СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Результаты опроса: ПОФАНТАЗИРУЕМ?
^
да я чёнить придумаю
34
62.96%
ну если тока ради конкурса конкурса.....
4
7.41%
безумие!!хотя может ради тигрёнка.
6
11.11%
нет!я против этой идеи.но если кто то за то пусть
0
0%
закрыть тему!!!
10
18.52%
Ответ
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 29.08.2006, 22:32
  #16
^
Korablyov LExa
 
Аватар для Korablyov LExa
📖
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

ну ченить типа :
В отличие от ругих героев (всяких там богов) мой герой Korablyov LExa - справедливый(не буду ломать голову над именем прошел свой путь снизу вверх (как говориться есть один путь наверх ) все постигал с нуля но был чуть удачливее других и умнее. это способствовало к достижении чина верховного мага и императора великой империи Магия со столицей в вечном городе MIGHT&MAGIC
__________________
Почти все люди которые идут по велению звезд(((

НО есть такие которые сами сотрясают небеса!
Почти все люди которые идут по велению звезд(((

НО есть такие которые сами сотрясают небеса!
Korablyov LExa вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 29.08.2006, 22:51
  #17
^
Angro
 
Аватар для Angro
📖
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Миасс,Россия
Сообщения: 37
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Миасс,Россия
Сообщения: 37
Смех
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Magnus;29027Ха! Всё неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Ведь Ксин был разрушен в 1175г.
А Сандро был выгнан из Джадама в 1172г., когда Клирики света, разрушилили скелератор, и тем самым захватили Пик Теней.
А я Магнус великий король Бракады уничтожил всех некромантов, когда Кастор ушёл из Бездны
Извиняюсь Благостный Ненавистный Король Магнус.
Сейчас какой год?2006.Следовательно я был освобожден Сандро в 1006 году и дальше все шло как вы и я описывали
__________________
http://www.forum.heroesworld.ru/show...4&postcount=14

(вот он я !!!!!!!!!

)
Angro вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 30.08.2006, 10:41
  #18
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Пока император Магнус гадал, почему у него так быстро истощается казна, Найт безсовестно тырил честнозаработаные Магнусом деньги и трофеи...
1175 год: Найт стащил великий вселенский камень и Ксин рухнул.
1176 год: В новом мире Найта хотели повешать 19 раз, но не удавалось
2006 год, февраль-месяц: Найт припёрся на heroesv.net.ru и начал новую жизнь
2006 год, вроде бы май-месяц: мир heroesv.net.ru слился с другими мирами и получился HeroesWorld. Теперь я живу здесь
Night вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 30.08.2006, 14:37
  #19
^
Korablyov LExa
 
Аватар для Korablyov LExa
📖
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

днем а может ночью ? нет скорее ночью
__________________
Почти все люди которые идут по велению звезд(((

НО есть такие которые сами сотрясают небеса!
Почти все люди которые идут по велению звезд(((

НО есть такие которые сами сотрясают небеса!
Korablyov LExa вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 31.08.2006, 23:28
  #20
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Сообщение
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Пост 4. Прояснение.

Каждая секунда длилась словно вечность. Nowizard-а пьянила бессильная ярость. Враг был так близко! Прямо тут, за спиной, но он не мог даже пошевелить пальцем. он был статуей. В первые годы своего заточения он мечтал только об одном. о скором освобождении и мести. - "Да, месть... в этом смысл моей жизни... я им всем отомщу! ВСЕМ!!!" - думал Nowizard, дни и ночи наблюдая, как растет трава. Иногда, Элейна гуляла рядом с местом, где стоял Nowizard и собирала цветы. Она часто подходила к нему, улыбалась, даже целовала. - "Я пытался ее убить, а словно дура вокруг меня "пляшет"! Издевается над побежденным, чтоли?" - колдун недоумевал. - "почему ты такой злой?" - спрашивала, порой, статую Элейна. - "Ведь ты не был злым. Ты чем-то расстроен. Чем? Почему ты такой?"
- Почему?! ПОЧЕМУ?!! Потому, что вы мне противны! ВСЕ! Я только и жду момента, когда сюда придет мой учитель и я с вами со всеми поквитаюсь! Я вам всем отомщу!
- За что? За что ты мстишь? И кому? - спросила Элейна. Nowizard был ошарашен. А ведь и правда: кому я мщу? И, главное, за что? (похоже, тот факт, что эльфийская королева прочитала мысли СТАТУИ его совсем не волновал).
Годы шли. Война продолжалась с переменным успехом. Дезмонд укрепился на завоеванных им землях и основал темное королевство, Тир-Дарал. Некоторые орки, поняв суть положения, перешли на сторону эльфов и гномов, в награду за это, Асха вернула им человеческие лица и даже очистила их кровь от гнуса. Они снова стали людьми и основали свое собственное королевство, Трайдирал. Титаны по прежнему помогали двум, а теперь уже трем союзным королевствам в войне трех лагерей (три лагеря - эльфы, гномы и люди, бывшие орки). Все это время, Nowizard думал. О себе, о Дезмонде, о Элейне... - "За кого я мщу? Кому? Дезмонд всегда говорил, что единственно верный путь - тот которому я сейчас следую, что все остальные - жестокие, лживые и коварные, но в пример приводил только орков. Как только я заводил разговор об эльфах или гномах, он прекращал разговор. После нескольких таких случаев я перестал задумываться об этом... Но... Зачем я мщу? За кого?" - В таких раздумьях Nowizard провел целых пятьдесят лет. Он никак не мог вспомнить за кого он мстил. Так долго длилось его забытье. Но, наконец его осенило: - "За родителей! Ну конечно, я мщу за родителей! Но кто их убил? Кто? Орки... Да, орки! Но при чем тут эльфы? И гномы? Им-то мне зачем мстить? Неужели учитель все это время мне лгал? Учитель лжет? Нет! Быть того не может! Он спас мне жизнь! Или может..."

В следующем посте будет рассказываться о том, как Nowizard-а предал его учитель, которого он почитал словно отца, о том как закончилась война трех лагерей и о дуели Nowizard-а с Дезмондом.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 17.09.2006, 18:58
  #21
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Пост 5. Пробуждение.

273 года, как началось заточение Nowizard-а. Почти 900 лет, как началась война.
- Что-то шевелится внутри... Что-то... знакомое... тепло... тепло... СЕРДЦЕ! Это стучит мое сердце! - Nowizard был счастлив. После стольких лет безмолвия, его сердце снова ожило! До сих пор, единственной радостью для него и утешением были прогулки Марины вдоль берега озера, около того места, где он стоял.
- Как приятно... тепло... - С каждым годом Nowizard все больше ощущал, что оживает. К 295-му году, он уже вполне чувствовал ветер, холод, прикосновения. Последние 3 года, эльфам приходилось невероятно тяжело. Дезмонд соредоточил большую часть своих войск на их территории, к тому же некоторые орки примкнули к кодуну и действовали более организованно. Однако, были и орки отступившие от зла. Они присоединились к эльфам и гномам где-то в 713-м году войны. В награду, Асха вернула им человеческие лица и освободила их тела от гнуса. Возрожденные люди основали свое королевство, названное "Трайдирал", а его жители стали называться трайдирами (возрожденными). Так появился союз трех лагерей. Эльфы гномы и трайдиры. 925 год войны. Дезмонд, буквально, сносил эльфийские поселения, одно за другим. Даже титаны не могли противостоять такой армаде и были вынуждены отступить. Но даже с армией в несколько миллионов мертвецов, Дезмонд дошел до Верданта с довольно большими потерями. Осада эльфийской столицы заняла у тирана 2 года. Но, наконец, враги ворвались в столицу. Nowizard хотел плакать, но пока еще не был на это способен. Он смотрел, как орки зверски расправлялись с мирным населением. На его глазах погибло 150000 женщин и детей. Даже камень не мог выдержать рвущего из Nowizard-а горя. Через оболочку статуи текли две струйки слез. Вдруг, он увидел, что Дезмонд заметил его. Злодей подошел к Nowizard-у и у них начался немой диалог. О чем они друг с другом молчали - так никто и не узнал. Дезмонд подохвал к себе нескольких орков.
- Расколоть статую. - орки погано заулыбались. Кодун вскочил на коня и поскакал ко входу во дворец. Один из орков занес над Nowizard-ом булаву и... Nowizard прорвал остатки каменной оболочки и был яростен, как никогда. Он размахивал своим мечом направо и налево, рубя орков и зомби, прорываясь ко дворцу. Он успел в последний момент. Элейна лежала на полу закрывшись рукой от Дезмонда. Тот занес над ней свой меч...
Как, в свое время, остановился меч Nowizard-а, когда он хотел ее убить, так остановился меч Дезмонда, когда Nowizard спасал Королеве жизнь. Дезмонд оступил. Началась ураганная дуель. Nowizard наносил удар за ударом, выпад за выпадом. Казалось, сама неистовость бросила вызов злу. Дезмонду только и оставалось, что уйти в глухую защиту. Наконец, клинок негодяя сломался и Nowizard склонил свой меч над ним.
- Подожди. - сказал Дезмонд. - Прежде, мне нужно тебе кое-что сказать. - Nowizard наклонился к нему, чтобы выслушать, но Дезмонд нанес ему предательский удар ножом в лицо. Nowizard лишился левого глаза. В ту же секунду, Nowizard отрубил колдуну голову. Узнав, что их предводителя убили, орки смутились и бросились бежать из почти разрушенной столицы. Вся нежить, какую когда-либо призывал Дезмонд, мнгновенно обратилась в труху. Теперь, судьба врагов была предрешена.

В следующем посте будет рассказываться о том, как криганы пришли на Аркулон, о катастрофе, его постигшей и о парящей империи.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 23.09.2006, 21:46
  #22
^
Dr gIVI
 
Аватар для Dr gIVI
📖
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
Смех
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Я-ГиВи, до настоящего времени был просто человеком.Но однажды Совет Старейшин наделил меня силой, способной сокрушать любого врага.И вот, я решил создать великую империю "ШкОлА"!

Города:
1927-столица империи, в ней проходят самые важные мероприятия.Больше всего укреплена от нападений.Можно строить все.
1926-город основанный на торговле.В нем проходят все ярмарки и торговые операции.Город средне укреплен.Нельзя строить жилища выше 18го уровня.
1048-крестьянское поселение, все работают.Поселение не укреплено.В нем нельзя строить выше 6го уровня.

Здания:
1 этаж-приносит доход 500золота.(0)
2 этаж-апгр. приносит 1000золота.(3)
3 этаж-апгр. приносит 2000золота.(6)
4 этаж(левое крыло)-апгр. приносит 3000золота.(9)
4 этаж(правое крыло)-апгр. приносит 4000золота.(12)
Буфет-можно покупать и продавать ресурсы.(1)
Столовая-апгр. прибавляет доход серы на 1.(2)
Бухгалтерия-можно нанимать героев.(1)
Кабинет МХК-можно изучать магию.(3)
Кабинет технологии-можно покупать боевые машины.(6)
Свалка\Помойка-можно нанимать Вадимов\Максимов(1\3)
Хата\Дом-можно нанимать Бздарей\Лохов(3\3)
Коттедж\Особняк-можно нанимать Эдиков\Сайкичей(3\6)
Гнездо\Гнездо на скале-можно нанимать Дронтов\Виллисов(6\9)
Поместье\Замок-можно нанимать Орешков\Костлявых(9\12)
Дача\Крепость-можно нанимать Гриханов\Олегов(12\12)
Элитные помещения\Райский уголок-можно нанимать Руфатов\СЛЭПов(12\15)
Дворец Рэпа-строится только при слезе Асхи.Добавляет бонус к умениям СЛЭПов.(слеза Асхи).

Монстры:
Вадим-тупой.не ходит.не атакует.навык защиты +50.ставится в защиту стрелкам.
Максим-тупой.не аткует.ставится где угодно.
Бздарь-тупой.отталкивает врагов БЗДЕНИЕМ.
Лох-тупой.заражает тупизмом.
Эдик-тупой.убивает смертельным дыханием(30%).
Сайкич-тупой.давит жиром.
Дронт-умный.атакует слету.
Виллис-умный.атакует слету.бэттл дайв.
Орешек-умный.защита +100.кастует СКУКОТУ.
Костлявый-умный.иммунитет к стрелковым атакам.кастует РЖАК.
Грихан-безбашенный.яростный.атака-бег напролом.
Олег-убивает дыханием ада.даун.
Руфат-умный.кастует ТЬМУ.
СЛЭП-полубог.ходит дважды.атакует Святым Рэпом.может получить бонус.

Ну вот так вот!Тупня полная!
В скобках нужный уровень города!
Dr gIVI вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 25.09.2006, 09:49
  #23
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

маразм крепчал, деревья гнулись....
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 09.10.2006, 02:04
  #24
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Ща сообщение Новизарда оценю))

Добавлено через 6 минут
Шутю я. Нефиг мне сообщения оценивать.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 09.10.2006, 02:24
  #25
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Пост 6. Нашествие.

Годы шли. Эльфы, гномы и Трайдиры отстраивали то, что было разрушено во время войны. Уж и не осталось тех, кто помнил, что такое мир. От несметных полчищ орков остались лишь жалкие горстки, да и те попрятались среди болот и больше не высовывались. Почти тысячу лет длился этот кошмар. Великой ценой пришлось заплатить за победу. Вердант восстановить так и не удалось. Остался лишь дворец в своем величавом одиночестве, стоять посреди озера. Но гибель целого города и близко не могла сравниться с угрозой, которая уже была не далеко от Аркулона. Криганы, адские прислужники породителей двигали свои армии в сторону израненной планеты. Астрономы гномов заметили это и ту же сообщили своему королю. Был собран тайный совет, на котором присутствовали Добрыня-царь гномов, Элейна-королева эльфов, Трувор, вождь трайдиров, титаны и, как это ни странно, Nowizard. Кроме Вилны и Кранита, все были против того, чтобы Элейна приглашала Nowizard-а на совет, но все же, Nowizard-у разрешили присутствовать. Стали думать, как спасти людей Аркулона от надвигающейся грозы. Принять бой было не возможно - воины слишком устали, ни один из способов тактической обороны не подходил - слишком малы были силы Аркулона в сравненье с криганскими. Выхода не было. Надо было уводить людей с планеты, но как? О том, что такое портал, в то время, не знал даже Nowizard. И тут, у мага родилась идея о постройке летающей крепости, на столько большой, чтобы вместить всех. Это прозвучало на столько абсурдно, что было принято решение попробовать. Пока трайдиры и титаны строили крепость, гномы и эльфы, не без помощи Nowizard-а, трудились над разработкой рун способных поднять строение в воздух. Времени было мало. Криганы были более, чем в ста годах от цели, но постройка столь огромной крепости занимала очень много времени и сил. Наконец, крепость была построена. Ее центром стал Вердантский дворец, перемещенный Брадогом и Кранитом. Труды гномов и эльфов тоже принесли плоды. Были разработаны специалльные плиты, с начертанными на них магическими рунами. Одна такая плита была размером почти с небольшую деревню (если не больше)! Провели пробный взлет. Раюотает! Крепость взлетела! Однако, энергии плит было не достаточно, чтобы вылететь за пределы атмосферы. Время поджимало, нужно было срочно что-то предпринять. И титаны решили сосредоточить все свои силы в одном источнике, чтобы дать больше энергии. Но нужен был кто-то, кто будет эту силу контролировать. Это должен был быть очень сильный маг, у кого хватило бы воли и концентрации удержать такое количество магии в себе. В противном случае, она просто вырвется и рассеется в пространстве. А если она вырвется будучи удерживаемой недостаточно сильным магом... о том, что будет с несчастным - лучше не думать. На всем Аркулоне был только один маг, способный удержать такую мощь. Трувор и Добрыня долго колебались, стоит ли доверять ученику Дезмонда, хоть и бывшему. Один из эльфов-волшебников, приближенный Элейны, все-таки вызвался в качестве сосуда для энергии стихий. Он не продержался и минуты. Все поняли, что либо Nowizard - либо никто. Огромными усилиями, Nowizard-у удалось удержать стихии в себе. Почти три дня он стоял и боролся с новой силой бушующей в нем и рвущейся на свободу. Все четыре титана объединились в Nowizard-е, даровав ему власть над стихиями. Nowizard, при помощи новых способностей, создал кристалл, позволяющий летающему "ковчегу" перемещаться где угодно. Но пока крепость подготовили к взлету (без титанов это было сделать очень трудно), криганы подошли на столько близко, что ночью, их можно было рассмотреть в небе невооруженным глазом. Тогда, Трайдиры заявили, что останутся и задержат криганов, пока парящая империя не удалится на достаточное расстояние, как последнее искупление их былых злодейств. Как не отговаривали их остальные, но трайдиры были непреклонны. Империя взлетела, а трайдиры стали готовиться к предстоящей сече. Когда криганы вторглись, парящая империя была еще на достаточном расстоянии, чтобы было слышно лязг оружия и предсмертные крики. На парящей империи, в том месте где должен был быть город трайдиров, в центре, поставили монумент, в память погибшим воинам пожертвовавшим собой ради спасения остальных.

В следующем посте будет рассказываться о странствиях парящей империи, о том, как Nowizard впервые увидел Энрот.

Это еще не конец истории волшебника Nowizard-а, но свою фракцию я теперь могу здесь выложить:

Юниты:
1) Следопыт-разведчик (гном) Ближний бой. Увеличивает радиус обзора на 0.25%.
2) Слесарь-механик (гном) Ближний бой. Улучш. - во время, боя наделяет дружественных воинов бонусом к защите + 0.25%
3) Стражник-гвардиец (эльф) Ближний бой. Атакует дважды. Улучш. - дважды отвечает на атаку.
4) Охотник-стрелец (эльф) Дальний бой. Враг не отвечает на атаку.
5) Пушкарь-канонир (гном) Дальний бой. Большое существо. Улучш. - атакует местность 3x3.
6) Жрец-хранитель (эльф) Ближний бой. Большое существо. Улучш. - дальний бой и кастует заклинание "вызов элементалов". Количество вызванных элементалов вдвое меньше количества кастующих. Элементал выбирается случайно.
7) Звездная пыль-сгусток энергии (маг. существо) Ближний бой. Большое существо. Летающее существо. 10% вероятность, что враг промахнется. Улучш. - враг не отвечает на атаку.

P.S. Андрей, гы
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 09.10.2006, 02:31
  #26
^
Verra Verrue
 
Аватар для Verra Verrue
📖
Регистрация: 08.10.2006
Сообщения: 41
Регистрация: 08.10.2006
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Kyle;35023маразм крепчал, деревья гнулись....
угум..только немного не так "Маразм крепчал сосуды гнулись и крыша сьехавши была"
Verra Verrue вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 09.10.2006, 02:34
  #27
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Одуреть!!!!)))
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 09.10.2006, 10:48
  #28
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Андрей;37942Одуреть!!!!)))
Да, вот такой вот я гиганто-ман!

Это еще не конец! Продолжение вывешу позже.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 09.10.2006, 11:04
  #29
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Ivashka;34849Я-ГиВи, до настоящего времени был просто человеком.Но однажды Совет Старейшин наделил меня силой, способной сокрушать любого врага.И вот, я решил создать великую империю "ШкОлА"!

Монстры:
Вадим-тупой.не ходит.не атакует.навык защиты +50.ставится в защиту стрелкам.
Максим-тупой.не аткует.ставится где угодно.
Бздарь-тупой.отталкивает врагов БЗДЕНИЕМ.
Лох-тупой.заражает тупизмом.
Эдик-тупой.убивает смертельным дыханием(30%).
Сайкич-тупой.давит жиром.
Дронт-умный.атакует слету.
Виллис-умный.атакует слету.бэттл дайв.
Орешек-умный.защита +100.кастует СКУКОТУ.
Костлявый-умный.иммунитет к стрелковым атакам.кастует РЖАК.
Грихан-безбашенный.яростный.атака-бег напролом.
Олег-убивает дыханием ада.даун.
Руфат-умный.кастует ТЬМУ.
СЛЭП-полубог.ходит дважды.атакует Святым Рэпом.может получить бонус.

Ну вот так вот!Тупня полная!
В скобках нужный уровень города!

Советую тебе и всем кто хочет поднять настроение почитать мое творение... http://forum.nival.com/rus/showpost....0&postcount=66
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 10.10.2006, 07:12
  #30
^
Kengy.ru
 
Аватар для Kengy.ru
📖
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Байконур
Сообщения: 31
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Байконур
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Затейка хорошая, скоро выложу свою версию магов...
Kengy.ru вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru