Объединенные Королевства - Страница 74 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 74 из 81
 
Опции темы
#1096
Старый 23.01.2019, 10:49
  #1096
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Покидая арену Мирна натыкается на своего недавнего знакомого — Эрика Гримма. Сын барона и чемпион Пиласа разговаривал с неким хорошо вооруженным воином.
Когда разговор закончился, Мирна поприветствовала Эрика.
-- Это твой знакомый? -- а потом добавила со вздохом. -- Ни одного поражения... Это ведь не удача, ваш уровень действительно настолько выше, чем у остальных?
На пути в Пилас группа встречается с Лексом, одиноким торговцем.
/ Арец же там тоже на доставке? Если нет, исправлю. /
Кинд заприметил знакомое лицо и подошёл поздороваться.
-- Хей, Гарлиус, как дела? Куда путь держишь? Только не говори, что снова на приключения потянуло...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1097
Старый 23.01.2019, 12:07
  #1097
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Молодых и когда как. Мужчин покрепче, женщин покрасивее.
-Понятно. Ну ладно, бывай, не болей. На, держи, поешь хоть сегодня - Ронард дал нищему 2 медяка.
"Ну вот" - разочарованно подумал он - "я ожидал, что тут будет какой-нибудь зловещий культ или хитрый план, а они похоже себе рабов на продажу собирают, ну либо на дачу. Ну ладно уж, всё равно следует этим заняться".
После этого Ронард идёт в "Наконечник стрелы", покупает 50 болтов, идёт в таверну, завтракает, даёт официантке на чай ещё 2 медяка и ждёт вечера.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1098
Старый 23.01.2019, 13:03
  #1098
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- О, какие люди. Привет, Лекс. Живой ещё, это хорошо, - обрадовался менасиец. - Нет, Господь упаси от этих приключений. Доставляем вот ковер в Пилас, вернее ковры. А ты не оттуда случаем идёшь?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1099
Старый 23.01.2019, 13:26
  #1099
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Внутренне Лекс поперхнулся. А как же ненависть Гириона к торгашам? Или это отговорки... Надо было выяснить больше информации.
-- Да, я оттуда. Выполнял задание гильдии торговцев, но меня даже не пустили в город. Говорят, барон испытывает ненависть к торговцам. Что теперь звучит странно, раз вы доставляете ковры. Значит, сама по себе торговля не запрещена в Пиласе...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1100
Старый 23.01.2019, 13:38
  #1100
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Мы не торговать собираемся, а подарить их. Во всяком случае такое поручение дал заказчик. Хотя не удивлюсь, если их потом и правда продадут. Кому нужно столько ковров?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1101
Старый 23.01.2019, 13:56
  #1101
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

-- В другой ситуации это могло бы быть похоже на подарок, для политического союза, например, но в вашем случае напрашивается намного лучшее объяснение.
"Гирион держит свой город в изоляции, в гильдию не вступает, но налогов всё равно не платит. Молодец, барон. Теперь мне ещё больше хочется туда попасть и посмотреть на это лично."
-- У меня была помощница, донарская воительница по имени Мирна. И её впустили в город довольно охотно. Не знаю, как её успехи, но теперь думаю, что она потратит не больше дня и уйдёт. Заодно расскажет нам, что и как в городе. Короче, если вы не против, я пойду с вами.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1102
Старый 23.01.2019, 14:07
  #1102
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Пошли, мы же обычные наемники, а не торговцы, так что нас должны пропустить.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1103
Старый 23.01.2019, 14:47
  #1103
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Разница значительная - за службу в армии тебя не повесят. А порядок по итогу идет на пользу как крупному человеку, так и мелкому люду позволяет сводить концы с концами, - солдат сплюнул. - Сколько дикарей повидал, все живут одним днем. Вот и шкерятся в триста двадцать седьмом по лесам с палками, по десять вшивых амбалов в одной пещере, крапивой очко подтирают, за великими державами объедки подъедают. Повыведут вас всех до единого, и очень скоро. И последнее, чем себя будете утешать на плахе - сказками про воображаемый мирок.
Хельмут обратился к старику.
- Ну, дед, если чего наскреб по сусекам, то самое время отблагодарить, потому как мы у вас более не задержимся. Охотнику своему передай, что сработал добротно, точно так, как и требовалось, пусть всю эту херобору снимает обратно. Нормальный парень, что он у тебя в селе-то прозябает? Он бы пригодился в Сильвере. Этого мы забираем, - он кивнул на поверженного разбойника. - Уйдет в крепкие лапы правосудия. У них там была сторожка в лесу к северо-западу, дровосеки аккурат на полпути будут. Если будет желание, можете сходить, хотя там особо нет ничего. Пакуйте его, пацаны!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1104
Старый 23.01.2019, 20:38
  #1104
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

MentКогда разговор закончился, Мирна поприветствовала Эрика.
-- Это твой знакомый? -- а потом добавила со вздохом. -- Ни одного поражения... Это ведь не удача, ваш уровень действительно настолько выше, чем у остальных?
— Смотря как на это посмотреть. Благодаря юности проведенной сначала в диких окрестностях Пиласа, а затем и на этой арене, когда она только построилась, мне повезло обзавестись богатым опытом и развить в себе нужные любому воину качества. Но я не настолько тщеславен, чтобы считать себя на голову сильнее остальных. А это был Ландегар Нейхинг, один из наиболее результативных воинов арены. Сегодня в силу определенных причин он уходит в отставку. Думаю, я последую его примеру.
Siverfale-Понятно. Ну ладно, бывай, не болей. На, держи, поешь хоть сегодня - Ронард дал нищему 2 медяка.
"Ну вот" - разочарованно подумал он - "я ожидал, что тут будет какой-нибудь зловещий культ или хитрый план, а они похоже себе рабов на продажу собирают, ну либо на дачу. Ну ладно уж, всё равно следует этим заняться".
После этого Ронард идёт в "Наконечник стрелы", покупает 50 болтов, идёт в таверну, завтракает, даёт официантке на чай ещё 2 медяка и ждёт вечера.
Наступает вечер.
Morning- Разница значительная - за службу в армии тебя не повесят. А порядок по итогу идет на пользу как крупному человеку, так и мелкому люду позволяет сводить концы с концами, - солдат сплюнул. - Сколько дикарей повидал, все живут одним днем. Вот и шкерятся в триста двадцать седьмом по лесам с палками, по десять вшивых амбалов в одной пещере, крапивой очко подтирают, за великими державами объедки подъедают. Повыведут вас всех до единого, и очень скоро. И последнее, чем себя будете утешать на плахе - сказками про воображаемый мирок.
Хельмут обратился к старику.
- Ну, дед, если чего наскреб по сусекам, то самое время отблагодарить, потому как мы у вас более не задержимся. Охотнику своему передай, что сработал добротно, точно так, как и требовалось, пусть всю эту херобору снимает обратно. Нормальный парень, что он у тебя в селе-то прозябает? Он бы пригодился в Сильвере. Этого мы забираем, - он кивнул на поверженного разбойника. - Уйдет в крепкие лапы правосудия. У них там была сторожка в лесу к северо-западу, дровосеки аккурат на полпути будут. Если будет желание, можете сходить, хотя там особо нет ничего. Пакуйте его, пацаны!
03.19.327 (+14)
Отряд Хельмута возвращается в Сильвергард, а затем и в форт “Ди Лест”, вместе со своим пленником. Вскоре Кейльхарта уведут в неизвестном направлении, а пятеро мужчин останутся наедине со своим командиром.
— Ну, молодцы! — Капитан Веймот хлопнул Хельмута по плечу. — Знал, что с работой вы справитесь. Хотелось бы, конечно, чтобы с этим делом было закончено поскорее, но уж как получилось. Думаю, это покажет Леогису что к чему и он проглотит свои слова, ха-ха-ха! — Закончив хохотать, Веймот посерьезнел. — Сержант, я ожидаю полного отчета к сегодняшнему вечеру и даю вам пятерым три дня выходных начиная с завтрашнего дня. После этого вас будет ждать новая работа. И вот, — капитан передал Хельмуту мешочек с монетами (200 серебряных), — премиальные. Подели между пацанами как считаешь нужным.
В подарках жителей Риверсайда можно было обнаружить следующее:
Мед (3)
Чеснок (20)
Репчатый лук (12)
Алкоголь (5)
Пыльца ночной бабочки (10)
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1105
Старый 23.01.2019, 20:53
  #1105
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

/самое то от простуды и вирусов
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1106
Старый 23.01.2019, 21:18
  #1106
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Смотря как на это посмотреть. Благодаря юности проведенной сначала в диких окрестностях Пиласа, а затем и на этой арене, когда она только построилась, мне повезло обзавестись богатым опытом и развить в себе нужные любому воину качества. Но я не настолько тщеславен, чтобы считать себя на голову сильнее остальных. А это был Ландегар Нейхинг, один из наиболее результативных воинов арены. Сегодня в силу определенных причин он уходит в отставку. Думаю, я последую его примеру.
-- Эрик...
Надо же, человек всего лишь прожил всё жетство в лесу и вырос таким сильным и умелым. Хм, то есть не "всего лишь", конечно, в одиночку ребёнку и правда непросто выжить среди зверей и монстров, но его по крайней мере никто не заставлял специально нападать на противников, которые несли с собой смерть. И всё же Эрик явно прошёл и через эту часть урока. И прошёл явно с большими успехами, чем было у Мирны. Наверное, потому что он с самого начала старался победить, а не просто выжить.
-- Я надеялась, что ты ещё будешь чемпионом этой арены, когда я смогу с тобой сразиться. Но если где-то ты считаешь себя нужнее, наверное, так правильно... -- сказала она после паузы. -- Эрик, у меня к тебе важный вопрос. Как мне протащить Лекса в Нижний Пилас? Ты видел, в Верхний его просто не пропустили, а он руку на отсечение отдаст ради такого места... Он мечтает научиться магии и у него для этого все данные.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1107
Старый 23.01.2019, 21:32
  #1107
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Я бы хотел предложить свою помощь, но в этом отношении я бессилен — отец меня слушать не станет, а Валириан, как и все кто на него работают, отличается абсолютной преданностью. Если человека не пустили в город один раз, то попасть в него становится очень трудно. Единственное, что я могу порекомендовать, это преподнести барону лично или Пиласу что-нибудь, что его может заинтересовать.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1108
Старый 23.01.2019, 21:42
  #1108
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

-- Это должно быть что-то осязаемое? Книга подойдёт? -- полупошутила девушка.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1109
Старый 23.01.2019, 21:50
  #1109
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Скажу честно — я не имею ни малейшего понятия. Гириона Гримма сложно понять.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1110
Старый 23.01.2019, 21:55
  #1110
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

-- Спасибо, Эрик.
Девушка спрашивает, где можно найти Гириона в это время и отправляется туда. Так как это скорее всего дворец на поверхности, то в таком случае просит прохода у Вилла.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 74 из 81


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru