Нужноли иметь 2 героев на 1 замок - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

SYLVAN - Лесные Эльфы Лесные Эльфы в Heroes 5:
Обсуждение фракции Sylvan
Кто же такие эльфы
Их летопись
Их особенности
И их лесной легион
Эльфийские Герои

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 30.12.2009, 22:31
  #16
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Нужноли иметь 2 героев на 1 замок

ErebА если на кристале или самоцвете маги или арихимаги встанут кем мочить будешь?????(наверное подождёшь драокв или энтов)?А как на счёт цитадели и замка))))хм

Всей армией мочить и буду, для меня приоритеты всегда раставлены на перед, главное это праельное развитие, даже если это ведет за собой потери! Считаю это оправданным риском!
А насчет цитадели и замка, то это вообще не вопрос - они строятся паралельно! Конечно же главное нужные ресурсы. их я всегда просматриваю на карте если нужно определяю в начале ключевые ресы которые необходимо отбить у мобов!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 04.04.2010, 10:20
  #17
^
DarkIorD
 
Аватар для DarkIorD
📖
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Сообщения: 18
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Нужноли иметь 2 героев на 1 замок

Я много героев не создаю. Хватает 2-3 героев.Если создавать по 6-8, то от слабых уровней толку много не будет.Если карта большая,можно создать 4-5 героев,и то, чтобы они сидели в замках и прибавляли бонусы юнитам.Ну можно пойти немного раскачать,и тогда будт норм.

Добавлено через 2 минуты
Тем более лучше создать одного героя с громадной армией,того же Оссира.Но если создавать много героев с лучниками-жльфами,то тогда они все будут бить слабо.Я играл неа большой карте.Мой враг создал героев 5-6, а у меня был 1, и я победил всех,и остался с большой армией.
DarkIorD вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 08.06.2010, 21:22
  #18
^
Gi1gamesh
 
Аватар для Gi1gamesh
📖
Регистрация: 08.06.2010
Сообщения: 2
Регистрация: 08.06.2010
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Нужноли иметь 2 героев на 1 замок

DarkIorDЯ много героев не создаю. Хватает 2-3 героев.Если создавать по 6-8, то от слабых уровней толку много не будет.Если карта большая,можно создать 4-5 героев,и то, чтобы они сидели в замках и прибавляли бонусы юнитам.Ну можно пойти немного раскачать,и тогда будт норм.

Добавлено через 2 минуты
Тем более лучше создать одного героя с громадной армией,того же Оссира.Но если создавать много героев с лучниками-жльфами,то тогда они все будут бить слабо.Я играл неа большой карте.Мой враг создал героев 5-6, а у меня был 1, и я победил всех,и остался с большой армией.
На счет первого: как тебе хватает 2-3 героя? если вначале надо троих делать...
На счет второго: Бывает такое, армия просто не влезет в героя. Допустим если ты захватил город не твоей рассы. Для этого и качается второй герой следом за первым в начале игры(чтобы он был не намного слабее основы).
Gi1gamesh вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 17.08.2010, 00:33
  #19
^
Mopdas
📖
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Нужноли иметь 2 героев на 1 замок

По поводу развития до драконов на 2 неделе, считаю невсегда целесобразно. Хотя играю на небольших картах, все же думаю что закупка максимально сильной армии-кулака состаящих из лучников лезвий и дриад и мясо левых героев самый главный приоритет. За ЛЕ тяжело но возможно, и надо брать 2-3 лвл мобов в количестве до 60 штук на самых первых днях развития. К примеру на третий день грейжу фей и убиваю любых мили нейтралов типа вермонгеров или латники.
Пока правдо не придумал как убивать людских лучников грейженых и подобных им имея 36 фей (грейж), 14лезвийцев (негрейж), и мясо. Если играем за осира, то ситуация с такими нейтралами не проще, так как фей и лезвийцев меньше, лукарей терять НЕЛЬЗЯ !!! а тупое мясо второго героя как правило очень слабое, и годится только для единичек.
Все сундуки превращаю в опыт !!! Каждым героем их 3 в 1 день стараюсь максимально эффективно использовать ходы, передаю ненужные арты "шнырям" и тд.
Если карта известна, то все проще - если нет то хожу по 1-2 клетки в стороны предполагаемых нужностей. Главные обекты - дерево, милишные неинициативные нейтралы, сундуки, практически никогда не возвращаю Главного Героя в замок (искл надо выучить закл. необходимый под конкретную задачу например уклонение с прокаченым свю маг и дарующим защиту). На 5-6 дне если есть здания для найма лучников захватываю шахты, если нет то по обстоятельствам. К середине 2-4 день 2 недели выдвигаюсь с супер армией : 40 грейж лучников (если попался осир и было здание для найма), 45-50 грейж лезвий (если хватит дерева на грейд, и карта маленькая и пофиг нам на остальную отстройку ), феи как правило сохраняются в половинном количестве 25-50 грейж штук, берем еще 4 друида негрейж и вперед ломать все. Драконьи утопии и хоть что. Если зданий для найма не было, то выход может затянуться до нового прироста недели (без осира).
Никогда не бегаю ГГ за чем либо незначительным для него.
Новсе равно считаю эльфов слабой рассой на старте и уязвимой для рашей.
На маленькой карте, если вдруг папдется на 1 дне герой машинист дружелюбной фракции например виторио - беру незудумываясь ! и качаю его главным. Хотя если есть лучники осира и винг - то буду качать винга.
И всегда за ельфов на 1 ход выходит 5-6 минут начиная с 1 дня Из за чего не играю с 3-х минутниками машинистами и хафизами и тд, у которых все на автобитве
Mopdas вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 17.08.2010, 22:24
  #20
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Нужноли иметь 2 героев на 1 замок

Прочитал)))
Для быстр игр самый раз слов нет ...но вот если играем на больших картах то там другое дело там лучше как можно раньше отстроить существ высокого уровня:энты в купе с нимфами могу валить многих милишников или в крайнем случае прикрывать лучников.а если у героя есть регенерация ,то снос нейтралов ваще пустяки...
Еще многое зависит от богатства карты если ресов полно то думаю хватит и на драконов и на энтов!
И кстати зря берёшь во всех сундуках опыт именно при быстрой отстройке энтов и параллельно замок то деньги нужно брать не задумываясь!
На счёт мяса второстепеннго героя не уверен ..я и так справлялся)))
И вот еще есть такие герои как Гильраэн так с ним можно даже луков не качать -> идём за энтами у нас же еще дерево есть)))
Кстати какая сложность..я играю эльфами только на ветеране на герое не вижу перспиктив и дерева!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 17.04.2012, 14:47
  #21
^
Мефалочка
 
Аватар для Мефалочка
📖
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Волшебный Лес
Сообщения: 41
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Волшебный Лес
Сообщения: 41
Сообщение
Re: Нужноли иметь 2 героев на 1 замок

Обычно , когда дело идёт уже под конец и ты находишься далеко от основного замка очень удобно когда армию подвозят , чтобы не тащится обратно в другой конец карты
__________________
Я не отличница- я удовлетворительница(не о себе)



Я не отличница- я удовлетворительница(не о себе)



Мефалочка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru