Монетизация игры "Герои меча и магии 2, 3, ..." - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 28.01.2019, 15:03
  #16
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Монетизация игры "Герои меча и магии 2, 3, ..."

IhromantБачив. Але як на мене, то там упор більше робиться на створення нових замків, ніж на доведення мультиплеєра до ладу. Тому мабуть і у глибокій альфі. Хоча, далеко не лазив, С++ я не знаю.

https://tonsky.livejournal.com/319591.html
Осьо хороша стаття про те, якими мають бути герої щоб бути успішними.

Не, главная цель переписать движок героев с нуля. С открытым исходным кодом. И кроссплатформенность. Ессно это привлекает кучу нубов мододелов для которых приоритет создать какое нить новый-гуано-город.

Сейчас насколько я понял главная загвоздка это разработка ИИ (он там очень тупой) и стабильность игры. По крайней мере когда я пробовал в это играть она постоянно сыпалась.

Про одновременные ходы спрашивал, то говорили что это не проблема, (они либо почти реализованы, либо реализовать несложно), просто не в приоритете.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru