Ваша роль в команде спецназа - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes > Тесты
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2011, 19:22   #16
Повелитель Блэк

Повелитель Блэк - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Ваша роль в команде спецназа

Я люблю АК, ещё родной батя когда я был мелкий приносил поиграться. Но снайперку я люблю больше(переиграл в контру).

Но если с АК мне действительно лучше в инфильтратора...
- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.
Я в ответ молчал виновато
- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?
Им не понять меня, не поменять меня
Хотели поломать меня - им не поймать меня
В чем моя вина?
Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -
Обида-паскуда
Мама била посуду и тихо плакала
Молилась за меня Богу - свечи ставила
Повелитель Блэк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 07:34   #17
Rainer

Rainer - уровень боевого духа Rainer - уровень боевого духа

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Скорее всего, вы можете помочь своей команде не оружием, а руками и головой
Вы — медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы — не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы — незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие — ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

image
Пройти тест
Rainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:02   #18
bobchik

bobchik - уровень боевого духа

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Ваша меткость заставляет комиссию дать вам роль снайпера
Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы — прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов «удаленно». Перед размещением отряда на местности, вам определяется «нычка», где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда — не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек — в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие — винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

image
Пройти тест
bobchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:28   #19
ToX

ToX - уровень боевого духа ToX - уровень боевого духа ToX - уровень боевого духа

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боец
К сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы — тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие — автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.

image
Пройти тест
Старый 24.03.2012, 18:29   #20
RiMpel2

RiMpel2 - уровень боевого духа RiMpel2 - уровень боевого духа RiMpel2 - уровень боевого духа
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ

Наверно удивился, почему не командир х)
RiMpel2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:41   #21
Mestear

Mestear - уровень боевого духа Mestear - уровень боевого духа Mestear - уровень боевого духа
Выставка наград

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Ваша меткость заставляет комиссию дать вам роль снайпера
Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы — прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов «удаленно». Перед размещением отряда на местности, вам определяется «нычка», где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда — не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек — в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие — винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

image
Пройти тест
Mestear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:09   #22
Nyashechka Kavai

Nyashechka Kavai - уровень боевого духа Nyashechka Kavai - уровень боевого духа Nyashechka Kavai - уровень боевого духа

После экспы я дико лолирую х)

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Комиссия рекомендует использовать вас в качестве подрывника
Быть может вы и не самый лучший стрелок, зато умеете обращаться с техникой, механикой и взрывчаткой, а также всеми орудиями их применения. Вы вступаете в свою роль, когда необходимо расчистить путь, уничтожить несколько врагов одновременно или вывести из строя технику. Кроме того, вы тот, кто быстрее всех умеет устанавливать и обезвреживать бомбы, а это в спецназе — очень полезное умение. Изначально действуя бесшумно, вы чуть позже наводите настоящий шорох, завставляя врага понять, что им не протянуть долго, и этот фейерверк, что вы устроили, они надолго запомнят! Необходимо только находиться под опекой товарищей и не лезть на рожон, а помогая коллегам гранатой, действовать максимально аккуратно, чтобы не задеть их самих. Ваше оружие — гранаты, бомбы, «коктейли молотова», гранатометы и ракетницы, а также пара пистолетов для защиты.

image
Пройти тест
Старый 21.02.2016, 23:29   #23
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Цитата:
Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.
Чёт прямая вставка кода поломала форум.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.
Расписание: сентябрь
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы