Последние просмотренные фильмы - Страница 122 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes > Кино
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2019, 00:26   #1816
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Последние просмотренные фильмы

Убийство в восточном экспрессе (2017)
Роман-первоисточник не читал, но в любом случае хороший, красиво поставленный фильм. Много удивляет и держит в напряжении.
8/10

Ment сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 00:31   #1817
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Ment
Убийство в восточном экспрессе (2017)
Роман-первоисточник не читал, но в любом случае хороший, красиво поставленный фильм. Много удивляет и держит в напряжении.
8/10
Я бы поменьше поставил. В целом конечно неплох, но чего-то не хватило
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 00:36   #1818
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград

Смерть через сну-сну с роботами

Нашумевший в своё время сборник короткометражек, сперва не хотела смотреть, хотя мои корефаны из творческого чатика оч оч оч советовали и прям посмотревшие чуть ли не силком тащили не посмотревших. Но вот кучу времени спустя и я решила навернуть (здесь должна быть пикча со слоупоком).
По каждой короткометражке отдельно без +-, просто краткое впечатление.

Про подпольные бои монстров: кинцо для мамкиных феминисток. Злые мужики, бедная девочка, которая вся такая брутальная, немношк лесбух, всё "по-взрослому" и прочее такое. Дизайн монстряки очень клёвый, в остальном по максимуму заточено под свою ЦА, мне не зашло. 3\10.
Про трёх роботов: очень клёво, забавно, интересно и не бестолково. С удовольствием посмотрела бы больше про этих ребят, но увы. 9/10.
Про свидетельницу убийства: какой-то артхаус, я ни разу не смотрела артхаусное кино, но это точно оно самое. Пытается казаться глубокомысленным, а на деле половину экранного времени нам демонстрируют БДСМ-клуб (не то чтобы это что-то плохое) и голую тётку с небритой писькой. Ну такое себе, 1/10.
Про реднеков на мехах: не любитель жанра, но сеттинг задали весьма любопытный, я бы с удовольствием узнала больше - предысторию хотя б. + по графону как игруля, ябпоиграла чутка мб. Очень годно, но всё ж немношк не моё. 7/10.
Про Дракулу на стероидах: ну так, просто боевичок. Хороший, но бестолковый. Под пиво сойдёт. 6/10.
Про йогурт: как-то недотянуто немного, мне кажется. Идея шикарная, но её стоило разить повкуснее (ха-ха). 7/10.
Про заблудившихся космонавтов: в моём духе, очень нравится такое. Хотя всё же слишком жутко - люблю более светлые и оптимистичные вещи. Но в качестве рандомной короткометражки с рандомными героями - прекрасно. 9/10.
Про стимпанк-кицуне: великолепно по всем фронтам, прямо-таки нарывается на полноценный сериальчик, тема благодатнейшая, сеттинг офигевший, можно в любую сторону повернуть, вкуснота дикая. 9/10.
Про деда на свалке: прикольно, но как-то слабовато и грязновато. 4/10.
Про оборотней: хорошо, но не вау, простенько. 6/10.
Про космонавтку: брутально, конечно, но не особо впечатляет. 5/10.
Про рыб: эстетично и приятно в целом, но как-то странно. 6/10.

Остальное завтра отсмотрю и сделаю общий вывод.

❤❤❤❤❤❤❤❤
Драккошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы