Нужна ли помощь в разработке - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Might And Magic Tribute Проект который разрабатывается группой фанов, без поддержки UbiSoft. Игра в стиле MM6-MM8 только с усовершенствованной графикой

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 16.04.2008, 15:38
  #1
^
dj--alex
📖
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 13
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 13
По умолчанию
Нужна ли помощь в разработке

Могу помочь с переводом.
Знание игровой вселенной- прошел от и до все меч и магии и знаю как правильно должны называться спеллы, способности, классы и атрибутика, а также их свойства. - все это помню отчетливо. Игру проходил раз 20 (6-9 части в сумме).
есть опыт и в работе с редакторами карт и в создании цепочек квестов правда в другой игре,TES III/IV. Т.е. если хоть что-то отдаленно похожее из инструментария есть могу заняться.
есть и опыт в программировании, php, бд.

Меня вот что удивляет - разработчики замерли боясь наезда от французов из за каждой пиктограммы - не надо их боятся (НЕUбийsoft),надо их слать нафиг,мб потом сами с деньгами придут и скупят,некоторые пошли не в ту сторону, и по сути искажают гениально сбалансированную систему систему.

Может быть найдется несколько людей которые помогут команде справиться
Сами они судя по всему не смогут,надо что-то делать.

Офф разработчики планируют похоже убить тайтл - иначе как еще можно назвать темного миссию, темная и непонятная игра, мало связанная вообще с миром меча и магии, с тем же успехо ей можно было бы дать другое название. И вообще я ее не смог пройти из за багов.

Герои 5 считаю отдаленной от настоящей Меч и магии. Это немного другая вселенная мало интересная мне.
Хотя как говорилось Миров в вселенной Меч и Магии много, но мне ближе те что были в 6..8 сериях ММ и 3-4 героях.

Есть еще проэкт который тоже кажется перспективным, Wox2 .
Правда в отличие от ММТ я пока непочуял духа 6...9 Меч И Магии в ней. в демке ММТ он есть.
dj--alex вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru