СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Результаты опроса: ПОФАНТАЗИРУЕМ?
^
да я чёнить придумаю
34
62.96%
ну если тока ради конкурса конкурса.....
4
7.41%
безумие!!хотя может ради тигрёнка.
6
11.11%
нет!я против этой идеи.но если кто то за то пусть
0
0%
закрыть тему!!!
10
18.52%
Ответ
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 17.10.2006, 03:08
  #31
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Сообщение
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Пост 7. Путешествие.

Долгие годы странствовала парящая империя по космосу в поисках планеты, где ее жители смогли-бы поселиться. ВЛасть над стихиями повлияла даже на внешний вид Nowizard-а: на месте потерянного глаза появилась маленькая сфера, которая видоизменялась, в зависимости от его настроения: когда он был в ярости, сфера становилась красной. Вглядевшись, там можно было разглядеть кратеры бушующих вулканов, Огненные вихри. Когда Nowizard был весел, сфера становилась белой, вглядевшись можно было увидеть небо, облака и солнце, птиц и даже драконов. Когда Nowizard был спокоен, умиротворен, сфера становилась зеленой, вглдяевшись можно было разглядеть лес, самые разнообразные деревья и рстаения, зверей, живущих в лесу. Когда Nowizard был погружен в думу, сфера становилась синей, вглядевшись можно было разглядеть бескрайний океан, затонувшие корабли, кораллы, подводные скалы, всяческих морских жителей. В конце концов парящая империя наткнулась на планету под названием Энрот. Эльф повелел сделать высадку. Энротская земля была прекрасна. Бескрайние леса, величавые горы, живописные пустоши... Nowizard был готов поверить, что нашел для своих друзей и собратьев новый дом, но ужаснулся, когда стал свидетелем кровавой битвы между Эльфами и... эльфами! местные жители леса проливали кровь друг друга с отчаянной яростью. Как выяснил позже Nowizard, это была прихоть покойного правителя этих земель. Царь решил устроить состязание между своими наследниками: отдал каждому из них равную часть своих владений и поставил условие: "кто из вас победит все остальных претендентов на трон и захватит мои земли, тот и будет моим наследником". Даже Дезмонд не был способен на столь жестокую забаву. Nowizard собирался было покинуть этот злощастный мир, но заметил вдали еще одно сражение. Подобравшись поближе, он узнал криганов. Демоны сражались с существами до боли напоминавшими трайдиров! Позже, Nowizard познакомился с королевой Катериной, Роландом и с Джелу. Он узнал о вторжении криганов на Энрот и о клинке армагеддона. Nowizard решил помочьБлагородным героям, а заодно и отомстить кровожалным исщадиям ада. За время войны, Nowizard и Джелу стали настоящими друзьями. Не раз они выручали друг друга из беды во время сражения. По окончанию войны, Эльф уговаривал королеву уничтожить клинок армагеддона, говорил, что он слишком опасен, но королева доверила его Джелу на сохранение. Nowizard оставил Энрот в тот день, когда Джелу отправился на решающую битву с Килгором.
- Ты все еще не передумал?
- Нет.
- Но пойми, Джелу, даже если ты не будешь использовать силу клинка в бою, его фактическая мощь на столько сильна, что нельзя предсказать последствия, если вдруг скрестятся твой меч и меч Килгора.
- Если я не сражусь с ним, он так и будет чинить разбой на Энроте! Я не успокоюсь, пока не убью его. Другого пути у меня нет.
- Чтож... если такова твоя судьба... Но прошу тебя об одном: Сила клинка армаггедона возрастает, когда его владелец впадает в гнев или боевую ярость. Постарайся сохранить хладнокровие во время боя.
- Спасибо, Виз. Я никогда не забуду того, что ты сделал для моего народа.
Nowizard покинул Энрот. Много еще лет прошло, прежде, чем парящая империя наткнулась на одну ненаселенную разумной жизнью планету, где народ эльфов и гномов нашел себе приют. В этом мире было все, что нужно для счастливой жизни на многие-многие века. Объединенное королевство возглавила в качестве царицы Элейна. Nowizard же, пропал. Набрав из эльфов и гномов сотню смельчаков, он отправился на летающем корабле странствовать по мирам. Он на столько привык к жизни в пути, что не мог долго оставаться на одном месте. К тому же, он уже выполнил свой искупителльный долг перед сородичами. Больше он там был не нужен...

следующий пост будет последним. В нем будет рассказываться о возвращении Nowizard-а на Энрот.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 23.10.2006, 16:39
  #32
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Пост 8. Последний.

Nowizard вернулся на Энрот. Прежставшая перед ним картина его ужаснула: бескрайняя огненная пустыня. Всюду руины и пепел. Сбылось то, чего волшебник так боялся... Значит, Джелу тоже погиб... Вдруг, он заметил странное, ни на что не похожее существо высокого роста. К удивлению эдьфа, оно заговорило на языке людей:
- Кто ты? - спросило оно.
- Я Nowizard, элементалист. Когда я в последний раз здесь был, я не помню, чтобы на Энроте жили подобные существа. Кто ты? И откуда?
- Когда-то, меня звали Pred@tor. - ответило существо. - Я был магом при дворе короля Бракады.
- Скажи, что здесь произошло?
- В великой книге истории этот день известен миру, как "день расплаты".
И Pred@tor поведал Nowizard-у о походе Джелу против Килгора, об огромном взрыве, уничтожавшем все живое. О спасительных порталах, через которые народы Энрота ушли в другой мир, называемый Аксеотом.
У них завязалась долгая беседа. Эльфу понравился Pred@tor и он раскрыл ему секрет, почему его корабль летает, о своей жизни и парящей империи, о рунических плитах, с помощью которых можно поднять в воздух целый город. Позже, маг оассказал о плитах своим собратьям, по их возвращении, надеясь, что они будут использовать эти знания во благо. К несчастью, он ошибался. Маги не только не стали делиться знаниями с другими народами, но стали использовать их, как средство войны. А людей Nowizard-а запытали до смерти, дабы те не рассказали о чудесных рунах другим. Даже самого элементалиста чуть не убили. Разочаровавшись в магах, Nowizard стал странствовать по Энроту, ныне называемому Асханом и оказывать помощь тем, кто в ней нуждался. ЗЩа все эти века, он так и не простил себе своего темного прошлого и вряд-ли когда-нибудь простит...

Конец.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 30.10.2006, 13:10
  #33
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Уважаемый Новизарт в ваших рассказах нет достоверности Энрота. Король Парсон не устраивал гражданской войны, в 1169 г у него чуть не развязалась война с Эрафией. Потом Катерина просила Джелу уничтожить клинок, а он не послушал её. Кроме Джелу были ещё лорды элементалей, которые помогали в борьбе против Люцифера. А элементалист ни как не мог подружиться с Джелу, т.к. тот вёл партизанскую войну, а друг у него уже был Уфретин и частично Тарнум. А элементалями руководил Роланд Энротский. Джелу тоже хотел владеть ледяным клинком, но его деморализовал Тарнум, позже клинок украла жена Килгора, а сражались Джелу и Килгор из-за гордости. Маги не могли выжить после дня армагеддона, т.к. они все переместились в Аксеот, аесли бы остались то не выжили,и др. расы тоже не могли выжить, кроме элементалей и демонов, прилетевших с др. планеты.
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 30.10.2006, 13:38
  #34
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Magnus;42082Уважаемый Новизарт в ваших рассказах нет достоверности Энрота. Король Парсон не устраивал гражданской войны, в 1169 г у него чуть не развязалась война с Эрафией. Потом Катерина просила Джелу уничтожить клинок, а он не послушал её. Кроме Джелу были ещё лорды элементалей, которые помогали в борьбе против Люцифера. А элементалист ни как не мог подружиться с Джелу, т.к. тот вёл партизанскую войну, а друг у него уже был Уфретин и частично Тарнум. А элементалями руководил Роланд Энротский. Джелу тоже хотел владеть ледяным клинком, но его деморализовал Тарнум, позже клинок украла жена Килгора, а сражались Джелу и Килгор из-за гордости. Маги не могли выжить после дня армагеддона, т.к. они все переместились в Аксеот, аесли бы остались то не выжили,и др. расы тоже не могли выжить, кроме элементалей и демонов, прилетевших с др. планеты.
Под царем я не имел в виду Парсона. Я описал сюжет одной из обычных миссий, не относящихся к кампании. На счет того мага - он единственный, кто выжил, ито - не ясно, как. Посмотри в теме клана "Мир магии". А на счет остального - Nowizard был совершенно один, когда познакомился с Джелу. Парящая империя ждала его где-то на орбите. Катерина послала Nowizard-а как разведчика в ту область, где Джелу "партизанил". Там они и познакомились. Nowizard сотался в лагере Джелу, чтобы помогать ему. На счет дуели - я не говорил, что у него был клинок в тот момент, когда он и я разговаривали. Я не в ответе за слова Джелу. Возможно, подобным мотивом он как раз прикрывал свою гордость. Если есть еще что-то - буду рад выслушать.

P.S. То, что я тут написал - не оправдание, а скорее синхронизация с историей на основе твоих замечаний. Большое спасибо, за здоровую критику.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 30.10.2006, 13:47
  #35
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Nowizard;42094Под царем я не имел в виду Парсона. Я
Но у Эльфов был только один король. А царей там не было, тока лорды, один из которых был вампиром. А Предатор был демоном, иначе он бы не выжил
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 30.10.2006, 13:57
  #36
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Magnus;42096Но у Эльфов был только один король. А царей там не было, тока лорды, один из которых был вампиром. А Предатор был демоном, иначе он бы не выжил
Ну, значит просто князь какой-нибудь из окрайн. Про Pred@tora Nowizard-у известно лишь то, что описано в моей легенде.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 31.10.2006, 16:06
  #37
^
†ana†os
 
Аватар для †ana†os
📖
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 26
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 26
Хорошо
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Очень хорошая идея как то раз хотел кампанию создать тык сюжет придумал а карты влом было вот оттуда историю возьму
†ana†os вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 04.11.2006, 14:09
  #38
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Nowizard;42104Ну, Про Pred@tora Nowizard-у известно лишь то, что описано в моей легенде.
Но выже разговорились. Ты же ведь узнал, что он жил 10лет на ксине после дня расплаты. Ел криганов и .т.п
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 15.11.2006, 15:20
  #39
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Тогда скалдывается ткая теория: Почему Ксин должен был неприменно все это время пылать? Иначе народам без мазы на него возвращаться (грубо выражаясь) Года два-три, он можт и попылал бы, но потом он превратился в обычное "Угольное царство", в котором хоть и тяжело, но выжить можно. А первые три года Pred@tor выживал за счет своих обширных познаний в магии, к тому же он старался держаться там, где не так горячо.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 06.12.2006, 23:33
  #40
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Моя история
Во времена чудес я, вдохновлённый Лорханом создал Нирн, но когда обряд подходил к концу, я понял, что этим ослабится сила Аэдр (Анаэдр), я решил перемиститься, чтобы прервать ритуал, но было поздно. Часть моей божественной природы была утеряна. Часть её - это вся магия. В TES осталось солнце - тоже моя часть.
Ну вот я преместился на Ксин, в Эрафию. Во время боя с варварами, под руководством Тарнума, я был убит,но божественная природа проявилась и я стал бессмертным. Далее следовала часть жизни, описанная в Меч и Магии 7. Позже я отправился в экспедицию в стихийные плоскости. Там я получил ещё часть моей божествненной природы и корону стихий и части для создания Посоха Стихий. Позже произошёл день расплаты. В Аксеоте я решил подчинить мир себе, чтобы не было некромантов и демонов и т.п, - утопический мир. Но Сандро воспрепятствовал этому, он взял под контроль разум Солимра и Эмилии, хотел показать меня врагом общества, ему это почти удалось, когда они решили уничтожить меня с помощью меча богов, я сражался с Сандро, оказывается он - Ситис. Он сотворил закл и меня перенесло в Ашан (Асхан)...
Я стал седьмым драконом, но чтоб Сандро не узнал меня я сменил внешность и взял имя Сар-Элам. Оказывается весь пантеон богов это властители Ксина. Гело стал Асхой, а Килгор Ургашом, это произошло, когда силы клинка армагеддона сошлись с силой ледяного клинка, энергия клинков разрушила Ксин, и поменялась властителями. Т.е. Джелу - получил порядок ледяного клинка, а Килгор хаос клинка Армагеддона. Драконы стихий:
1 Свет - Эльрат - Катерина Грифонхарт
2 Тьма - Маласса - Аламар
3 Огонь - Аркат - король гномов в меч и магии 7
4 Вода - Шаласса - Жемчужина (Гем)
5 Воздух - Силат - Дракон
6 Земля - Силанна - Парсон
7 Разум - Сар-Илам - Магнус
Но в 600 - годах, появилось учение о Асхе, как о богине пауке, опять некроманты. Это было подозрительно. Оказывается Сандро подчинил разум Гело и сам управляет им, т.е. Асхой. 7 затмение появилось благодаря сговору Асхи-Гело, под управлением Сандро и Ургашом. Начали появляться повсюду врата из Шио. Демоны повалили ордами, боги стали странными, опять Сандро постарался. Мне пришлось уничтожить Малассу, Арката, Силата. Забрать их силы др. драконы тоже дали артефакты с их помощью я окончательно уничтожил Сандро, закрыл врата в Шио, сокрушил дракона Хаоса, но он остался жив и забрал часть его силы и артефакты. Я соединил страны Асхана под единое управление мной и советниками богами, гномы боролись с этим, но их стемление угасло, когда начались землетрясения и извержения вулканов. Также был отменём матриархат в Игл-Шайле
продолжение следует
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 11.12.2006, 19:19
  #41
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Асха(Гело) передал часть своей силы мне, чтоб контролировать стихии.
Я стал императором Серого Альянса. Раилаг тоже вошёл в него, следственно т.эльфы тоже подвластны мне
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 09.04.2007, 19:47
  #42
^
Dariush
 
Аватар для Dariush
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
Злость
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!
Р.S.: Тигрёнок - придурок...
Dariush вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 09.04.2007, 20:10
  #43
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Dariush;81689ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!
Р.S.: Тигрёнок - придурок...
Хм...господин новичек - за такие высказывания вас может судьба этого самого Тигренка и постигнуть! Просьба - оставьте подобный тон. Это раз. Второе - Тигра давно забанен. Навечно. Третье - тему никто закрывать думаю не будет. А Вы бы лучше сначала освоились на форуме, а потом и указывали кому что делать!
Говорю по-доброму... Но советую прислушаться...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru