Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!" - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 8
 
Опции темы
#31
Старый 20.07.2006, 20:19
  #31
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Supreme;20965Какие секунданты?
Не знаю про каких там секундантов Тигренок говорил

Supreme;20965война - это он-лайн бой, где проигравший отдает часть своих денег победителю и теряет армию и уровень города? Как тут можно с мухлевать? Может Вы не внимательно прочитали? Я до обновил первый пост. Уже давно...

У Вас до фига и Off-line турниров, разве нет ? Я про них говорил.

В итоге вместо одного нормального турнира Вы предлагаете кучку каких то непонятных междоусобных войн. Особенно если учесть массовость первого турнира где и так было всего 18 человек.

На данном этапе нада сделать ОДИН нормальный УНИКАЛЬНЫЙ турнир и увеличить массовость, возможно как раз за счет уникальности.
Потом уже думать о дальнейшем развитии.

А на этом ресурсе были какие-нибудь более массовые турниры ?
IronAxe вне форума
#32
Старый 20.07.2006, 20:20
  #32
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

ТИГРЁНОК;20966вот и я отомже.тока ему пока обьяснишь
ТВОЙ ПРОЕКТ СУПЕР.ГЛВНОЕ ЧТОБЫ ОН БЫЛ ДОСТУПЕН ВСЕМ ФОРУМЧЯНАМ
Ну если уж ты за... Тогда теперь осталось отловить VDV_Forever или самого Admin и попытаться наметить планы воплощения... так же нужны будут люди... ладно организаторская часть потом.
P.S. to all Пожалуйста предлагайте свои детали или спрашивайте что не понятно. Поясню.
P.S.S Эххх хоть бы кто моральку поднял
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#33
Старый 20.07.2006, 20:24
  #33
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Supreme;20968Ну если уж ты за... Тогда теперь осталось отловить VDV_Forever или самого Admin и попытаться наметить планы воплощения... так же нужны будут люди... ладно организаторская часть потом.
P.S. to all Пожалуйста предлагайте свои детали или спрашивайте что не понятно. Поясню.
P.S.S Эххх хоть бы кто моральку поднял

Я спрашиваю уже который раз. На что тратить деньги странствующим по турнирам рыцарям если они играют только на рейтинг, а не на ранг и земли ?
IronAxe вне форума
#34
Старый 20.07.2006, 20:34
  #34
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

IronAxe;20969Я спрашиваю уже который раз. На что тратить деньги странствующим по турнирам рыцарям если они играют только на рейтинг, а не на ранг и земли ?
Ни на что! Люди дорогие, надо сначала решить, надо ли нам это вообще? Если мы будем реализовывать идею с покупкой земель - это одно, если со спеАртами - другое... А мешать все в кучу ИМХО не стОит!!! А то не проработаем ни того, ни другого...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#35
Старый 20.07.2006, 20:41
  #35
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ta Kotoraya...;20973Ни на что! Люди дорогие, надо сначала решить, надо ли нам это вообще? Если мы будем реализовывать идею с покупкой земель - это одно, если со спеАртами - другое... А мешать все в кучу ИМХО не стОит!!! А то не проработаем ни того, ни другого...

Это не ответ.
Если уж мы принимаем три параметра - Рейтинг, Ранг и Деньги.
То деньги должны смочь тратить все категории игроков.
Но однозначна за деньги нельзя покупать рейтинг.

А одно другому не мешает. Если есть магазин земель, то чего не быть магазину с артами ?
IronAxe вне форума
#36
Старый 20.07.2006, 20:41
  #36
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ta Kotoraya...;20973Ни на что! Люди дорогие, надо сначала решить, надо ли нам это вообще? Если мы будем реализовывать идею с покупкой земель - это одно, если со спеАртами - другое... А мешать все в кучу ИМХО не стОит!!! А то не проработаем ни того, ни другого...

ГЛАВНОЕ ЧТОБ СИСТЕМА БЫЛА И ВНЕ ТУРНИРА
ТИГРЁНОК вне форума
#37
Старый 20.07.2006, 20:58
  #37
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ладно, подытожим.

Что планируется сделать ?
У Игрока имеется три параметра: Игровой Рейтинг, Ранг, Деньги.

Три пути развития игрока:
1. Играть на рейтинг.
2. Играть на ранг.
3. Играть и на то и на это.

Все они зарабатывают деньги как на турнирах, так и активностью на сайте. На деньги можно покупать Титулы, увеличивая очки своего Ранга. Ну тут еще предлагается ввести земли, замки, наделы. Ладно. Неплохо.
Вторая группа удовлетворена и частично третья. Они знают для чего им нада зарабатывать деньги.

На деньги нельзя увеличивать игровой Рейтинг и это правильно !
А зачем тогда нужны деньги игрокам первой группы ?
Кто-нибудь может вразумительно это объяснить ?
Подкупать Судью что-ли

Вот тут и получается, что им остается просто играть в турниры не обращая внимания на эту ботву про титулы и деньги. А чем тогда для них будут отличаться турниры на Вашем ресурсе от других в принципе таких же турниров какие проводят на Лиге или ХиросПортала.НЕТ ? Я бы не сказал что те ресурсы слабые. Там и контингент соответствующий, есть очень сильные игроки и их не мало.

Введение спецАртов хоть как то замыкало бы эту цепочку (Рейтинг-Ранг-Деньги) в единое целое. Мало того, сделало бы на Вашем ресурсе эти турниры уникальными, потому как систему СпецАрты + (Рейтинг-Ранг-Деньги) я пока нигде не видел, а вот ранги,титулы , дуэли - видел.

И не надо говорить что введение спецАртов делает турниры нечестными. Они сделают эти турниры уникальными, отличными даже от тех что на ХИ.НЕТ. Потому что набор Артов отличается по содержанию и ассортименту.

И не надо говорить что спецАрты сильно будут влиять на реальное положение игрока в турнирной таблице. При максимально несчастливом раскладе место конкретного игрока может измениться на 1-3 пункта. То есть не может быть такого что с применением спецАртов игрок с последнего места подпрыгнет аж на первое, или наоборот, с 1го места упадет в конец турнирной таблички.

Ну не хотите реализовать этот проект, тогда найдите другое применение деньгам, которые будут зарабатывать игроки, относящиеся к первой группе, иначе система вне турниров, о которой говорит Тигренок, получается НЕ ЦЕЛОСТНОЙ !

Добавлено через 9 минут
PS.
Supreme ! В названии темы ошибочка !
Деньги правят миром (и уже давно). И тот сильней, у кого их больше
IronAxe вне форума
#38
Старый 20.07.2006, 20:58
  #38
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ta Kotoraya...;20973
IronAxeЯ спрашиваю уже который раз. На что тратить деньги странствующим по турнирам рыцарям если они играют только на рейтинг, а не на ранг и земли ?
Ни на что! Люди дорогие, надо сначала решить, надо ли нам это вообще? Если мы будем реализовывать идею с покупкой земель - это одно, если со спеАртами - другое... А мешать все в кучу ИМХО не стОит!!! А то не проработаем ни того, ни другого...
С удовольствием отвечаю. Первое я полностью согласен с Такоторая еще не ясно а нужны нам сие сложности? Хотя это все и хорошо я думаю (решать отчасти форумчанам), но основная проблема это реализация, тут есть над чем поработать, и вопрос найдутся ли люди согласные помочь + интересно было бы увидеть мнение Admin-а ну и VDV конечно
Но все же я пока буду разъяснять, в меру возможностей, все вопросы которые возникнут. И так.
Про странствующих рыцарей. Во-первых их цель явно Рейтинг а не Ранг и деньги, тем не менее у них будет и то и другое. ПОлученые за победы ашаны они могут потратить...
  • На временную аримю.
  • На артефакты для Героя (при участии в войнах)
  • На Выпивку! Доспехи! И красивого коня! (На красивые безделушки.)
  • На те же артефакты для спец турниров.
    ....
Надо подумать.... Сейчас вечер.. может завтра что придумаю...
Предложите свое? Есть идеи?
Я не против спец артов, я против их тотального применения. Пусть с ними играют те кто захочет.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#39
Старый 20.07.2006, 21:11
  #39
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Supreme;20982[*] На временную аримю.
Я пока слабо представляю чо это такое - временная армия
Supreme;20982[*] На артефакты для Героя (при участии в войнах)
Вряд ли играющие на рейтинг будут терять время на войны.
Лучше потратить время на оттачивание резальта в основном турнире.
Supreme;20982[*] На Выпивку! Доспехи! И красивого коня! (На красивые безделушки.
Эт уже романтика опять про картинки в свой профиль. Игрок играющий на рейтинг не захочет тратить деньги впустую, если будет возможность потратить их в ДЕЛО !
Supreme;20982[*] На те же артефакты для спец турниров.
Я не против спец артов, я против их тотального применения. Пусть с ними играют те кто захочет.

Вы понимаете что если турниров будет много, ну хотя бы два, один со спецАртами, другой без них (допустим за дополнительные турниры и войны рейтинга не будет даваться, а если будет, то еще хуже)
то как будут считаться рейтинги и ранги если игрок примет участие в обоих турнирах, а то и больше ?

Я все же предлагаю ПОКА сделать один УНИКАЛЬНЫЙ турнир со спецАртами. Я думаю уникальный турнир - это считай визитная карточка сайта. Ну и организовать продажу земель и замков.

Идею о дополнительных турнирах пока можно отложить. В конце концов для их проведения нада ж и денег накопить, и земель накупить. На это много время понадобиться. Луче делать все постепенно.
IronAxe вне форума
#40
Старый 20.07.2006, 21:44
  #40
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

ТИГРЁНОК;20997ВОТ ЗДЕСЬ ТЫ ПРОТИВ ВСЕХ СПОСОБОВ ТРАТЫ ДЕНЕГ

И я подробно объяснил ПОЧЕМУ. И кстати не против всех. С 4п. я согласен
А заодно подчеркнул что я не против продажи земель и титулов.
IronAxe вне форума
#41
Старый 20.07.2006, 21:51
  #41
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

так было всё готово.а потвоему надо опять чёто придумывать ну впринципе правильно...но..
ТИГРЁНОК вне форума
#42
Старый 20.07.2006, 22:04
  #42
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

ТИГРЁНОК;21001так было всё готово.а потвоему надо опять чёто придумывать ну впринципе правильно...но..

Все уже придумано до нас. Нам надо собрать все лучшее и привнести уникальность чтоб отличаться от других ресурсов!

Да согласен я со всеми вашими идеями связанными с Рангами, Титулами, Землями, Войсками. Кстати спроси у Supreme, Fanata, AlexPank - я был одним из активных участников обсуждения начала про ДЕНЬГИ, РАНГИ, РЕЙТИНГ. И кстати тоже сильно критиковал там насчет тогдашних идей про тугрики и гульдены. Потому как их не хотели выводить в отдельный параметр, а измерять ими РАНГ и РЕЙТИНГ.

Просто не мое это - земли и прочее. Но участвуя на турнирах я поневоле буду получать то или иное кол-во ранга. Но еще деньги мне там заработанные дадут, а вот на что их тратить если мне не нада земли и большего ранга.
Получается что странствующие рыцари, от лица которых я выступаю, как раз и обделяются. Вы свои денюжки нашли куда тратить, а мы ?

Я чо-то не вижу здесь игроков, занявших в турнире призовые места, кроме Supreme. Потому что это наверно рыцари играющие либо на призы либо на рейтинг.

Дык вы хотите чтоб турнир на этом ресурсе был более массовым ?

А мне кажется что это будет в том случае если сделать сам турнир уникальным, отличным чем на других ресурсах. Потому как может игрокам уже приелись ТЕ правила и захочется чего то новенького. Или опять организаторам придеться майку с диском выделять.
IronAxe вне форума
#43
Старый 20.07.2006, 23:45
  #43
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

А может как в поле чудес сделать: очки тратить на призы (ну тот же диск или майка, например, а у кого очков боьше может че по серьезнее приобретет).
Это так предложение, так что строго не критикуйте.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#44
Старый 21.07.2006, 00:08
  #44
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

fanat;21020А может как в поле чудес сделать: очки тратить на призы (ну тот же диск или майка, например, а у кого очков боьше может че по серьезнее приобретет).
Это так предложение, так что строго не критикуйте.

Дык вот я не против, но тут уж от организаторов зависит и их кошелька.
Но я думаю они тогда разорятся. Хотя конечно им никто не мешает продавать ту же майку с трафаретом за 1 000 000 гульденов

А ведь на самом деле вопрос куда тратить деньги не так уж и прост. Опять покритикую
Ведь смотрите что получается. Все только и делают что зарабатывают деньги и тратют их на свое благо. Я уже писал. Закупишь в итоге САМЫЙ высокий титул. Накупишь земель.
Мульен остался. Ну произойдут войны. Кто то победит, кто-то конечно проиграет.
Но сумма отходит победителю. То есть общая масса денег в придуманном нами мире не изменяется, и не уменьшается, а даже увеличивается.
Кто-нибудь про ИНФЛЯЦИЮ слыхал ?

В проекте что-то есть о потерях войск, но это мизер по деньгам.
Все таки я сильно сомневаюсь насчет боев землевладельцев. Кто карты делать будет, кто судить будет. Потом бой землевладельцев - это только ON-line будет ведь ? Дык не все в него играют. Тут невооруженным взглядом видно что реализация этой идеи очень непроста, да потом еще ее техническое обслуживание. СпецАрты легче в осуществлении.
И потом с проектами Земель вы все больше уходите от основного Турнира.

А если основной турнир со спецАртами, а Арты разового действия, но все стараются с помощью них улучить себе место на турнире или ухудшить его потенциальному противнику, то в итоге происходят существенные траты. Причем деньги ушли в товар, товар применили на турнире, все опять получили денег по заслугам турнира.
ДЕНЬГИ-ТОВАР-ДЕНЬГИ это классика между прочим и не я ее придумал

Мало того я уже в проекте писал что очень много денег будет просто на ветер уходить
Риск есть риск. Вы навешали на себя защитных артов, а по вам никто не применил плохих артов, их применили по предполагаемому Лидеру, а тот чо-то сейв то и не прислал
Все без денег. Получают немного за турнир и кидаются писать описания, работают на портале, чтобы подготовиться к следующему турниру. Мало ли, никто не знает как там сложится

О, чо то связывается, пришла еще идея, что даже я наверно земли захочу покупать
Давайте сделаем хотя бы для начала что с каждого надела земли каждый месяц владелец получает постоянный доход !!! У кого наделов больше, у того и дохода больше. Вот тогда если на турнире действуют спецАрты, за которые тоже нада постоянно платить, то ВЫГОДНО иметь ЕЩЕ постоянный доход НЕ ЗАВИСЯЩИЙ от резальта на турнире !!!
Пожалуй тогда хоть я и странствующий рыцарь, но своя кольчужка ближе к телу - я тогда тоже включусь в земельную политику, ПОТОМУ как реально буду знать что на плаву на турнире где я играю за рейтинг, без спецАртов которые стоят хороших денег не очень хорошо будет - будешь чувствовать себя не защищенным. Поэтому Земелька не помешает и чем ее больше - тем лучше.

И посмотрите как все получается. Все крутится вокруг основного Турнира. Игроки постоянно находятся в поиске лучшей политики для себя. Что покупать, то ли спецАрты, то ли Землю, ведь она будет приносить постоянный доход. Но тогда на турнирах можно немного пролететь на начальных этапах пока еще земля не заработала в полную мощь.

Ну а дальше когда Земелью обзаведуться, до того времени продвинется и та часть проекта Supreme, где говориться насчет междоусобных войн. И смысл Землю отнимать есть, когда с нее доход идет.
IronAxe вне форума
#45
Старый 21.07.2006, 00:46
  #45
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

IronAxe;21027Дык вот я не против, но тут уж от организаторов зависит и их кошелька.
Но я думаю они тогда разорятся. Хотя конечно им никто не мешает продавать ту же майку с трафаретом за 1 000 000 гульденов
Ну вот, при таком раскладе и новичкам будет стимул, и постоянным участникам поощрение.
Я ЗА ПРОСТОТУ И МАССОВОСТЬ !!! Поэтому и ни хочу вводить каких-то сложных проектов, тем более что все что здесь предлогается - сплошной плагиат, надо или придумывать что-нибудь новое, или оставить эти мысли, которые к тому же требуют серьезных доработок и их осуществление будет отложено как минимум еще на год.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru