[S] "Говорящая с драконами" - "Talking with the Dragons" - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 4 - Герои Меча и Магии 4 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Герои Меча и Магии 4 - Картостроительство (Редактор карт) > КАРТЫ для OFFLINE игр
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

КАРТЫ для OFFLINE игр Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
[РАЗМЕР] "НАЗВАНИЕ РУС" - "NAME ENG",
где
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
NAME ENG - полное название карты на английском;

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2009, 23:09   #1
gekslar

gekslar - уровень боевого духа
По умолчанию [S] "Говорящая с драконами" - "Talking with the Dragons"

Название: Говорящая с драконами (Схватки Драконов)
Двухуровневая карта: нет
Количество игроков: 2
Размер: S
Сложность карты: обычная
Версия: Вихри войны
Автор: gekslar
Описание карты: ВНИМАНИЕ!!! Карта является первой частью кампании "Схватки драконов" (компании Buka) из серии третьих "Героев меча и магии" - "Хроники героев", адаптированной под "Героев 4". Поэтому авторство идеи и некоторых используемых текстов в карте принадлежит исключительно разработчикам геройской серии. Мое авторство в данном случае заключается лишь в том, что события моей любимой кампании из ГММ3 были перенесены в мир Героев 4. Я постарался как сохранить атмосферу оригинальной кампании, так и учесть логику мира четвертых "Героев". Поэтому здесь используется не много скриптов и все небольшой сложности (что, впрочем, не означает, что автор их не умеет создавать). Основной упор сделан на соответствие оригиналу. Хотя есть и некоторые отличия: например, в первый сценарий добавлен игрок-противник.
Сюжет же такой (тем, кто играл в оригинальную кампанию, он знаком): "Добрые драконы исчезли, и единственный человек, который может сказать, где они - это Говорящая с Драконами".
Если вы посчитаете размещение такой карты некорректным - прошу не кидаться камнями, а просто сказать. Я обязательно уберу и больше не буду размещать ничего подобного. Просто хочется получить удовольствие самому от игры по-новому в уже знакомую кампанию и доставить удовольствие тем, кому она тоже нравится. На данный момент, готовы первые две карты, работаю над третьей. Если вас заинтересует подобный замысел, прошу делиться впечатлениями, приму к сведению и комментарии, и критику.
Вложения
Тип файла: zip Talking with the Dragons.zip (18.1 Кбайт, 542 просмотров)
gekslar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:29   #2
General ZeT

General ZeT - уровень боевого духа General ZeT - уровень боевого духа General ZeT - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [S] "Говорящая с драконами" - "Talking with the Dragons"

Карта собрана достадочно красива. Сама компания меня заинтересовала. Товарищ gekslar, если будут вопросы или нужна будет помочь чем-нибудь, обращайтесь, с удовольствием помогу.
Старый 08.06.2010, 00:20   #3
Night of World

Night of World - уровень боевого духа

Уважаемый General ZeT! Помогите! Я страшно пытаюсь сделать карту, у меня МАССА идей, но у меня не получается вообще! Проблем достаточно много. Вот делала я в последний раз карту, всё норм, проверила её на "Check map", он мне пишет типа "Всё ок, карта правильная", а потом я сохраняю и он мне на английском пишет, что карта будет удалена и потеряна, я жму ок, редактор досохраняет, я выхожу, и он не просто мне не выдаёт в игру (А если и выдаёт, то вообще обычную карту, без моих дополнений), а ещё и нагло пишет, что эта карта весит 1 байт, то есть она не допущена в игру! Господи, и так и сяк пробовала - не получается! Помогите!!!!
Night of World вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 08:53   #4
General ZeT

General ZeT - уровень боевого духа General ZeT - уровень боевого духа General ZeT - уровень боевого духа

===> Вопросы по Редактору карт 4х Героев

Опции темы