Amiloo, Михаил, спасибо - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 30.12.2014, 12:35
  #1
^
syrf
📖
Регистрация: 30.12.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 30.12.2014
Сообщения: 1
По умолчанию
Amiloo, Михаил, спасибо

В общем и целом - приношу искренние слова благодарности пользователю данного форума, игроку и просто очень хорошему Человеку - Михаилу. Букв немало, но, пожалуйста, осильте.

Преамбула: в небезызвестном федеральном сетевом магазине была приятная для кошелька акция. супруга давно хотела телевизор. я смотрю стримы.

Фабула: будучи человеком весьма ограниченным в средствах - семья все-таки, я нашел данный телевизор лишь в городе со славным названием на "И", подарившем нам немало ружей =) во всех других городах этого телевизора в сети и в продаже не было. посему - я зарезервировал заказ на свое имя в славном городе. в тот же самый момент мне до этого города было около 1000 км, и, при всей моей безбашенности - мне было бы физически тяжело ехать туда-обратно за сутки (рабочая неделя и ремонт в выходные - выехать максимум на сутки). осуществить онлайн-платеж представлялось на тот момент невозможным. я обзвонил все транспортные компании на предмет перевода им денег за товар и пересылку, но они, естественно, открещивались. я начал искать знакомых в этом городе - но, как назло на мой клич никто не ответил. т.к. я изредка я смотрел стримы третьих, и, от нечего делать почитывал информацию внизу, то я вспомнил, что есть такой стример amieloo из города на "И" =) т.к. моя вера в людей не до конца потеряна - я решил обратиться к нему. далее - дело техники: скайп и ася были у меня с инфы этого форума. я начал стучать во все инстанции, чем, несложно догадаться, человека насторожил. Достучался в асе я в пятницу, если не ошибаюсь. Сбивчиво начал объяснять что мне нужно. На что мне было сказано: "Рад бы помочь но болею и еле шевелюсь". "Давай договоримся так, завтра будет понятно насколько я умирать собрался в выходные ... поэтому продублируй мне завтра этот запрос с подробностями и я оценю трезво свои возможности .... Ну это все завтра, я сейчас с трудом понимаю - о чем мы тут вообще". Следующего дня я еле дождался, потому как в тот день началась чехарда с долларом, и стоимость того, что я заказал выросла за ночь на 8000 руб... На следующий день я постучал и Михаил сказал, что судя по состоянию, сможет мне помочь. Мне было право, неудобно напрягать человека, но - иного выхода у меня не было... Далее я осуществил перевод денег (25 с небольшим тысяч) . Банки... мать их. Все воскресенье я нервно разламывал перфоратором пол и выносил бетон - перевод не проходил... Догворились с Михаилом, что если не поступит в понедельник до 12 - то созвонимся и будем решать вопрос альтернативными методами. Ибо резерв продлится лишь до вторника.
а потом:
	 Amieloo (10:43:57 15/12/2014)
выдыхай, перевод поступил
еще раз скажи, пожалуйста, как называется магазин
и, учитывая мои мысли на протяжении двух дней:
	syrf@qip.ru (14:41:39 15/12/2014)
а это, как понимаешь, афера)

 Amieloo (14:42:16 15/12/2014)
ой да ладно, то же мне афера

 Amieloo (14:42:35 15/12/2014)
если бы я смотрел свой стрим - я бы тоже легко заказал себе телевизор

 syrf@qip.ru (14:42:42 15/12/2014)
:D

 Amieloo (14:42:43 15/12/2014)
такая душка не может обманывать

После этого я стал ждать взятия товара и пересылки мне через ТК. Стараясь поменьше теребить Михаила - все-таки человек работает и я и так его сильно напряг.
через пару дней товар был выслан транспортной компанией
а 23 декабря я его получил. вчера повесил - очень долго искал оригинальный кронштейн... естественно - телевизор только для фильмов, интернета, работы. сейчас он стоит практически в 3 раза больше чем цена, по которой я его взял. Жена довольна - даже не бузит после корпоратива .

Так вот - посему официально заявляю
огромное спасибо Михаилу. Честному, отзывчивому и оригинальному человеку. Ничто ему не мешало послать меня на любом из этапов. Моя вера в людей опять утвердилась (даже не знаю - ругаться или благодарить).
Одновременно: приглашаю Михаила в г. Владимир для посещения музеев и осмотра других достопримечательностей ближайшим летом (зимой - холодно) по крайней мере на неделю. Размещение и питание домашней едой, машину для стримов (если понадобится) гарантирую. Обязательно посетим Суздаль и Муром. А также - по желанию можно скататься в Переславль-Залесский на денек-другой =) В аське он не отказывается, но и не соглашается. Может - коммьюнити поможет в его положительном ответе на этот вопрос
P.S. Hellight, вроде ты там чушь какую-то нес на стриме... Надеюсь - это был дружественный шарж, в противном случае ты чудак на букву "м".

Добавлено через 1 час 18 минут
обязательно пожмите ему руку за меня на турнире =) дважды =)
syrf вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 17.02.2015, 19:30
  #2
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Amiloo, Михаил, спасибо

Офигительный рассказ, читал на одном дыхании, спасибо за это!
Мишаня красавчик, чего уж там
п.с. Я лично случайно, в этот раздел попал, вся движуха происходит в разделе герои 3 онлайн, и думаю этот пост мало кто увидел, хотя с другой стороны даже больше ценится что ли.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru