[ТУРНИР] "Приключения Шахтёра" - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 10
 
Опции темы
#46
Старый 21.09.2008, 09:16
  #46
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Раз уж и зашёл разговор про патч, то выскажусь и я!
То что подводить правила к общему знаменателю, так сказать, надо понятно думаю всем! Лично я буду выступать за отмену патча на ХВ, поскольку многие участники не хотят из-за этого играть и мы теряем квроум По итогам этого турнира думаю булет понятно. Лично я знаю троих сильных игроков, которые из-за патча просто не стали играть.... А это огорчает

Из-за своих "драконвских" правил ХВ потерял очень много участнико в седьмом этапе турнира ВК по двойке думаю с патчем провалится и ВК8... Поэтому поставим вопрос ребром!! Патч или не патч? Если кого-то пугает сфетофор и т.д., томожно ввести ограничение, аналогичное тому, что введено на ХП, думаю проблемы это решит!!!

По поводу предварительно записи скажу, что несёт она больше негатива, чем позитива! Хотя разницы я не вижу принципиальной...

З.Ы.: ИМХО срок можно продлить до 22ого числа до 14 по москве скажем, а вечером подвести итоги, но в любом случае решение окончательное остаётся за vbn'ом!
Dirty_Player вне форума
#47
Старый 21.09.2008, 10:07
  #47
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Настало время высказаться и Вампиру.

1. Играть необходимо на чистом SoD-е.
2. Предварительную запись отменить за ненадобностью.
3. Отменить третий критерий. Объясню почему:

- В третьем критерии банально нет необходимости. Вспомните хотя-бы один турнир где сошлись вторые критерии, а о третьем и говорить нечего.
- Подавляющую часть турниров сильные игроки давят на максимум. К собственно сложности самой карты третий критерий добавляет ещё и абсолютно ненужную возню со сбором ресурсов.
- Провоцирует на использование игроками светофора в целях оптимизации потерь, учитывая, конечно, если на карте имеется ГСР, а она практически присутствует всегда.
- Отсутствие третьего будет дополнительно стимулировать игроков на «выжим» максимального результата. Если даже и сошлись у игроков результаты и по второму критерию, то вполне справедливо вручить призы обоим, конечно, при условии разных прохождений.
DmitriyAS вне форума
#48
Старый 21.09.2008, 10:14
  #48
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Ах вот вы как! Ну тогда, раз этот турнир тестовый, и играется на патче...который видимо отменят, потому как без "монстров" турниры и проводить-то не стоит, то и рейтинг добавлять по данному турниру считаю неуместным.

PS: Всех заинтересованных лиц прошу отписаться по данному вопросу.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#49
Старый 21.09.2008, 10:27
  #49
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Поддерживаю Диму! Третий критарий не нужен вообще! Лишние проблемы только из-за него! Я предлагал вообще оставитьтолько ДНИ! Если я прошёл карту за Х дней, то какая разница сколько при этом ртути? Мы же на скорость играем как-никак! Если кончно турнир шахтёрский, то базара нет как говорится!

Рейтинг считать по этому турниру надо, т.к. не зря же старались участники, нодо хоть как-то поддержать, а то ни медальки, ни рейтнга, ничего! Зачем тогда играть????
Dirty_Player вне форума
#50
Старый 21.09.2008, 14:47
  #50
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] Приключения Шахтёра

SpiriTT;196435Если можно, то просьба перенести дату окончания турнира на один день - до 22.09 числа включительно!!! ОЧЕНЬ НАДО, ПЛИЗ!!!
Срок турнира продлен до 22.09.08 (23:59:59) включительно.

DmitriyAS;1964601. Предварительную запись отменить за ненадобностью.
Не вижу ничего страшного в том, что есть предварительная запись. Если у организатора есть желание и время вести предварительную таблицу, то почему бы ему не делать этого? Но раз уж появилось предложение, в недалеком будущем попробуем провести турниры без предварительной записи, посмотрим, что из этого получится.

DmitriyAS;1964603. Отменить третий критерий. Объясню почему:
- В третьем критерии банально нет необходимости. Вспомните хотя-бы один турнир где сошлись вторые критерии, а о третьем и говорить нечего.
- Подавляющую часть турниров сильные игроки давят на максимум. К собственно сложности самой карты третий критерий добавляет ещё и абсолютно ненужную возню со сбором ресурсов.
- Провоцирует на использование игроками светофора в целях оптимизации потерь, учитывая, конечно, если на карте имеется ГСР, а она практически присутствует всегда.
- Отсутствие третьего будет дополнительно стимулировать игроков на «выжим» максимального результата. Если даже и сошлись у игроков результаты и по второму критерию, то вполне справедливо вручить призы обоим, конечно, при условии разных прохождений.
Был такой турнир, по Heroes I или II, точно не помню, где 1-е и 2-е место определил 3-й критерий (ртуть) между vbn и Alex_R. Это не значит, что я, например, против отмены 3-го критерия. Тут нужно все взвесить, хотя этот вопрос так же как и вопрос о предварительной записи,- не столь принципиален. Главное сейчас определить судьбу патча. Хотя, думается, уже понятно, что нас ждет на heroesworld в будущем.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#51
Старый 21.09.2008, 15:27
  #51
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

vbn;196497
Не вижу ничего страшного в том, что есть предварительная запись. Если у организатора есть желание и время вести предварительную таблицу, то почему бы ему не делать этого? Но раз уж появилось предложение, в недалеком будущем попробуем провести турниры без предварительной записи, посмотрим, что из этого получится.


Я тебе сейчас могу сказать, что из этого получиться – не будет ненужной мудотни типа «турнир эта крута. зопешите мня пажалусто» и «эх, не успел пройти – проблемы в реале, левизны в коммунизме и, вообще, глисты край, как замучали, а вы тут со своими турнирами». Зачем плодить посты лодырей?

vbn;196497
Был такой турнир, по Heroes I или II, точно не помню, где 1-е и 2-е место определил 3-й критерий (ртуть) между vbn и Alex_R. Это не значит, что я, например, против отмены 3-го критерия. Тут нужно все взвесить, хотя этот вопрос так же как и вопрос о предварительной записи,- не столь принципиален. Главное сейчас определить судьбу патча. Хотя, думается, уже понятно, что нас ждет на heroesworld в будущем.

А для меня вопрос третьего критерия принципиален и, вообще, он принципиален для тех, кто участвует в турнирах не раз в полгода. Кому нужны сверхсложные турниры? Или ты хочешь сказать, что третьему критерию большинство не уделяет должного внимания? Даже если так, то ответь почему? Потому что пройти сам турнир, обратив внимание на второй критерий - уже геморрой, а мы суём ещё третий, чтобы окончательно добить бедолагу. Однозначно, в третьем критерии нет необходимости.
Как уже отмечал, после достижения максимума по первым двум критериям, я начинаю жать на третий. Оно мне нужно? Нет. Тогда кому этот третий критерий нужен? Никому, а висит он для того, чтобы было. Это, как минимум, неправильный подход. Потому - убираем.
DmitriyAS вне форума
#52
Старый 21.09.2008, 15:31
  #52
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Тогда и я вставляю всои 5 копеек

DmitriyAS;196460Настало время высказаться и Вампиру.

1. Играть необходимо на чистом SoD-е.
2. Предварительную запись отменить за ненадобностью.
3. Отменить третий критерий. Объясню почему:

- В третьем критерии банально нет необходимости. Вспомните хотя-бы один турнир где сошлись вторые критерии, а о третьем и говорить нечего.
- Подавляющую часть турниров сильные игроки давят на максимум. К собственно сложности самой карты третий критерий добавляет ещё и абсолютно ненужную возню со сбором ресурсов.
- Провоцирует на использование игроками светофора в целях оптимизации потерь, учитывая, конечно, если на карте имеется ГСР, а она практически присутствует всегда.
- Отсутствие третьего будет дополнительно стимулировать игроков на «выжим» максимального результата. Если даже и сошлись у игроков результаты и по второму критерию, то вполне справедливо вручить призы обоим, конечно, при условии разных прохождений.

1. Возможно, но где гарантия того, что игроки не будут пользоваться светофором? Организатор не сможет доказать в сомнительной битве, что игрок играл не честно. А если таким окажется игрок который занял 2, 3 место. Я Вам даю 100% гарантии, что нету такого организатора, который сможет сидеть и 20 - 50 раз перепроверять каждую битву всех игроков. А проверять надо! А это значет, что он будет пропускать читеров, оно Вам надо? Думаю, что с отменой патча такие случаи участятся во много раз. Подумайте над этим.

2. Цитата:
cyberB;192026И раз пошла такая пьянка с обсуждением правил, объясните мне, каков сакральный смысл организовывать на офлайн-турнире предварительную запись участников? Везде финальный сейв и есть заявка.

Если бы из тех, кто заявился, практически все играли - это одно. Так ведь нет такого…

Все очень просто:

1) Для того чтобы участники видели, что их сейв успешно дошел, а так же, что он зачтен\незачтен и не надо лишний раз обращаться к организатору, переживая об этом.

2) Согласитесь если в таблице участников есть только 1 игрок, то смысла принимать участие просто не будет, поскольку без кворума это уже не игра.

3) Обычно именитые игроки которые записались на турнир, присылают свои сейвы + вносят существенную интригу в игру, привлекая одним только своим присутствием новых и старых участников турнира.
Пример (Fireball, vbn, Qwerty, Dmitriy_AS и др).

4) С введением такой таблицы, образовался хоть какой то порядок в наименовании самого сейва, высылаемого ведущим. А то пришлют =34gfd.gm1 и думай от кого это сейв.

5) Удобство для подведения итогов, организаторами турниров.


3. Тут и вспоминать нечего, зайдите хотя бы в тему Результаты турниров по 1, и Вы сразу увидите, что практически в каждом турнире, битва идет то по навыкам, то по ртути! Вот это и есть мастерство! Показать одинаковый результат по дням, это уже банально (во всяком случае по 1), этим уже ни кого не удивишь, посему мастерство надо доказывать по 2-ым и 3-ым критериям победы, тем более, что рейтинг теперь нелинейный, и от занятого места, он очень сильно зависит! А теперь зайдите на Ваш любимый HP и посмотрите хотя бы последние результаты по героям 1, 3 игрока показали одинаковый результат по дням. Победа пресуждается всем 3-ем!!! И это Вы считаете мастерство!?? Я не узнаю Вас в Гриме! Это и вправду Вы Dmitriy_AS?
Посему я категорически против отмены 2-го и 3-го критерия победы.

4. Теперь самое главное.
Через несколько дней будет объявлено голосование по обновлению главной страницы HW!
Будет предложено несколько видов скинов! Победивший скин на голосовании и будет лицом сайта! После этого аналогичная судьба ждет и сам форум, и для этого нам необходимо определиться однозначно с правилами по всем частям героев.
На сегодняшний день вопрос по 3-ке остался. И пока он не будет решен, модернизация как форума, так и самих турниров будет заморожена.
Поэтому, такой щепетильный вопрос как игра на Патче или без него должна быть решена самими игроками, и если будет решено играть без него, то необходимо продумать систему которая позволит организаторам проверять сейвы со всей ответственностью и с минимальными времеными затратами!

P.S. Система которая придумана на HP абсолютно не совершенна и не может быть внедрена на нашем сайте.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#53
Старый 21.09.2008, 15:51
  #53
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Не менее щепитильные вопросы предварительной записи и третьего критерия также должны решаться игроками. Или на HW патч или не патч - голосуем, а остальное как Папа решит?
DmitriyAS вне форума
#54
Старый 21.09.2008, 16:12
  #54
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

DmitriyAS;196504Не менее щепитильные вопросы предварительной записи и третьего критерия также должны решаться игроками. Или на HW патч или не патч - голосуем, а остальное как Папа решит?

Ваша ирония не уместна.

Тогда давайте так, как только у любого игрока появилось желание сделать изменение в правилах, сразу открываем голосование и в случае успеха тут же вносим корректировки в правила+изменения в скрипты!
Чувствую такими тепмами у нас не только не будет игроков, но и не останется организаторов. А те турниры которые будут проходить, будут заморочеными и балаганными.

Обрисовываю ситуацию:
Голосование по отмене 3-го критерия победы. Прогологовали ЗА! (55% за, 45 против). Через 1 неделю вновь открываем голосование по введению 3-го критерия победы, т.к. 3 участника показали одинаковый результат по 2-му критерию по окончанию последнего турнира. Прогологовали ЗА! (55% за, 45 против). Вот такие вот пироги.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#55
Старый 21.09.2008, 16:36
  #55
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

VDV_forever;196511Ваша ирония не уместна.

Тогда давайте так, как только у любого игрока появилось желание сделать изменение в правилах, сразу открываем голосование и в случае успеха тут же вносим корректировки в правила+изменения в скрипты!
Чувствую такими тепмами у нас не только не будет игроков, но и не останется организаторов. А те турниры которые будут проходить, будут заморочеными и балаганными.

С уважением, VDV_forever

ВДВ, да раскрой же глаза!!! ВК7 - 3 участника, ВК6 - 6 участников... подумай наконец о главном. Здесь твоя принципиалность разрушительна:
А теперь зайдите на Ваш любимый HP и посмотрите хотя бы последние результаты по героям 1, 3 игрока показали одинаковый результат по дням. Победа пресуждается всем 3-ем!!! И это Вы считаете мастерство!
Второй критерий должен быть, не вопрос! По моему противников этому нет. А ХероесПортал, тем не менее становится обиталищем все большего количества Ворлдовцев - это факт!
В следующем году сам будешь играть. Правила должны устраивать игроков, чтобы они играли!
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#56
Старый 21.09.2008, 16:52
  #56
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Kamikaze;196520ВДВ, да раскрой же глаза!!! ВК7 - 3 участника, ВК6 - 6 участников... подумай наконец о главном. Здесь твоя принципиалность разрушительна:
Второй критерий должен быть, не вопрос! По моему противников этому нет. А ХероесПортал, тем не менее становится обиталищем все большего количества Ворлдовцев - это факт!
В следующем году сам будешь играть. Правила должны устраивать игроков, чтобы они играли!

Да при чем тут принципиальность? Я же не говорю о том, чтобы не менять правила, я говорю о том, что изменения в правила должны быть написаны так, что бы это устраивало как игроков, так и организаторов турниров!
Игра на Патче или без него, вот где зарыта собака!
Если на Патче, то мало игроков, но зато вероятность читерства минимальна.
Если без Патча, игроков не намного больше, но зато большая вероятность использования светофора, организаторам головная боль.

Просто прежде чем что-то делать, необходимо все продумать наперед, что бы не попасть в просак.

А почему ты не привел статистику остальных ВК?

P.S. Я вообще сомневаюсь, что в следующем году буду играть, где бы то небыло

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#57
Старый 21.09.2008, 16:59
  #57
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Ув. ВДВ! Не надо все части подгребать под вашу единичку!!!!
Если у вас реально идут битвы по ртиути, то вам она и нужна, а если в тройки третий критерий не сичтается практически никогда, то зачем он??? Повторюсь: Лично я убеждён, что если карта выиграна за Х дней, то не важно сколько ртути набрано или как прокачен главный герой!

По поводу патча и ограничений моё ИМХО:
Правила должны составлятся авторитетными и регулярными игроками, но ни в коем случае не администрацией!!!

Предварительная запись имеет как плюсы так и минусы! Поэтому тут дело вкуса. Поскольку ХВ - ФЛУДфорум, то ИМХО надо оставить, хотя не принципиально...
Dirty_Player вне форума
#58
Старый 21.09.2008, 17:10
  #58
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

VDV_forever;196526Игра на Патче или без него, вот где зарыта собака!
Если на Патче, то мало игроков, но зато вероятность читерства минимальна.
Если без Патча, игроков не намного больше, но зато большая вероятность использования светофора, организаторам головная боль.

Лично я за патч! Но, если нормальные пацаны отвалят из-за него, то на кой он нужен. Я надеялся, что все захотят играть с патчем. Поэтому и рейтинг просил назначить за него. А теперь...
Чего тут думать. Главное чтобы были участники, а не легкость проверки организаторам.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#59
Старый 21.09.2008, 17:17
  #59
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Я не думаю, что при нынешнем положении дел организаторы просто завалены работой и день за днём сидят и ловят читеров!!!
За явку надо боротся, за кворум!
Даже если будет на 3-4 человека больше, то это уже плюс!
Проведя турнир 4Sale было доказано, что играть народ хочет и играть готов! На 4$ вообще по-моему был кворум рекордный! С чего, ув. координатор, вы взяли, что играть будет не на много больше народа?

А ограничения, введёные на ХП, меня лично как игрока, абсолютно всем устраивают!
Dirty_Player вне форума
#60
Старый 21.09.2008, 17:30
  #60
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Dirty_Player;196529Ув. ВДВ! Не надо все части подгребать под вашу единичку!!!!
Если у вас реально идут битвы по ртиути, то вам она и нужна, а если в тройки третий критерий не сичтается практически никогда, то зачем он??? Повторюсь: Лично я убеждён, что если карта выиграна за Х дней, то не важно сколько ртути набрано или как прокачен главный герой!
Хм. странно, 3 года ртуть была нужна, а тут вдруг раз и отпала надобность!?
Ну да ладно, я уже давно не играю в 3-ку, и может отстал от жизни, возможно 3-ий критерий и лишний, но чем он Вам мешает то?
Зато в случае равенства по 2-му критерию, победителя всегда можно выявить по ртути!
А в случае с турниром который Вы проводили, как быть? Всех кто прошел карту за 2 дня, считать победителями, ну а gems так, в довесок?

Dirty_Player;196529По поводу патча и ограничений моё ИМХО:
Правила должны составлятся авторитетными и регулярными игроками, но ни в коем случае не администрацией!!!

Смею Вас заверить, что они, в свое время были составлены такими игроками

В настоящее время, ни одного регламента от игроков (не только авторитетных) по правилам я не видел. Может быть я не там смотрю?

К таким вопросам необходимо подходить конструктивно и основательно:
выкладывайте новые правила устаивайте голосования по ним (возможно отдельно и по пунктам), и принимайте их! Я только ЗА!

Но, таких смельчаков пока не наблюдается.
[/quote]


Добавлено через 6 минут
Kamikaze;196533Главное чтобы были участники, а не легкость проверки организаторам.

Да и правда, на кой они нужны эти организаторы, пусть проверяют только лучший результат, да и то надо ли?
Остальные сейвы на честном слове.

Добавлено через 5 минут
Dirty_Player;196535Я не думаю, что при нынешнем положении дел организаторы просто завалены работой и день за днём сидят и ловят читеров!!!

Зря Вы так. У меня хватает работы в реале и на турниры времени практически не хватает. При нынешнем раскладе, за 3-ку я бы не за что не взялся! Тут еще ремонт затеял. Вообщем ищу организатора турниров по 1-ке!

Dirty_Player;196535За явку надо боротся, за кворум!
Даже если будет на 3-4 человека больше, то это уже плюс!
Проведя турнир 4Sale было доказано, что играть народ хочет и играть готов! На 4$ вообще по-моему был кворум рекордный!

Конечно надо, кто спорит!

Dirty_Player;196535 С чего, ув. координатор, вы взяли, что играть будет не на много больше народа?
просто предположил

Dirty_Player;196535А ограничения, введёные на ХП, меня лично как игрока, абсолютно всем устраивают!
без коментариев

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru