Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008) - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 45
 
Опции темы
#61
Старый 27.11.2007, 18:38
  #61
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Vigo;130815Vigo (синий,Замок,Валеска,Киррь) def Сэр Volland (красный,Крепость,Тазар) 2SM4d(3) 147
Было.
На 3 неделе слил два приплода,оставались только ящеры и 5 горгон.
Volland вне форума
#62
Старый 27.11.2007, 22:11
  #62
^
Yser
 
Аватар для Yser
📖
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Юж. Африка
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  Yser с помощью ICQ
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Юж. Африка
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  Yser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

подтверждаю игру с vbn, согласно его посту №29
__________________
Нам хорошо иногда, Богу - всегда.



Счастье - на стороне того, кто доволен
Нам хорошо иногда, Богу - всегда.



Счастье - на стороне того, кто доволен
Yser вне форума
#63
Старый 28.11.2007, 20:46
  #63
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор (красный,Некрополь,Галтран,Галтран) def StickyFingaz(синий,Крепость,Андра, Андра) 2SM4d(3) 215
Чуть не взял рестарт: Из замка только 1 дорога и та к ГО. Но в 1 ходе 2 нычки скелетов и 2 консервы.
Спс за игру.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#64
Старый 28.11.2007, 21:03
  #64
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Уважаемые Игроки,
Просьба ко всем, не надо делать больших цитат,
  1. Это неудобно читать.
  2. Тратится лишний трафик. Не у всех стоит анлим.
Вполне достаточно шапки игры, например:
Vigo;130815Vigo (синий,Замок,Валеска,Киррь) def Сэр Volland (красный,Крепость,Тазар) 2SM4d(3) 147


Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#65
Старый 29.11.2007, 00:38
  #65
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Все что высше зачтено
--------------------------------------------------
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#66
Старый 29.11.2007, 02:12
  #66
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Казак1992(синий,Цитадель,Десса)vs SpiriTT(красный,Крепость,Брон,Тазар) 2SM4D(3) 221
развитие неплохое,на первой виверны с цитаделью(, так как не смог захватить ни дерево ни руду,зато на второй-гидры с замком.
в итоге на 217 обхожу ГО через кучу гарпий,и на 221 захватываю столицу синего (8 хобгоблинов))))) противник сдался.
Спасибо за игру.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#67
Старый 29.11.2007, 10:32
  #67
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор (красный,Некрополь,Галтран,Галтран) def StickyFingaz(синий,Крепость,Андра, Андра) 2SM4d(3) 215
Полтверждаю победу Деконтаминатора.
StickyFingaz вне форума
#68
Старый 29.11.2007, 11:46
  #68
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения. Правила портала

vitalic (синий, замок, Валеска, Циэль) def Сэр Neoandy (красный, рампарт, Кирь ) 2SM4D(3) 212
Лучники не построены, вторым героем Циэль, у дома поднималка +1 силы магии и +1000 опыта столбик. Думаю играть, выход на болото был не сложный, но дальше по дороге много гадости, всякие орки вожди и тд. Решил идти к сопернику на второй и пробился на респ данжа, через него хотел убивать, но не тут то было, дорога с данжа в подземку повела. На второй взял данж + 2 нычки минотавров +портал построил, в который всегда приходили копейщики, единственная нычка у меня на респе. На родном респе не пробил проход за штормовиками ещё на один респ и боялся от туда Кирь прибежит. Со страха на 141 беру утопу на 3 золотых драга, тяжело брать утопы магом, но возможно, дали книгу воздуха и ещё что то. Удваиваю манну, лечу через болото в подземку, нужна трежери и она нашлась. Там изучил всю 4 магии, поднял не много опыта, жаль утоп не было.
Время затянул, Кирь скороход уже набегал многое, но боялся к нему идти, тк вдруг у него против магии что и тогда Циэль не рулит
Нашёл Киря во вторичке и напал
Циэль 20 15 15 12 (манны 184, истинный маг, 4 навыка магии, тактика и логистика, книга воздуха, вся магия огня и вся 4 магия, + 1 скорости) 5 ангелов, 18 виверн, 37 крестоносец, 15 чемпионов, 84 стрелка , 30 кор гифов

Кирь 17 19 12 13 (эксперт земли+ книга земли и огня, золотой лук) 4 ангела, 26 боевых единорогов, 18 дендроидов, 55 боевых гномов, 64 великих эльфа, 2 вивы и глаза

Экспертный берсерк наложил, но как то не очень, ангелы снесли вив, дедроиды и гномы меж собой бились, эльфов освободили, но они не стреляли, тк рядом были заберсеченные войска, я и расслабился, не стал по ним стрелять, а они после вейта с золотым луком сразу выкосили моих лучников. Дальше делаю ещё много ошибок, остаются у меня 4 ангела ослепленные и стек вив, тут соперник сам ошибается, я вызываю 70 огненых, потом восстановление и партия моя УФФФ

Спасибо за игру
vitalic вне форума
#69
Старый 29.11.2007, 12:58
  #69
^
Attasik
 
Аватар для Attasik
📖
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Украина. Хмельницкий.
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  Attasik с помощью ICQ
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Украина. Хмельницкий.
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  Attasik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Attasik (красный, конфлюкс, монер) ВС StickyFingaz(синий, замок, лоинс) .
качались мы качались по карте , бомбанул утопию арты желают лучшего , с монера сделал мага (земля . огонь. воздух 3- ступени) . Так и вышло что молитва сразу замедлилась , а там и по ходу перебил по 1-му.
Стики спсб за игру (когда каст ты зделал молитву и начал меня рубать , сразу так и в пот кинуло).
Attasik вне форума
#70
Старый 29.11.2007, 13:24
  #70
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Attasik (красный, конфлюкс, монер) ВС StickyFingaz(синий, замок, лоинс)
Подтверждаю. Спасибо сопернику за игру
StickyFingaz вне форума
#71
Старый 29.11.2007, 19:09
  #71
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения. Правила портала

Да, проигрыш у соперника всю игру висел на волоске и в конце я ему подарил победу. Давно такой интриги в игре не было. Начал с 19 эльфами и постойкой гномов! Беру нычку единорогов, деньги есть - выкупаю их из замка и из внешки и армия в 19 грандов 4 коня и 1 пегаса готова качаться. Дают в 3 слот землю - и о такой малине я даже не помню. Огорчили дендроиды, которых за склянку жизни поставили 40 колод да еще во главе с грейжеными и замораленными до беспредела, а тазар даже без книги ибо это 116. Убегали мои эльфы как могли и если бы не гр.стэк - эльфы бы выжили, но случился слив доблесной армии. Траур по армейской дружине длился до второй недели. Смягчил потери Ивор с 8 эльфами (итого только таверна могла дать 20 эльфов) и я решил особо не печалиться ибо нычка единорогов в замке тоже уровняла баланс потерь. Не пошел в пещеру на вторичку, так как респ был свой большой и дел хватало. Благодаря этому на 127 драконы, а на 131 капитолий что по идее должно было отвести подозрение от постройки драконов. Беру консу на 2 ангела и решаю что можно и в гости раз Циэль сбилась с пути. самое интересное было в игре то, что ГО было не по дороге и прямо перед ним на моем респе стояла обзорка с которой мне были видны все проходы и маневры синих. Поэтому привлекал вариант внезапного нападения и на 136 я бул в 7-8 клетках от штормов, оставленых на свой страх и риск Виталиком. От них до замка далеко и думаю что стану на разгон на минимальную дистанцию на 137 - что бы наверняка - и влечу в замок! Но использовать 7-8 клеток Кирью вместо 25-28 как было в лом, тем более что засветил тут же консу и гномник рядышком. Беру. +3 ангела!!! Но стать на запланированую позицию опять не успеваю. В это время Циэль чуствуя неладное разбивается в замок. Думаю - вобще отлично! Но не могу знать хватит ли ходу мне - а спугнуть - не вариант. Стаю в нужном месте на разгон на 141 и компенсирую потерю дня передачей всей армии Кирре. Но что я вижу?! Циэль берет утопу... И кто знает не книгу ли земли магу там дали? Кто бы полез после этого? Я пошел брать
свою утопу - дня езды. Сделав ход к утопе - что вы думаете? Циэль летает на ангелах и подставляется на улике! Кирь эксперт тактики с 5 ангелами и 5 драконами и замедлением мог бы и прибить Циэльку - так ушел с позици... Вот такой вот цирк творился там, а синие об этом и не знали. Беру утопу что бы попробовать уровнять шансы и дают мне для этоц цели не что иное как сапоги левитации, блэкбэрд черного рыцаря ну подкинули еще сандали святого, однако это особо не порадовало. Ну коли так, единороги пусть копятся - иду в подвал, там данж, портал и рогатеньких уже 9 в неделю! От данжа дорога ведет куда то к с синим по пещере за более 100 пикемонов. Ну для разведки ка кне пробить их? - а в итоге вышло что лучше бы не пробивал - только засветился раньше времени. Кирь берет в треже золотой лук и лезет в утопу - ох, максмилака! Драконы все там остались но награда была щедрая - 2 книги (земли и огня) и меч правосудия. Тут и Циэль возле данжа нарисовалсь. А у меня маны маловато, но отдать ее магу - тоже не охота. Тут я допустил ошибку в торопях и стал на защиту данжа с манной в 50 надеясь (водоворот токо на следующем дне ставился!), что у соперника она номинальная... Оказалась удвоена, что и стало роковой ошибкой. Нужно было брать еще рядом стоящую утопу (кираса титана), там же усилок земли и можно ТП домой. Спешка - результат.
Спасибо за игру.
С тебя реванш!
Neoandy вне форума
#72
Старый 29.11.2007, 20:13
  #72
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Alone (кастл, синий, Валеска, Крэг Хег) def Neoandy (болото, красный Тазар, Тазар) 146

Использовали ресты, получилось в целом неплохо, заргейдил лукарей и пошел всех громить. На 115 захватил некрополис, там на респе рядышком 4 мельницы-очень помогли с деньгами. На первой цитадель с конями и +1000 во вторичке. На второй ставлю ангелов и замок, зачемто напал на почти сотню гр.гаргулий-взял амулет против всех молний но потерял всех лучников, хотя коники спасли ситуацию. Начинаю прокачивать Крэга, в противовес Тазару ибо он прокачаный прото танк на второй же пробиваюсь в подвал и беру данжеон. На третей тазар вторгается на некровский респ и берет консерву тройку, а затем и сам некрос забирает после недолгого калебания. Чуствую что перевес на стороне красных, у Тазара более 100 лучников и других порядком, потому разведываю подвал, посещаю повышалку +2 алл, нашел утопу максималку. На четвертой беру ее потеряв ангела и крестоносцев, но потери оправдались-дают книги земли и воздуха, и шапку +4 к магии и знаниям. Удваиваю в данже магию и через дверь и ГО к столице противника, что совершенно не ожиданно для него-все войска далеко а Тазар только с недельным приплодом. Следует капитуляция.
Спасибо за игру!
Alone вне форума
#73
Старый 29.11.2007, 21:59
  #73
^
KAZAK1992
📖
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

подтверждаю победу спирита........................................... .................................................. ...................
KAZAK1992 вне форума
#74
Старый 29.11.2007, 22:19
  #74
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

О да! Тазар не просто танк - он танкище! Были совсем другие планы к концу 2 к началу 3 недели, но краем глаза вижу консу на некровском респе где мелькали лошки синего и думаю что свои я взять упею, а сопернику оставлять нельзя - наступаю - захожу в консу - максималка (не 3 как в отчете) - но тазар с 5 гидрами и более 50 лизардов теряет там только пол сотни гнол и кажется пару-тройку вив. Планы родного респа отменяются - вижу вход в пещеру - иду - а тут золотая шахта с синим флагом, открытые двери в библиотеку и книга воды за сотней архимагов - эксперт тактики и скорость +1 - легко беру. Вижу в далеке за поворотом и утопу, и Крега на входе со своей стороны в пещеру... Как оказалась утопа просто под боком у данжа, да еще и максималка - видать генератор впихнул в нее в сех драконов, ибо вскрытая карта показала всего 2 утопы, причем вторая в тьмутаракани. Мне до утопы 2 дня - Крегу 1. Вот и вся арифметика. Еще и лошков убрал с прямой цепочки к столице, расставив их для маневра взятия улика при передаче войск. Просмотр воздуха показал найти в противовес Крегу что то негде. Ожерелье зубов дракона взял там же и дальше домой, так как там уже ДД и полетом нарисовался Крег. Но цепочка с ангелом по болоту не поспела ровно на пару клеток. Хотя мясо там уже ничего не решало.
Спасибо за игру.
Взят реванш за вчерашний проигрыш - щас напишу как было.
Neoandy вне форума
#75
Старый 30.11.2007, 03:58
  #75
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Дмитрий767(синий,замок,кейтлин) vs SpiriTT(красный,темница,шакти,гуннар) 2sm4d(3) 147
Расклад-сказка.в таверне почти сразу появляется гуннар-значит шакти отдыхает,гун будет главным.Шакти на второй день берет склеп(10 вампов) на след день поднимает под 19 привидениями пандору на 5000голды.Денег-тьма.+замечена рожалка миносов,рядом с замком и рожалка мантикор,но она далековата и охраняется змиями,тогда как миносы под боком и под хоббитами.В замке строятся миносы и мантикоры,выкупаются и в 121 имеем порядка 18 минотавров и 4 мантикоры. на второй недели взял-что смог и на 7 день возникли драконы.на четвертой неделе по дороге к замку возникает неосторожная кейтлин с 56 стрелками и 11 фанатами.Гуннар эксп логистики,+тактики+подобран арт+1 к скорости+слепота.
-кейтлин(убежать,понятно не смог) потом берется медузятня,выкупается все что можно и на 147 в своей столице обретает покой нагаш,сожженый драконами и покусанный мантикорами.Противник сдался.
Спасибо за игру.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru