[ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 13 из 15
 
Опции темы
#181
Старый 04.02.2012, 12:52
  #181
^
Zaknafeyn1985
 
Аватар для Zaknafeyn1985
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Zak(синий маги раззак) ничья Vsev (красный некр золтан) хаос конец 2 недели
Доиграли до конца второй недели, у обоих дела шли вроде норм, но при следующих попытках загрузить партию (на юби) не получалось присоединиться! Новую партию играть уже нет времени у обоих! Согласились на ничью!
Zaknafeyn1985 вне форума
#182
Старый 04.02.2012, 12:57
  #182
^
Vsev
 
Аватар для Vsev
📖
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Большой муравейник
Сообщения: 32
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Большой муравейник
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Zaknafeyn1985Zak(синий маги раззак) ничья Vsev (красный некр золтан) хаос конец 2 недели
Доиграли до конца второй недели, у обоих дела шли вроде норм, но при следующих попытках загрузить партию (на юби) не получалось присоединиться! Новую партию играть уже нет времени у обоих! Согласились на ничью!

Подтверждаю.
Vsev вне форума
#183
Старый 04.02.2012, 23:13
  #183
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Adv (Люди, Дугал) победил bmay (Некры, Лукреция) 6я неделя, паук

Партию не успели доиграть, соперник согласился на поражение, но обязательно добьем.
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
#184
Старый 05.02.2012, 15:22
  #184
^
bmay
📖
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 126
1443
Отправить сообщение для  bmay с помощью ICQ
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 126
1443
Отправить сообщение для  bmay с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

AdvAdv (Люди, Дугал) победил bmay (Некры, Лукреция) 6я неделя, паук

Партию не успели доиграть, соперник согласился на поражение, но обязательно добьем.


было. развернутый отчет после окончания.
bmay вне форума
#185
Старый 06.02.2012, 11:49
  #185
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Bolivar (Маги, Хафиз+Назир) проиграл Vip.rus (Люди, Дугал+Лукреция)солнце, 6 неделя.

В общем, учиться мне еще и учиться играть магами, играть на шаблонах и просто играть. )))
Спасибо за игру.

P.S. По игре с Dmitrik - решили не терять время на переигровку.
BOLIVAR вне форума
#186
Старый 06.02.2012, 12:08
  #186
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

BOLIVARBolivar (Маги, Хафиз+Назир) проиграл Vip.rus (Люди, Дугал+Лукреция)солнце, 6 неделя.

В общем, учиться мне еще и учиться играть магами, играть на шаблонах и просто играть. )))
Спасибо за игру.

P.S. По игре с Dmitrik - решили не терять время на переигровку.

Подтверждаю. Нереально удачно раздало. Напрягло тока отсутствие воскреса в гилде, изза чего релики не смог сразу собрать. Однако спешить было совсем некуда.
Vip.rus вне форума
#187
Старый 07.02.2012, 00:39
  #187
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

AdvAdv (Люди, Дугал) победил bmay (Некры, Лукреция) 6я неделя, паук

Партию не успели доиграть, соперник согласился на поражение, но обязательно добьем.

Партию доиграли, пришел к сопернику в конце 7й неделе через ГО.
Адепты зарешали (лук, колчан, стрельба, воздаяние), а некр без защиты раздуплиться не успел.
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
#188
Старый 09.02.2012, 14:34
  #188
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Igrok(маги, Хафиз) проиграл dmitrik(эльфы, Гильраен) лаба начало 7 недели

Взял один рестарт когда выпало две нычки гремов. Как потом оказалось сопернику там еще плюшки раздало, но он не долго радовался

Вторая генерация уже интереснее, двеллы 1,2 в таверне Гиля. На грейженных мухах и ножах шел очень резво, под конец 2 недели защита 20, зверь просто. Потихоньку бегал Соргал на водниках, потом на драках.

В начале 3 недели вышел в центр, там побегал, съел несколько столбов, магичек, пробил несколько порталов с одной стороны, вслепую не прыгал, но тараканов не напасешься и вот когда таракана под рукой не было я таки прыгнул, били сильно и быстро, полторы сотни желтых друидов, короче спасибо сопернику за лоад

Один из порталов к врагу в смежку, думаю дай на разведку сбегаю, а там сосиска какая то, да и враг вдруг вылез в мой же центр, побежал его пугать, он сбежал домой, пришлось разбиваться тоже. Дальше пробиваю свое ГО и нос к носу с красным тараканом, думал хоть сейчас словлю шустрого мага, так нет же, прям перед носом скушал повышалки и смылся. Еще и дразнится, говорит доход 7.5 против моих 4.5 Короче пришел к его замку на неполном мясе, не хватало денег купить рогов, половину дубов и друидов и заблочил выход. Думал постоять пока денег хватит всех докупить и тогда нападу, но маг постоял пару дней, видимо заскучал и смело бросился в атаку, но у боевые статы у мага не позволили ему выстоять.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
#189
Старый 09.02.2012, 17:45
  #189
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

dmitrikIgrok(маги, Хафиз) проиграл dmitrik(эльфы, Гильраен) лаба начало 7 недели

Взял один рестарт когда выпало две нычки гремов. Как потом оказалось сопернику там еще плюшки раздало, но он не долго радовался

Вторая генерация уже интереснее, двеллы 1,2 в таверне Гиля. На грейженных мухах и ножах шел очень резво, под конец 2 недели защита 20, зверь просто. Потихоньку бегал Соргал на водниках, потом на драках.

В начале 3 недели вышел в центр, там побегал, съел несколько столбов, магичек, пробил несколько порталов с одной стороны, вслепую не прыгал, но тараканов не напасешься и вот когда таракана под рукой не было я таки прыгнул, били сильно и быстро, полторы сотни желтых друидов, короче спасибо сопернику за лоад

Один из порталов к врагу в смежку, думаю дай на разведку сбегаю, а там сосиска какая то, да и враг вдруг вылез в мой же центр, побежал его пугать, он сбежал домой, пришлось разбиваться тоже. Дальше пробиваю свое ГО и нос к носу с красным тараканом, думал хоть сейчас словлю шустрого мага, так нет же, прям перед носом скушал повышалки и смылся. Еще и дразнится, говорит доход 7.5 против моих 4.5 Короче пришел к его замку на неполном мясе, не хватало денег купить рогов, половину дубов и друидов и заблочил выход. Думал постоять пока денег хватит всех докупить и тогда нападу, но маг постоял пару дней, видимо заскучал и смело бросился в атаку, но у боевые статы у мага не позволили ему выстоять.

Спасибо за игру.
подтверждаю была дела не игра а даганялки какиета))
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
#190
Старый 11.02.2012, 23:25
  #190
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Adv(Эльфы, Ося) победил Zak(Люди, Витя) 1-4-2 М3
В общем карта вышла кривая, пробил один из центров на 1-3-1 и тут же начался пошаг, центр был боковой, т.е. бедный, но ведущий в трежу, решил тут ничего не ловить.
На 1-3-3 разбился и через 2 дня пробил портал в другой центр, там как оказалось качался Витя, а от этого портала до замка хума был 1 ход с логой... но я то этого не знал.
Витя пролетел мимо меня и убёг в темноту, я решил остаться, но на след день хум вернулся уже с подкреплением.
В общем отправив армию по цепочке в город, я разбился об Витю домой.
Витя решил двинуть в сторону моего города, но прирост из замка себе не подтянул. На следующий день напал уже я с тем что успел купить, перевес был по мясу за эльфом, ну и результат закономерен.
Спасибо сопернику за игру!

P.S. От моего города до города Зака с логой ровно 3 дня пути... вот те и карта.
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
#191
Старый 12.02.2012, 01:28
  #191
^
Zaknafeyn1985
 
Аватар для Zaknafeyn1985
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Adv(Эльфы, Ося) победил Zak(Люди, Витя) 1-4-2
подтверждаю!
Отдал игру, которую контролировал по полной! все решила карта(от моего города до смежки врага 1 ход-вроде обещали что с новым ирмг до врага будет далеко) Однако "мяч круглый, поле квадратное"! Спасибо оппоненту за игру
Zaknafeyn1985 вне форума
#192
Старый 12.02.2012, 15:07
  #192
^
Y11
📖
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Y11 с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Y11 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Y11(Демон,Делеб) победил dwp(Демон,Грок) 2-1-4 маска

родился марбасом, в таверне ингвар и делеб. на гномиках зачистил рядом все что бы не светится особо.

С 3 дня полетел к концу второй недели 19 лвл но без магии, что напрягало.
Свезло только на 21 лвл в будке дали свет. дальше апнулся отстроил эльфийскую вторичку там воскрес и антимагия. Разбился домой, потерял ход, всех убил рядом. Выкупил почти все мясо и пошел в центр, там отбил что попалось по пути к Диме. Дима был в замке к этому времени у него была родная вторичка, причем ее сгенерило в самой ближней зоне ко мне.

Но перевес по параметрам, мясу и землятряс решил.

Спасибо за игру
Удачи в след. турнирах.
Y11 вне форума
#193
Старый 12.02.2012, 15:21
  #193
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

[quote=Y11]Y11(Демон,Делеб) победил dwp(Демон,Грок) 2-1-4 маска
QUOTE]


спасибо за игру. не научился еще играть светлыми демонами
четвертый подряд слив в попытке пойти ими в свет. завязывать надо уже с этой фигней
dwp1970 вне форума
#194
Старый 13.02.2012, 01:45
  #194
^
Smerti_PO
 
Аватар для Smerti_PO
📖
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Smerti_Po(люди, Дугал) выиграл Detmers(эльф, Винг) летос 6я неделя.

Дугал со старта и двел 2го лвла. К удивлению, оппонент не взял рест и понеслось. Вплоть до ГО, где потерял неделю из-за жадности. На входе стояло дерево, а до лвлапа не хватало чуть. Но для этого чуть пришлось убить всех в ГО, включая тех, кто стоял на выходе). Обратно к дереву было ближе через портал домой.)

Спасибо за игру.
Smerti_PO вне форума
#195
Старый 14.02.2012, 23:39
  #195
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Gl орки Хага 30 лвл выиграл Ekzekutor орки Крага 29лвл М3 3-1 -3
Эпическая игра. Шли ровно, никто не хотел рисковать. Однако у меня 3 героя орка, у него 5 ) с тилсеком, двелы 1-3-3. Ну все, думаю, попал. Фартануло в треже: нашел посох некра и плащ, машинное кольцо, кандалы, в общем принарядился. К 6 неделе раскачал Гаруну для защиты замка от набегов варваров и удачно поймал на кандалы Кигана. Потом подслил Гаруну на гусях, не критично, но загрузили. Крага пришел, нападать не спешил - ходил по повышалкам, напал сам, бились в поле. Опять фартануло с полем, сныкал кентров, хотя перевес по мясу у Экзе, Хага с ОУ ударила яростью 1 и балиста с осами и 4 выстрелами очень помогала. Кандалы снял, и крага ушел с 20 трапперами у меня осталось их 400+7циклопов и 40 кентров. Через пару ходов поймал Крагу в поле , кандалы одеть не забыл. Спасибо за игру!
Зы. Вот бы и дальше так фартило
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru