Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 8
 
Опции темы
#1
Старый 20.07.2006, 14:24
  #1
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

В этой теме я бы хотел вынести на всеобщее обсуждение возникший после проведения Первого off-line турнира проект.
Здесь я попытаюсь объяснить свое видение ответа на вопрос "куда тратить деньги получаемые за турниры и активное участие в жизни форума" (если конечно таковые будут введены )
Первое сразу хочу сказать, что я против возможности тотального использования СпецАртов в турнирах. Как вариант возможно создание отдельных турниров (об этом чуть позже).

Примечание Ранг предлагается давать за турниры и за деятельность на сайте. В турнирах за бонусные виды деятельности (описание карты, у кого больше доп. ресурса, параметры и т.д.) начислять только Ранг. За места в турнире начислять Ранг, Рейтинг и менять Среднее Место.
Предлагаю последний параметр (можно его как-нибудь назвать) вместо странного Ранга предлженного respected VDV_Forever (как я понимаю у Вас чем меньше он тем лучше? Но как тогда быть с теми кто не участвует в турнирах? Или участвовал один раз занял 30-ое место имеет Ранг 30, а давно участвующий Чемпион занимавший 40 турниров первые места хуже???) А "Среднее место" считается так сумма мест/число турниров. Чем он меньше тем лучше.


Куда же можно потратить деньги?
1) Земли
На покупку земли на карте Ashana. Предлагаю разбить имеющуюся карту на части. Первое поделить на 6 частей соответствующие 6-ти расам (Оставив пустые земли на востоке и островах для новых рас с надеждой на Аддон) Для каждой расы сделать отдельную карту (увеличеную). Эти шесть карт поделить на я думаю примерно 50 частей (Цифра приблизительная если не согласны скажите свою и обоснуйте пожалуйста). Это и будут земли которые можно купить. Цену пока сложно определить.

2) Титулы
Титул - это характеристика показывающая заслуги за долгое и активное участие в жизни форума и турнирах. Титул можно получить имея достаточный Ранг. Сам Ранг надо изменить (не так как предложил respected VDV_Forever см. дальше) Титул дает Уважение имеющему его + возможность устраивать свои турниры некоего Уровня + некие бонусы. (Возможно какие-то еще бонусы, но пока в голову ничего не лезет предлогайте пожалуйста свои варианты) Титулы предлагаю такие.
  1. 1. Крестьянин (Получается автоматически при покупке земли, не дает право иметь 1 город до 3-его уровня)
  2. 2. Землевладелец (Необходим Ранг X, стоит Y ашанов, дает право иметь 1 город до 6-ого уровня)
  3. 3. Барон (Необходим Ранг 3*X, стоит 2*Y ашанов, дает право иметь до 2-х город до 6-ого уровня, право нанимать Войска и Наемников)
  4. 4. Рыцарь (Необходим Ранг 10*X, стоит 5*Y ашанов, дает право иметь до 2-х город до 9-ого уровня, право нанимать Войска и Наемников, право на создание турниров 1-ого круга)
  5. 5. Лорд (Необходим Ранг 30*X, стоит 10*Y ашанов, дает право иметь до 2-х город до 12-ого уровня, право нанимать Войска и Наемников, право на создание турниров 2-ого круга)
  6. 6. Граф (Необходим Ранг 70*X, стоит 20*Y ашанов, дает право иметь до 3-х город до 12-ого уровня, право нанимать Войска и Наемников, право на создание турниров 3-его круга)
  7. 7. Герцог (Необходим Ранг 200*X, стоит 40*Y ашанов, дает право иметь до 3-х город до 15-ого уровня, право нанимать Войска и Наемников, право на создание турниров 4-ого круга)
  8. 8. Император(Король, Архимаг...) (Ранг можно получить путем выборов, на некоторый срок(подробнее см. "Выборы"). Дает право на создание Королевских турниров,...)
Внеочередной титул также может быть присвоен Уважаемым Admin за выдающиеся заслуги перед сайтом. Подробнее про все бонусы см.дальше.

3) Звания
Предлагаю паралельно с Титулами ввести второй тип: звание (можно назвать как-нибудь по другому (направленность...)) Связана только с Рейтингом и со средним местом.
Предлагаю такие профессии (пожалуйста выскажите свое мнение и может быть предложите свои)
  1. Рекрут (Любой участвовавший хоть в одном турнире)
  2. Воин (Необходим Рейтинг 100)
  3. Ветеран (Необходим Рейтинг 300, Среднее место не ниже 20-ого)
  4. Гвардеец (Необходим Рейтинг 400, Среднее место не ниже 15-ого)
  5. Солдат Удачи (Необходим Рейтинг 400, Среднее место не ниже 10-ого)
  6. Чемпион (Входит в TOP 10 сайта по рейтингу)
  7. Герой (Имеет самый высокий Рейтинг)
В зависимости от Званий дается право участия в спец турнирах, Также увеличивается гонорар при наеме этого человека, + Уважение!

4) Турниры
Те кто имеет Титул не ниже Рыцаря имеют право устроить один турнир раз в пол года (возможно стоит уменьшить эту цифру до 4 месяцев, хотя я боюсь как бы не было слишком много турниров).
Это конечно надо согласовать с Admin-ом или кем-то ответственным за это (чтобы не было 10-ти турниров в одно время, а потом тишина).
За успешно завершенный Турнира устроитель получает Ранг, Рейтинг и ашаны(в зависимости от уровня чем значимее турнир, тем больше), призовой фонд турнира (в ашанах) также зависит от уровня (возможно дающийся Ранг тоже растет от уровня). С такой системой будет достаточное количествомелких турниров и редко более крупные. Королевский турнир устраивается каждым правителем раз в год (т.е. 6 турниров в год).
Также турниры стоит поделить на несколько типов.
  • Классический Оff-line (офф-лайн турнир, дается один сейв, участник играет у себя дома и через какое-то время присылаются пройденый сейв со всеми выполнеными заданиями).
  • Классический Оn-line ((к сожалению ни разу не участвовал в on-line турнире, потому лучше пусть выскажется кто-нибудь по компетентнее) Я это вижу так: серия on-line игр в несколько туров в первом туре участники парами(возможно больше) играют против друг друга на одной карте), победители выходят в следующий тур и играют на другой карте и т.д.
  • Классический Дуэль (то же что Класический Оn-line, но в дуэли).
  • Спец. Оff-line (то же что классический, но с преминением спец. артов)
  • Спец. Оn-line (то же что классический, но с преминением спец. артов)
  • Спец. Дуэль (то же что классический, но с преминением спец. артов)
  • Междуусобица (Особый турнир устраиваемый на карте Ашана между несколькими землевладельцами одной фракции по совместному желанию любых 2-х, 3-х, 4-х землевладельцев. Тип турнира On-line. Бой землевладельцев (см. ниже)
  • Война (то же что и междуусобица только между разными фракциями, в несколько туров. Устраивается с согласия правителей и Admin-а)

Может какие-то еще? Пожалуйста предлагайте свои варианты.

Бой землевладельцев. Участники создают карту своей местности (не обязательно, чтобы землевладельцы граничили - это усложняющие условности) Размещают на ней Имеющееся у них кол-во городов купленого уровня, размещают в них купленых за ашаны же воинов. И начинают со своим Героем. Если играют 1x1 то каждый имеет право нанять до 2-х наемников. Если 1x1x1, 1x1x1x1 или 2x2 то каждый может нанять по одному наемнику. Наемник начинает с одним замком (с дефолтными постройками) и со своим Героем, временные войска и временный уровень города он может купить на этот бой за четверть их стоимости до игры на свое усмотрение и за свой счет. Уровень горда не более минимума из максимальных уровней городов землевладельцев.
Войска на сумму не более половины -"-.
Если остается один землевладелец, то бой считается выиграный им.
После окончания боя постоянные (начальные купленые за ашаны) войска победителя не увеличиваются сколько бы их не было получено на этой карте.
Проигравший или проигравшие теряют четверть своих войск. Уровень их городов уменьшается на четверть. Четверть всей наличности переходит победителю.
Если победителей двое, они делят средства пополам.
Наемники Получают свой половину гонорара при любом исходе и целый гонорар при победе нанимателя. Плюс возможны дополнительные вознаграждения наемникам оговариваемые отдельно (% от полученых при победе денег или дополнительно + 100 ашанов...).
Базовый гонорар устонавливается единый для всех. Он зависит от Уровня Героя наемника и его Звания.

5) Выборы
Я предлагаю, что бы каждая фракция сама выбрала свой метод выбора. Я предлагаю такие варианты (предложите свои если есть).
  • Народное голосование (Все жители данной фракции, не обязательно землевладельцы, голосуют за нескольких кандидатов, возможно в два тура как это сделано у нас в стране. Кандидатами могут быть жители этой фракции удовлетворяющие некоторым свойствам (рейтинг, титул,... ) и желающие быть правителями) Выборы правителя фракции таким способом проходят раз в пол года.
  • Лучший (Правителем становится человек являющийся лучшим по какому-то параметру или набору параметров. К примеру тот у кого больше рейтинг или не ниже графа с самым высоким титулом и большим кол-вом ашанов....) Новым правителем может стать любой представитель фракции как только он станет лучше нынешнего, если захочет.
  • Право Сильного (Раз в пол года устраивается турнир за право быть правителем фракции. В нем может участвовать любой житель удовлетворяющий некоторым св-вам (рейтинг, ранг, любой кто заплатит x ашанов...) и желающий стать правителем. Турнир типа Классический Оn-line или Классический Дуэль на выбывание после серии туров определятеся победитель, который и будет править ближайшие пол года)

6) Герои
Каждый Участник форума имеет своего Героя. Тип Героя соответствует фракции выбранной им. Любой форумчанин может быть нанят для Войны или Междуусобицы как наемник. Так же любой землевладелец стартует со своим Героем в этих видах турнира.
Каждый может выбрать какие хочет навыки в пределах своего уровня. Уровень Героя всегда зависит только от Рейтинга и не повышается после Войны/Междуусобицы. Уровень Героя зависит от рейтинга (пока нет четких цифр не буду приводить ни каких чисел) Конечно рейтинг необходимый для уровня должен расти экспоненциально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Map.jpg
Просмотров: 233
Размер:	317.6 Кбайт
ID:	775  
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#2
Старый 20.07.2006, 14:29
  #2
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Мне такая идея очень нравится. Предлагаю еще и разные типы земельных участков. Марки - пограничные земли, их владельцы смогут участвовать в делах смежных фракций. Маркграф - владелец марки.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#3
Старый 20.07.2006, 14:58
  #3
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

AlexeyPank;20861Мне такая идея очень нравится. Предлагаю еще и разные типы земельных участков. Марки - пограничные земли, их владельцы смогут участвовать в делах смежных фракций. Маркграф - владелец марки.
Подожди сейчас допишу.... еще много чего...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#4
Старый 20.07.2006, 15:04
  #4
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Мальчики, я ЗА такую идею....и хоть почти наверняка останусь безземельной(ну или с небольшими владениями), тем не менее... Это лучше, чем спецАрты, понятнее и вообще.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#5
Старый 20.07.2006, 15:08
  #5
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

а земли завоёвывать можно?ну типа бросаешь противнику вызов и дерётесь(в игре естественно).тот кто выйграл получяет вражескую землю

рs:ожет я вскоре всётаки достану лицензию
ТИГРЁНОК вне форума
#6
Старый 20.07.2006, 15:12
  #6
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

ТИГРЁНОК;20872а земли завоёвывать можно?ну типа бросаешь противнику вызов и дерётесь(в игре естественно).тот кто выйграл получяет вражескую землю

рs:ожет я вскоре всётаки достану лицензию
Думаю это как раз можно будет в организации турниров сделать...Те может быть не всю землю противника, а какую-нибудь М-А-А-АЛЕНЬКУЮ часть...чтоб не проиграть все сразу...В качестве приза...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#7
Старый 20.07.2006, 15:14
  #7
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ta Kotoraya...;20873Думаю это как раз можно будет в организации турниров сделать...Те может быть не всю землю противника, а какую-нибудь М-А-А-АЛЕНЬКУЮ часть...чтоб не проиграть все сразу...В качестве приза...

так я предлагаю чтоб без турнира.чтоб эта система распрастронялась на ВСЕХ форумчян.
ТИГРЁНОК вне форума
#8
Старый 20.07.2006, 15:38
  #8
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

ТИГРЁНОК;20875так я предлагаю чтоб без турнира.чтоб эта система распрастронялась на ВСЕХ форумчян.
Ну знаешь...вот 2-3 заведомо самых сильных игроков форума будут по-очереди вызвать ВСЕХ на дуэль - и заграбастают себе ВСЕ земли...не слишком хорошо, согласись?
ПС а вообще под турнирами я имела ввиду те, что описаны в 1м посте
создание турниров 1-ого круга
итд...И земли - за выигрыш в этих турнирах как приз от ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦА - ОРГАНИЗАТОРА...часть(небольшая ЕГО ЛИЧНОЙ ЗЕМЛИ
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#9
Старый 20.07.2006, 15:42
  #9
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Эта идея - большой шаг в развитии нашего портала, но все слишком замудрено, но если получится (я не останусь бездействовать и помогу), то это будет великолепно!!!
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
#10
Старый 20.07.2006, 15:56
  #10
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ta Kotoraya...;20883Ну знаешь...вот 2-3 заведомо самых сильных игроков форума будут по-очереди вызвать ВСЕХ на дуэль - и заграбастают себе ВСЕ земли...не слишком хорошо, согласись?
ПС а вообще под турнирами я имела ввиду те, что описаны в 1м посте итд...И земли - за выигрыш в этих турнирах как приз от ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦА - ОРГАНИЗАТОРА...часть(небольшая ЕГО ЛИЧНОЙ ЗЕМЛИ

так надо разрешать драться только с людьми тогоже ранга что и тыэксперты с экспертами новички с новичками
ТИГРЁНОК вне форума
#11
Старый 20.07.2006, 16:05
  #11
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

ТИГРЁНОК;20887так надо разрешать драться только с людьми тогоже ранга что и тыэксперты с экспертами новички с новичками
Это конечно...но вообще... Ну представь, один лидер(крупный землевладелец) объявит войну другому...выиграет...отнимет у того ВСЕ земли...и что теперь? Бедный 2й землевладелец попадает снова к безземельным новичкам? Или как?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#12
Старый 20.07.2006, 16:14
  #12
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ta Kotoraya...;20889Это конечно...но вообще... Ну представь, один лидер(крупный землевладелец) объявит войну другому...выиграет...отнимет у того ВСЕ земли...и что теперь? Бедный 2й землевладелец попадает снова к безземельным новичкам? Или как?

НЕ ВСЕ.а кусочек.
ТИГРЁНОК вне форума
#13
Старый 20.07.2006, 16:17
  #13
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

ТИГРЁНОК;20892НЕ ВСЕ.а кусочек.
Те объявляем войну за определенную территорию? но тогда кто мешает ПО КУСОЧКАМ выиграть ВСЕ владение? Постепенно...конечно уйдет немало времени, но если очень захотеть - то можно ведь?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#14
Старый 20.07.2006, 16:19
  #14
^
Archer
 
Аватар для Archer
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ta Kotoraya...;20889Это конечно...но вообще... Ну представь, один лидер(крупный землевладелец) объявит войну другому...выиграет...отнимет у того ВСЕ земли...и что теперь? Бедный 2й землевладелец попадает снова к безземельным новичкам? Или как?
Бедный 2й землевладелец обьединяется с богатым 3им землевладельцем и вместе разбивают 1го, и делят его земли.
Archer вне форума
#15
Старый 20.07.2006, 16:21
  #15
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Archer;20896Бедный 2й землевладелец обьединяется с богатым 3им землевладельцем и вместе разбивают 1го, и делят его земли.
Это уже попахивает БОЛЬШОЙ политикой!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru