Обсуждении партии Бритвочка-Валенок - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: bRitvo4kA на 147 считерил?
^
Да
16
43.24%
Нет
21
56.76%
Закрытая тема
Страница 15 из 15
 
Опции темы
#211
Старый 14.07.2010, 21:07
  #211
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Дубровин ПавелВалентин, лучше, будет понятнее процентное соотношение.
99, 9 что не дадут чмч
5% что будет счёт 6-1(4-1 итп)
95% что 7-0(5-0 итп)
Wlk777 вне форума
#212
Старый 14.07.2010, 21:08
  #212
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Просьба, мой голос не учитывать, т.к. нажал проголосовать только из любопытства увидеть результат голосования.Сейвы не смотрел, да и нет чесслово, желания.....
OUTLAW вне форума
#213
Старый 15.07.2010, 09:59
  #213
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Глянул. Похоже что "да", но 100% уверенности нет, поэтому воздержусь.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#214
Старый 16.07.2010, 21:18
  #214
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

По просьбе, еще раз(в последний) скажу про Бритву:
Бритвочка читерит выборочно -как я сделал вывод из 2-х последних с ним партий, где его уровень его мувов во второй партии по моему твердому убеждению-был выше уровня первой партии больше чем на порядок-видать прогневал я его непочтительным вином в первой партии, где он соизволил сыграть, не применяя свой "дар видения"...
Итак, повторю:
считал и считаю-что он читер. Я с такими ср..ть не сяду на одном поле, не то-что играть, воняет просто...типа западло мне
И еще...
Мож прозвучит немного высокомерно-но если позволяют подобным крысам находицца среди себя-так это даж в большей степени не его проблемы, а проблемы тех людей-кто это допускает (камень в огород тех слюнтяйчиков как из АК, так из форума ХВ, кто играецца в юрисдикцию и демократию-типа я не уверен, недоказанность улик, принципиальная недоказауемость чита в инете итд и тп). Все знают, кто такие терпилы?
И притом большинство грамотных и честных игроков, полагаю, остерегаюцца играть с ним...

А коли народ терпит такое (вижу по резалтам), значит ему номано, он
стерпит как и наглый, неприкрытый мапхак АТГ, так и эту паршивую овцу (и очередную, за которой теперь уже не заржавеет, думаю). Просто, полагаю, тада будет перейдена точка невозврата и уровень доверия в инет-играх в обозримом будущем достигнет критчески низкАго левела-это будет досадно...

Думаю, подобный кипиш при разборе с Бритвочкой-во многом следствие того же случая с АТГ, где:
1. АК поступило бесхребетно, без принципиальной позиции-ниочем.
2. Многие опытные игроки (кто в силу личных отношений и амбиций, типа "осадим ка зарававшийся плебс",куку-Викк, кто просто из любви к трепу и стремлению добавить себе значимость) - начали глумицца, занимаца юридич.казуистикой и подрывать авторитет АК ( которая была создана чаяниями самих игроков, если кто забыл). Не понимая, что это обернецца потом бумерангом, по ним же...

Что ж-в случае с АТГ посеяли ветерочек, а сча даж это не буря (Бритвочка-еще такой, типа стыдливый чтоли читер, типа "Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно"...). Могу придти другие, а нравственных баръеров у них уже не будет( баръеры снимацца прям сча, так скать в режиме реальнАго времени...).

В самом деле, как теперь могут рассуждатть молодые и амбициозные новички: ачотакого та, вона АТГ мапхакнул(даж видео есть) и ничо ему особото и не было, попробовали чототам Бритвочку прищучить, все блеянием и закончилось, все ж хакают и еще и чмырят и "попинывают" тех лашпеков, кто робко пытаецца возразить-а я дык ваще жёще всех, сча буду рвать нах это мычащее стойло. А те немногие, кто еще ратует за абсолютно честную игру-где они, да и те видать небезгреха...Понятно, что привожу самый радикальный спектр нравственного императива, будут и те, кто карту посморит тока раз -черезраз за игру, левым глазком, да через отражение в зеркале...

Вопчем, суть сей портянки такова:
Есть моменты, когда надо действовать решительнее-если угодно поступить по понятиям, ответить, такскать..
Конкретнее-дать ему ЧМЧ("делай как должно, а там будь что будет"), а коли уж никуда не деть многим членам АК свою скажем так "мяхкотелость" -пусть АК пойдет на поводу у простого большинства(спаршиваецца тогда нахрена АК в виде своебразного экспертного совета мудрецов-опросы по очереди вешать чтоле...) и даст вердикт "оправдать за недоказанностью улик"и, что важно, подробно разжует, что "недоказанность улик"-означает, что чел нифига полностью не оправдан-а не хватило просто доказательств...

А коли нет, значит из г..на пулю сирано не слепиш...это бует относицца не только и не столько к АК, а ко всем нам, есичо
П.С. Пост написан с целью изложить свою имху, просьба просто принять к сведению мое окончательное и твердое видение ситуации. Спорить ни с кем здесь не буду, если возникли уточняющие вопросы у приятелей-постараюсь найти время и ответить в асе.

Исправлено 17 июля, исправления - зеленым цветом. Причина исправления-смягчил выражение...
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#215
Старый 16.07.2010, 21:34
  #215
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Тада и я скажу что думаю, Валера. Погорячился я когда голосовал за тебя в АК, в любом случае ты как член АК теперь ОБЯЗАН быть сдержаннее и обосновывать своё мнение чётко фактами. А ты просто пишешь очень спорные вещи типа того что большинство отказываецца играть с Бритвой да еще и оскорбляешь незаслуженно тех кто ему доверяет. Докажи сначала что Андрей читер, приведи сэйвы, факты, тогда мож и я поверю. А пока твой пост есть пустое балабольство.Если что не так-извини но именно так я думаю.
Wlk777 вне форума
#216
Старый 16.07.2010, 22:35
  #216
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

LoiПост написан с целью изложить свою имху, просьба просто принять к сведению мое окончательное и твердое видение ситуации. Спорить ни с кем здесь не буду, если возникли уточняющие вопросы у приятелей-постараюсь найти время и ответить в асе.

не спор, а просто инфа (включающая безусловно имху)))))

играл с алексом всего раз, впечатления сугубо личные:

в той партии про...банная победа победа была в кармане: зацепи я гарпий по дороге к пандоре - -на 125 имел бы весь 5-й и ГГ, а так виздом при её взятии был лишь продвинутый, что и привело впоследсвии к законной сдаче........ НО:

понимание АТГ всех ходов, ведущих к победе -- имхо самое-самое среди всех, с кем доводилось играть.... иными словами человек отрабатывает ВСЕ варианты, способные усилить его позу, причём применимо к конкретному шаблону....... подробностей масса -- например прокачавшийся на отбивании ресов левела этак до 14-го маг, коему всучили пару ангелоффф для этого дела, слаженная работа остальных лохов в цепях... вобщем подробностей много, но суть не в этом
суть же в том, что при такой игре для победы мапхак и не нужен вовсе конечно ворошить старое -- моветон, но в кобро-случае всё же публично-наглое "мапхакерство" свидетельствует скорее о казусе, чем о убивающем весь смысл хирос злоупотреблении


я это к чему: субъективность безусловно имеет право и место быть в любых суждениях
но есть и общеизвестные факторы, а именно:
сила кого-то КАК ИГРОКА
и в случае подобной силы никто и ничто неспособно этой силой пожертвовать, ибо применяя мапхакерство сам же в этой силе сомневаешься!!!

а победа-проигрыш лишь личные амбиции, отступающие перед смыслом Игры как таковой...... sic!
wowa вне форума
#217
Старый 16.07.2010, 23:08
  #217
^
Shamys
 
Аватар для Shamys
📖
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 300
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

LoiПо просьбе, еще раз(в последний) скажу про Бритву:
Бритвочка читерит выборочно -как я сделал вывод из 2-х последних с ним партий, где его уровень его мувов во второй партии по моему твердому убеждению-был выше уровня первой партии больше чем на порядок-видать прогневал я его непочтительным вином в первой партии, где он соизволил сыграть, не применяя свой "дар видения"...
Итак, повторю:
считал и считаю-что он читер. Я с такими ср..ть не сяду на одном поле, не то-что играть, воняет просто...типа западло мне
И еще...
Мож прозвучит немного высокомерно-но если позволяют такому опущенке находицца среди себя-так это даж в большей степени не его проблемы, а проблемы тех людей-кто это допускает (камень в огород тех слюнтяйчиков как из АК, так из форума ХВ, кто играецца в юрисдикцию и демократию-типа я не уверен, недоказанность улик, принципиальная недоказауемость чита в инете итд и тп). Все знают, кто такие терпилы?
И притом большинство грамотных и честных игроков, полагаю, остерегаюцца играть с ним...

А коли народ терпит такое (вижу по резалтам), значит ему номано, он
стерпит как и наглый, неприкрытый мапхак АТГ, так и эту паршивую овцу(и очередную, за которой теперь уже не заржавеет, думаю). Просто, полагаю, тада будет перейдена точка невозврата и уровень доверия в инет-играх в обозримом будущем достигнет критчески низкАго левела-это будет досадно...

Думаю, подобный кипиш при разборе с Бритвочкой-во многом следствие того же случая с АТГ, где:
1. АК поступило бесхребетно, без принципиальной позиции-ниочем.
2. Многие опытные игроки (кто в силу личных отношений и амбиций, типа "осадим ка зарававшийся плебс",куку-Викк, кто просто из любви к трепу и стремлению добавить себе значимость) - начали глумицца, занимаца юридич.казуистикой и подрывать авторитет АК ( которая была создана чаяниями самих игроков, если кто забыл). Не понимая, что это обернецца потом бумерангом, по ним же...

Что ж-в случае с АТГ посеяли ветерочек, а сча даж это не буря(Бритвочка-еще такой, типа стыдливый чтоли читер, типа "Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно"...). Могу придти другие, а нравственных баръеров у них уже не будет( баръеры снимацца прям сча, так скать в режиме реальнАго времени...).

В самом деле, как теперь могут рассуждатть молодые и амбициозные новички: ачотакого та, вона АТГ мапхакнул(даж видео есть) и ничо ему особото и не было, попробовали чототам Бритвочку прищучить, все блеянием и закончилось, все ж хакают и еще и чмырят и "попинывают" тех лашпеков, кто робко пытаецца возразить-а я дык ваще жёще всех, сча буду рвать нах это мычащее стойло. А те немногие, кто еще ратует за абсолютно честную игру-где они, да и те видать небезгреха...Понятно, что привожу самый радикальный спектр нравственного императива, будут и те, кто карту посморит тока раз -черезраз за игру, левым глазком, да через отражение в зеркале...

Вопчем, суть сей портянки такова:
Есть моменты, когда надо действовать решительнее-если угодно поступить по понятиям, ответить, такскать..
Конкретнее-дать ему ЧМЧ("делай как должно, а там будь что будет"), а коли уж никуда не деть многим членам АК свою скажем так "мяхкотелость" -пусть АК пойдет на поводу у простого большинства(спаршиваецца тогда нахрена АК в виде своебразного экспертного совета мудрецов-опросы по очереди вешать чтоле...) и даст вердикт "оправдать за недоказанностью улик"и, что важно, подробно разжует, что "недоказанность улик"-означает, что чел нифига полностью не оправдан-а не хватило просто доказательств...

А коли нет, значит из г..на пулю сирано не слепиш...это бует относицца не только и не столько к АК, а ко всем нам, есичо
П.С. Пост написан с целью изложить свою имху, просьба просто принять к сведению мое окончательное и твердое видение ситуации. Спорить ни с кем здесь не буду, если возникли уточняющие вопросы у приятелей-постараюсь найти время и ответить в асе.

Всё же взвесив всё думаю вскрытие было..... так что моё мнение таково, что читерство всё же было.
Shamys вне форума
#218
Старый 16.07.2010, 23:15
  #218
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Решение АК по партии Бритвочка-Валенок следующее.

Большинством голосов (4 - 3) участники АК пришли к выводу, что со стороны Бритвочки (Андрея) не было нечестной игры со взятием на 147 Утопки.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#219
Старый 16.07.2010, 23:16
  #219
^
Лось
📖
Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 240
1363
Отправить сообщение для  Лось с помощью ICQ
Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 240
1363
Отправить сообщение для  Лось с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Не прошло и полугода...
Лось вне форума
#220
Старый 16.07.2010, 23:17
  #220
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Не ожидал таких подлых слов от тебя loi
LoiПо просьбе, еще раз(в последний) скажу про Бритву:
Бритвочка читерит выборочно -как я сделал вывод из 2-х последних с ним партий, где его уровень его мувов во второй партии по моему твердому убеждению-был выше уровня первой партии больше чем на порядок-видать прогневал я его непочтительным вином в первой партии, где он соизволил сыграть, не применяя свой "дар видения"...
коментировать такие предьявы просто смешно, но все же отвечу.

Расклад в первой партии (за барба): перегороженый скалами респ, отсутствие конюшни, нычка рухов, одна дорога к снежной вторичке, тронговская конса и ни одного денежного строения на обоих респах.

Расклад во второй партии (за замок): конюшня возле замка, багатейший респ просто осыпаный денежными строениями (9 склепов, 2 медузятни, нагабанк, гномятня), нычка коней, на 2 ходу пришла Киррь.

Вобщем судите сами
2009_11_01.zip
2009_11_07.zip

P.S. Оскорблять людей на форуме запрещено даже зеленым модераторам типа loi
bRitvo4kA вне форума
Закрытая тема
Страница 15 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru