[ТУРНИР] "ОФБ-10" - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какой таймер установить на Panic и 2sm4d(3)
^
таймер ХВ - 16:00+06:30+01:00
34
45.95%
таймер, который используется на Diamond, - 19:00+08:00+01:15
40
54.05%
Закрытая тема
Страница 33 из 58
13.06.2016 - [ТУРНИР] "ОФБ-10" - 31.10.2016
Турнир завершен.





Города на турнир
Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#481
Старый 08.08.2016, 18:45
  #481
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

skdЯ прочел твое сообщение в ICQ, после чего Antiplayer мне тоже отписал по поводу возникшей ситуации.
Исходя из логов ICQ установлено, что у Вас была проблема договориться на игру. Эта ситуация такая же как у Дарка с Нумом в 1 раунде. В течение тура не сообщили, что не могли договориться, а сообщили о проблеме за день до окончания тура.

По поводу этой ситуации в частности я написал вчера в своем сообщении.
Ну вообще откровенно странная логика, что за день до конца тура не решить. Есть как минимум 2 варианта более-менее адекватных: либо поставить вин тому, кто в этот последний день играть может, так как тот кто не может как раз заранее не предупреждал. Либо поставить уже ничью, если к первому варианту не хочется прибегать по какой-то причине. Но обоюдный техлуз с потерей в космос очков у обоих(а заодно и понижение коэффициента у тех с кем они играли)... мне кажется если и можно применять, то только в том случае, если оба на связь не вышли до конца.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
#482
Старый 08.08.2016, 20:00
  #482
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

08.08.2016 Heroin_HP (Синий, Инферно, Кэлх, Видомина) def u2noob (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) Panic 112
Там не пошло.
Спасибо за игру!
Heroin_HP вне форума
#483
Старый 08.08.2016, 21:25
  #483
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] "ОФБ-10"

08.08.2016 Gomunguls (Красный, Инферно, Кэлх, Кси) def RozenKran (Синий, Башня, Сольмир, Видомина) Panic 127
Хорошая сдача зашла, есть некр и перчи у города. Нашел 2 консы недалеко друг от друга. на первой набил 240 костей, в начале второй ломаю консы (3+1)...есть экспертная магия земли и воздуха...но был очень не приятный момент в виде отсутствия хаста везде...в фб пришлось биться без него...
моя армия 4 ангела 409 костей 39 магогов и единички султанов
армия оппа 3 ангела 169 колпаков 8 магов 330 костей единички гр гаргулей.
Масло на масло, кам кожа на кам кожу и потом война магией где у меня перевес значительный. болт оппа 110 мой 275
следует сдача!
Спасибо за игру!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#484
Старый 08.08.2016, 22:03
  #484
^
Jaris
 
Аватар для Jaris
📖
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 884
1682
Отправить сообщение для  Jaris с помощью ICQ
Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 884
1682
Отправить сообщение для  Jaris с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "ОФБ-10"

I would like what base to learn on did the honourable judge grant me the technical defeat in the game with Andreas???...
Repeatedly we arranged to meet with the opponent for playing the map, unfortunately when reached the meeting I got information that my opponent could play after 2-3 hours only...
We arranged to meet for completing our 05.08.2016 game at hour 19, just by chance my opponent appeared for 30 minutes earlier, knowing that I am coming to work precisely for hour 19 and asked whether I could continue... I appeared the way it had something arranged earlier on time, however waiting 2 hours, I came back to the work since there was no Andres.
On when end of the time for the round I am also coming to ICQ I can see the approachable opponent I am asking it whether we are finishing, what I am getting to answer that now I am playing and today I can't manage: D
So again what base I am asking on the judge gave me default or also a technical defeat in the game which I wanted to finish, and my opponent went to play the seasonal party for himself????
__________________
Jaris вне форума
#485
Старый 09.08.2016, 00:43
  #485
^
RozenKran
 
Аватар для RozenKran
📖
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

08.08.2016 Gomunguls (Красный, Инферно, Кэлх, Кси) def RozenKran (Синий, Башня, Сольмир, Видомина) Panic 127
GomungulsХорошая сдача зашла, есть некр и перчи у города. Нашел 2 консы недалеко друг от друга. на первой набил 240 костей, в начале второй ломаю консы (3+1)...есть экспертная магия земли и воздуха...но был очень не приятный момент в виде отсутствия хаста везде...в фб пришлось биться без него...
моя армия 4 ангела 409 костей 39 магогов и единички султанов
армия оппа 3 ангела 169 колпаков 8 магов 330 костей единички гр гаргулей.
Масло на масло, кам кожа на кам кожу и потом война магией где у меня перевес значительный. болт оппа 110 мой 275
следует сдача!
Спасибо за игру!
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 353428546

ICQ 353428546

RozenKran вне форума
#486
Старый 09.08.2016, 05:16
  #486
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

JarisI would like what base to learn on did the honourable judge grant me the technical defeat in the game with Andreas???...
Repeatedly we arranged to meet with the opponent for playing the map, unfortunately when reached the meeting I got information that my opponent could play after 2-3 hours only...
We arranged to meet for completing our 05.08.2016 game at hour 19, just by chance my opponent appeared for 30 minutes earlier, knowing that I am coming to work precisely for hour 19 and asked whether I could continue... I appeared the way it had something arranged earlier on time, however waiting 2 hours, I came back to the work since there was no Andres.
On when end of the time for the round I am also coming to ICQ I can see the approachable opponent I am asking it whether we are finishing, what I am getting to answer that now I am playing and today I can't manage: D
So again what base I am asking on the judge gave me default or also a technical defeat in the game which I wanted to finish, and my opponent went to play the seasonal party for himself????

Если то, что написал Ярис правда, а я могу сказать, что он постоянно в сети и готов играть каждый день, - то несмотря на то, что он мне как человек по барабану, а Андрес мой хороший приятель (при этом с ним действительно часто бывает сложно состыковаться, как и с моим дружбаном Коброй..), - я на стороне Яриса!.. Правда, я не знаю, почему там произошло присуждение, может просто была проигрышная ситуация..

If Yaris wrote the true, i can tell that he is online all the day and ready to play the plenty of his time. I'm not his friend, but Andres is my true fellow (and sometimes it is difficult to get him like my friend KobRa) - i have the Yaris side!.. By true i don't know the situation in the game, may be there was a worth position that's why it could be such a decision..
AlexTheGreat вне форума
#487
Старый 09.08.2016, 08:19
  #487
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
09.08.2016 Andres (Красный, Башня, Жозефина, Гуннар) def twaryna (Синий, Башня, Аин, Сольмир) Panic 135
Оппонент первым выбрал свои ре, так что нарестил себе Гуню на быстрых дорогах и 2 двелла синих. Правда хотелось еще и некра для полного счастья, но такового не нашлось. Правда там нарыли Сольмира, поэтому жизнь малиной не была. Интересная контактная игра, где все же темп Гуннара дал перевес. Оппонент отступил после первого ФБ но сразу же напал во второй раз для того, чтобы разменяться в 0. Однако немного не рассчитал и был убит на тоненького.


Спасибо за игру!
Andres вне форума
#488
Старый 09.08.2016, 08:19
  #488
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

09.08.2016 Andres (Красный, Башня, Жозефина, Гуннар) def twaryna (Синий, Башня, Аин, Сольмир) Panic 135
AndresОппонент первым выбрал свои ре, так что нарестил себе Гуню на быстрых дорогах и 2 двелла синих. Правда хотелось еще и некра для полного счастья, но такового не нашлось. Правда там нарыли Сольмира, поэтому жизнь малиной не была. Интересная контактная игра, где все же темп Гуннара дал перевес. Оппонент отступил после первого ФБ но сразу же напал во второй раз для того, чтобы разменяться в 0. Однако немного не рассчитал и был убит на тоненького.


Спасибо за игру!

Спасибо за игру!
twaryna вне форума
#489
Старый 09.08.2016, 08:33
  #489
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

AlexTheGreatЕсли то, что написал Ярис правда, а я могу сказать, что он постоянно в сети и готов играть каждый день, - то несмотря на то, что он мне как человек по барабану, а Андрес мой хороший приятель (при этом с ним действительно часто бывает сложно состыковаться, как и с моим дружбаном Коброй..), - я на стороне Яриса!.. Правда, я не знаю, почему там произошло присуждение, может просто была проигрышная ситуация..

If Yaris wrote the true, i can tell that he is online all the day and ready to play the plenty of his time. I'm not his friend, but Andres is my true fellow (and sometimes it is difficult to get him like my friend KobRa) - i have the Yaris side!.. By true i don't know the situation in the game, may be there was a worth position that's why it could be such a decision..


Проигрышной ситуации не было, Маэстро, но были следующие моменты:

1) Этот момент всем будущим оппонентам Жариса на заметку. Списался с Жарисом о начале тура и сразу сказал, что играть буду 2-3 часа. По прошествии 2-х часов случился дискон. на ходу Жариса. Он создал, я вошел и пишу: последний ход и мне надо идти (при этом я имел в виду, что сходим еще по 1). Он пишет: плз, дай мне закончить ход. Я пишу: "конечно". Сам сижу и смотрю в монитор. Полоска - индикатор хода потихонечку ползет в сторону. Минут 10 я просидел и понял, что уже ходить не буду, уж очень долог его ход. Когда увидел по полоске, что ход уже закончен, пишу: "Сделай авто, чтобы потом было время вспомнить" (имею в виду, что именно авто, а не сейв). Жарис тут же выходит не передавая. Я понимаю, что авто нету и спрашиваю: сделал сейв все таки? ок... он пишет: "Да, тот сейв, что после дисконнекта.." Я удивился. На мои вопросы он выдает версию, что сразу после того как начал ходить принял звонок от клиента и не ходил вовсе. А потом решил, что раз не ходил, то справедливо будет с того же сейва и продолжить. Да только вот нелогично все это выглядит потому что: а) я видел как ползет полоска- индикатор хода и очень медленно в течение 10 минут. Не думаю что это баг. Объясните мне плз кто - нибудь, если я не прав;
б) как странно звучит версия: принял звонок от клиента и не мог ходить, зато как только полоска доползла до конца он вышел и тут же нашлось время еще 10 минут мне доказывать нелепые вещи;
в) в конце - концов даже если бы все так и было, как он говорит, то закончив с клиентом, он должен был мне описать ситуацию, чтобы мы вместе решение приняли, а не выходить просто из партии, ставя меня перед странными и нелогичными фактами...
После таких действий я для себя сделал выводы в его отношении и поставил в известность Ведущего. Все свои слова могу подтвердить логами нашей с ним переписки. Не думаю, что это причина тех пора, но ,так скажем, некий аргумент...
2) на счет того, что Жарис постоянно на связи могу скинуть логи, как я спрашивал свободен ли он для доигровки и ответ получал через день, через два... Спрашивал утром. Так что не всегда он на связи
Andres вне форума
#490
Старый 09.08.2016, 10:07
  #490
^
Amiloo
 
Аватар для Amiloo
📖
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

09.08.2016 Amiloo (Синий, Башня, Сольмир, Галтран) def =Lizard= (Красный, Цитадель, Тираксор, Тираксор) Panic 133
Выбрал пару рестов и поймал галтрана на старте, отказываться от такой роскоши не стал. На вторике оказались пара нычек костей, вобщем к 121 набрал уже 160 штук и сразу вырвался на волю. Дома отстроил джинов в форте, за счет грейда которых в последующем и разгонялся. Гоша качался как царь - офенс лога воздух земля.
Доев касл-трежу и наконюшившись папкой, ломанулся к сопернику, расчитывая в основном порубить 400 костями с массхастои и удешевленным болтом на 275(брал пандорку на весь 2-й). В принципе так и получилось, хоть финалка и затащилась на соплях. Спасибо за игру!
Amiloo вне форума
#491
Старый 09.08.2016, 10:17
  #491
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

09.08.2016 Amiloo (Синий, Башня, Сольмир, Галтран) def =Lizard= (Красный, Цитадель, Тираксор, Тираксор) Panic 133
AmilooВыбрал пару рестов и поймал галтрана на старте, отказываться от такой роскоши не стал. На вторике оказались пара нычек костей, вобщем к 121 набрал уже 160 штук и сразу вырвался на волю. Дома отстроил джинов в форте, за счет грейда которых в последующем и разгонялся. Гоша качался как царь - офенс лога воздух земля.
Доев касл-трежу и наконюшившись папкой, ломанулся к сопернику, расчитывая в основном порубить 400 костями с массхастои и удешевленным болтом на 275(брал пандорку на весь 2-й). В принципе так и получилось, хоть финалка и затащилась на соплях. Спасибо за игру!

Это просто неописуемо (как для собаки возле баобаба). Со своей стороны сыграл просто идеально, и, спрашивается, в очередной раз, зачем??? Вплоть до того, что 131 Тираксор, удвоив ману, посетив конюшни и разбившись, НЕ выкупался, дабы не быть случайно убитым и быть выкупленным на след. день в захваченном на след. день замке. Перед финалкой лошками убил Михаилу джинна и мага, оставшегося мага убить не хватило денег (не пришел еще один герой с хотя бы 2сп). Впрочем, это меня не сильно печалило, т.к. этот маг делал Галтрану -3 мораль. -3, Карл! Тактики там не было, и я четко по плану врезался всеми в 1 раунде после масла. Бой был с +1 мораль +1 удача у меня против -3 мораль +1 удача у соперника. По итогу ессно смотрелось, словно 0 на -1, 0 на +3. Также у меня был оказавшийся бесполезным резист. Закончилось тем, что я планировал откупиться на 4 вивах, но скелеты бьют с удачей, и Тираксор погибает. И подобное примерно в 80% игр после СНГ. Но люди считают, что вытащенный из утопы контроль в 1 из 100 игр это компенсирует. Хоть головой об стенку бейся. Спасибо за игру.
=Lizard= вне форума
#492
Старый 09.08.2016, 10:54
  #492
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

Дистанция все вернёт или вернула уже?)))
__________________








KobRa_RR вне форума
#493
Старый 09.08.2016, 11:05
  #493
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

AlexTheGreatЕсли то, что написал Ярис правда, а я могу сказать, что он постоянно в сети и готов играть каждый день, - то несмотря на то, что он мне как человек по барабану, а Андрес мой хороший приятель (при этом с ним действительно часто бывает сложно состыковаться, как и с моим дружбаном Коброй..), - я на стороне Яриса!.. Правда, я не знаю, почему там произошло присуждение, может просто была проигрышная ситуация..

If Yaris wrote the true, i can tell that he is online all the day and ready to play the plenty of his time. I'm not his friend, but Andres is my true fellow (and sometimes it is difficult to get him like my friend KobRa) - i have the Yaris side!.. By true i don't know the situation in the game, may be there was a worth position that's why it could be such a decision..
Забей Саш) ща поставят два тех луза... грубо говоря нули... и люди снимуться
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#494
Старый 09.08.2016, 12:04
  #494
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

Очень сложный турнир для судей. Возможно надо продумать список вопросов ( разрешить соперникам соглашаться на ничью, например в том числе и без игры , ну не сложилось) перед следующим ОФБ. Возможны и другие вопросы. Для недоигравших ОДД суббота 18 00 или воскресенье 12 00 с соответствующим результатом в случае неявки.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
#495
Старый 09.08.2016, 14:14
  #495
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

Roger-ua Для недоигравших ОДД суббота 18 00 или воскресенье 12 00 с соответствующим результатом в случае неявки.
Хоть турниры и не играю, но мнение выскажу. Согласен с Роджером, что нужно ставить за два дня до окончания тура обязательную для всех доигровку.
Pridu вне форума
Закрытая тема
Страница 33 из 58


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru