killbox - Страница 50 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Играть будеш?
^
Да, в Халву рубнемся посоны!
7
21.21%
Да, в КАЭС рубнемся посоны!
12
36.36%
Нет, я не играю в ваши шутеры!
21
63.64%
Ответ
Страница 50 из 61
 
Опции темы
#736
Старый 13.01.2019, 21:34
  #736
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: killbox

ну, в той же доте я временами тоже был сильным игроком, так что)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#737
Старый 13.01.2019, 21:40
  #737
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

Вот в этом небольшая проблема и я не отрицаю что я тоже часть её. Например, долгие посиделки во что-нибудь турн-базедное с людьми меня очень сильно утомляют.
Ну я по этой же причине против герое-подобных игр как раз. Лично я бы погамал в ртски, ммохи, рпгхи, но опять же, такой расслабленный несоревновательный геймплей наверное мало кому зайдет.
Необязательно играть 15 минут и потом расходиться, но можно отвести под это определенное время и продолжить играть даже в том случае, если кто-нибудь из группы по какой-либо причине отвалится.
С этим согласен конечно, но такие игры как-то я сразу невзлюбил, так что здесь вам подсобить вряд ли смогу.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#738
Старый 13.01.2019, 21:44
  #738
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

Но общение в таких играх нужно, во всяком случае порой помогает
Кроме пингов на мини-карте ничего не нужно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#739
Старый 13.01.2019, 21:47
  #739
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: killbox

MorningКроме пингов на мини-карте ничего не нужно.
Amen, bro! Голосовой чат нужен только чтобы рассказывать о своих амурных похождениях с близкими родственниками твоих уважаемых сотоварищей.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#740
Старый 13.01.2019, 21:51
  #740
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: killbox

Лично я бы погамал в ртски, ммохи, рпгхи, но опять же, такой расслабленный несоревновательный геймплей наверное мало кому зайдет.
Несоревновательный -- идеально. Насчёт расслабленного -- ну, хотя бы временами надо, чтобы было жарко, а то зачем играть...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#741
Старый 13.01.2019, 21:51
  #741
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

ртски, ммохи, рпгхи
Какие?
С этим согласен конечно, но такие игры как-то я сразу невзлюбил, так что здесь вам подсобить вряд ли смогу.
Может ты их не распробовал... А вообще, если бы я играл большую часть времени соло, а не дуо, то давным давно бы дропнул весь этот жанр.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#742
Старый 13.01.2019, 21:58
  #742
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#743
Старый 13.01.2019, 22:14
  #743
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

Насчёт расслабленного -- ну, хотя бы временами надо, чтобы было жарко, а то зачем играть...
Я просто подсознательно не отношу любой пве контент к жаркому, каким бы сложным он ни был, а пвп в таких играх близко не на таком активном уровне, как в предложенных Реваном.
Какие?
Да какие угодно. Сейчас просто забил в поискую строку гугла rts/arpg/mmo (хотя это в меньшей степени), и в 50% результатов из листа я играл или смотрел с положительным впечатлением.
Может ты их не распробовал... А вообще, если бы я играл большую часть времени соло, а не дуо, то давным давно бы дропнул весь этот жанр.
Не знаю, меня множество знакомых ирл в свое время пыталось на них подсадить, смотрел стримчики-видосики, но как-то вообще не затягивает даже близко.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#744
Старый 13.01.2019, 22:45
  #744
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

Ну стримы это другое, по ним не поймешь понравится тебе или нет, тем более если играть с кем-то, а не самому.
Да какие угодно. Сейчас просто забил в поискую строку гугла rts/arpg/mmo (хотя это в меньшей степени), и в 50% результатов из листа я играл или смотрел с положительным впечатлением.
Ну, мне только названия мало что скажут. Из ртс я определенное время играл по сети в генералов и немножко в первый старкрафт, но мне чет не кажется, что они прошли проверку временем. Причем не только конкретные игры, а и сам жанр. Играть против ботов неинтересно, а против друг друга - нужно чтобы скилл примерно равным был, иначе каждая игра будет заканчиваться одинаково и после парочки матчей надоест. Да и опять же, это снова хамачи, рейнджеры и всякое такое, если только не играть во второй старик (он вроде бы бесплатный теперь) или что-нибудь другое, что официально поддерживается (но я таких не знаю) и не требует вложений. Про аэрпэгэ ничего не скажу - онлайн играл только в Д2, Д3, титан квест и полчаса в пое, но не горю желанием пробовать в подобное, т.к. в последние разы даже вдвоем игралось весьма напряжно. Твое мнение о ммохах и какие из них сейчас ещё актуальны, тем более для группы, я с интересом послушаю.
Несоревновательный -- идеально.
Это как?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#745
Старый 13.01.2019, 22:55
  #745
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

т.к. в последние разы даже вдвоем игралось весьма напряжно.
А чем именно напряжно? По тем указанным выше причинам, из-за того что просто неинтересно, или что-то другое?
Твое мнение о ммохах и какие из них сейчас ещё актуальны, тем более для группы, я с интересом послушаю.
Да я вроде писал тебе как-то, что видимо сейчас никакие. Просто приплел сюда тоже, т.к в треде ранее упомянули, а я не против в них поиграть, если что-нибудь годное в последнее время выходило. Но сам ничего посоветовать не могу.
Ну стримы это другое, по ним не поймешь понравится тебе или нет, тем более если играть с кем-то, а не самому.
Про шутаны мне также говорили))) меня обычно даже поверхностное впечатление не обманывает
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#746
Старый 13.01.2019, 23:04
  #746
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

А чем именно напряжно? По тем указанным выше причинам, из-за того что просто неинтересно, или что-то другое?
Ну типа, гриндишь мобов двумя кнопками 60 минут, а потом ещё 180. Самому этим заниматься нормально, но если играешь с кем-то то нужно поддерживать внимание на игре (не будешь же альттабаться пока остальные играют) и лично я испытываю психологическую усталость от подобного процесса. С ммохами в этом плане почему-то получше, кстати, может дело в восприятии движка, а может просто в том что я давно в них играл. Сложно сказать.
Про шутаны мне также говорили))) меня обычно даже поверхностное впечатление не обманывает
Даже шутан-шутану рознь так-то. Мне, например, никогда не нравились контра/халфлайф и другими шутерами я заинтересован не был, но Овервоч я воспринял нормально (хотя мобы всё-равно как-то больше по душе).
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#747
Старый 13.01.2019, 23:17
  #747
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

Ну типа, гриндишь мобов двумя кнопками 60 минут, а потом ещё 180. Самому этим заниматься нормально, но если играешь с кем-то то нужно поддерживать внимание на игре (не будешь же альттабаться пока остальные играют) и лично я испытываю психологическую усталость от подобного процесса. С ммохами в этом плане почему-то получше, кстати, может дело в восприятии движка, а может просто в том что я давно в них играл. Сложно сказать.
Ну да, это наверное, как это называется, короче каждому свое (совсем отупел, уже слова забываю). Потому что после ммох я преимущество поигрывал как раз небольшими компашками по 2-3 человека в гриндилки, и как-то вполне лампово было.
Даже шутан-шутану рознь так-то. Мне, например, никогда не нравились контра/халфлайф и другими шутерами я заинтересован не был, но Овервоч я воспринял нормально (хотя мобы всё-равно как-то больше по душе).
Может и так. Хотя у меня персонально подобных исключений не случалось. Впрочем, сейчас вспомнил что в варфрейм или как-то так неплохо было пострелять.

Короче найс я тут дискутирую, учитывая что у меня недолеченные глаза и полуживой ноут, самый полезный плеер
Лан, если таки соберетесь и прямо одного унылого нубка хватать не будет, зовите. Но ничего обещать не хочу.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#748
Старый 13.01.2019, 23:36
  #748
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: killbox

Офигеть геймеры-лайферы собрались, компашками поигрывали они. Может ещё и с Токсом кто-то играл?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#749
Старый 13.01.2019, 23:44
  #749
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: killbox

Я как-то раз играл против него в Хотсике (предположительно, может просто такой же ник у челика).
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#750
Старый 13.01.2019, 23:45
  #750
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

Да это когда было... Нормально-активно года с 2014 ни с кем не играл, а так, когда темку на хв создавал в 2016 был последний раз когда с кем-то кроме родственников контактировал в жизни вообще.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 50 из 61


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru