Черный лед - Страница 38 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 38 из 46
 
Опции темы
#556
Старый 19.12.2013, 18:35
  #556
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Черный лед

а также амбициозный и успешный новичок Теодор

- Тогда вам лучше помочь нам в завершении миссии, чтобы у Импераптора не было причин нападать.
Каков бы ни был ответ Шнайдера, Нэргуй всё равно не собиралась покидать Вайронию. Не без мечей. Иначе смерти Хартманна и Ричарда окажутся напрасными, а выживших смотрителей будет ждать позор. Этого нельзя было допустить.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#557
Старый 19.12.2013, 18:37
  #557
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Теохар внимательно слушал Шнайдера. "-Да, все так и есть, как я и думал." - решил маг.
-Допустим, мы вернемся в орден. -вслух сказал Тео. -Но что дальше? Мы не может никак повлиять на выборы, если вы к этому клоните. А если нет, то...я не вижу смысла для вас спасать наши жизни тогда.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#558
Старый 19.12.2013, 19:07
  #558
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

RayneЖрица ничего не ответила коранийцу, её взгляд неожиданно похолодел.
— Ты что, обиделась что ли? — вгляделся в её лицо Давид. — Я искренне сказал, я действительно так думаю.

Я же шепотом говорил, по ходу либо у Элизеи отличный слух, либо она просто ржёт без причины.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#559
Старый 19.12.2013, 19:49
  #559
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Черный лед

Парочка дошла до толпы и перед их глазами открылась немного странная картина, описанная ранее ведущим. Правда, откуда взялся пепел, оставалось пока неясным.
--Эй, Давид, ты что там стоишь? -- крикнул Торвар. "Никак влюбился", -- прокомментировал он про себя.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#560
Старый 19.12.2013, 19:52
  #560
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- У него уже есть причина. Так или иначе, я помог вам пережить этот день, а что делать дальше решайте сами. У меня есть другие дела.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#561
Старый 19.12.2013, 23:26
  #561
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Черный лед

- У него уже есть причина. Так или иначе, я помог вам пережить этот день, а что делать дальше решайте сами. У меня есть другие дела.
- Что за дела? Это связано с Вайронисом? Если так, то мы могли бы помочь, - неожиданно даже для себя, вызвался Лугус.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#562
Старый 19.12.2013, 23:49
  #562
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- Нет, это не имеет никакого отношения к королю Вайронии. Как я уже сказал ранее, есть вещи куда более важные. Я планирую отправиться в Хеллигкайт с предложением оказать свою скромную помощь королю Фридриху. Вам же я настоятельно рекомендую покинуть Вайронию. Король одолел вас, когда вы были в сопровождении двух сильнейших смотрителей и при здоровье. Выкинув свои жизни вы ничего не добьетесь.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#563
Старый 20.12.2013, 00:29
  #563
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Черный лед

Rayne- Нет, это не имеет никакого отношения к королю Вайронии. Как я уже сказал ранее, есть вещи куда более важные. Я планирую отправиться в Хеллигкайт с предложением оказать свою скромную помощь королю Фридриху. Вам же я настоятельно рекомендую покинуть Вайронию. Король одолел вас, когда вы были в сопровождении двух сильнейших смотрителей и при здоровье. Выкинув свои жизни вы ничего не добьетесь.
При этих словах Джозеф встрепенулся.
- Это благородное дело. Но как вы собираетесь сражаться против эмиссара и его новых приспешников? Как вообще можно сражаться против такой силы?
Задав вопрос, Джозеф задумался. Действительно ли сейчас время отправляться на родину? У Ордена явно настали времена не легче тех, что сейчас испытывал Хеллигкайт. Несмотря на некоторую нетерпимость к магии, Орден не сделал Джозефу ничего плохого и даже скорее наоборот. К тому же он успел немного узнать своих соратников. Кое-кто из них был ему интересен. Он успел подзабыть это чувство в Академии.
- Кстати, а как же Вайрония? - мысли Джозефа прыгали с одной темы на другую. - Положение явно не стало лучше. Что теперь будет здесь, война с империей?
0xFF вне форума
Ответить с цитированием
#564
Старый 20.12.2013, 00:48
  #564
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- Пока что молодой король при поддержке сильнейшего человека Хеллигкайта прекрасно справляется со всеми напастями, которые уготовил для него эмиссар-управитель. По поводу Вайронии... Я должен сразу разъяснить вам некоторые моменты, если они для вас непонятны. В настоящий момент основная военная сила империи внутри границ Хеллигкайта состоит из обращенных жителей королевства и лишь небольшого количества имперских солдат. Солдат империи никак нельзя сравнивать с обычными воинами, это закаленные в вечных сражениях с демонами бездны мастера битвы. Несмотря на это, любой армии необходимо время для перемещения, а потому в настоящий момент, прежде чем подойдет главная армия императора, критически важно отбить все ключевые позиции в Хеллигкайте. По поводу того, что я один могу сказать лишь то, что сражения происходят не только на полях битв.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#565
Старый 20.12.2013, 01:13
  #565
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Миссия Ферруса могла показаться довольно простой, однако добраться до Хеллигкайта было не так уж и просто. Путь был долгим и опасным а бытие эмиссаром атараксианской империи не только не предоставляло никаких преимуществ, а скорее наоборот, добавляло дополнительные неудобства. Война между Хеллигкайтом и империей была в самом разгаре, а потому, приближаясь к территории этого государства Феррусу всегда приходилось скрывать, кто он такой. Феррус и Брунгильда останавливались в небольших городах, где пережидали некоторое время и закупались провизией. Как ни странно, девушка никогда более не задавала вопросов относительно их путешествия и ни разу не пыталась сбежать. Столкновений с солдатами Хеллигкайта или смотрителями на пути до Монднахта не происходило, но вот стервятники, пользующиеся плачевным положением королевства нападали на всех без разбору и мужчина с молодой девушкой казались очень легкой добычей. Многим из них пришлось отведать молота эмиссара, а в одну из таких стычек Брунгильда, пытаясь помочь Феррусу в битве со слишком большой группой врагов, с которой он явно не справлялся в одиночку, показала себя как крайне могущественная волшебница, в особенности для её юного возраста.
На пути к столице Хеллигкайта Феррус и его спутница стали свидетелями сражения между войсками Хеллигкайта и империи. Они не могли вмешаться в неё никаким образом, поскольку находились слишком далеко, но видели они её прекрасно. Поначалу армия с Хеллигкайтскими знаменами под командованием молодой светловолосой женщины брала верх, оттесняя солдат вражеского полководца назад, не давая тем возможности перегруппироваться. Если бы всё продолжалось в таком духе хеллигкайцы несомненно бы победили, однако появление группы настоящих императорских солдат изменило положение дел. Ведомые непоколебимой верой они с легкостью сделали брешь в рядах армии женщины Главным фактором был страх. Техника сражения атараксианцев была совершенно неизвестной и пугающей для хеллигкайтских воинов, не говоря уже о том, что их вооружение и доспехи были гораздо лучше. Кроме этого, каким-то образом солдаты императора заряжали своё оружие чем-то на подобии духовной энергии, их мечи с легкостью пробивали броню рыцарей, удары молотов разрушали всё на своем пути, стрелы пролетали через поле битвы словно молнии. Тем не менее, в этом сражении победил Хеллигкайт. Армия под предводительством бесстрашного воина с огромным мечом в руках прибыла как раз вовремя и ударила в тыл атараксианцам. Командир был захвачен в плен, а имперские солдаты убиты. Когда Феррус и Брунгильда добрались до этого места, никого уже не осталось. До Монднахта оставалось лишь несколько дней пути.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 153
Размер:	165.7 Кбайт
ID:	34263  
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#566
Старый 20.12.2013, 02:49
  #566
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Черный лед

Как бы Нэргуй не хотелось завершить задание, она понимала, что Джонас был прав. Без союзников, без лидера и даже самого простого плана нельзя было даже надеяться на успех. И даже при самом хорошем раскладе армия Атроксианской Империи подоспеет раньше, чем смотрители одолеют Вайрониса. Но и возвращаться обратно, в штаб ордена, не имело смысла: задание провалено, магистр и первый смотритель мертвы, встреченный преступник не схвачен, а сам Чёрный Лёд погрязнет в борьбе кандидатов в магистры. Её ожидали не только позор, но и бездействие, в то время как армии Императора будут маршировать по землям семи королевств.
- Раз биться с Вайронисом бесполезно, то позвольте пойти с вами. Я не смогу сидеть сложа руки, зная о грозящей королевствам опасности.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#567
Старый 20.12.2013, 11:18
  #567
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

Ment--Эй, Давид, ты что там стоишь? -- крикнул Торвар.
Как командир, Давид умел докладывать кратко и чётко:
— Вот эта с крыльями убивает людей. Она маг, — сказал он и поспешно добавил. — Вторую не трогать, она не при чём.
"На самый крайний случай у меня есть верёвка, хотя надеюсь, что до этого не дойдёт," — подумал про себя пустынник.

Похоже, эта Элизея серьёзно одурманила жрицу. Но ничего, справлюсь. Он попробовал снова достучаться до спутницы:
— Агата, ты мне веришь?
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#568
Старый 20.12.2013, 12:20
  #568
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Жрица ничего не ответила. Так как Давид обладал высокой волей, он сумел освободиться от чужого влияния и вновь мог полностью контролировать свое тело. Не похоже, что "Элизее" это понравилось.

Добавлено через 6 минут
- Я не против. - Кратко ответил Джонас и оглядел всех присутствующих. - Все, у кого есть желание отправиться со мной в Хеллигкайт, выступаем завтра утром, а пока что отдыхайте. Имейте ввиду, что орден потребует от вас отчета и вряд ли с пониманием отнесется к тому, что вы помогаете человеку, который числится преступником. Я лишь надеюсь, что у нового магистра хватит ума осознать всю серьезность ситуации.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#569
Старый 20.12.2013, 12:23
  #569
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Черный лед

-- Кто убивает людей?! Счас я его!! -- Торвар достал лук. Потом до него дошла остальная фраза и он посмотрел на крылатую женщину, о которой говорил Давид.
-- Вот эта вот? -- тон варвара изменился, хотя лук он не убрал. -- А она не мелковата для чудища?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#570
Старый 20.12.2013, 12:38
  #570
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4669
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4669
По умолчанию
Re: Черный лед

--Ну, что стоим? Пора прекратить это празднество!
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 38 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru