Самые трудные для вас карты. - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 4 из 33
 
Опции темы
#46
Старый 28.07.2007, 18:49
  #46
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Аделаида;104391Посмотри на таблицы турниров офф-лайна и на их чемпионов, и скажи им что они не умеют играть.
Потому что все офф-лайны не проходят без просмотра карты в редакторе, а грамотно пользоваться им, строить максимально выигрышную стратегию, тоже надо уметь и не все это умеют.
Так что может это ты не умеешь играть?
Резко ... хотя может и нет ... играть может человек и умеет, но хорошего результата в наших турнирах ему вряд-ли достигнуть ....
Сложные карты - это рэндомы .... остальные предсказуемые (более-менее)
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 30.07.2007, 22:54
  #47
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Знаете, ребят! Я тоже считаю что смотреть карту в редакторе перед игрой - ломать себе кайф! НО!
Тут недавно турнир был оффлайн - "операция захват" - так вот я там на 16 месте(там участников 20 было!),
так что, ув Kimmanuel Oblodra, советую слова свои обратно взять...
И вообще тут речь идет о картах реально сложных... Так что после обычного прохождения можно и редактор глянуть - посмотреть че да к чему... Улучшить результ - это ведь и есть победа!

Теперь о деле:
Ребят, извините но после"пап! а че такое формат це комплит?" - друг постарался - карты нет и диск пропал, в инете чето не нашел. Если у кого есть диск - патч 3героев до вог3и5, плз, установите и скиньте карту : день урогана!
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 01.08.2007, 21:32
  #48
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Играть умеют все, но по разному. В оффлайн, как я убедился, без досканального рассмотрения карты не обойтись, но Kimmanuel Oblodra наверняка говорил об обычных сценариях. Некоторые карты постоены на том, что игроку изначально не известно положение врага, а просматривая все через редактор можно угробить интересную карту. Прав ewgeniy: одно дело - оффлайн, другое - сингл, третье - онлайн (раз уж зацепили турниры). И все приравнивать к одним правилам нельзя. Но и Kimmanuel Oblodra, конечно, резко высказался.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 28.10.2007, 00:58
  #49
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Я вот недавно карту создал , плохую , декораций мало и прочей ерунды.
и не могу пройти . а выкладывать боюсь. Может когда доделаю скину её , а так как-то не особо позориться хочется)))
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 28.10.2007, 11:51
  #50
^
2DDarkKnight
 
Аватар для 2DDarkKnight
📖
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Вот моя карта,очень сложная,порой даже непроходимая!
Если вы провозились на ней больше года игрового времени вам будет туго(там идет увеличение нейтральных монстров в огромных количествах)
Вложения
Тип файла: zip Who become a king(Final versoin).zip (615.9 Кбайт, 673 просмотров)
__________________
Варвары рулят!!
Варвары рулят!!
2DDarkKnight вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 31.10.2007, 00:24
  #51
^
Усана Бен Ладен
 
Аватар для Усана Бен Ладен
📖
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Секретная ядерная станция Ирана
Сообщения: 80
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Секретная ядерная станция Ирана
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Для мненя самые сложные карты это в основном XL. Когда много замков и рядом с каждым портал! Такие карты самые сложные и долгие!
__________________
мы воюем чтобы жить мирно!!!
мы воюем чтобы жить мирно!!!
Усана Бен Ладен вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 26.11.2007, 16:30
  #52
^
cR@3y 678098
 
Аватар для cR@3y 678098
📖
Регистрация: 20.11.2007
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  cR@3y 678098 с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2007
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  cR@3y 678098 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Сложно играть против компа на картах действительно содержащих телепортеры (особенно когда их много) и водовороты. Отойдёшь от замка - какой-нибудь герой обязательно прибежит с главной армией.
Но самая жуткая карта, которую я видел - Шкатулка Пандоры.
__________________
-=CR@3y 678098=-
-=CR@3y 678098=-
cR@3y 678098 вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 18.10.2009, 16:39
  #53
^
tangriz
📖
Регистрация: 18.10.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 18.10.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

всем привет!!
Кто-нибудь играл стандартную карту Freedom (S) из клинка Армагедона?
Сразу оговорюсь, карта не интересная, просто хотел быстро сыграть маленькую карту. Так вот на 200% за Болото ничего не вышло. Это в принципе возможно?
tangriz вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 12.12.2009, 18:45
  #54
^
medstrax
📖
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Карта Vegneance is Mine, рекомендую. Только что закончил, убил почти неделю. С точки зрения стратегии я бы поставил два балла, никакой идеи,тупо сидишь, копишь войска, потом выхлестываешь. Но с точки зрения головоломности - это шедевр! Тут автор умудрился наипать даже редактор карт, когда делаешь проверку - пишет - такой то объект недостижим, а фактически в игре до него добраться можно(без телепорта). В общем must have!
medstrax вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 11.01.2010, 15:23
  #55
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Я не такой уж крутой игрок, но поделюсь своим мнением.
"Вперед, Викинги!" - по-моему, совсем не сложная карта. Я легко победил на ней: захватываем 2 других замка в Скандинавии, и методично истребляем всех супостатов.
"Озеро Чумы" я прошел, победив на 6-м месяце. Не помню, насколько было тяжело, но вроде не самая трудная карта.
"Долины войны" прошел только с 3-го раза, и то был на грани поражения. Это 3 года назад. Карта, вроде бы, не сложная. Сейчас, возможно, я бы справился лучше: опыт всё-таки!
"Апелляция" - вот где я помучился, но победил!
"Защитники Гелеи" - чем ближе к концу, тем труднее.
5-й сценарий из кампании "Смерти вопреки": переиграл буквально на днях - и победил! А первый раз (3 года назад) продул. Теперь же богатый боевой опыт помог!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 11.01.2010, 20:26
  #56
^
Kasabian
 
Аватар для Kasabian
📖
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Kasabian с помощью ICQ
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Kasabian с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

"Смерть вопреки" это из какой части героев? И как карта выглядит?
Kasabian вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 12.01.2010, 23:42
  #57
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Кампания "Смерти вопреки", кажется, не входит в стандартный набор кампаний, а запускается отдельно. Не знаю, где ее можно скачать. У меня вначале были "левые" Герои из неизвестного источника и далеко не первых рук. И эта кампания там уже была в папке с картами.
Прикрепил сюда:
Вложения
Тип файла: zip smerti_vopreki.zip (227.3 Кбайт, 364 просмотров)
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 28.01.2011, 16:40
  #58
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Недавно закончил прохождение "Jedi story". Это чудо лежит здесь: http://www.heroesportal.net/maps.php?search=jedi+story (там еще на форуме есть тема по этой карте). Другой такой мозговыносящей карты мне пока проходить не доводилось (надеюсь, и не придется). Интересно: если кто из вас проходил - поделитесь впечатлениями! Кратко: если хотите долго мучиться, если вам не хватает "жирного мяса" и жестоких битв, то эта карта - для вас! Вам противостоят армии из тысяч монстров 7 уровня и десятков тысяч монстров помельче! А еще - скрытые артефакты, проходы, необходимость искать ряд объектов в редакторе...
Правда, есть и польза: я заметно повысил тактическое мастерство. Без него никак: на начальном этапе враги имеют значительное преимущество в силе – и навыки, и войска у них намного лучше. Почти в каждом бою (не считая нейтралов) приходилось сначала крепко думать, пробовать разные подходы, пока не находил наиболее успешный. Один из первых боев с синими длился почти полчаса; у моих стрелков кончились боеприпасы (часто такое видели?)! Итоговое время прохождения было самым большим за все годы знакомства с «Героями»: 29 месяцев! В конце у меня было 5500 архангелов!
А перед Jedi story я прошел еще «Подарок-2001». Карта проходится тяжело, но я отважился, почитав обсуждение на форуме HeroesPortal’а. Что интересно: у каждого был свой способ прохождения. У меня в итоге получился собственный: все мои главные враги умерли своей смертью! Кого-то я мог разбить (пробовал, в частности, коричневого), но потери были бы слишком велики, поэтому не стал.
Кстати, если темы "Прохождение одиночных (НЕстандартных) карт" еще нет, можно создать, чтобы задавать вопросы при затруднениях. Играете же вы в одиночные карты иногда, для разнообразия?
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 12.02.2011, 18:59
  #59
^
Aslan
 
Аватар для Aslan
📖
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: дома.
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Aslan с помощью ICQ
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: дома.
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Aslan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Здравствуйте. А как вам карта Айвенго? Называется Ivanhoe.

Против 6 компьютеров. Попробуйте на максимальной сложности. Ручаюсь, карта очень понравится. XL. Не плохо сделана, сценарий, на русском языке, не смотря на название и описание.

http://s40.radikal.ru/i087/1102/5e/31083dbd5923.jpg скрин.

Хотел скинуть только Ivanhoe на депозитфайлс. Но заодно засунул туда
Podarok_2001, Jedi Story. Так как их тут обсуждают. Но История Джедая не понравилась, так как лазить по всей карте и искать скрытые артефакты не серьезно. А подарок 2001 прошел достаточно быстро и сложностей абсолютно не вызвал. А вот, Ivanhoe пришлось несколько раз переиграть и попотеть. В общем, рекомендую, друзья.

http://depositfiles.com/files/i1htij885 ссылка для копирования. (выбрать режим бесплатно, дождаться таймера 60 секунд и сохранять на свой компьютер)
Aslan вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 12.02.2011, 19:22
  #60
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Самая сложна карта First Blood 2,4 (именно 2,4, а не ранние версии). Чтоб её пройти надо оооочень постараться. А как отыграть эту карту в турнире на скорость, я вообще не представляю.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru