[ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Онлайн сражения - Меч и Магия: Герои 6 (Might & Magic Heroes VI) В данном разделе можно обсуждать и договариваться об online сражениях на официальных серверах UbiSoft.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 04.03.2012, 14:06
  #16
^
Sailor
📖
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

ChingisИ не раскрывай вообще, если Инферно твоя любимая раса. А Алтарь разрушения стоит также дорого как и Алтарь вечного порабощения.

В принципе, если купить ноутбук за 1000 USD, и месяц поюзать Все расы Героев 6, то можно любой расой любую обыграть. "Терпение и труд ВСЁ перетрут!". Но вопрос у кого из соперников больше опыта, решительности и ума. ОПЫТ и еще раз ОПЫТ, ну и мозги конечно нужны, без них опыт будет некачественный. Когда начинаешь играть, то кажется ВСЁ невозможно, а потом попозже после набора опыта кажется как ВСЁ легко
Ты в любом случае демонами не сможешь обыграть некромантов, ток если призыв сделают как в 5 героях), альянс может быть если игрок не сильно опытный, остальных спокойно можна обыграть.
Плоха ещё то что когда убиваешь основной отряд призыв тоже погибает, а в 5 героях призыв оставался, так что инферно сильно урезали.
Sailor вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 04.03.2012, 15:51
  #17
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

Да что ты зациклился на призыве? Я им вообще не пользуюсь, только если применить нечего на данном ходу...

И на турнире в 1 туре обыграл демонами именно некромантов на Междоусобице, и один раз на Золоте Бримстоуна. В обоих случаях, оба игрока нормально играли некрами, но к своему несчастью совсем не знали особенностей расы своего врага.
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 04.03.2012, 17:08
  #18
^
Sailor
📖
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

SupricДа что ты зациклился на призыве? Я им вообще не пользуюсь, только если применить нечего на данном ходу...

И на турнире в 1 туре обыграл демонами именно некромантов на Междоусобице, и один раз на Золоте Бримстоуна. В обоих случаях, оба игрока нормально играли некрами, но к своему несчастью совсем не знали особенностей расы своего врага.
Может ты в 100 раз быстрее развился, было намнога большей войск, при равных уровнях и равных войск не победишь, доказательство етому дуель.
Sailor вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 04.03.2012, 18:04
  #19
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

Дуэль это вообще не доказательство ничему, если мы обсуждаем сетевую игру на карте

На карте, одновременно все жилища существ в замке не отстроишь (у меня обычно к противостоянию с человеком отстроены 2-3 максимум). И ресурсов на все не хватит. И герои сражаются далеко не 30 уровня (хорошо если 15). И уникальные строения городов работают. И много еще всяких И...
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 04.03.2012, 18:32
  #20
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

Святилищу тьма недоступна.
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 04.03.2012, 19:22
  #21
^
Sailor
📖
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

SupricДуэль это вообще не доказательство ничему, если мы обсуждаем сетевую игру на карте

На карте, одновременно все жилища существ в замке не отстроишь (у меня обычно к противостоянию с человеком отстроены 2-3 максимум). И ресурсов на все не хватит. И герои сражаются далеко не 30 уровня (хорошо если 15). И уникальные строения городов работают. И много еще всяких И...
Сетевая игра мне не интересна, так что можем закончить дискуссию)
Sailor вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 04.03.2012, 20:42
  #22
^
a.k
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

Я не знаю, сравнивал ли кто-либо Героев с игрой в шахматы, но судя по вашим дискуссиям они очень похожи, и стратегия и тактика, ходы на перёд продумывать надо. Только на шахматной доске тумана войны нет...
a.k вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 22.04.2012, 04:16
  #23
^
Astan
 
Аватар для Astan
📖
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 10
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 10
Думаю, каждый, играя по сети, встречался с таким игроком - negro126. Его статистика сетевых:

Сетевая игра - обычная: 18/18
Сетевая игра - дуель: 1698/1707

Я даже не представляю, как нужно играть чтобы всегда выигрывать. И кроме читерства я объяснить это ну никак не могу. Я сам когда начинал играть в сетевые, 5 раз подряд с ним играл, повышая ему статистику побед. Да и его дуельная заявка постоянно висит, поэтому он не просто клипает победы играя с подставными игроками, а действительно играет и выигрывает.
Когда я хост, он заходит, выбирает героя, ставит галку. Я меняю героя, он быстро убирает галку и ставит контр-тип. И так всегда, против каждого героя он ставит его вероятный контр-тип... Я его уже кикаю из своей заявки как только он входит, 10 раз подряд, а он всеравно заходит как какой-то бот. Самое что интересное - ведь он всегда висит в своей заявке, а в это время нельзя смотреть соседние открытые заявки, так как он узнает что я тут же захостил дуель и заходит? А, и еще, есть ли смысл говорить что у него открыты все достижения и платиновый ранг династии?

Добавлено через 37 минут
Ваах, не поверите, все же я пошел с ним на дуель, после 10-тиминутного ожидания я быстро сменил расу на людей (проповедник) и начал игру (он был некр-маг). Да, он не читер, но использовал самые грязные приемы. распишу подробно. Стандартные тактики "людских" и "мертвых" черепашек. Когда я пошел на него рыцарями и ангелами и начял ковырять ламасу, чтобы добраться до ткачих он сделал абилку героя (связь какая-то там) на вампиров. Кроме них, мне больше атаковать некого - пришлось бить... следующим раундом он накинул на них камень. Пришел пропускать целый ход. Уже после всей этой грязи я подлечился, пробил манасу и надежно укрепился ангелом перед его ткачихами и личами. Тут он "сдал" раунд, высказав обо мне пару слов Кстати, забыл сказать, на личей я сразу с первого раунда кинул "остановку времени", поэтому они не успели оказать большого влияние на дуель. Рад до безумия, все-таки он не читер...

И вот, я снова создал дуель - он зашел, герои прежние - 2 некро-мага, вот только галку он уже не ставит почему-то Знает, что я не дуелюсь одинаковыми рассами.

Смотрим скрин, читаем чат
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 229
Размер:	381.3 Кбайт
ID:	26523  
Astan вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 22.04.2012, 07:47
  #24
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

Не вижу ничего странного в вашем рассказе . Человек просто в совершенстве играет фракцией Некрополис, или же ему не попадались сильные игроки.

Вот в чате да, он себя повёл некрасиво. А вот то, что вы называете "грязные приёмы", на мой взгляд, всего лишь успешная тактика.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 22.04.2012, 08:13
  #25
^
Astan
 
Аватар для Astan
📖
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 10
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

Нет, он играет всеми рассами, и воинами и магами, ставит только тех, кто 100% выйграют против твоего героя. да я все-равно не понимаю, как можно успеть сыграть (и выйграть!) столько боев, онлайн и не такой же пиковые. К тому же, многие кто с ним пару сыграли - больше к нему не заходят - его заявки всегда пустые. Да и нельзя столько раз выигрывать - внешние и внутренние факторы могут повлиять - от банального отключения света \ интернета, до косяка в партии или сильного противника. Скорее всего, наибольшую часть боев он выигрывал с подставным человеком, "прокачивая" статистику...
Astan вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 10.05.2012, 10:45
  #26
^
silent79
📖
Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 7
Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра против человека

Думаю человек на самом деле не сталкивался с сильным соперником.Но таковых на самом деле мало поэтому статистика выглядит правдиво если учесть что он мог играть еще с беты с августа.Стат ввели совсем недавно.
А что касается жертвы, каменной кожи и прочего. почему нет? Почти на все есть контрмеры. Помимо всего жертва,кожа, элементаль земли - все очень маноемко и 2-3 хода краине предсказуемо. Не пробовали для начала закаменить паучих после того как они перевоплощяются или откладывают ход? как минимум вылетает 2 хода их.А если противник не снимет ее то затупить еще личей на 2 хода?))) в конце концов кем делать урон в жертве тогда))).. Бойтесь по настоящему некра с жертвой в атаке)))

Добавлено через 14 минут
И еще насчет статистики .. к сожалению не все доигрывают до конца а просто выходят.. но с другой стороны что играть если все понятно..а с третей стороны у меня много боев было выиграно в казалось бы безвыходной ситуации когда остается 1-10 слабых юнитов и все решается одним любым ударом( как правило самые интересные бои ). и если такие бои случаются то не жалко проиграть.
silent79 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru