куча умений и талантов впечатляют. Смотрю, что у многих названия остались те же. То есть, существует два варианта отряда? Или старым просто подправили умения и характеристики и добавили новых?

Ах, да, и ссылочка на тему, где обсуждаются орки из "Перекрёстков миров". Чтобы увидеть таблички с монстрами нужно нажать на плюсик возле слов "скрытый текст" в первом сообщении.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 26.10.2010, 14:48
  #23
^
Проходчик
📖
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

ПобедительВы пробовали? Как у него интерфейс? Возможно что-нибудь играбельное в нём построить?
Интерфейс приятный, лично мне удобней, чем в 5 Героях.

ПобедительА, не получается вставить в сообщение. Ладно, просто посмотрел. Не сказал бы, что эти новые орки очень поражают характеристики, но куча умений и талантов впечатляют. Смотрю, что у многих названия остались те же. То есть, существует два варианта отряда? Или старым просто подправили умения и характеристики и добавили новых?
Старых усилили, и может орочья армия на бумаге не кажется мегасильной, НО в игре они рвут всех.

Добавлено через 2 минуты
ПобедительНу так это понятно . А модераторы к списку администрации относятся? Или вопрос поставлю иначе: как привлечь Создателя к решению этой проблемы? Есть ли в этом смысл?
Модераторы не относятся к администрации вобще-то Новый раздел можно и создать, конечно. Было бы неплохо.
Проходчик вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 26.10.2010, 19:17
  #24
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

ПроходчикИнтерфейс приятный, лично мне удобней, чем в 5 Героях.


Старых усилили, и может орочья армия на бумаге не кажется мегасильной, НО в игре они рвут всех.

Добавлено через 2 минуты

Модераторы не относятся к администрации вобще-то Новый раздел можно и создать, конечно. Было бы неплохо.
Ну вот, ещё одна причина купить "Перекрёстки миров" !

Посмотрим, так как я собираюсь пока играть только на "нормальном" . Может разве что те две коротких кампании на "тяжёлом" попробую.

А кто вообще модератор в разделе "King's bounty"?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 26.10.2010, 20:05
  #25
^
Проходчик
📖
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

ПобедительПосмотрим, так как я собираюсь пока играть только на "нормальном" . Может разве что те две коротких кампании на "тяжёлом" попробую.
Чемпиона ещё можно, но защитника лучше на нормальном, ибо он действительно сложен. Рандом веселится.

ПобедительА кто вообще модератор в разделе "King's bounty"?
SandroXXL вестимо
Проходчик вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 27.10.2010, 11:06
  #26
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

Проходчик Чемпиона ещё можно, но защитника лучше на нормальном, ибо он действительно сложен. Рандом веселится.
Спасибо за совет . Но разве рандом в "Принцессе" и "Легенде" не веселится?


ПроходчикSandroXXL вестимо
Просто в самом низу раздела модератор, как на других форумах, не отображается, а в списке, кто к какому разделу относится, искать долго. Я так понимаю, модератор раздела тоже не может создать в нём подраздел?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 27.10.2010, 15:44
  #27
^
Проходчик
📖
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
Регистрация: 24.09.2010
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

ПобедительСпасибо за совет . Но разве рандом в "Принцессе" и "Легенде" не веселится?
По сравнению с защитническим, там он всегда помогает
Проходчик вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 06.11.2010, 16:29
  #28
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Лампочка
Прохождение кампаний "Чемпион арены" и "Защитник короны"

Теперь обсудить эти две кампании, которые добавлены в "Перекрёстках миров" и поделиться своими прохождениями. Ввиду малого размера этих кампаний не считаю нужным создавать для них отдельные темы .

Для начала хочу поделиться впечатлениями после прохождения "Чемпиона арены". Сначала не очень впечатлило, но с появлением новых войск начало затягивать . Сложнее всех мне дался таки снова Ктаху, остальных победил с первого раза. Порадовали гильдии, вступал в них по мере возможности. Понравилась такая схема: сначала покупаем демонологов (очень понравился отряд, сражался ими до самого конца игры) в гильдии охотников за головами, потом после первой битвы - к гномам и людям. После второй - к эльфам и в оркам. Понравилась такая связка: в начале демонологи, эльфы и древние энты, позже добавляем орков. После разгрома Бурильщика, купил орков-ветеранов и неистовых гоблинов, после Гремлиона заменил последних на шаманов, хотя это надо было сделать раньше. После боя с Кракеном, у людей можно купить кучу паладинов и чёрных драконов. Очень приятные новости, тем более что с Кракеном я сражался четвёртым. Драконов предоставят также и орки . Перед битвой с Гремлионом состав армии был таков: ЧД, Орки-ветераны, Неистовые гоблины, Паладины, демонологи. Потом неистовых заменил на шаманов и паладинов - на демонов (думаю, что расторгнуть союз с людьми можно ещё до битвы с гремлином). Битва с последним боссом была лёгкой, только вот ЧД надо было бы заменить на ИД. Спутников не рассмотрел, пригодился только "экслюзивный" тролль. Проходил на нормальном, паладином. На тяжёлом попытаюсь в следующий раз .

"Защитника" я только начал, на нормальном, за мага. Прошёл первую битву, очень впечатлила магия. Пока больше сказать нечего . Но кампании мне понравились, хотя разработчики во многом схалтурили .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 07.11.2010, 17:36
  #29
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение кампаний "Чемпион арены" и "Защитник короны"

Схалтурили разработчики и в таблице рекордов . Мой рекорд в "Чемпионе" добавился в таблицу для "Принцессы". Игру само собой удивило, что принцессу с какой-то радости зовут "Артур", поэтому она быстренько переименовала героя на "Амели". Так что на предпоследней строчке теперь стоит Амели Великий .

В "Защитнике" ещё и абсолютно халтурный сюжет . Зато битвы интересные . Начав за мага, я об этом не пожалел, каждая битва действительно тактический шедевр благодаря куче всяких интерактивных объектов. Хотя идеи кампании я не понял. Почему это принцессу Дариона, чтобы она вступила в элитную гвардию собственного отца (!!!), отправили на богом забытый остров спасать его от ящеров??? Какой бред... Но вот мне понравились слова "канцлера" о том, что враг в Хрустальной долине станет неприятным сюрпризом . Я так понимаю, что враг в долине тоже рандомится? Там всегда или не всегда нежить? Хотя в любом случае замок Мирр у меня освободить не получилось . Буду пытаться потом, а пока начал "Поход орков"!
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 18.11.2010, 22:54
  #30
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

Новые орки впечатлили . Но о всём по порядку.

На официальном форуме один из пользователей придумал гоблинам-шаманам имя - ГоШи . В дальнейшем буду называть их именно так .

Итак, по совету Проходчика, я запомнил это название "гоблины-шаманы. Немало прочитал я про них и на официальном форуме. Это действительно мощный и сильный юнит, а астральная атака это действительно имба! Мало того, что она наносит огромный астральный урон (что собственно понятно из названия), но оно не перезаряжается (сразу три заряда) и на их использование НЕ ТРАТЯТСЯ ОЧКИ ДЕЙСТВИЯ! Таким образом, нейтральные Гоши за первый свой ход тремя "Астралами" убивают один из моих (не только моих, конечно ) стеков, и своим астральным топориком ранят ещё один. Но на каждый лом есть другой лом . Новый артефакт "Корона хаоса" блокирует 50 % АСТРАЛЬНОГО и магического урона! Это, еонечно, безумие, но против Гош должно в теории здорово помогать. А на практике я ещё не пробовал .

Орки-вожди ещё один сильный отряд. А огры, хотя они и раньше это делали, крадут очки хода у ИД (изумрудных драконов) и с первого хода атакуют противника! Тоже впечатляет.

Ещё более полезными стали орки-ветераны. Зелье ярости + яростная атака = три покорёженных вражеских стека на первом ходу. М-да...

Вот рунные чародеи не порадовали. Слишком от рун зависят . А без рун они слабее некоторых четвероуровневых отрядов.

Пока не добрался до "Чёрной дыры", но у меня уже есть почти все заклинания by Духи Ярости в виде свитков. Но иной причины, кроме как, действительно, ностальгии, для их введения в игру я не вижу.

Башня штука классная ! Я слёту прошёл первые четыре этажа, а вот на пятом застрял, но думаю вернуться позже. А получилось очень интересно: одно удовольствие убивать бесплатные юниты об орды противника .

Военная академия. Не понял . Улучшение в плане трофеев БЕЗУМНО дорогое, уменьшение численности отрядов абсолютно невыгодно. Похоже, я ёё не распробовал как следует .

Но аддон явно удался! Этот "маленький контент" серьёзно разнообразил игру. Но вот стоит она явно несоответствующе.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru