[ВОПРОС] Добавление новых эффектов для умений - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 22.12.2023, 13:13
  #16
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Добавление новых эффектов для умений

}{0TT@6bI4Моделька неплоха, а с иконкой беда! Какие-то белые полосы, как будто прозрачность криво в этом месте сохранили, ну или формат dds неправильный...
Да, но это первый опыт с Иконками. Я еще на "Гильдии наемников" заметил эту деталь - все Иконки в Героях обведены черным и прям по крупному. Сейчас уже сделал правки, т.ч. поправимо.
-- -- --
Ну а сегодня мы будем работать с веткой Нападения 🤔
"Я сама неотвратимость!" Нажмите на изображение для увеличения
Название: Физ Билд.jpg
Просмотров: 20
Размер:	642.7 Кбайт
ID:	72048
В частности уже добавил Ветку на "Подмогу", только для Рыцаря и Демон-Лорда.
Как я и предполагал игре в принципе все равно на все эти перестановки в ветках. А навыки Надзор/Знак проклятого и Подмога более чем совместимы и могут работать одновременно.
-- -- --
Цель добавления ветки в "Подмогу", во первых составить Конкуренцию "Огненным стрелам". А во вторых, оживить билды через "физ-героя". Т.е. Надзор у рыцаря+ЦП соответственно. И Метку у Демон-лорда.

Ранее я уже менял Спецу Нибросу и как показали игры, он быстро влился в мету и его некоторые из моих знакомых ставят чуть ли не лучшим героем Инферно теперь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ниброс Спеца.jpg
Просмотров: 19
Размер:	644.9 Кбайт
ID:	72049
*Тогда задача тоже была в оживлении как Героя, так и Билда в "АА".

Теперь это выглядит действительно играбельно. Мне конечно на скрине сильно завезло на таланты и я собрал почти идеально все навыки без лишнего. Но правда в Лейт там еще нужно Сопереживание или сет Льва. 🙄

Я пока придержу Апп % для Оглушающего удара, т.к. пожалуй недооценил его значение, особенно с этой Спецой. Слив Атб конечно не сильный, но может решить очень много когда ты всегда имеешь первый ход.
__________________
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
Измаил вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 22.12.2023, 16:54
  #17
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Добавление новых эффектов для умений

fktifzobr@mail.ruформат правильный, это полупрозрачная текстура, прозрачность почему-то не сохраняется

Спасибо за пояснение! Если я правильно вас понял - все прозрачные пиксели при сохранении становятся белыми "помехами". Т.е. перед сохранением именно их стоит обвести черным контуром в первую очередь, ну или изначально не иметь. 🙄
Учту, спасибо.
__________________
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
Измаил вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru