Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero - Страница 24 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 24 из 29
 
Опции темы
#346
Старый 10.01.2019, 01:27
  #346
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

а еще есть такие юниты - элитные гвардейцы. Не могу их найти. Они как зеленая кавалерия, но еще +4 защиты, безответная атака и штурм и турнирный удар Не хватает исцеления только и +5 к макс урону, как у чемпионов

Кстати, у зеленых рыцарей исцеления тоже нет.

--
А как обновить кампанию поверх уже существующей?
vasik вне форума
Ответить с цитированием
#347
Старый 12.01.2019, 14:00
  #347
^
paxandrello
📖
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

топовый сценарий, прошел 2 миссии на одном дыхании, а 3 не запускается. Что делать???
paxandrello вне форума
Ответить с цитированием
#348
Старый 12.01.2019, 15:02
  #348
^
PODstail
 
Аватар для PODstail
📖
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 22
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

paxandrelloтоповый сценарий, прошел 2 миссии на одном дыхании, а 3 не запускается. Что делать???
У меня такое было только если запускал ее через обычный exe-шник, а не специальный (ncf), который появляется после установки кампании
PODstail вне форума
Ответить с цитированием
#349
Старый 17.01.2019, 21:59
  #349
^
Kartoha
📖
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Иногда при тренировке войск или если хочется посмотреть сведение про тренировку в списке заданий( ну там где описано что да как) игра вылетает...
Kartoha вне форума
Ответить с цитированием
#350
Старый 29.01.2019, 19:55
  #350
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

KartohaИногда при тренировке войск или если хочется посмотреть сведение про тренировку в списке заданий( ну там где описано что да как) игра вылетает...
Посмотрел, что там. Скорее всего, это было вызвано картинками, внедренными в текст. В новой версии 1.2.5, которую сегодня выложил, удалил их оттуда.

v1.2.5 (29.01.2019)
- удалены картинки из текста, которые могли быть причиной вылетов
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#351
Старый 16.02.2019, 19:49
  #351
^
Аватар Ночи
📖
Регистрация: 16.02.2019
Сообщения: 1
Регистрация: 16.02.2019
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Всем Привет чудесная кампания и сценарии для дополнения, а можно ли активировать мод для изменения красных войск в зелёных (если есть то как?) файлы перекидывал во всё что можно и в UserMods и в UserCampanings но всё бестолку можно ли посмотреть "руководство для чайников"?) заранее спасибо
Аватар Ночи вне форума
Ответить с цитированием
#352
Старый 16.02.2019, 22:06
  #352
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Аватар НочиВсем Привет чудесная кампания и сценарии для дополнения, а можно ли активировать мод для изменения красных войск в зелёных (если есть то как?) файлы перекидывал во всё что можно и в UserMods и в UserCampanings но всё бестолку можно ли посмотреть "руководство для чайников"?) заранее спасибо
Есть мод, который заменяет белый грейд: https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=107
Для его функционирования нужно как минимум ядро мода NCF и, собственно, установка самих существ зеленого грейда (NCF_EU_Creatures.pak в папку data).
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#353
Старый 15.04.2019, 19:34
  #353
^
Godrig
 
Аватар для Godrig
📖
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Здравствуйте, для начала хотел бы конечно поблагодарить за такую классную вещь, кампания просто огонь, правда сложновато, хотя я играю на ветеране, но пока мне очень нравится. Я на второй миссии, и у меня начало вылетать, первый раз было на 1 месяце 4 неделе 7 дне вроде бы, не мог перейти в следующею неделю, как ни пытался, начинал с автосейвов чуть раньше, все равно на этом моменты вылет. Но я залез в папку сейвов и все почистил, кроме одного, за два дня там до места вылета, и все стало норм, обрадовался, думал все будет в порядке, но вот прошло две недели (сейчас 2 месяц 2 неделя 7 день), и снова вылет. Не понимаю что не так, сегодня началось, вчера первую миссию и начало второй шли на ура. В первый раз когда вылетело, я подумал, что мб потому что я автосейв перезаписал на обычный, мало ли, я не шарю же, и когда почистил все сейвы, как уже сказал, все пошло дальше, но сейчас я вроде не переписывал ничего, может быть вы могли бы как-то помочь мне? Был бы очень благодарен, так хочу доиграть кампанию, а то вот собрал все бафы на карте, апнул зелененьких и думал идти уже брать второй город эльфов, а тут блин не пропускает в третью неделю меня

По установке вроде бы все было в порядке, версия игры 3.1. Но единственное, почему может быть проблема (я не разбираюсь, но боялся), что в начале я не скачивал кампанию, а просто перед тем, как удалить эва мод (не нужен был), перенес все карты и кампании встроенные в него в игровые папки. Ну кампания работала и так норм, правда было предупреждение про NFC, но я тогда забил в первой миссии, не знад, что без этого зеленых не взять, ну и во второй когда понял, что беда с холмом, просто взял и установил отсюда кампанию как надо, а те все файлы карт и кампаний эвы почистил. Разве это может быть проблемой? То есть я получается по сути переустановил кампанию и просто запустил тогда тот сейв со времени игры с кампании под значком эва (кстати она там состоит всего лишь из одного файла в папке юзерс кампани). Сейчас хотел переустановить еще раз попробовать, но програмка удаления не работает, а руками я не очень понимаю, что удалять, какие именно файлы относятся к кампании, какие нет

Извините за такой длинный текст, пытался раскрыть проблему пошире. Помогите пожалуйста
Godrig вне форума
Ответить с цитированием
#354
Старый 15.04.2019, 19:54
  #354
^
Jewily
 
Аватар для Jewily
📖
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

GodrigЗдравствуйте, для начала хотел бы конечно поблагодарить за такую классную вещь, кампания просто огонь, правда сложновато, хотя я играю на ветеране, но пока мне очень нравится. Я на второй миссии, и у меня начало вылетать, первый раз было на 1 месяце 4 неделе 7 дне вроде бы, не мог перейти в следующею неделю, как ни пытался, начинал с автосейвов чуть раньше, все равно на этом моменты вылет. Но я залез в папку сейвов и все почистил, кроме одного, за два дня там до места вылета, и все стало норм, обрадовался, думал все будет в порядке, но вот прошло две недели (сейчас 2 месяц 2 неделя 7 день), и снова вылет. Не понимаю что не так, сегодня началось, вчера первую миссию и начало второй шли на ура. В первый раз когда вылетело, я подумал, что мб потому что я автосейв перезаписал на обычный, мало ли, я не шарю же, и когда почистил все сейвы, как уже сказал, все пошло дальше, но сейчас я вроде не переписывал ничего, может быть вы могли бы как-то помочь мне? Был бы очень благодарен, так хочу доиграть кампанию, а то вот собрал все бафы на карте, апнул зелененьких и думал идти уже брать второй город эльфов, а тут блин не пропускает в третью неделю меня

По установке вроде бы все было в порядке, версия игры 3.1. Но единственное, почему может быть проблема (я не разбираюсь, но боялся), что в начале я не скачивал кампанию, а просто перед тем, как удалить эва мод (не нужен был), перенес все карты и кампании встроенные в него в игровые папки. Ну кампания работала и так норм, правда было предупреждение про NFC, но я тогда забил в первой миссии, не знад, что без этого зеленых не взять, ну и во второй когда понял, что беда с холмом, просто взял и установил отсюда кампанию как надо, а те все файлы карт и кампаний эвы почистил. Разве это может быть проблемой? То есть я получается по сути переустановил кампанию и просто запустил тогда тот сейв со времени игры с кампании под значком эва (кстати она там состоит всего лишь из одного файла в папке юзерс кампани). Сейчас хотел переустановить еще раз попробовать, но програмка удаления не работает, а руками я не очень понимаю, что удалять, какие именно файлы относятся к кампании, какие нет

Извините за такой длинный текст, пытался раскрыть проблему пошире. Помогите пожалуйста
Возможно,из-за этих "махинаций" с игрой у вас убился сейв каким-то образом.Думаю проще будет просто переиграть и не мучатся.Компания-то годная,думаю это не мука миссию переиграть
Jewily вне форума
Ответить с цитированием
#355
Старый 16.04.2019, 21:29
  #355
^
Godrig
 
Аватар для Godrig
📖
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

JewillВозможно,из-за этих "махинаций" с игрой у вас убился сейв каким-то образом.Думаю проще будет просто переиграть и не мучатся.Компания-то годная,думаю это не мука миссию переиграть

Ну там первую и начало второй придется.. очень не хотелось бы, и даже не столько из-за времени, а сколько просто потому, что не люблю заново проходить одно и тоже, поэтому и играю на ветеране, а не герое, чтобы не было такого, что проиграл до такой степени, что надо еще раз играть, не, когда все уже знаю немного противно становится прозодить, все время чутвство нечестности, бе) хотя бои конечно бывает переигрываю загружаясь с автобоя, ну иначе порой приходилось бы просто заново начинать или торможение развития страшное (ну потярвши сотню луков к примеру на начале).
А на счет срхранения, я не понимаю, какой сейв убился, их же много, ну несколько считая с автосохрана, или типа вся система сейвов, я загружаю разные за несколько дней и все равно на том месте вылет. Надеюсь все таки, что есть какой-то вариант реанимировать мою нынешнею кампанию.. эхъ ну иначе оставлю пока и через неск месяцев буду заново проходить(

Добавлено через 34 минуты
JewillДумаю проще будет просто переиграть и не мучатся.Компания-то годная,думаю это не мука миссию переиграть

И как вообще ее переустановить, если не запускается прога удаления, ну как удалить вручную?
Godrig вне форума
Ответить с цитированием
#356
Старый 16.04.2019, 23:07
  #356
^
Jewily
 
Аватар для Jewily
📖
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

GodrigНу там первую и начало второй придется.. очень не хотелось бы, и даже не столько из-за времени, а сколько просто потому, что не люблю заново проходить одно и тоже, поэтому и играю на ветеране, а не герое, чтобы не было такого, что проиграл до такой степени, что надо еще раз играть, не, когда все уже знаю немного противно становится прозодить, все время чутвство нечестности, бе) хотя бои конечно бывает переигрываю загружаясь с автобоя, ну иначе порой приходилось бы просто заново начинать или торможение развития страшное (ну потярвши сотню луков к примеру на начале).
А на счет срхранения, я не понимаю, какой сейв убился, их же много, ну несколько считая с автосохрана, или типа вся система сейвов, я загружаю разные за несколько дней и все равно на том месте вылет. Надеюсь все таки, что есть какой-то вариант реанимировать мою нынешнею кампанию.. эхъ ну иначе оставлю пока и через неск месяцев буду заново проходить(

Добавлено через 34 минуты


И как вообще ее переустановить, если не запускается прога удаления, ну как удалить вручную?
Не эксперт в битых сейвах,так что сказать по поводу них больше ничего не могу.А так удалять программы можно при помощи CCleaner,ну или через панель управления,если по старинке.
Jewily вне форума
Ответить с цитированием
#357
Старый 18.04.2019, 03:13
  #357
^
Godrig
 
Аватар для Godrig
📖
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Переустановил игру и кампанию, но с того сохранения все равно вылетает((

Добавлено через 26 минут
Попробовал отключить автосохранение, и да, оно не вылетело, но при попытке сохранить опять вылетает уже в любом дне, ну или также при попытке загрузить это неудачное сохранение (потому что оно все таки создается). В общем не знаю что делать, вряд ли я могу сыграть миссию за день без сохранений, ведь полюбому будут сложные бои, которые надо будет переигрывать, да и целый день играть или не закрывать игру это такое себе(( В общем я не знаю что еще делать( надеюсь только, что может быть вы мне все таки как-то поможете..
Godrig вне форума
Ответить с цитированием
#358
Старый 18.04.2019, 09:55
  #358
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

GodrigПереустановил игру и кампанию, но с того сохранения все равно вылетает((

Добавлено через 26 минут
Попробовал отключить автосохранение, и да, оно не вылетело, но при попытке сохранить опять вылетает уже в любом дне, ну или также при попытке загрузить это неудачное сохранение (потому что оно все таки создается). В общем не знаю что делать, вряд ли я могу сыграть миссию за день без сохранений, ведь полюбому будут сложные бои, которые надо будет переигрывать, да и целый день играть или не закрывать игру это такое себе(( В общем я не знаю что еще делать( надеюсь только, что может быть вы мне все таки как-то поможете..

Слушай, а у тебя точно соблюдены все правила установки кампании? Замечу, что она идет в комплекте с модом.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#359
Старый 19.04.2019, 10:26
  #359
^
Godrig
 
Аватар для Godrig
📖
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

AstralLeinСлушай, а у тебя точно соблюдены все правила установки кампании? Замечу, что она идет в комплекте с модом.

Да, ну я устанавливал же тут прям в конечном итоге, распаковал экзешник норм в папку, запускаю с той програмки нфс как надо.

Добавлено через 16 часов 3 минуты
Черт я так понял, что так и не смог ее оказывается удалить полностью, капец, помогите кто-то как это сделать, как она вообще там остается работать, когда я уже файлы все вроде почистил и игру переустановил десять раз, что мне сделать виндовс переустановить чтоб от нее избавиться. (та программа удаления не работала)
Godrig вне форума
Ответить с цитированием
#360
Старый 06.07.2019, 22:14
  #360
^
Некромант555
 
Аватар для Некромант555
📖
Регистрация: 03.07.2019
Сообщения: 14
Регистрация: 03.07.2019
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Я хочу удалить кампанию,но не могу найтм в папке с игрой файл EU_unins.bat.Что делать?Кстати после установки кампании некоторые карты стали работать неправильно.Например миссия "Последняя душа" и "Боевой клич свободы".
Некромант555 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 24 из 29


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru