Ваши любимые школьные предметы - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Результаты опроса: Ваши любимые школьные предметы
Русский язык 7 14.00%
Литература 13 26.00%
Иностранный язык 11 22.00%
Алгебра 17 34.00%
Геометрия 14 28.00%
История 21 42.00%
География 13 26.00%
Обществознание/право 11 22.00%
Химия 8 16.00%
Биология 17 34.00%
Физика 9 18.00%
МХК 6 12.00%
ОБЖ 7 14.00%
Физкультура 9 18.00%
Информатика 20 40.00%
Другое (указать) 4 8.00%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2008, 19:00   #16
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Ваши любимые школьные предметы

Цитата:
Сообщение от Майор Вихрь
Нет, ну скажите, рассказывают ли вам на уроках физики, в чем разница между баней и сауной? Почему в грузинской народной кухне принято жарить мясо, а в русской варить? А нам рассказывают. И я чувствую, что это только начало...

Эх, везёт вам... Лучше б нам такое рассказывали, чем эти бесконечные задачи... Несложные, но надоедает решать все уроки... А ещё лучше, если б по истории нам такое плели вместо конспектов... Кстати, прежняя историчка с нами разговаривала на разные интересные темы, но всё это лишь для того, чтобы мы познали суть параграфа

❤❤❤❤❤❤❤❤
Драккошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 14:58   #17
TWELF 12

TWELF 12 - уровень боевого духа TWELF 12 - уровень боевого духа TWELF 12 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ

Вихрь, у нас физик что вроде того.
Каждый урок матом ругается на русских футболистов(в особенности на Зенит любит) .
Написал две книги, одна называется "банановые мысли" и другая чё то в этом роде...
Любит разговаривать о телефонах, пиве и какая у нас сейчас жопа в стране. Жалуется, что его окружают одни придурки(хотя потом тут же говорит, что нас класс очень хороший и в нём почти нет идиотов ).
Пишет афоризмы, стихи(часто нецензурные) и потом читает ученикам. В честь этого кто-то даже переделал табличку "Кабинет физики" в "Кабинет Физика" .
Старый 23.02.2008, 15:13   #18
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

А у нас мне история нравитсяУ нас историчка часто противоречит учебнику
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 19:31   #19
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
А у нас мне история нравится У нас историчка часто противоречит учебнику
Вот это правильно со стороны исторички! Анализ фактов, выражение своего мнения... Респектище ей за это!

❤❤❤❤❤❤❤❤
Драккошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:59   #20
Drnik

Drnik - уровень боевого духа Drnik - уровень боевого духа Drnik - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ

Русский-велик и могуч,я предмет оч люблю,но не люблю когда нас жестоко им грузят,в целом я его люблю...
Литра-аналогичная ситуация,как и по русскому,предмет люблю,только нас по нему задавили...пишу хорошие сочинения и анализы..а вообще-то,несмотря на то что нас учительница душит,но знания дает высочайшие!
Ин.яз-просто люблю,может не легчайшим образом дается,но его знаю и понимаю
Алгебра и геома-просто люблю точные науки,хорошо понимаю их и....просто они нравятся
Физика-ну просто обожаю науку,только учителя ненавижу!!!!знания то ли я не беру,то ли она не дает(((
Химия-самый любимый предмет...скажите,я что ли один такой?
Биология,географа,МХК-просто нравеццо..хорошо знаю их
Общага-необходимая наука в наше нелегкое время...
Информа-люблю такое дело,но я не кул хацкер,а обычный юзер,хотя буду учиться большему...
История-никогда не любил и не люблю((((ПРОСТО ЗАСЫПАЮ НА УРОКАХ,Я ЕЕ ПРОСТО НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ((((
ОБЖ,физра-конечно они необжодимыв,но я их не люблю
ЗЫ:учиться я люблю,но и лениться не меньше)))))хотя стараюсь избегать последнего,ибо она и погубить может,поэтому тружусь аки пчела)
Drnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 02:05   #21
SoulDrinker

SoulDrinker - уровень боевого духа SoulDrinker - уровень боевого духа SoulDrinker - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ

В школе любил историю и общество потому что по ним двойки мне за невыполненое домашнее заданее не ставили (учтите это не просто так далось для этого мне пришлось побегать по олимпиадам) . А так математика с химией нравились ещё ... Инф-ка интересный тоже предмет.

SoulDrinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 08:18   #22
Imaris

Imaris - уровень боевого духа Imaris - уровень боевого духа Imaris - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ

Начнем.
Русский - не люблю этот предмет, смертельно просто. Майор Вихрь правильно насчет него сказал имхо.
Литература - я вобще люблю почитать, фантастику там например. Но то что мы на лит-ре читаем... Вот это я не люблю. Но приходится читать
Алгебра и геометрия- ну это конечно же святое! Самые любимые предметы! Недавно 1 место занял на Всероссийке, с работой по алгебре-геометрии (сложно сказать, что же это все-таки такое )
Физика - вроде как близко к математике, но ее я не люблю. Даже и не могу точно сказать почему
Мхк - как предмет скучный, а как урок - сплошная халява! Можно домашку доделать быстренько
История - в 5 классе я ее любил. И учительница хорошая, и предмет был хороший. А дальше муть какая-то пошла, не нравится мне больше.
Музыка, или же история музыки, как она теперь называется - фигня и хлам. Но тоже халява, можно скатать чего-нить быстренько Лучше бы там современную музыку изучали. Хеви-метал, техно, альтер не буду все перечислять.
География - ой-ей-ей! Не люблю ее! Особенно контурные карты по истории и географии терпеть не могу...
Биология - с нашим учителем тоже частично халява. А так я нейтрален.
Английский - надо мне его учить, очень надо. Но по нему у меня 4. Как к предмету нейтрален.
Французский - повесьте меня на моих волосах! Это кошмар! Ненавижу его! Дальше без комментариев.
Труд - нейтрален, сказать нечего.
Физкультура - физическое развитие у меня, мягко скажем, не очень. Поэтому и предмет не очень.
Информатика - она была с 1 по 4 классы, на каких-то тупых тетрадочках-учебниках. Потом отменили. Скоро вернут, только уже на компьютерах. В начальной школе я ее не любил, мы там какие-то глупости делали. Я не хочу ее возвращения - на компьютерном обучении сидит очень мудрый дядя, который учит не по тупейшей школьной программе, а так, как это все есть в реале. Учит хорошо и правильно. Выше институтского уровня. Читает наши школьные программы (причем по всем предметам) и откровенно ржет. При окончании года и сдаче экзамена выдается какая-то фигня, при которой можно уже поступать работать. Я пока там первый год, он для одаренных, как сказал наш мудрый дядя второй для особо одаренных, но туда еще попасть надо. Вот вроде бы и все.
Imaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:42   #23
Тими

Тими - уровень боевого духа Тими - уровень боевого духа
Счастье Re: Ваши любимые школьные предметы

Русский- учил, но не знаю.
Лит-ра- хороший предмет.
Ин. яз.- учитель строгая была.
Алгебра и геометрия- полезный предмет.
Физика- терпеть не мог(хотя практические с электричеством).
Химия- на последнем году учебы в школе годовая 2.
Биология- преподователь-гомодрила.
География- учить можно.
МХК- такое не знаю.
Информатика- лучик света в темном царстве.
История- хороший предмет.
ОБЖ- такое не знаю.
Физ-ра- не ходил.
Тими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 08:06   #24
Нэйко

Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ
Выставка наград
Смех Re: Ваши любимые школьные предметы

1)Английский-училка добрая,над всеми издевается,но все же ставит мне хорошие оценки)).
2)Русский язык-ненавижу!Я до сих пор помню,как на самый мой день рождения(это был конец первой четверти),эта скатина поставила мне единственную тройку из всех четвертных оценок!Я до сих пор помню ее слова:"Да,у тебя были одни четверки за всю четверть,но при том что за контрольный диктант у тебя 3\3 я на полном основании могу поставить тебе за четверть три",и после этого кланя для меня ужасная скатина,и русский я не учу(только изредка делаю домашку,списываю).
3)Лит-ра-нормально)),хоть училка и та же что и по русскому,все же с лит-рой у меня все нормально))).
4)Алгебра-терпимо,я ее не люблю,но она мне дается(если подучить)).
5)Геометрия-аааааа!Предмет просто кошмар!У меня не получается ее выучить((.
6)История-нормально,я ее не учу,но все же все в норме)).
7)Общество-все в норме)).
8)Хиия-все в норме)).
9)Физика-хреново.В начале у нас была умственно отсталая училка,она не провела н6и одной лабораторки,а на них говорила:"представте вооброжаемую лабораторию",у нас от этого только ржачь был)),но потом на следущий год,ту училку сократили и дали нам другую,она стервоза,но учит получше(с ней у нас хотябы настоящие лабораторные работы)).
10)Химия-все в норме)).
11)Физ-ра-отлично.на нее я тупо не хожу пол четверти,а потм начинаю,в итоге 4.но,но я не жалуюсь)).
12)ОБЖ-такого у нас нет.
13)Информатика-тупая училка(((,она мне вечно занижает оценку на один балл,причем по мелочам,поэтому мне приходится насиловать свой мозг на пятерку,что бы с трудом уговорить ее на четверку.
14)Риторика-дебильный предмет,и ведет та же ведьма что и русский(я е с проста называю ее ведьмой,она у нас ненормальная,да и к тому же ходит с ужасной пической))).А самое обидное,что мы тратим деньги два таких учебника(их по две части),а в итоге занимаемся за весь год не больше пяти раз,хотя в этом есть и положительная сторона)).
15)Труд-тупая училка,готовить не умеет,и заставляет нас шить всякий отсой,который носить никогда не захочится,к счастью я не шью,у меня вечная отмазка,что я ткань дома забыла,и что сошью это дома,а когда уже близится конец учебного года,я выслушиваю всякую чушь,тырю ткань у подруги,она специально приносит ее к концу,и на последний урок говорю ей что принесу работу завтра,и она уже ничего плохого мне не сделает,и ставит 4,за то что помогала ей шить какую нибудь хренотень к ярморке.
16)Биология-хороший учитель)).
17)Музыка-большая перемена,где в итоге ставят 5)).
Нэйко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:01   #25
Lux in tenebris

Lux in tenebris - уровень боевого духа Lux in tenebris - уровень боевого духа Lux in tenebris - уровень боевого духа

Хорошая тема)Мне в школе всегда нравилось естествознание....)Биология,Зоология,Анатомия.
Класс информатики....Сгорел.И мы лишились этого предмета.
Старый 19.08.2008, 04:37   #26
Wistrit

Wistrit is off the scale Wistrit is off the scale

Мне в меньшей степени не нравились Русский с Литературой, также Биология, правда по причине абсолютной халявности оной. Конечно Информатика, правда в той дебильной школе что я учился она превращалась в некий ЦиркГдеГопотаРадуется, особенных каких-то знаний там получить было невозможно! Теперь приходиться изучать всё самому.
Старый 20.08.2008, 15:03   #27
Freud

Freud - уровень боевого духа Freud - уровень боевого духа

А я люблю все предметы, кроме физ-ры и труда.

Я не оригинал, я эллипсоидный отличник))) Но почерк... Китайская грамота!

Добавлено через 23 часа 1 минуту
И я украинец и русских школ у нас нет!
Старый 09.01.2009, 18:03   #28
wt_744

wt_744 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  wt_744 с помощью ICQ

История.Я не когда не учил домашние задание т.к. запоминал всю пройденую на уроке тему.А еще знал кучу подробностей не по школьной програме(в 11 лет зачитывался Дюма,Дрюоном,Пикулем и др.).Но самое смешное-экзамены на 3 всегда сдавал.
Для мудрого-мир.
Мы в ответе за тех кого приручили.("Маленький принц")
От куда мы пришли?Куда свой Путь вершим?
В чем смысл нашего Бытья?Он нам не постижим.
О сколько чистых душ под колесом лазурным.
Сгорели в пепел в прах...А где скажите дым?(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури).
Путник по путям вечности в поисках истины.
wt_744 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:54   #29
Motto dokidoki shiyou

Motto dokidoki shiyou - уровень боевого духа Motto dokidoki shiyou - уровень боевого духа Motto dokidoki shiyou - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Motto dokidoki shiyou с помощью ICQ
Выставка наград

История и Литература, остальное "фтопку" .
История очень интересна, правда по школьной программе, так же как и литературу учить мне не нра.
Старый 12.01.2009, 23:02   #30
Полосатая

Полосатая - уровень боевого духа Полосатая - уровень боевого духа Полосатая - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград

Обожаю английский и биологию(скелеты, анатомия, няяя)))
Не переношу историю.Капитально.Ибо не запоминаю даты.
На алгебре не могу сосредоточиться и потому вся тетрадь исписана драконами.
В геометрию не врубаюсь, ибо правил много и все надо учить.
География - контурные карты ненавижу(как я тебя понимаю, Крези Вульф)
На литературе сплю ибо пока не учим ничего интересного.
С русским проблем нет, пишу вроде бы грамотно.Но не учу.
Музыка, труд и прочая халява - халява и есть.Твердая четверка с плюсом.
Химия с физикой - слишком для меня запутанно((Тем не менее оценки пока терпимые.
На физру не хожу - влом.
Инфы еще нет, но подруга на уроке рисует в фотошопе*сглотнула слюни*Х)
Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы