[ТУРНИР] 3-й offline турнир - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 17
 
Опции темы
#16
Старый 04.09.2006, 05:19
  #16
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Что-то у меня задание не закачивается. Говорит доступа нет или аккаунт недействителен. Нельзя ли выслать на мыло?
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#17
Старый 04.09.2006, 10:44
  #17
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

AlexeyPank;31748Что-то у меня задание не закачивается. Говорит доступа нет или аккаунт недействителен. Нельзя ли выслать на мыло?
Я в этой теме уже ответила, что нужно для этого сделать. Если не хотите давать свое мыло всем, то напишите мне в личку.
Тогда я смогу выслать, а в нынешней ситуации ничем помочь не могу, не известно куда слать!
Проверила скачивание, все у меня работает, но я уже писала, что проблемы бывали. Причем именно такие, как у Вас.
natasha вне форума
#18
Старый 05.09.2006, 02:48
  #18
^
Pred
📖
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Спасибо сейв получил!
Веселая карта, но лучше бы сейв был на imposible! Слишком легкий старт получается.
Может кто подскажет в сейве сборный артефакт "Мощь отца драконов" есть или нет? Что-то одного компонента не нахожу.
Pred вне форума
#19
Старый 06.09.2006, 01:44
  #19
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Pred;31888Спасибо сейв получил!
Веселая карта, но лучше бы сейв был на imposible! Слишком легкий старт получается.
Может кто подскажет в сейве сборный артефакт "Мощь отца драконов" есть или нет? Что-то одного компонента не нахожу.

Я тоже кольца не нашел. Возможно на смене месяца в артефактнице и будет. А легкий старт - это иллюзия. На карте трудно успеть везде, да и драконов в обоих замках построить тоже.
nprf вне форума
#20
Старый 06.09.2006, 02:52
  #20
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить новый патч на версию 1.03, а не 1.03f ?
Что он ставится понятно, но все ли будет работать правильно или нет.

P.S. Классная карта! Обязательно сыграю, так что не расслабляйтесь!!!
PALADIN вне форума
#21
Старый 07.09.2006, 03:11
  #21
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

PALADIN;31974Подскажите пожалуйста, можно ли поставить новый патч на версию 1.03, а не 1.03f ?
Что он ставится понятно, но все ли будет работать правильно или нет.

P.S. Классная карта! Обязательно сыграю, так что не расслабляйтесь!!!

Не знаю.
Лучше скачать TE 1.03f, а потом поставить патч.
Если при загрузке задания выдается ошибка, значит нужно переустановить. Если ошибок нет - все поставлено правильно.

Добавлено через 7 часов 55 минут
Pred;31888Спасибо сейв получил!
Может кто подскажет в сейве сборный артефакт "Мощь отца драконов" есть или нет? Что-то одного компонента не нахожу.

При тестировании карты мной кольцо не обнаружено. НО при генерировании сейва в редакторе карты данный артефакт был разрешен!
Значит оно может быть, а может и не быть.

Если, кто-либо сможет его найти у торговцев артефактов - пришлите сейв перед его покупкой, чтобы не было сомнений у других игроков.
natasha вне форума
#22
Старый 07.09.2006, 04:59
  #22
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

natasha;32064Не знаю.
Лучше скачать TE 1.03f, а потом поставить патч.
Если при загрузке задания выдается ошибка, значит нужно переустановить. Если ошибок нет - все поставлено правильно.[u]


Спасибо. Я в итоге так и сделал! Все работает. Почти закончил прохождение. Думаю аренка интересной будет, столько всего заманчивого, а от чего-то отказатся придется. Класс!!! Задание на понимание! Вот только мой главный оппонент помнится эту карту играл...
Ну да тем лучше. Посмотрим, кто кого!
PALADIN вне форума
#23
Старый 07.09.2006, 05:16
  #23
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

PALADIN;32097Почти закончил прохождение. Думаю аренка интересной будет, столько всего заманчивого, а от чего-то отказатся придется. Класс!!! Задание на понимание! Вот только мой главный оппонент помнится эту карту играл...
Ну да тем лучше. Посмотрим, кто кого!

Чтобы было еще интереснее, постараюсь найти 2 арены и вывесить их на форуме. Тогда участники турнира смогут оценить к чему на этой карте нужно стремиться, а также увидят, что не всегда решает количество войск. Стартовый сейв там был другой, но замки именно такие как у нас!
natasha вне форума
#24
Старый 07.09.2006, 09:23
  #24
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Ну что
Поделится кто-нибудь результатами?
У меня первая попытка не очень
Даже без драконов, зато должно быть с архами (пока не закончил)
Выкладывайте смелее Чтобы заценить, а то можть и не стоит даже соваться со своим бомжатником

P.S. В первой попытке основным героем сделал спеца по троглодитам - куруть. Троглодиты стали чуть ли не круче минотавров , но все, абсолютно все монстры, пытаются уничтожить именно их!!! В результате троглодитов меньше всех
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума
#25
Старый 07.09.2006, 17:39
  #25
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Zingel;32106Ну что
Поделится кто-нибудь результатами?
У меня первая попытка не очень
Даже без драконов, зато должно быть с архами (пока не закончил)
Выкладывайте смелее Чтобы заценить, а то можть и не стоит даже соваться со своим бомжатником

P.S. В первой попытке основным героем сделал спеца по троглодитам - куруть. Троглодиты стали чуть ли не круче минотавров , но все, абсолютно все монстры, пытаются уничтожить именно их!!! В результате троглодитов меньше всех

Я добавила в правила, что обсуждение итогов до завершения тура не приветствуется...
Такова традиция аренных турниров. Суть в том, что исход боя на арене может сильно измениться, когда ваши оппоненты будут знать результат. То есть вы рискуете проиграть. Для примера я вывешу арены (надеюсь, что все же отыщу их!) с этой карты. Могу сказать сразу, что в лучшем результате будет около 40 архангелов и столько же драконов. Однако исход битвы могут решить, например элементали земли, клон и большое количество маны. В том, чтобы угадать какая армия, какие заклинания, какие артефакты будут на арене и есть интерес таких турниров.
С первого раза нереально выигрывать такие турниры, нужен опыт, поэтому играть, играть и играть!!! Я думаю будет много новичков, по крайней мере я даже не знаю уровень их игры. Посмотрим, что получится.
Желаю удачи!
natasha вне форума
#26
Старый 07.09.2006, 23:34
  #26
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Zingel;32106Ну что
Поделится кто-нибудь результатами?
У меня первая попытка не очень
Даже без драконов, зато должно быть с архами (пока не закончил)
Выкладывайте смелее Чтобы заценить, а то можть и не стоит даже соваться со своим бомжатником

P.S. В первой попытке основным героем сделал спеца по троглодитам - куруть. Троглодиты стали чуть ли не круче минотавров , но все, абсолютно все монстры, пытаются уничтожить именно их!!! В результате троглодитов меньше всех

Еще рановато, да и не принято это. Здесь ведь можно один артефакт вместо другого надеть и из-за этого проиграть. Как со мной было: имел армию почти в двое больше, чем у оппонента, но его герой был спец по элементалям...
Но пока твой результат, видимо слабоват. Наверное эликсир жизни не собран.

Наташа, прости не могу найти те арены, что обещал, возможно они были на том диске, где и турнир по 2 героям. Сделай для примера, что-нибудь по аналогии.
nprf вне форума
#27
Старый 08.09.2006, 16:15
  #27
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Уважаемые участники!
Отвечу здесь на вопросы полученные за последние дни на мыло и в личку:
1. В сейве стоит условие победы - собрать ресурс, этого делать не нужно. Такое условие стоит лишь для проверки вашего победного сейва на применение "чит-кодов". Если вы видите, что драгоценные камни могут превысить 200 - продайте их часть на золото!
2. В последний игровой день ваши герои не только могут сделать все ходы, но и должны это сделать!
3. Участие одновременно в нескольких турнирах разрешено, где бы вы не играли здесь или на других сайтах, или в другие версии героев. Главное, чтобы Вам хватило времени.
4. Для участия в турнире нужно скачать сейв и в срок выполнить предложенное задание. У нас нет никаких приглашений и т.д. Список участников будет только по присылке Вами своих фмнальных сейвов мне на ящик. На сегодня таковых три человека: Pred, PALADIN и nprf.
5. Играть в турнире будет можно и со второго и с третьего туров. Но пока у всех достаточно времени, чтобы успеть.
6. Из сейвов сыгранных на SoD автоматически сделать арену не удастся, придется ее делать мне самой... Надеюсь, что большинство все же выберет TE.
natasha вне форума
#28
Старый 09.09.2006, 00:18
  #28
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

natasha;32206На сегодня таковых три человека: Pred, PALADIN и nprf.

Отличный состав! Хотел уточнить, а уведомления о получении сейва теперь не отправляются или я письмо просто не получил?
И может быть на троих сразу арену сделаешь? Любопытно посмотреть кто-кого.
PALADIN вне форума
#29
Старый 09.09.2006, 01:44
  #29
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

PALADIN;32306Отличный состав! Хотел уточнить, а уведомления о получении сейва теперь не отправляются или я письмо просто не получил?
И может быть на троих сразу арену сделаешь? Любопытно посмотреть кто-кого.

Уведомления отправила лишь сегодня. Вообще я так всегда делаю и буду делать.

А вот с ареной пока не получится. С участниками сейчас нет связи. А один прислал сейв с оговоркой, что постарается улучшить результат.
natasha вне форума
#30
Старый 09.09.2006, 19:17
  #30
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

natasha;32316Уведомления отправила лишь сегодня. Вообще я так всегда делаю и буду делать.

А вот с ареной пока не получится. С участниками сейчас нет связи. А один прислал сейв с оговоркой, что постарается улучшить результат.

Спасибо уже получил. Жаль арену долго ждать. Желаю всем удачи!
PALADIN вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru