Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Нравится ли вам глобальный мод WarGame Edition?
^
Да, всё отлично
81
46.02%
Нравится, но не всё
76
43.18%
Не нравится
19
10.80%
Ответ
Страница 17 из 108
 
Опции темы
#241
Старый 23.11.2013, 11:04
  #241
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

логично, что с увеличением размера и мощи существо должно становиться более неповоротливым. Но вот применительно ли это к фениксу, ради которого придется тратить уйму маны на мощное заклинание, а получить или слабака с большой ини, или толстяка, который ходит раз в 10 обычных ходов?...Не знаю.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 23.11.2013, 12:08
  #242
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

В качестве альтернативы, кстати, можно увеличивать ману, как у Аватары Смерти у Арантира... То есть либо вызываешь маленького феникса и продолжаешь кастовать магию, либо вызвал разок уберсилача и до конца боя сидишь фуфелом ) Ну это менее оригинально, конечно...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 23.11.2013, 14:48
  #243
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

В качестве альтернативы, кстати, можно увеличивать ману, как у Аватары Смерти у Арантира... То есть либо вызываешь маленького феникса и продолжаешь кастовать магию, либо вызвал разок уберсилача и до конца боя сидишь фуфелом ) Ну это менее оригинально, конечно...
Нет такой технической возможности.
Как уже было выше написано, феникс теперь никогда не бывает убером, т.е. в одиночку армии не косит. Скорее выступает как обычный юнит 7 уровня, иногда вдвое сильнее при высоком колдовстве.

Арантир, кстати, входит в число игровых героев в моде, т.е. его абилка с полным поглощением маны актуальна. Как будет расти аватара у Арантира, пока ещё не продумал, но вероятно, что только по статам нападения и защиты, в отличие от феникса. Т.е. не размерами, а умением. Изначально рассматривал такую механику именно для фена, но забраковал ввиду слишком сильного роста силы при высоком колдовстве, в то же время Аватаре это подходит, т.к. уровень лимитирован куда жёстче, чем колдовство.

Скорее всего, выглядеть Аватара будет как-то так:
Цена = Уровень героя
Инициатива = Уровень героя (приходится задействовать инициативу, чтобы оправдать безобразно дешёвую цену на низких уровнях)
Нападение = 20 + Уровень героя
Защита = 20 + Уровень героя
Все остальные статы и абилки фиксированы и от уровня героя не зависят.

Добавлено через 33 минуты
MentИдея хороша, нравится. Но по моему скромному мнению зависимость инициативы от колдовства слишком большая... Идеальный феникс будет при колдовстве порядка 4-6, ини -- очень полезный параметр для суммона, чем больше он мешается врагу, тем лучше. А при ини=6 эта штуковина бесполезна по моему скромному мнению...
Ну как это при 4-6, если урон и ХП быстро растут, а инициатива начинает быстро спадать только ниже 6 (по 10% за СП).

Пик формы, как я уже говорил, наступает при колдовстве = 17.
Феникс с ини 6, уроном 120 и ХП 510 будет намного сильнее, чем феникс с ини 13, уроном 48 и ХП 150.
Учитывайте также огненный щит на 100% возврат урона, более крупный феникс оставит куда больше ожогов после себя, чем мелкий.

Пик активной формы, по максимуму урона в единицу времени, приходится на колдовство 12 - это фен с ини 9, уроном 90 и ХП 360. Как видим, при Кл=17 он проседает по "активности" только на 10%, но на 40% прочнее. Колдовство = 12 для ВГЕ - это высокое колдовство, учитывая что игры проходят быстрее, статов набирается меньше и сами статы играют сильнее.

Учитывайте, что статы играют вдвое сильнее, т.е. колдовству = 12 в ВГЕ примерно соответствует 24 из оригинала, а 17 - 34. Потому что физические статы дают вдвое больший бонус (10% вместо 5%), а магические маг не успеет нарастить до заоблачных величин. Это не игра про "убей всех, накачайся до 30+ уровня, оббеги всю карту за бонусами и оденься в релики с ног до головы". Что там будет происходить при таких условиях в балансе, совершенно неважно, т.к. к стратегии они имеют весьма отдалённое отношение.

Ниже 10 (ну на худой конец 9) не юзабельно. Его просто будут игнорировать и всё. Разве что с колдовством 60 пусть с ини 1 один раз кого-нибудь ваншотнет, а потом нового призвать )))
Данный феникс примеряется не к оригиналу, а к ВГЕ. А это значит, что призванный успеет отыграть и при низкой инициативе, т.к. здесь нет такого, что на первом ходу пол-армии снесут.

Heroistлогично, что с увеличением размера и мощи существо должно становиться более неповоротливым. Но вот применительно ли это к фениксу, ради которого придется тратить уйму маны на мощное заклинание, а получить или слабака с большой ини, или толстяка, который ходит раз в 10 обычных ходов?...Не знаю.
Не нужен неповоротливый феникс - откажитесь от него при колдовстве выше 17, какие проблемы. Вместо фена за 20 маны есть альтернативные элементали за 18, которых легко получить на прокачке или от кольца. Вот там СП 20+, если оппонент позволит раскачать столько, и будет отыгрывать.

А фен, как я уже говорил, стал подобен краткосрочным бафам. Безусловно, длительность = 0,25*(Кл+1) очень сильно зависит от колдовства, но в то же время при Кл выше 20 получается более 5 раундов, что обычно нафиг не надо, и лучше использовать супер колдовство на других заклинаниях. В целом, можно сказать, что на большом мясе фен в поле - не воин. Слишком многого требуете от одной маленькой птички.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#244
Старый 23.11.2013, 17:28
  #244
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

Ну да, вариант неплохой.
Инициатива = Уровень героя (приходится задействовать инициативу, чтобы оправдать безобразно дешёвую цену на низких уровнях)
Не слишком ли слабый старт на уровнях, ниже десяти? Мб дать стартовый бонус хотя бы 5 единиц? Да, и если герой редко будет подниматься выше 20-го уровня, то 25 ини в этом случае будет как раз.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 23.11.2013, 17:45
  #245
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

HeroistНу да, вариант неплохой.

Не слишком ли слабый старт на уровнях, ниже десяти? Мб дать стартовый бонус хотя бы 5 единиц? Да, и если герой редко будет подниматься выше 20-го уровня, то 25 ини в этом случае будет как раз.

25 ини для нежити, при том что фен стартует с 16? Многовато.

Старт явно не слабый, начиная с 3 уровня аватара уже играет, при том что стоит столько же, сколько и заклинание-минималка 1 уровня (3 маны). Инициатива 3 значит, что через 3 раунда призванная аватара получит ход, что вполне неплохо, учитывая что это высокоуровневое существо.

Если бы была возможность задавать стартовую цену, то я бы и вовсе инициативу не задействовал, только статы. Инициатива - необходимый элемент баланса цены.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 23.11.2013, 17:47
  #246
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

Феникс с ини 6, уроном 120 и ХП 510 будет намного сильнее, чем феникс с ини 13, уроном 48 и ХП 150.
Зависит от целей, конечно, но в общем я бы поспорил... Говорю же, инициатива=6 очень мала для суммона, да, урон 120 -- круто, но боюсь что к тому времени бой решится уже и без феникса ) С инициативой 13 у тебя намного больше тактических возможностей: кого-то добить, стрелков закрыть и т.д.
Учитывайте также огненный щит на 100% возврат урона, более крупный феникс оставит куда больше ожогов после себя, чем мелкий.
Это актуально до определённого предела ) А то будет, как в анекдоте про ковбоев.
--Ауч, что это пронеслось?
--Это Неуловимый Джо...
--Что, правда неуловимый?
--Не знаю... Да кому он нафиг нужен?
Пик активной формы, по максимуму урона в единицу времени, приходится на колдовство 12 - это фен с ини 9, уроном 90 и ХП 360.
Ну вот это уже релевантно. Но не слишком ли большое ограничение? Колдовство 12... Если у героя это первичный стат, который растёт быстрее прочих, будет печальновато... Хотя замечание насчёт элементалей тоже логично.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 23.11.2013, 18:03
  #247
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

MentЗависит от целей, конечно, но в общем я бы поспорил... Говорю же, инициатива=6 очень мала для суммона, да, урон 120 -- круто, но боюсь что к тому времени бой решится уже и без феникса ) С инициативой 13 у тебя намного больше тактических возможностей: кого-то добить, стрелков закрыть и т.д.
120 урона при таком нападении означает прокус 1 дракона. Инициатива 6 очень даже играет, по крайней мере судя по тому, как опасно играют юниты с инициативой 7 (не в оригинале, опять же, а в ВГЕ).

В том, кстати, и прелесть такого феникса, что маги с низким колдовством принципиально его будут использовать по-другому, чем маги с высоким. Получаются как бы 4 роли:
1) шустрый дохлый юнит при низком колдовстве (собственно, каким и является натуральный феникс)
2) с уходом в пиковую агрессивность c Кл до 12
3) с уходом в пиковую силу с Кл до 17
4) с уходом в пассивный танк при Кл выше 17 (супермощная замена стене мечей к такому сроку)

Ну вот это уже релевантно. Но не слишком ли большое ограничение? Колдовство 12... Если у героя это первичный стат, который растёт быстрее прочих, будет печальновато... Хотя замечание насчёт элементалей тоже логично.
Первичный стат дорастает до 12 к 21 уровню, т.е. в затянувшейся игре. Далее бонусы от артов и прокачки. Если задаваться целью любой ценой поднять стат выше 20, то это конечно можно сделать (при низких остальных), только вот зачем тогда играть феникса, когда есть ориентированные на высочайший стат элементали?

Есть, кстати вариант, в поздней игре раздобыть знахарок или вожаков и подгонками танковать фениксом. В этом случае на низкую ини ему будет начихать. Знахарки подгоняют на 30% (воодушевление), вожаки подгоняют на 10% и 5 урона за каждого. Плюс в игре имеется несколько юнитов с инициативной аурой на +2, а также несколько юнитов с аурой максимального боевого духа +5. А также экспертное ускорение разгоняет инициативу в 2,2 раза.

Наконец, мощный фен на выжидании, с его скоростью 6, держит в страхе большую часть поля, и не боится блока тяжёлыми юнитами, т.к. много урона наносит огненным щитом.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 23.11.2013, 18:08
  #248
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

Первичный стат дорастает до 12 к 21 уровню, т.е. в затянувшейся игре. Далее бонусы от артов и прокачки. Если задаваться целью любой ценой поднять стат выше 20, то это конечно можно сделать (при низких остальных), только вот зачем тогда играть феникса, когда есть ориентированные на высочайший стат элементали?

Ну, если 21 ур - это уже затянувшаяся игра. Тогда все в порядке, я думаю. Т.е в среднем главные сражения между игроками должны происходить в районе 15-17 уровня, я правильно понимаю?

Добавлено через 1 минуту
Тогда феникс получается не как убер-монстр, а как быстрый, но относительно слабенький юнит 7-го, а то и меньше уровня. Сойдет для перекрытия стрелков, я думаю.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 24.11.2013, 14:24
  #249
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

HeroistНу, если 21 ур - это уже затянувшаяся игра. Тогда все в порядке, я думаю. Т.е в среднем главные сражения между игроками должны происходить в районе 15-17 уровня, я правильно понимаю?

Добавлено через 1 минуту
Тогда феникс получается не как убер-монстр, а как быстрый, но относительно слабенький юнит 7-го, а то и меньше уровня. Сойдет для перекрытия стрелков, я думаю.
В среднем, сражения будут около 10 уровня, финальные - ближе к 15.

Тогда феникс получается не как убер-монстр, а как быстрый, но относительно слабенький юнит 7-го, а то и меньше уровня. Сойдет для перекрытия стрелков, я думаю.
Натуральный феникс, собственно такой и есть - юнит 7 уровня, не более, не менее. Призванный слабее 7 уровня будет только на очень низком колдовстве, менее 4 (на эксперте).

То, что феникс в принципе не может быть убер-монстром, об этом я говорил ещё в начале. Убер-монстры в ВГЕ - это существа 7 уровня, а на их фоне феникс не очень-то и выделяется (как уже писал, в пике формы укладывает до 2 драконов).

Более того, что касается поздней игры, то феникс в финалках с высокоуровневым противником вряд ли будет удобен, потому что урон огребает как простое существо 7 уровня, т.е. герой 18 уровня сносит по пол-феникса за базовую атаку (и это без усилений).

Аватара же даже к 20 уровню будет играть сопоставимо с пиковым фениксом по общей силе. С одной стороны, специализация и риск по мане - а с другой требования к колдовству, требования к навыку + требование к наличию 5-уровневого заклинания.

Добавлено через 19 часов 38 минут
Пересмотрел Аватару, бонусы будут раскидываться так:
Цена = уровень
Нападение = КОНСТАНТА + 2*уровень
Защита = КОНСТАНТА + 2*уровень
Инициатива = 2+уровень

На 7 уровне призывается аватара = копия дракона рока, их же модель/абилки и будет использовать. Но формально аватара будет 7 уровнем (как и фен), а не 6. Из-за бестелесности убить её ударами героя будет куда тяжелее, но зато проще - Хаосом, т.к. ХП аватары не растёт, в отличие от фена.

На 18 уровне аватара уже будет достигать силы пикового феникса, но при этом из-за инициативы 20 значительно раньше вступает в игру.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 24.12.2013, 03:33
  #250
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

Есть интересная идея по возрождению класса летунов, которые были убиты в оригинальных Г5 из-за того, что пехота могла иметь такие же высокие скорости (7-8). Например, в Г3 скорости летунов были вдвое выше, чем у пехоты, а в Г1 летуны и вовсе летали через всё поле.

Скорость всех летающих юнитов будет увеличена на 2 (и немного снижен урон). Таким образом:
- скорости мелкой пехоты 3-5, летунов станут 5-7
- скорости крупной пехоты 4-6, летунов станут 6-8
Т.е. пехота всегда уступает летунам в мобильности, как того и требует класс.

Таким образом, концепцию сниженных скоростей мода следует читать как концепцию сниженных скоростей пехоты, на фоне которых выделяются летуны.

Ранее у меня были опасения, что скорости выше 6 сломают игру и все манёвры, однако практические тесты показали, что это вносит дополнительную остроту и разнообразие, не ломая тактики, при условии что скоростные юниты (летуны) НЕ доминируют на поле и выступают в качестве исключительных юнитов, а также могут быть заблокированы войсками тяжёлого класса (ничего из этого в оригинале не выполняется).

Короче говоря, не вижу помех, препятствующих возвращению в игру истинных летунов, своим исключением только подчеркивающих общее правило низких скоростей!

Также в настоящий момент проводится улучшение другого класса юнитов - кастеров. Кастеры получают расширенные книжки (среднее число заклинаний возросло с 2 до 3), а также в целом больше маны на колдовство, так что многим юнитам будет хватать на 2-3 каста.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 01.01.2014, 22:18
  #251
^
Lambert
📖
Регистрация: 01.01.2014
Сообщения: 4
Регистрация: 01.01.2014
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

Добрый день. Мне очень понравился мод. Надеюсь, дальше он будет хорошеть еще больше.
На счет летунов у меня есть предположение: может сделать им более сильную атаку по тяжелым единицам? Ведь все-таки с летающим существом тяжелой пехоте должно сражаться определенно труднее, чем с обычными войсками - как-никак от атаки с воздуха сильно не прикроешься, а с тяжелой броней не особо побегаешь.
P. S Когда будет следующая версия мода и почему не работает сайт?
Lambert вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 02.01.2014, 03:23
  #252
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

По летунам, была б моя воля, я бы поставил им игнор тяжёлого класса, но увы, технически это не реализуемо. Сейчас летуны являются прямой контрой на стрелков и сливаются из-за мощности пехоте (особенно тяж классу, против которого реализовать преимущество в скорости нельзя никак).

Следующая версия мода (релиз дуэлей) планируется в течение недели, промежуточные версии и детали разработки ведутся сейчас на геройской Лиге. Сайт буду восстанавливать сразу после релиза дуэлей.

В этом (2014) году планируется так же глубоко, как уже было с юнитами, освоить и занять режим Арены (т.е. типа РТА-карт), куда входят такие аспекты как герои, их прокачка и артефакты. Когда это будет доведено до того же высокого уровня, можно будет переходить, наконец, на режим карты.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 06.01.2014, 15:06
  #253
^
Lambert
📖
Регистрация: 01.01.2014
Сообщения: 4
Регистрация: 01.01.2014
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

А в новом режиме дуэлей планируется сделать героев более разнообразными, добавить им способностей или заклинаний?
Lambert вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 06.01.2014, 15:11
  #254
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

LambertА в новом режиме дуэлей планируется сделать героев более разнообразными, добавить им способностей или заклинаний?
Не знаю, на какой версии вы играете, но в текущей версии (0.99) каждый герой-дуэлянт (как представитель класса) уникален по статам, а также по профильным школам и имеющимся заклинаниям (орки уникальны по распределению приглушей и удаче).

Дальнейшее разделение героев в рамках дуэлей не планируется, потому что основной смысл дуэлей заключен в войсках, а не героях. Для полного включения в битву героев (с постоянно меняющейся (а не заданной заранее) прокачкой и артефактами) есть режим карты РТА (Random Tactical Arena). В этом году как раз планируется реализация такого режима Арены именно для WGE-мода.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 06.01.2014, 15:16
  #255
^
Lambert
📖
Регистрация: 01.01.2014
Сообщения: 4
Регистрация: 01.01.2014
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=7486&page=11
Играю по ссылке на этой странице, пост 162. Другой ссылки я на этом форуме не нашел.
Lambert вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 108


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru