Слот действующих эффектов+по мелочи. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5: "Повелители Орды" - Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East" Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5: "Tribes of the East"

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 29.03.2012, 22:38
  #1
^
Funny23050
 
Аватар для Funny23050
📖
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Раша
Сообщения: 2
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Раша
Сообщения: 2
Вопрос
Слот действующих эффектов+по мелочи.

Ребят, всем привет. У меня есть нубский вопрос (хотя стаж игры 7 лет):
- Кому-нибудь известно, ограничен ли слот действующих эффектов? Я поясню, если кто не вкуривает. Когда вы в бою, вы можете проверить действующие эффекты на своих или вражеских существах - щелкнув 2 раза правой кнопкой мыши по стеку.
А то вот раньше эта тема была не интересна, но сейчас тестирую героев, и такая вот непонятка.

Да, кстати, есть ли тут толковые модостроители? Сам делать моды не умею (да и не хочу), но могу эм..вознаградить того, кто может помочь сделать кое-что.
Можно в ЛС.

Речь идет о HOMM 5: Tribes of the East.
Funny23050 вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 29.03.2012, 22:43
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Слот действующих эффектов+по мелочи.

1. Кому-нибудь известно, ограничен ли слот действующих эффектов? Я поясню, если кто не вкуривает. Когда вы в бою, вы можете проверить действующие эффекты на своих или вражеских существах - щелкнув 2 раза правой кнопкой мыши по стеку.
А то вот раньше эта тема была не интересна, но сейчас тестирую героев, и такая вот непонятка.
Вроде бы одна из фишек Героев 5 состоит в том, что в отличие от прочих частей, ограничения нет. Точнее, оно ограничивается размером переменной, под это отведённой, скорее всего 32 768
2. Можно ли редактировать дуэльных героев? Если да, то как и что именно можно: всё или лишь набор артефактов?
Вопрос, конечно, глупый, просто под рукой нет мануала, а скачать пока не могу...
Не уверен по поводу редактирования. Думаю, без мода вряд ли. А создать своего -- пожалуйста!
3. Есть ли тут толковые модостроители? Сам делать моды не умею (да и не хочу), но могу эм..вознаградить того, кто может помочь сделать кое-что.
А в чём состоит вопрос?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 29.03.2012, 22:56
  #3
^
Funny23050
 
Аватар для Funny23050
📖
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Раша
Сообщения: 2
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Раша
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Слот действующих эффектов+по мелочи.

MentВроде бы одна из фишек Героев 5 состоит в том, что в отличие от прочих частей, ограничения нет. Точнее, оно ограничивается размером переменной, под это отведённой, скорее всего 32 768
Спасибо.

MentНе уверен по поводу редактирования. Думаю, без мода вряд ли. А создать своего -- пожалуйста!
Спасибо, правда, я что-то немного ступил, нужно было более внимательно полазить по форуму. Поэтому и отредактировал прошлое сообщение.
Funny23050 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru