Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия] - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 9 из 11
 
Опции темы
#121
Старый 17.04.2009, 21:45
  #121
^
dashulka
📖
Регистрация: 17.04.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 17.04.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

я перепробовала все варианты которые здесь предложены,а этот фиолетовый все равно ко мне прибегает.не знаю что делать уже:-(.скиньте пожалуйста сейв kndashulka@mail.ru
dashulka вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 30.04.2009, 18:11
  #122
^
РасПутин
 
Аватар для РасПутин
📖
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Народ я оставил в горнизоне 75 зелёных драконов,
ровно 100 Не прокаченных Энтов,
200 боевых единорогов
и
250 верховных друидов
И ДНОГО ГЕРОЯ(КОТОРОГО ОСВОБОДИЛ)
и фиолетовый УРОДЕЦ
прибегал 2-3 раза
В месяц с ГИГАНТСКОЙ АРМИЕЙ!
ПОМОГИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ!
пОЖАЙЛУСТА!
РасПутин вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 30.04.2009, 19:28
  #123
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

РасПутин - похоже ты очень долго играешь, как с прокачкой героев?за это время файдаен уже мог обойти всю карту, освободить узников и вернутся в гарнизон(через "портал в город")
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 01.05.2009, 00:17
  #124
^
Liss
 
Аватар для Liss
📖
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

РасПутин, если ты играешь с патчем... Т.е., у тебя есть возможность второго апгрейда, то все прокачанные существа должны быть только , скажем так, первой прокачки. Например, именно мастера лука, а не лесные стрелки. В гарнизоне должны быть только эльфийские воины, первой прокачки... иначе комп эту армию игнорирует. И героя, остающегося в замке, надо пару раз выставить на драку с фиолетовым . Где-то так.
Liss вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 03.08.2009, 12:41
  #125
^
kaktuz10rus
📖
Регистрация: 03.08.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 03.08.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Подхожу ко второй тюрьме, которая в подземелье, а мне пишут "Тюрьма пуста. Кто-то уже освободил пленного героя" Что это такое и как бороться? версия 1.60 лицензия Золотое издание. Сверху пока ничего не накатывал, думаю сначала так пройти. Помогите плиз
kaktuz10rus вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 02.12.2009, 21:35
  #126
^
Heyla_M
 
Аватар для Heyla_M
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина, Крым, Симферополь
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Heyla_M с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина, Крым, Симферополь
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Heyla_M с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Кто-нибудь, помогите! Армию насобирала, всю карту зачистила, а у меня как было задание удержать Сайрус-Таллу, так ничего и не меняется. Я уже и тюрьмы нашла, и бирюзового вынесла... Фиолетовый время от времени трепыхается, смешно даже... Что нужно сделать, чтобы получить следующее задание???
Heyla_M вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 03.12.2009, 18:27
  #127
^
palundra
 
Аватар для palundra
📖
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Heyla_MКто-нибудь, помогите! Армию насобирала, всю карту зачистила, а у меня как было задание удержать Сайрус-Таллу, так ничего и не меняется. Я уже и тюрьмы нашла, и бирюзового вынесла... Фиолетовый время от времени трепыхается, смешно даже... Что нужно сделать, чтобы получить следующее задание???

Драконы, единороги и друиды собраны в нужном количестве, "галка" на "подготовить гарнизон" стоит? У меня миссия закончилась сразу после освобождения последнего пленника. Хорошо, что 1-м обошел замки и повышалки, поскольку они(пленники) переходят в 5-ю.
palundra вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 03.12.2009, 20:21
  #128
^
Heyla_M
 
Аватар для Heyla_M
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина, Крым, Симферополь
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Heyla_M с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина, Крым, Симферополь
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Heyla_M с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

palundraДраконы, единороги и друиды собраны в нужном количестве, "галка" на "подготовить гарнизон" стоит? У меня миссия закончилась сразу после освобождения последнего пленника. Хорошо, что 1-м обошел замки и повышалки, поскольку они(пленники) переходят в 5-ю.

Да нет, даже задание про гарнизон и пленников не появлялось Пришлось заново проходить От злосьт не стала дать нападения и первая вломила пурпурному И тут же дали задание новое А дальше все как по маслу
Heyla_M вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 22.04.2010, 19:58
  #129
^
Турецкий огурец
 
Аватар для Турецкий огурец
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

плин! Весь день убила на то, что бы пройти миссию а тут глючище.
Сначала оставила в замке Ильфину, а Федор забрал лучников, друидов и единорогов. Он с этой армей вынес все голубые замки, гарнизоны. Фиолетовый стоял и ничего не делал. В какой-то момент рядом с дейдрой появился еще один чувак. Я еще специально сохранилась перед первой тюрьмой, собрала всех заключенных. Никаких миссий ни про тюрьму, ни про гарнизоны у меня вообще не появлялось. Решила пойти замочить фиолетового, но я к нему подойти даже не смогла, как стена невидимая. Перезагрузилась перед тюрьмой, а там уже тоже такая хрень.
Неужели заново все проходить?
Турецкий огурец вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 22.04.2010, 20:33
  #130
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Ну фиолетовых ( пока они стоят в углу ) и не убить - они сами должны совершать набег на стартовый город.По-моему , там нужно отбить одну атаку и потом можно спокойно зачищать карту .
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 23.04.2010, 22:43
  #131
^
Турецкий огурец
 
Аватар для Турецкий огурец
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Прошла, и проходила весело. Сначала миссии оставила Федю в замке, а Оссира отправила гулять, у него были лучники, дендроиды и мелочь, купленная вместе с ним. Пока Дейдра стояла, я ссадилась на чужой остров перебила всю часть до гарнизонов(чтоб глюк не пошел). Обстроив замки и купив хорошую армию, я побежала к Дейдре. Думаю, ну все, теперь бегать ко мне будут. Но после нее фиолетовые меня не беспокоили, хоть и толпились у портальчика. Тут ко мне бирюзовый решил наведаться. А у меня для Оссира опасность средняя. Я бегом ему армию собираю и опасность стала низкой. Золтан голубой наведался в ртутную и золотую шахты, а также маяк, упер к себе домой. Дождавшись, пока он пройдет второй гарнизон, который еще с глаза мага виден вроде, я побежала менять Оссира на Федю. Мне Федору до сих пор не попадалась магия света, и эта жопа, вот бы заколдованную стрелу с божественной местью...враги обкакаются... Федю обменяла, чтобы теперь его развивать, а Оссир под действием моего любимого образования стал уже 12 уровня. Думала, что раз поменяла армию в Талле, на меня фиолетовый бегать станет, но и тут пролетела. Торжественно добив Федькой гарнизоны, освободив Толю из тюрьмы и убив голубого, я стала ждать подходящего момента для конца миссии. Гарнизон я не набирала специально. Толя отправился в зеленый замок, а я пока Рыжую освободила, она тоже прошлась по замкам. И только тогда я купила войска для гарнизона.
Конец)))
Турецкий огурец вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 15.12.2010, 15:24
  #132
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

1.6, вроде как. Я, правда, до сих пор думал, что он не даёт нанимать альтапгрейды, ну да ладно. А про заклинания, караваны -- это ясно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 15.12.2010, 20:03
  #133
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Действительно, что-то не сходится. Перепрочёл описание патча, там нет ничего про караваны, заклинания и тем более альтапгрейд... Только тёмная энергия и ещё какая-то ерунда. Может, человек играет в "Повелителей орды" с модом на оригинальные кампании?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 22.12.2010, 17:11
  #134
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

SkullОткуда альтгрейды и заклы с Повелителей орды , что за патч такой?
не пачт 1.6, а мод 3.0 - посмотрите здесь на форуме или на гуголке должно быть -только нужно будет с самого начала проходить по-моему..

Добавлено через 1 минуту
MentДействительно, что-то не сходится. Перепрочёл описание патча, там нет ничего про караваны, заклинания и тем более альтапгрейд... Только тёмная энергия и ещё какая-то ерунда. Может, человек играет в "Повелителей орды" с модом на оригинальные кампании?
точно это мод, а не патч..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 02.09.2011, 01:19
  #135
^
Navkratis
 
Аватар для Navkratis
📖
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия]

Когда проходил кампанию года три назад, обнаружил один очень интересный трюк, который вроде нигде не описан.
Примерный алгоритм такой (играл давно, так что сорри если что не так ): отбиваем Финданом замок, через день громим показавшегося в окрестностях еще одного фиолетового, после чего - внимание!- нанимаем еще одного героя, отдаем ему воинов с саблями (у меня они переведены как "балерины лезвия" )и единорогов, после чего бежим нанятым героем по дорожке на восток и становимся им ВПЛОТНУЮ К ВЫХОДУ ИЗ ПОРТАЛА. Суть в том, что в этом случае из портала будут нападать противники с очень слабой армией, которую сможет замочить даже непрокаченный герой с не особо сильной армией.
В общем, второй герой - "защитник" - остается дежурить у выхода из портала, Финдан садится в лодку и высаживается на противоположном берегу. В Сирис-Талле нанимаем третьего героя - "носильщика" - он будет каждую приносить "защитнику" единорогов и саблистов, и заодно при помощи "вызова лодки" возвращаем кораблик Финдана, чтобы на него не сел супостат и не напал на столицу с моря. Сирис-Талла теперь практически неуязвима!
Финданом без особого труда отбиваем ближайшую эльфятню, после этого действуем по обстоятельствам. Бегая по карте, не забываем при помощи Вызова пополнять свою армию лучниками, друидами и дракошами. А вот насчет того, что делал раньше - освобождал пленников или наполнял гарнизон - не помню, извиняйте.
З.Ы. У меня пиратка, версия 1.0, интересно узнать, сохранилась ли в следующих версиях фича с порталами?
Navkratis вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru