Какой ты зэк? - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes > Тесты
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2016, 20:02   #1
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа
По умолчанию Какой ты зэк?

Вы — первоход в тюрьме. Узнайте, какая участь достанется вам, если вы попадете в тюрьму
http://d20.com.ua/tests/prison/
Цитата:
Козел

Открытые сотрудники лагерной администрации. Те, кто согласились принять какую-нибудь должность - завхоза, заведующего клубом, библиотекаря, коменданта зоны. Те, кто надели "косяки" - нарукавную повязку. Те, кто вступил в СПП - "секцию профилактики правонарушений", то есть во внутреннюю полицию лагеря. Администрация называет козлов "активом", "лицами, твердо вставшими на путь исправления". Конечно, зеки относятся к ним плохо. К предателям везде плохо относятся, а если учесть, что на каждой зоне между администрацией и заключенными война идет - то "холодная", то настоящая, - такое отношение станет понятным. В козлы разными путями попадают: кто по доброй воле, кого-то заставят, кого-то запугают. На некоторых зонах прибывшему этапу вообще телогрейки с уже пришитыми повязками выдают. Наденешь - ссучишься.
Твоя кликуха: Резкий Конч
Думаю, для жителей России это очень актуальный тест, можно и ребятам в теме про политику ссыль подкинуть.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:23   #2
Alexeagle

Alexeagle - уровень боевого духа Alexeagle - уровень боевого духа Alexeagle - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Какой ты зэк?

Цитата:
Сука
Стукач, завербованный администрацией для доносов на сокамерников. "Суки", порой изображая из себя нервных, неуживчивых людей, провоцируют драки, скандалы. В камеру врываются надзиратели, чтобы разнять дерущихся, и – конечно же, случайно! – при сопутствующем этому "шмоне" обнаруживают что-то запретное, например, "заточку", подготовку побега и т.п. Доказать злой умысел порой достаточно сложно, и поэтому заключенные с опаской относятся к любителям побравировать физической силой ("быкам"), провокаторам конфликтов ("мутильщикам"), видя в них опасность для своего положения.
Эльдар Зейналов

Твоя кликуха: Ведьмак
Ljóta leiðin heillar nú á ný,
daginn sem ég lífið aftur flý.

Цитата:
You wanted riches and a license to kill
You got poverty then you got ill
You got poor and you lost your will
All your dreams unfulfilled
Alexeagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:23   #3
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Опущенный
Парашник
Если человек не прошёл прописки, он определяется как парашник, и приходя в сознание ощущает себя на этом месте. Парашник - это ещё не петух, но уже и не мужик (или "пацан" на малолетке). Из парашника можно стать мужиком в любое время. Надо вылить на себя ведро воды, прокричать "Прощай, параша!" и попытаться пройти прописку снова. Петух, разумеется, такой возможности не имеет.
Твоя кликуха: Гундос
И тут я обрадовалась, что я девочка.

❤❤❤❤❤❤❤❤
Драккошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:28   #4
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

Цитата:
козел. стукач. петух.
типичный хв
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:30   #5
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

А сам чё не прошёл...
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Старый 16.05.2016, 21:36   #6
Alexeagle

Alexeagle - уровень боевого духа Alexeagle - уровень боевого духа Alexeagle - уровень боевого духа

Наверно, он прошёл и результат его порадовал ещё меньше, чем нас...

Цитата:
Старый 16.05.2016, 21:48   #7
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

что может быть хуже петуха?
я только нормальные прохожу
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:54   #8
Alexeagle

Ну, петухов у нас и не было, только парашники, а это лучше петуха.

Цитата:
Старый 17.05.2016, 00:07   #9
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  gfgf.png
Просмотров: 201
Размер:	385.1 Кбайт
ID:	44029  
Старый 17.05.2016, 03:06   #10
Нэйко

Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ
Выставка наград

Козел

Открытые сотрудники лагерной администрации. Те, кто согласились принять какую-нибудь должность - завхоза, заведующего клубом, библиотекаря, коменданта зоны. Те, кто надели "косяки" - нарукавную повязку. Те, кто вступил в СПП - "секцию профилактики правонарушений", то есть во внутреннюю полицию лагеря. Администрация называет козлов "активом", "лицами, твердо вставшими на путь исправления". Конечно, зеки относятся к ним плохо. К предателям везде плохо относятся, а если учесть, что на каждой зоне между администрацией и заключенными война идет - то "холодная", то настоящая, - такое отношение станет понятным. В козлы разными путями попадают: кто по доброй воле, кого-то заставят, кого-то запугают. На некоторых зонах прибывшему этапу вообще телогрейки с уже пришитыми повязками выдают. Наденешь - ссучишься.
Твоя кликуха: Пупак

Добавлено через 33 секунды
Хороший тест, от души братан.
Нэйко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:39   #11
dnaop-wr

dnaop-wr - уровень боевого духа

Мужик

Просто мужик
Сильные работяги, мoгущие постоять за себя, знающие законы и не стремящиеся 'мочить рыло', специалисты-придурки, которых изначально поддерживает тюремное и лагерное начальство, а также сильная протекция с воли и блатные.
Твоя кликуха: Лепила

Ну что ж, вполне соответствует. Достаточно адекватный тест.
и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 15:48   #12
serovoy
serovoy - уровень боевого духа

Фантазия скакалопов зашкаливает!
serovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:44   #13
Siverfale

Тебе надо было ЖОВМ выбрать.
Сообщение от Ple-Sen

From me — to you
Старый 23.05.2016, 10:26   #14
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Современная борьба с "гомосексуализмом" - это не конфликт гомосексуалов с гетеросексуалами, как об этом пишут СМИ. Это конфликт двух разных версий гомосексуализма - советской и западной.

Советский развитой гомосексуализм основан на созданном при Хрущеве лагерном мужеложстве. Иосиф Сталин в ссылках бывал, потребности заключенных понимал хорошо. Потому женская зона и мужская располагались рядом, в паре километров друг от друга. Множество мемуаристов свидетельствуют, что в лагерях существовала нормальная (с оговоркой насчет ненормальности самих концлагерей) семейная жизнь. Женщины выходили замуж за встреченных в лагере мужчин, потому что уже не чаяли увидеть в живых своих мужей.

Хрущев и его клика обнаружили, что в лагерях "ябутси" и разнесли мужские и женские зоны на расстояние в 100 километров (эту информацию я вычитал в «Крутом маршруте» Евгении Гинзбург). В лагерях расцвел гомосексуализм, причем особого толка.

С точки зрения блатной философии, позорно быть пассивным гомосексуалистом, «петухом». Зато активный гомосексуалист воспринимается как «настоящий пасан». В лагерях есть сословие «опущенных», но нет сословия «опускающих». Оно стыдливо таится в тени.

Поскольку для того, чтобы «опустить», нужно обладать силой и властью, отношения лагерных гомосексуалистов быстро совпали со структурой господства, в основе которой лежат отношения власти-подчинения. Лагерная философия поразила всё советское общество, в особенности «силовиков» и спецслужбы.

Философия советского развитого гомосексуализма проникла даже в те социальные слои, в которых её не должно быть по определению. Что имеет в виду менеджер, когда говорит, что начальство его «вы*бало в ж-пу»? Очевидно: «руководство сделало строгий выговор». Иначе говоря, отношения власти-подчинения в России многими осмысливаются в терминах гомосексуального полового акта.

То есть сама «вертикаль власти», знаменитый «чекистский крюк» - это в сущности… ну да, вы поняли.

Отсюда, кстати, и культ «настоящего пасана» или «мужыка», особо развитый в гопнической (то есть полукриминальной среде). «Пасан» - это уважаемый в концлагере активный гомосексуалист, а вовсе не жалкий «петух». А зачем нужен этот культ? Да люди просто бояться. Бояться, что их «опустят». А чтобы не «опустили», нужно «опускать» самому. Отсюда и соответствующее поведение.

«Пасан» - это гетеросексуальный мужчина, который под давлением обстоятельств и социальной среды ведет себя как активный гей, но при этом выдает своё поведение за проявление мужества.

Система советского развитого гомосексуализма, осмысливающая отношения власти-подчинения в терминах гомосексуального полового акта, держится на трех китах. Кит первый: страх быть «опущенным» и тем самым причисленным к низшей касте. Кит второй: «знание жизни», то есть знание о подлинном характере иерархии и претензиях на власть на основании этого знания (обычно это свойственно чиновникам среднего звена, оказавшимися в сорокинской «гусенице» между властителями и подвластными). Кит третий: осмысление властителями процесса управления страной именно в терминах развитого гомосексуализма.

Самое забавное, что подавляющее большинство участников системы советского развитого гомосексуализма – гетеросексуальны.

Советский развитой гомосексуализм испытывает сейчас серьезный кризис, сталкиваясь с западной моделью отношения к гомосексуалистам. «Что, «петухи» тоже люди?» - этот стон, как песня, несется со всех уровней властной иерархии. Именно конфликтом моделей объясняется нынешняя «гомофобия». Ибо если признать «петухов» и вообще геев людьми, это будет значит, что теряются сами основы властвования советского начальства.

«Пасан», признавший, что он активный гей, больше не «пасан». «Петух», признанный в качестве человека, больше не «петух». Советские лагерные касты трещат по швам и готовы рухнуть. Отсюда и истерическая борьба с гомосексуализмом, на переднем крае которой советские «пасаны» с пивными бутылками наперевес. Чтобы доказать, что они не геи, «пасаны» готовы на многое. Например, они способны засунуть бутылку в задницу «оппоненту».

Что из этого всего следует? Европеизация затронет и эту, весьма интимную область советского ада. Развитой гомосексуализм ждет та же судьба, что и развитой социализм. Вопрос только в том, придет ли Россия к западной модели отношения к геям или разработает какой-то свой, «суверенный гомосексуализм».
/
Старый 23.05.2016, 12:26   #15
Злобный Ящур

Злобный Ящур - уровень боевого духа Злобный Ящур - уровень боевого духа Злобный Ящур - уровень боевого духа

Цитата:
Современная борьба с "гомосексуализмом" - это не конфликт гомосексуалов с гетеросексуалами, как об этом пишут СМИ. Это конфликт двух разных версий гомосексуализма - советской и западной.
Как ни крути, а походу это правда.

(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы