Ищу карты (maps) для Heroes III - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 > Карты
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2016, 17:35   #151
tr[NEC]yo
tr[NEC]yo - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Ограничений в карте нету. Условия - уничтожить всех, а поражение - стандратное. По героем такого не помню. Скорее всего вы говорите о карте 21 век конфликт, вот там такой герой есть и главный город некрополис. Но если я ошибаюсь, то буду рад, если поможете.
tr[NEC]yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 02:56   #152
Pomazok1329

Pomazok1329 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Pomazok1329 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от tr[NEC]yo
Ограничений в карте нету. Условия - уничтожить всех, а поражение - стандратное. По героем такого не помню. Скорее всего вы говорите о карте 21 век конфликт, вот там такой герой есть и главный город некрополис. Но если я ошибаюсь, то буду рад, если поможете.

Извиняй, ничем не могу помочь. Рассматриваю лишь уникальные карты, может кто поможет.
З.Ы. Карта про которую говорил - http://heroesportal.net/maps/view/1811
Может это, но наверное ты искал уже - http://heroesportal.net/maps/view/3775
================================================== =========

Добавлено через 6 минут
Ищу карту, где условиям победы есть - накопить то ли 200 руды (или дерева), то ли 99999 руды/дерева.
Что помню -
1. Стартуем одним героем без замка
2. В начале много нейтральных юнитов разных рас, которые присоединяются к нам. То есть мы должны выбрать для всех 7 стеков лучший набор
3. Заходим в односторонний портал, и пробиваем героя, (вроде некра), который стоит на дороге
4. Захватываем замок, и со временем нас начинают брать постоянно в осаду, неплохими армиями

5 (?) Возможно, все 999999 или же 200 нужных ресурсов для победы нам даются после пропуска хода, то есть записано в Редакторе карт, как "Событие".
Грубо говоря, суть продержатся, а не копить ресурсы
Буду рад любым ответам
Pomazok1329 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:38   #153
Marmot

Marmot - уровень боевого духа Marmot - уровень боевого духа

Минута некропостинга.
Сегодня в процессе раскопок малоизвестных карт на одном сайте наткнулся на карту, о которой спрашивал когда-то давно gL.Lucky:
Цитата:
Сообщение от gL.Lucky
запомнилась 1 карта , помойму название чемпион , там всадник нарисован , может кто-то скинуть ?
Если кому-то еще интересно, она у меня теперь есть. Так и называется: "Champion".
Листая тему в поисках того вопроса, наткнулся еще на 2 старых сообщения, ответы на которые я теперь знаю:
Цитата:
Сообщение от bezobrazer
ищу карту, размер XL, название вроде бы Vindalia
Точно, "Vindalia", тоже скачал недавно.
Цитата:
Сообщение от Sandell0
мне хотелось бы найти одну старую карту...
Размер XL-U.
Красный игрок начинает на Башню(Tower). У него есть замок и герой с одним титаном. Герой с титаном находится далеко от замка и рядом с ним стоят все другие герои, тоже с одним топовым юнитом каждый. Кроме Бирюзового(Conflux). Он стоит там же, но у него не один юнит, а армия из существ сопряжения до 4-го уровня. И у него нет начального замка.
А здесь всё проще: это известный хит "The Fall of Atlantis".
Пушкин не был зарегистрирован на ХВ и не ставил галочку, что он согласен с правилами сайта. © Dirty_Player
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 15:57   #154
ASY
ASY - уровень боевого духа

Ищу карту для Heroes III, в основу которой положена карта из игры "Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura".
Буду рад любым ответам. Заранее спасибо!
ASY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 16:05   #155
Zamen
Zamen - уровень боевого духа

Не могу найти карты, для тренировки взятия склепов/консерваторий/уликов. Кто сможет помочь, буду очень благодарен!
Zamen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы